В Бангладеш спор из-за сериала привёл к массовой драке, ранены 100 человек

20.08.16 02:07 | Goblin | 69 комментариев

С мест сообщают:
Спор из-за популярного индийского сериала в одном из поселений на востоке Бангладеш привёл к травмам различной степени тяжести у 100 человек, 15 из них оказались в больнице.

В деревне Дхол на востоке страны жители собрались в местном ресторане для просмотра популярного индийского сериала Kiranmala, повествующем о принцессе-воительнице, спасающей человечество от сил зла.

В ходе просмотра разгорелся спор, который перерос в потасовку. Разгневанные любители сериала начали крушить интерьер ресторана и наносить друг другу удары палками и ножами. Полиции пришлось применить резиновые пули и слезоточивый газ. В результате пострадали 100 человек, 15 из них потребовалась госпитализация.
В Бангладеш спор из-за сериала привёл к массовой драке, ранены 100 человек

Волшебная сила искусства.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 69

WELET
отправлено 20.08.16 02:16 # 1


Там ролик сериала этого, дальше по ссылке. К просмотру обязательно, ну чтоб понимать - обо что люди убивались.


SS20
отправлено 20.08.16 02:23 # 2


Да не, просто все начали танцевать, но было тесновато.


Luscha
отправлено 20.08.16 02:30 # 3


Мужик с брошкой во лбу так энергично ругается - как не разодраться, понятно дело.
Которая была принцесса-воительница от меня ускользнуло, ну да не суть, на заставке похожн злодецка?
А так да, экспрессия зашкаливает.


RedAlex
отправлено 20.08.16 02:32 # 4


Интересно, в каком месте возник спор?


Питерский
отправлено 20.08.16 02:56 # 5


Хм, такие ситуации часто на зонах бывали в комнатах ПВР (политико-воспитательной работы), сегодня из названия вроде как убрали политическую приставку, но аббревиатура сохранилась. Там стоит 1 телевизор и возникают конфликты между заключёнными о том куда кому присесть, что смотреть, комментаторов бьют, переключающих каналы и т.д. Получается в одном из поселений на востоке Бангладеш люди в схожей ситуации - низкий уровень образования, малое количество развлечений и т.д.


Муромец
отправлено 20.08.16 03:12 # 6


И это они еще из-за Игры Престолов не спорили.
Небось сразу головы рубить начнут и отрезать друг дружке интимное.


htit
отправлено 20.08.16 03:14 # 7


Возможно, кто-то сильно шуршал пакетиком чипсов.


Merlin
отправлено 20.08.16 03:15 # 8


Кому: htit, #7

> Возможно, кто-то сильно шуршал пакетиком чипсов.

Чипсов со вкусом говядины!!!


Tampon
отправлено 20.08.16 04:37 # 9


Меня терзают смутные сомнения. Неужели в Индии короткоствол тоже запрещен?!


WildHunter
отправлено 20.08.16 04:40 # 10


Девушка на стоп-кадре похожа на нашего Филю Киркорова)))


Gecko
отправлено 20.08.16 05:03 # 11


[истекает кровью из глаз и немножечко из мозга]


OldYura
отправлено 20.08.16 05:49 # 12


Кому: Merlin, #8

> Чипсов со вкусом говядины!!!

А подать ему чипсы со вкусом панчагавьи!!!


Ajaj
отправлено 20.08.16 09:26 # 13


Откуда у Дхольского околотка слезоточивый газ и резиновые пули?!


Симид
отправлено 20.08.16 09:28 # 14


Какая экспрессия!

Ueban!!!


VDecabrisT
отправлено 20.08.16 09:58 # 15


А что там делает Киркоров?


stereosin
отправлено 20.08.16 09:58 # 16


Кому: Gecko, #11

> [истекает кровью из глаз и немножечко из мозга]

Аналогично.

Классифицирую это как апофеоз так называемого "наивного искусства" - люди натурально не растут в профессионализме выше младших школьников, только опыта набираются.


AndRGS
отправлено 20.08.16 10:00 # 17


мощный накал страстей - видно даже по ролику и без перевода!!!
как она могла так поступить!!! )


phoba
отправлено 20.08.16 10:00 # 18


Так вот куда "В гостях у сказки" переехало.


Brukvoyed
отправлено 20.08.16 10:02 # 19


Незамедлительно вспомнился «Человек в бульвара Капуцинов».


motorin
отправлено 20.08.16 10:02 # 20


В средневековье за бабло сражались 100 на 100, а тут за высокое чувство искусства. Люди утратили меркантильность. Прогресс!


Мастер Роман
отправлено 20.08.16 10:02 # 21


Какие отвратительные актёры и реквизит, а сцена просто шлак!


