Опергеймер 103: Battlefield 1

21.10.16 19:51 | Goblin | 30 комментариев »

Игры

17:58 | 243201 просмотр | аудиоверсия | скачать


В этом выпуске:
  • Негры Первой мировой;
  • Танки против лошадей;
  • Будут ли в Battlefield 1 русские?

Battlefield 1

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 1

Norerad
отправлено 21.10.16 20:26 # 1


Камрады, кто знает, что за пиздец происходит на фотографии?

https://youtu.be/_Ocb0IjxHhs?t=305


SimpleTroll
отправлено 21.10.16 20:27 # 2


Возникла дилемма: Денег нет, а торрент-версию совесть не позволяет.

Наверно разумно самоограничусь игрой по Ютубу.


SimpleTroll
отправлено 21.10.16 20:43 # 3


Кому: Norerad, #1

Очень похоже, что инструктор по стрельбе проверяет правильность прицеливания рекрутом.


Ananas13
отправлено 21.10.16 20:57 # 4


А где же кавалерия с шашками??? Может в дополнениях с русской компанией будет, в виде казаков...


neko
отправлено 21.10.16 21:02 # 5


Есть мнение, если оставить в игре реальное вооружение тех лет, то бои превратятся не столько в царство снайперов и кемперов, сколько в лютые траншейные зарубы на сапёрных лопатках, штык-ножах и прочих подручных материалах — чередуясь с окапыванием на скорость под огнём вражеской артиллерии. Но это, с одной стороны, больше по части французов, которых отложили на ДЛЦ, а с другой, в концепцию всей серии Battlefield не укладывается практически никак.


Filllslims
отправлено 22.10.16 00:03 # 6


Кому: Norerad, #1

Как бывший командир мотострелковой роты, попытаюсь вспомнить. Устройство Пс-51 или ПС-57 (пристрелочный станок) использовалось для крепления оружия на "смерть" и наводилось на устройство находящееся в КЯ (командирском ящике) в виде маленькой мишени. С целью научить бойца правильно совмещать "мушку" вместе с "целиком", то есть учили правильно прицеливаться! Вот так оно в Русской армии, всё постигается на брюхе и на непонятных приспособах!


Filllslims
отправлено 22.10.16 00:03 # 7


Кому: Norerad, #1

Но данная картинка актуальна к более раннему периоду времени)) А смысл тот же!


Andrey87
отправлено 22.10.16 00:03 # 8


Что то в видео не наблюдалось столь любимых немцами газовых атак.........думается скорость забегов по траншеям в поисках патронов к противогазам резко бы возросла. А выше описанный Дим Юричем чудесный лесок во франции до сих пор есть, и до сих пор туда никто не суётся......ибо нефиг.


SatSatanich
отправлено 22.10.16 00:03 # 9


Предыдущая про борьбу с наркотиками тоже не складывалась. Видел пару игровых роликов, не взяло, безнадежно испорчен ведьмаком. Да и деньги отложены только на Dishonored. Кризис


Bateman55
отправлено 22.10.16 00:03 # 10


Обладателя PS4 душит жаба, из-за стоймости игры и сезонного пропуска.
Большая такая жаба, времён Первой Мировой.


max_1986
отправлено 22.10.16 00:03 # 11


Кому: neko, #5

В бете не понравилось совершенно то, что танки откровенно рулят и педалят. Ремонт изнутри машины, изрядная прочность и весьма слабые противовтанковые средства пехоты (оно и понятно, да) превращают какой-нибудь А7V в ужас, ползущий на крыльях ночи. Ничего же равного по эффективности рассчету с джавелином (рекон с наводкой + инженер с джавом) в В1 нет и, я так думаю, не будет (откуда?).

Авиация, кастрированная еще в В4 (в В3 штурмовик с опытным летчиком вселял в танкистов священный ужас - ползуны не всегда понимали, что их вообще убило, такова была эффективность его пушки) тут вообще мало на что способна. Не знаю, мож недопонял как оно должно работать... Штурмовиком упаришься танки эти колупать, бомбардировщик вообще обижается всеми подряд, включая ловких танкистов, хотя бомбы у его ничего так.


Bubble Buddy
отправлено 22.10.16 00:04 # 12


Кому: SimpleTroll, #2

Так весь смак же в мультиплеере, так что торрент-версия не спасёт.


DiggMih
отправлено 22.10.16 00:19 # 13


Кому: Filllslims, #6

Ты украл мой коментарий!!!111
Я конечно ком. роты не был, но у нас на стрелковой секции абсолютно такая же приспособа была)) Правда тренер наш был майором в отставке.


