Опергеймер 101: главные игры осени 2016

29.09.16 16:16 | Goblin | 56 комментариев »

Игры

21:16 | 223563 просмотра | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • Warcraft и миллионы;
  • Battlefield и Call of Duty;
  • мафия итальянская, японская и негритянская.

Изучить настольную ролевую игру старой школы
Конкурс от MSI на Игромире
Shadow Warrior 2 в магазине GOG
Режущий инструмент для серьезных парней

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56, Goblin: 2

Дзы
отправлено 29.09.16 16:52 # 1


Нащёл тут канал letsplaygame который,
где парень, его создавший, прямо говорит:
"Слабый компьютер, нет времени играть - смотри меня!"

А я этот лозунг выдвинул четыре года назад...

П.С.: экономия, однако.

П.С.2: с тех пор и смотрю на ты труба.


Steel Rat
отправлено 29.09.16 17:49 # 2


В Циве 5, судя по всему и в шестой, сильно много отдали места всяким не технологическим победам. Миролюбие так и прёт, всё как в жизни!!!


alf-white
отправлено 29.09.16 18:11 # 3


Обучали меня как то одному спец удару, в подвалах НКВД... применялся он в основном для пыток миллионов заключенных, отправляемых в гулаг, дабы выбить из не в чем не повинного изменника родине, подпись. Пытали обычно в 3-ем. Подсудный находился под градом ударов по 24 часа в сутки, пока 1 из нас его нещадно "ударял", двое других отдыхали, и так по кругу. Удар называется "Зазрубающий логику".


Nor
отправлено 29.09.16 18:11 # 4


На дворе 2016, а я в ангбэнд играю!)


volkoff
отправлено 29.09.16 18:11 # 5


Немного не согласен по поводу того, что последующие части цивилизации создаются путем минимального воздействия на предыдущую. Аддон beyond earth сворее всгео так и был создан, на движке 5-й, но судя по видео о 6-й, там и движок новй , и механика переделана основательно


vlasovs1989
отправлено 29.09.16 18:11 # 6


Дим Юрич, а Эша вс Зловещие мертвецы второй сезон вы озвучивать будете?


kernigz
отправлено 29.09.16 18:40 # 7


Кому: Steel Rat, #2

> В Циве 5, судя по всему и в шестой, сильно много отдали места всяким не технологическим победам.

Варианты побед в 5ой:
- По очкам(до 2050)
- Научная
- Территориальная(захватить все столицы)
- Культурная
- Дипломатическая

Заходишь в настройки игры и отключаешь все, кроме территориальной, peace!


Корь
отправлено 29.09.16 18:41 # 8


"Круг из стали" самое то в "компании друзей".


htit
отправлено 29.09.16 18:41 # 9


В ремейк CoD Modern Warfare обязательно сыграю.


Kirilllukyanov
отправлено 29.09.16 18:41 # 10


Я наношу свой коронный удар катаной, оставив онную в ножнах. Ибо истинное мастерство проявляется лишь тогда, когда ты одним лишь взглядом, одним мановением брови способен передать противнику мысль о том яростном вихре ударов, который на него обрушится в туже секунду, как только ты достанешь свой меч. И враг, убеждённый высотой моего мастерства, не может не принять моё внушение за случившийся факт и распадается на вереницу рубленных ошмётков.


zlx
отправлено 29.09.16 19:12 # 11


Удар катаной существует ровно один, по заветам администрации: сперва в челюсть с руки, а потом саблей от плеча до самой задницы.


T.E.S.
отправлено 29.09.16 19:12 # 12


Что-то Steam цинично зажал на халяву отдавать Shadow warrior! Настоятельно рекомендует занести 600 рублев.


Steel Rat
отправлено 29.09.16 19:32 # 13


Кому: kernigz, #7

Камрад, я играю в Цивы с 94-го года. Но спасибо! =)


AvatarSane
отправлено 29.09.16 19:33 # 14


Дим Юрьич, мало того, что в новых Гирях Маркус-таки будет (с брутальным и колоритным голосом, который подарил ему Джон Ди Маджио), но и, судя по этому ролику, подвезут пожилого харизматичного негра Коула!

https://www.youtube.com/watch?v=XrfVfRV0zSg


Буруля
отправлено 29.09.16 19:43 # 15


Рассказ про WoW заканчивается оборванной фразой. Так и предполагалось?


