Е3 - Ubisoft с комментариями

13.06.16 21:46 | Bers | 28 комментариев »

Стримы

Грядет эфир компании Ubisoft. Покажут South Park The Fractured But Whole, Eagle Flight, For Honor, Watch dogs 2, Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands.

Комментировать будет Дмитрий Юрьевич и Берс.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 2

Basilis
отправлено 14.06.16 00:09 # 1


Поясните пожалуйста, есть ли какой скрытый смысл или игра слов в названии нового South Park - The Fractured But Whole?


Redakteur
отправлено 14.06.16 00:17 # 2


Кому: Basilis, #1

> есть ли какой скрытый смысл или игра слов в названии нового South Park - The Fractured But Whole?

А как же.

"But whole" произносится как "butthole", то есть фраза целиком звучит примерно как "надорванная жопа".


Михаил Бутусов
отправлено 14.06.16 00:35 # 3


распродажа у Юбисофт праздничная будет?


rever
отправлено 14.06.16 00:47 # 4


Про Саус Парк уже было??


Старый Пес
отправлено 14.06.16 05:24 # 5


Вместо "Целая вселенная" и "Масштабный проект" в анонсе "МЕ: Андромеда" услышал: "Больше DLC богу DLC!!!"
Очень годен, не смотря на пре-альфу, DoW3.


Xlodvig
отправлено 14.06.16 08:52 # 6


Кому: Старый Пес, #5

>Больше DLC богу DLC!!!

Главное чтоб сюжетную миссию не запихали в DLC как в третьей части. А так - пусть. Платить и плакать:) они у себя жадные и с течением времени игры у них дешевеют, а DLC нет.

Пока ничего шибко интересного не показали. От масс эффекта хотел хотя бы трейлер, от юбисофта тоже что-то более интересное. Надеюсь на беседку с ку5 и хидео кодзиму с гильермой. Пока что самая скучная выставка за последние несколько лет.

А близзкон, где может покажут продолжение за счет китайцев(какой у них рынок огромный) фильма про военное ремесло, вообще в ноябре.

[Надевает шлемофон, берет билет до Марса]


SecondLife
отправлено 14.06.16 09:01 # 7


Кому: Старый Пес, #5

> Вместо "Целая вселенная" и "Масштабный проект" в анонсе "МЕ: Андромеда" услышал: "Больше DLC богу DLC!!!"
> Очень годен, не смотря на пре-альфу, DoW3.

К сожалению, как бы красиво не выглядела новая Mass Effect, на вменяемую игру надежд мало. Как разработчики стесняются и бояться показать гейм-плей и рассказать о чем вообще будет речь в новой части, так и игроки бояться увидеть некое подобие Инквизиции, где сюжет был размазан тонкий слоем масла по хлебу, да и сам был не ахти. Уж не говоря про то, что засилье гомосятины, скорей всего, будет ну просто на каждом углу.


Animan
отправлено 14.06.16 09:17 # 8


Ого, в стиме выкатили цену на Сауз Парк. Таки ААА тайтл делают, с сизон пассом. Этож сколько народу купило первую часть что они так вторую в оборот взяли.


WELET
отправлено 14.06.16 09:31 # 9


Дмитрий Юрьевич, а вот про Поликарпова спросили у вас в начале стрима - "будет ли еще?". Вопрос возник - он только по самураям эксперт, или и о ниндзя че нить знает?) Интересно было бы послушать и про этих японских убийц и диверсантов.


Basilis
отправлено 14.06.16 09:53 # 10


Кому: Animan, #8

Больше полутора миллионов в одном только стиме.
http://steamspy.com/app/213670


nomperev
отправлено 14.06.16 10:19 # 11


Хорошая картинка заставка.
Ребята с выставки рассказывают с видом "этот невероятно счастливый день когда юбик дарит человечеству свои шедевры", напротив Дмитрий Юрич с Берсом с видом "харош уже пиздеть то"


Goblin
отправлено 14.06.16 10:20 # 12


Кому: WELET, #9

> Дмитрий Юрьевич, а вот про Поликарпова спросили у вас в начале стрима - "будет ли еще?". Вопрос возник - он только по самураям эксперт, или и о ниндзя че нить знает?)

один раз в жизни виделись - не знаю


Lutz
отправлено 14.06.16 11:04 # 13


Дмитрий Юрьевич, требуем игру South Park в вашей озвучке -)


Теплообменник
отправлено 14.06.16 11:29 # 14


А я по картинке подумал, что Юбисофт будет камментить разговоры Берса и ДЮ на диване ((

Жизнь не справедлива.


Goblin
отправлено 14.06.16 13:31 # 15


Кому: Lutz, #13

> Дмитрий Юрьевич, требуем игру South Park в вашей озвучке -)

самостоятельно подобное делать нельзя

а заказов не поступало


Я люблю снег
отправлено 14.06.16 14:47 # 16


Посмотрел трейлер Quake. Захотелось сломать монитор :(


Animan
отправлено 14.06.16 15:38 # 17


Кому: Basilis, #10

Ну учитывая что Юбисофт тогда купили готовую игру за недорого - показатели круты. Интересно не подкосят ли новые продажи цена и привязка к юплею.