Medusa21
отправлено 20.08.16 10:03 # 22


Сериал о принцессе-воительнице снимают. У нас максимум про то как баба страдает могут снять.


shuric_himik
отправлено 20.08.16 10:03 # 23


Кому: WildHunter, #10

> Девушка на стоп-кадре похожа на нашего Филю Киркорова

Так это он и есть! [пауза] Мастер перевоплощения...


ivas
отправлено 20.08.16 10:03 # 24


Продукт конечно расчитан на мега-невзыскательную публику. У меня после пары минут просмотра появилось желание потыкать в кого-нибудь палкой.


yusrom
отправлено 20.08.16 10:03 # 25


Кому: Tampon, #9

> Неужели в Индии короткоствол тоже запрещен?!

Просто, это дорогое удовольствие.


Онуфрий
отправлено 20.08.16 10:03 # 26


Возможно после просмотра пары серий этого п..ца мне то же бы захотелось убивать.


Korobobo
отправлено 20.08.16 10:03 # 27


Думаю мужики поспорили, какая девушка красивее на 2:27? Та, которая справа или та, которая слева?


PAPAHOHI
отправлено 20.08.16 10:14 # 28


При просмотре ролика очень не хватает перевода этой идиотии. Перевода сами знаете кого.


alex394053
отправлено 20.08.16 10:39 # 29


Следующий сезон Игры Престолов можно смело снимать в этом поселении. Главное не забыть включить "актерам" их сериальчик.


ecco-arts
отправлено 20.08.16 10:39 # 30


Видимо с появлением хромакея индустрия кино в индии сильно выросла :)


ташкенталь
отправлено 20.08.16 10:39 # 31


Зато актёры играют от души!


терафлопс
отправлено 20.08.16 10:39 # 32


Сразу вспоминается одна из последних сцен в "шиноби" где героиня выкалывает себе глаза


Симид
отправлено 20.08.16 10:43 # 33


Кому: Мастер Роман, #21

> Какие отвратительные актёры и реквизит, а сцена просто шлак!

Сразу видно, что ты ничего не понимаешь в Искусстве!!!


Zx7R
отправлено 20.08.16 11:26 # 34


Кому: Питерский, #5

> Хм, такие ситуации часто на зонах бывали в комнатах ПВР (политико-воспитательной работы), сегодня из названия вроде как убрали политическую приставку, но аббревиатура сохранилась. Там стоит 1 телевизор и возникают конфликты между заключёнными о том куда кому присесть

Так и так все сидят, чем недовольны то??
А или выбрать из двух стульев не могут - на одном пики точ0ные на другом тоже не всё гладко??


Luscha
отправлено 20.08.16 11:39 # 35


Кому: Мастер Роман, #21

Это малобюджетный проект, весь бюджет и ушел на макияж героинь и брошки мужчин, зато вместо трат на реквизит фоном красиво бегут облака.


FatMob
отправлено 20.08.16 12:00 # 36


Конфликты "trekkies vs warsies" отдыхают!


SS20
отправлено 20.08.16 12:06 # 37


Кому: FatMob, #36

> Конфликты "trekkies vs warsies" отдыхают!

А как же байка о том, что штурмовик стоящий в очереди за билетами в кассу, замочил вышедшего с сеанса из-за того, что тот начал громко спойлерить?


vladimir_ag
отправлено 20.08.16 12:11 # 38


А я думал, что однотипные сериалы на канале "Россия" - это дно. Нет. Не дно.


Shnyrik
отправлено 20.08.16 12:28 # 39


Кому: ivas, #24

> У меня после пары минут просмотра появилось желание потыкать в кого-нибудь палкой

Вот видишь, какова сила индийского искусства! На тебя тоже, значит, действует!!


shade
отправлено 20.08.16 12:43 # 40


Беспощадная сила искусства.


Ajaj
отправлено 20.08.16 12:49 # 41


Кому: PAPAHOHI, #28

Сдаётся мне, текст там так же прекрасен, как и картинка. Так что не надо переводов))


Leonid_Andreevich
отправлено 20.08.16 13:14 # 42


Кому: Brukvoyed, #19

> Незамедлительно вспомнился «Человек в бульвара Капуцинов»

Кончайте эти сопли парни! Вас ждёт вторая серия!


Actipro
отправлено 20.08.16 13:29 # 43


[Потирает потные ручонки]
Будет ли полный сезон в правильном переводе?


Zbignev
отправлено 20.08.16 13:50 # 44


Кому: vladimir_ag, #38

> А я думал, что однотипные сериалы на канале "Россия" - это дно. Нет. Не дно.

Тоже самое, только антураж другой и всё, а игра актёров - один в один.