RedWallcreeper
отправлено 29.09.16 20:07 # 16


В новой Цивилизации Норвегию будет представлять сам Харольд Хардрада. Удивлен, что про него от Главного ни слова в этот раз.
Коротенький ролик от разрабов про него https://www.youtube.com/watch?v=onb-hdjuNbU


kernigz
отправлено 29.09.16 20:08 # 17


Кому: Steel Rat, #13

> Но спасибо! =)

Не за что. А я только в этом году подсел(после прохождения сценария восхождения монголов, купил все, что было и шестую заказал).


Morgul
отправлено 29.09.16 21:18 # 18


Дим Юрич, а коробочки lionsteel'om или BlackFox'om вскрывали и так небрежно на камеру поигравши сложили?


Goblin
отправлено 29.09.16 21:19 # 19


Кому: Morgul, #18

> коробочки lionsteel'om или BlackFox'om вскрывали и так небрежно на камеру поигравши сложили?

фоксом


Morgul
отправлено 29.09.16 21:24 # 20


Кому: Goblin, #19

И как, не тяжеловат на кармане то?


Goblin
отправлено 29.09.16 21:26 # 21


Кому: Morgul, #20

> И как, не тяжеловат на кармане то?

для него кожанная коробочка специальная, к поясу крепить :)

для кармана не годится, очень большой и клипсы нет

а который не складывается - для того ножны

тоже очень хороший



Morgul
отправлено 29.09.16 21:34 # 22


Кому: Goblin, #21
Моё почтение. И сталька на клине знатная.


Agamemnon
отправлено 29.09.16 22:42 # 23


Сначала ору Пёрл-Харбор, а потом яростно махаю катаной!


VredniyBes
отправлено 29.09.16 23:02 # 24


исключительно владею ударом "от плеча до задницы" , но, судя по коментам, я тут не один такой


ecolog
отправлено 30.09.16 00:07 # 25


Владею ударом по батону колбасы и буханке хлеба, в результате получаю бутерброд.


goosetea
отправлено 30.09.16 00:23 # 26


Захарченку уволили и даже его начальника. Не поспешили ли ?!!
https://мвд.рф/news/item/8632955/


Xrundel131
отправлено 30.09.16 00:32 # 27


Владею ударом "два-раз". Сначала двумя пальцами ослепить супостата, Доцент-style. А потом катаной - рраз! Напополам, от макушки до яичек.


Jameson
отправлено 30.09.16 09:33 # 28


Спецудар - хватай катану и беги! Потом загонишь!

Если серьезно -я уже купил в Стиме со скидкой, как предзаказаывший + ка владелец первой части. Жадность пересилила отсутствие DRM в GOG версии, так как тут у меня скидка больше вышла.


Grand Funk Auto
отправлено 30.09.16 09:45 # 29


Употребляю паназиатскую cуперсерию "юя рюссекай твои щи"


Гво3дь
отправлено 30.09.16 09:47 # 30


Применяю удар - выпить чашечку сакэ, аккуратно извлечь катану из-за пояса, сдать на хранение симпатичной гейше, вытащить рокетлаунчер и жахнуть по супостатам ядреным залпом!


Chaa
отправлено 30.09.16 09:47 # 31


Кому: T.E.S., #12

> Что-то Steam цинично зажал на халяву отдавать Shadow warrior! Настоятельно рекомендует занести 600 рублев.

Там их несколько, вот бесплатный:
http://store.steampowered.com/app/238070/


Draz
отправлено 30.09.16 09:47 # 32


Удар - Сюпу де тантебуруто, по нашему с вертушки в щи


al1
отправлено 30.09.16 10:00 # 33


Владею ударом - Карданой! Катана - баловство, ее и поломать можно!


Nenazyvaemyj
отправлено 30.09.16 11:01 # 34


1. назначить противнику бой в безлюдном месте.
2. прийти заранее.
3. подготовить позицию для выстрела с СВД
4. убить ничего не подозревающего противника
5. сделать прокол катаной на месте смертельного выстрела

"один удар – одна смерть"

еще ни кто не мог противостоять моей технике удара катаной


Steel Rat
отправлено 30.09.16 11:05 # 35


Кому: al1, #33

> Владею ударом - Карданой!

Кардана - она разная бывает, у тебя от чего? От жигулей хорошие!!!


al1
отправлено 30.09.16 12:28 # 36


Техника удара карданой, зависит от карданной техники.


vl33
отправлено 30.09.16 12:37 # 37


Дим Юрич на Lion Steel кастомный перешел? Ранше бенчи были?