QoMSoL
отправлено 14.06.16 17:59 # 18


Прикид у ведущей конечно нелепый.

Одри смотрю теперь регулярно. Есть нечто невероятное в том как маленькая девочка из Нагасаки рубает адский митол и с каждым разом скилл растет.

Саус Парк - огонь!
Зе Дивижн - тоска. Народ вещает про толпы читеров и багов, мне честно говоря грайнд надоел быстрее, чем я повстречал мегатонны читеров и багов. А щас еще и аддоны за бабло, нет, спасибо.
Летучка с виртуалкой вообще ни о чем, что в плане графона, что в плане увлекательности процесса. Сильно проще поиграть в Тундру ту же.
Вообще много еще времени пройдет пока отполируют ВР до удобоваримого состояния. И то на первом месте по популярности будет порнуха, а следом будут некие оригинальные вещи, которых пока что не видать. Вот только Резидент Ивил новый туда сюда еще, да и то непонятно пока, больше на сайлент хилл похоже. Зато не вешают лапшу как Юбики, показывая перерендеренные ролики, а потом урезая графон к релизу.
Фор Онор притянут за уши, но если механика будет поинтуитивнее, чем в Шивалри, то почему бы и нет. Будем посмотреть.


Xlodvig
отправлено 14.06.16 18:51 # 19


Кому: Я люблю снег, #16

>Посмотрел трейлер Quake.

Непонятно как они из этого киберспортивную дисциплину делать собираются.


Носик
отправлено 14.06.16 19:13 # 20


Кому: Xlodvig, #19



> Непонятно как они из этого киберспортивную дисциплину делать собираются.
>

Там из трейлера толком непонятно ничего. Ждать геймплея нужно. Из дума вон у них уже не получилось сделать. такого же Квейку ну уж совсем не хочется


Я люблю снег
отправлено 14.06.16 19:51 # 21


Кому: Носик, #20

> Там из трейлера толком непонятно ничего.

Там будут классы. А это уже не Квейк. Если отбросить вообще все, то в кваке во все времена все были изначально в равных условиях, всё решал скилл. А здесь будет что-то совсем другое.
Ну и делали бы что-то другое, нет надо запомоить легендарное имя.


VAU4er
отправлено 14.06.16 20:02 # 22


подскажите откуда чат читаете?


Lutz
отправлено 14.06.16 20:27 # 23


Кому: Goblin, #15

> самостоятельно подобное делать нельзя
>
> а заказов не поступало

Будем надеяться, что предложат. Как же такой шедевр и без вашей озвучки? -)


Xlodvig
отправлено 14.06.16 21:12 # 24


Кому: Носик, #20

>Там из трейлера толком непонятно ничего

Там из трейлера понятно две вещи.
1 - это какой-то брутальный овервотч.
2 - это не квейк.

Щас дум больше квейк, чем квейк.
Отсюда непонятно откуда они будут набирать аудиторию. Есть игры данного жанра лучше и они уже вышли и раскручены.
А дум допилят ушлые инженеры от народа. Через полгода игру не узнать будет.


Henry_Morgan
отправлено 14.06.16 21:29 # 25


Кому: nomperev, #11

> Ребята с выставки рассказывают с видом "этот невероятно счастливый день когда юбик дарит человечеству свои шедевры", напротив Дмитрий Юрич с Берсом с видом "харош уже пиздеть то"

Внимательно смотрите на "геймпелйные" трейлеры Юбика, запоминайте, такого "графония" в самих играх никогда не увидите: https://www.youtube.com/watch?v=xNter0oEYxc


PaiNt_Tynu40k
отправлено 15.06.16 08:51 # 26


Как интересно перевести "South Park The Fractured But Whole" чтоб сохранить игру слов :) ?


QoMSoL
отправлено 15.06.16 17:44 # 27


Шо касается ГлядиСобак 2 дык там помимо того, что 2 часть просто говно как и первая, так еще и нюансов море:
- игра начинается с угона тачки чернокожим парнем - це пэрэмоха сразу и любовь зрительской аудитории
- для полноты картины у дебильного хакера-рецидивиста должны постоянно сдыхать батарейки в дивайсах
- графон снова порежут к релизу
- все неписи как обычно будут слепые и дохлые как говно, поэтому хакер-дрищ всех уделает 1 левой
- воровство, разбойные нападения, убийства - настоящий герой и пример для подражания!!!

Тупорылые дети будут пищать от восторга - к гадалке не ходи.

За первой частью уснул и так и не прошел до конца, слишком скучно.


AvatarSane
отправлено 15.06.16 22:51 # 28


Дим Юрьич, в конце трейлера South Park, Картман выпускает на волю PC-Principal - персонажа, запущенного в 19-ом сезоне сериала и пытающегося наводить кругом толерантность на посту директора школы вместо Виктории.



cтраницы: 1 всего: 28