ник тоизнеот
отправлено 20.08.16 15:11 # 45


очевидно, что спор был о том скажет ли кукла из робоципа "вот это поворот" или не скажет.
(куклу держит баба справа на стене)


Doom
отправлено 20.08.16 15:38 # 46


Практицки, уровень детского утренника, но смотреть, как кривляются индусы, никогда не надоест. Правда, вместо слёз с размазыванием по морде соплей, эти деревянные клоуны у меня вызывают бодрый смех, неизменно поднимая настроение - ну так и сериалы не для нашего брата сняты, целевая аудитория, вон, целые бойни устраивает.

Кому: Мастер Роман, #21

> Какие отвратительные актёры и реквизит, а сцена просто шлак!

В этом и вся их прелесть. Очень мощный, очень валшебный искусство.


Doom
отправлено 20.08.16 15:43 # 47


Кому: ник тоизнеот, #45

> очевидно, что спор был о том скажет ли кукла из робоципа "вот это поворот" или не скажет.

[рж0т]


Kleine Мук
отправлено 20.08.16 16:24 # 48


Кому: SS20, #2

> Да не, просто все начали танцевать, но было тесновато.

Танец с ножами и палками! Почти Хачатурян.


Kleine Мук
отправлено 20.08.16 16:26 # 49


Кому: Merlin, #8

> Кому: htit, #7
>
> > Возможно, кто-то сильно шуршал пакетиком чипсов.
>
> Чипсов со вкусом говядины!!!

Да пиво заедал суш0ной говядиной, поди!!


Kleine Мук
отправлено 20.08.16 16:28 # 50


Не, у нас споры, кто кого забъёт, Джекичан Шварца, или Сталоне Брюсали, так далеко не заходили!!!


Ujify
отправлено 20.08.16 17:45 # 51


Индийское кино прекрасно


Завал
отправлено 20.08.16 18:12 # 52


Всех лучше отыграл актер в оранжевой вышиванке. Гений эпизода.


Krogstad
отправлено 20.08.16 18:27 # 53


Кому: WildHunter, #10

> Девушка на стоп-кадре похожа на нашего Филю Киркорова

Это Майкл Джексон, по-моему...


Reosaur
отправлено 20.08.16 21:21 # 54


Вот это, как бы поцензурней... продукт вторичной переработки, популярный сериал? Боюсь представить, как выглядят непопулярные.


Reosaur
отправлено 20.08.16 21:21 # 55


Кому: WildHunter, #10

> Девушка на стоп-кадре похожа на нашего Филю Киркорова)))
>

Вот что плохого тебе эта девушка сделала?


Reosaur
отправлено 20.08.16 21:21 # 56


Кому: vladimir_ag, #38

> А я думал, что однотипные сериалы на канале "Россия" - это дно. Нет. Не дно.

Нашим сериальщикам еще есть, куда расти. Срочно нужно выписать специалистов из Индии.


Kavasan
отправлено 20.08.16 22:46 # 57


Если б у них свой Дом-2 был, то потасовки переросли бы в майдан.


Demetrik
отправлено 21.08.16 00:58 # 58


Я не понимаю как в такой маленькой стране поместилось 300 миллионов людей.


Demetrik
отправлено 21.08.16 01:02 # 59


Кому: Demetrik, #58

> 300 миллионов людей

Извиняюсь 160 ,почти как Россия!


Parachute
отправлено 21.08.16 02:15 # 60


Вы обратили внимание, какая там графика! Какие специэффекты!


Doom
отправлено 21.08.16 09:17 # 61


Кому: Parachute, #60

> Вы обратили внимание, какая там графика! Какие специэффекты!

Все деньги на экране!


klarist
отправлено 21.08.16 09:38 # 62


Видимо, стенка на стенку популярная забава не только в России, и какая разница, индийский ли это сериал, или футбол?


HolyShit
отправлено 21.08.16 10:06 # 63


Кому: Merlin, #8

Свинины все-таки


cooliga
отправлено 21.08.16 10:16 # 64


Кому: WildHunter, #10

Да, это ОН, точно.


stary_dobry
отправлено 21.08.16 13:15 # 65


Ну, их можно понять. Такой адский накал эмоций тяжело вынести и остаться притом в разуме. Игра Престолов - жалкое подобие)


ziratul
отправлено 22.08.16 07:55 # 66


Графика на 5 с плюсом.


стеклорез
отправлено 22.08.16 19:32 # 67


а на двадцать третьей секунде я подумал, что он эмоции по-русски выражает.... Ошибся


стеклорез
отправлено 22.08.16 20:28 # 68


я не хочу быть гражданином Индии среднего достатка!


Mannelig
отправлено 23.08.16 00:47 # 69


Было тут сказано правильно. Игру Престолов у них нужно запретить, ато поубиваются.



cтраницы: 1 всего: 69