DeusEdgar
отправлено 30.09.16 13:26 # 38


ММОПЕР бы хотелось посмотреть. Новинок много на носу.


KroliKoff
отправлено 30.09.16 15:32 # 39


В мультиплеере Шадоу Варриора лучший удар катаной был набор из ракетомёта и ядерного чемоданчика.
Подайте ключик.


Henry_Morgan
отправлено 30.09.16 16:11 # 40


"Этот приём отличается от Когтя Демона дома Тода, секрет которого я тебе передал, этот для настоящей схватки на мечах. Это опасный приём, будь готов им воспользоваться." © "Скрытый клинок"


Эйст
отправлено 30.09.16 17:45 # 41


Спецудар - заходишь сзади, лупишь противника по башке со всей дури, противник исчезает во мраке - называется Блейд оф Даркнесс!

Я интересуюсь, таки где можно начать сотрудничать с администрацией?!!


capitan_zlodeev
отправлено 30.09.16 17:45 # 42


Берешь катану, ставишь на клинок стакан с водкой, опрокидываешь в себя. Сила удара по печени зависит от количества и качества алкоголя :)


УниверСол
отправлено 30.09.16 18:06 # 43


Арни в ролике - не их "Правдивой лжи" ли? Шибко уж взгляд запоминающийся.


Кочегар Дым
отправлено 30.09.16 18:20 # 44


Спецудар "от плеча до жопы", шашкой/катаной/саперной лопаткой подходит?)


sinner1
отправлено 30.09.16 18:58 # 45


В пятой цивилизации откровенно русофобская заставка. Вступительный ролик перед игрой. После таких заставок желание играть пропадает напрочь. И помнится мне дополнение к вовке - личкинг купили десять миллионов человек по всему миру. Получается - отток семи миллионов за шесть лет.


Henry_Morgan
отправлено 30.09.16 19:09 # 46


Кому: capitan_zlodeev, #42

> Берешь катану, ставишь на клинок стакан с водкой, опрокидываешь в себя. Сила удара по печени зависит от количества и качества алкоголя :)

Не-не-не. Надо взять катану. Сначала сильно её заморозить. Потом опускаешь кисаки в отёко и пускаешь по синогидзи струйкой сверху тормозную жидкость. Тяжелые фракции осядут на хамоне, замерзнут, а легкие фракции, которые можно пить, стекут в отёко.


VredniyBes
отправлено 01.10.16 00:29 # 47


А где результаты будут ? как победители ключи получат ?


Sumrak998
отправлено 01.10.16 11:16 # 48


Удар МАЧЕТЕ "держи глаза"


Стяпан
отправлено 02.10.16 03:25 # 49


Мой главный удар катаной появился благодаря следованию старой итальянской педагогической пословице, озвученной Тони Сопрано, и является её вариацией - один удар, два глаза на%уй.


Shirson
отправлено 02.10.16 08:57 # 50


Если Дим Юрич всё еще банкует ключами от Shadow Warrior 2

Самый любмый, ходовой и частоиспользуемый удар - Разделитель Небес.
Активируется проще и быстрее, чем Круг Стали, и используется чаще всего. Абсолютный фаворит.


nickdeserg
отправлено 02.10.16 17:08 # 51


Камрады! Сообщаю, что мой самый любимый удар катаной соблюдает тонкости культур двух держав - восходящей Японии и тоталитарной России. С японской стороны, когда товарищ самурай хочет должным образом осмотреть мою саблю, я назначаю ему церемонию встречи и осмотра на месяц вперед ровно в полдень. Со стороны российской бюрократии, когда господин самурай пребывает на церемонию, на дверях моего додзё висит табличка "Обед 12:00-12:40"


Bikerist
отправлено 06.10.16 00:46 # 52


Реклама про бензопилу была бы крайне в тему в роликах про Эша!)


DeD Pa3uH
отправлено 08.10.16 20:24 # 53


Первая часть SW была отличная, вторая должна быть не хуже.


VredniyBes
отправлено 13.10.16 22:03 # 54


А ключи уже раздали или ещё нет ?


Shirson
отправлено 15.10.16 21:33 # 55


Да, ключей хочется, однако :)


VredniyBes
отправлено 18.10.16 21:25 # 56


Похоже нас обманули!!! Расходимся !



cтраницы: 1 всего: 56