Алеkсандр
отправлено 22.10.16 10:27 # 14


и чем эта отличается от кал оф дюти? там фантастика и здесь фантастика. где историчность то?
пойду я в тундру рубиться...


вождь пахучий чеснок
отправлено 22.10.16 10:39 # 15


Не могу простить ЕА совершенно уебищный Red Alert3 и недоделанный обрубок отличной игры Hellgate


Fanatic
отправлено 22.10.16 10:57 # 16


Суровую игру заделали шведы. Звук, графика - всё на самом высоком уровне. Довольно хардкорна, по многим аспектам как бы наводит мосты с классическими играми серии, вроде Бэттлфилд 2. Бег более медленный, чем в предыдущих играх, быстро эвакуироваться не получится, даже если продумал план отхода заранее. Разброс при стрельбе огромный. Ближний бой - отстрелять магазин мимо цели, с диким криком разогнаться и воткнуть штык в перезаряжающего револьверт врага, в кровавой пелене - моё почтение. Короче, как и предыдущие серии, требует определенного мастерства и длительного освоения. Но на выходе - домашний симулятор "Спасения рядового Райана" со всеми требующимися спецэффектами. Присоединяюсь к рекоммендации Дмитрия Юрьевича!


YuriM1
отправлено 22.10.16 10:58 # 17


ДЮ, поздравляю с дебютом на Lifenews :)


Goblin
отправлено 22.10.16 10:59 # 18


Кому: YuriM1, #17

> ДЮ, поздравляю с дебютом на Lifenews :)

лет на пять опоздал с поздравлениями, камрад


Koiru78rus
отправлено 22.10.16 11:44 # 19


Кому: Алеkсандр, #14

> и чем эта отличается от кал оф дюти? там фантастика и здесь фантастика. где историчность то?

Хотите историчности играйте в Verdum вот там вся прелесть однозарядных винтовок и окопной войны. Вот только народ как то не очень оценил


jurik1984
отправлено 22.10.16 15:34 # 20


Кому: Goblin, #18

Прошу прощения за оффтоп, Дмитрий Юрьевич! А вы знакомы с этим каналом? https://www.youtube.com/channel/UCEaWeQPjaT4YIVASc4Sphtg интересный профэссор!


lex
отправлено 22.10.16 16:11 # 21


У айРобота в моделях, где есть зарядная станция, одна большая проблема: из-за больших токов зарядки и малой площади контакта между электродами станции и робота, последние сильно нагреваются и плавят пластмассу вокруг электродов. Из-за того, что робот как бы висит на станции и давит своими электродами на станционные, то у робота контактные площадки притапливаются вглубь корпуса (см. пластик нагретый, мягкий) со временем. У меня 760-я модель перестала быть умной (автоматическая уборка по расписанию) через 2 года почти ежедневного использования.

Конечно осталась возможность заряжать напрямую шнурком, но уже ни о какой автоматической уборке речи не идет.

Это не антиреклама: я сам доволен роботом (т. К. Кот в доме), но подобный конструктивный недостаток перечеркивает плюс автоматической уборки.


Fonck
отправлено 22.10.16 17:44 # 22


Дмитрий Юрич а можно ссылки на другие видео настроить так, чтоб они открывались в новом окне? Чтоб просмотр не сбивать и тебе, удержании просмотра видоса не обламывать.


AnTev.
отправлено 23.10.16 09:45 # 23


Эх. Про реалистичность оружия не порадовало. Ждал я от игры про первую мировую именно этой реалистичности.

Эта тоска ещё с "Call of Juarez", когда бравые ковбойцы перезаряжали свои винчестеры и кольты за три секунды.


ник тоизнеот
отправлено 23.10.16 13:02 # 24


Дим Юрич, каково ваше мнение на счёт сравнения этой батлы и heroes&generals, и в какую бы играли ?
(то что там разные войны, давайте не будем брать в расчёт)

мнение Берса, тоже интересно!


Diman189
отправлено 23.10.16 14:00 # 25


Сегодня запустил игру. Сервера полупустые, пинг 400-600. Чем то напомнило ситуацию с хардлайном. Там тоже, в мульти народу не было. Пока подожду. Когда отечественные игроки расстанутся со своими кровными 2к.
А так пойду обратно в мультиплеер блек опс 3.


alexeytot
отправлено 23.10.16 18:14 # 26


Кому: Diman189, #25

Рублюсь все выходные в режиме Операции. Народу достаточно, пинг не замерял, но все резво.
Очень понравилось зенитчиком играть, приземлять самолеты британцев в операции по защите нефти доставляет удовольствие.


max_1986
отправлено 23.10.16 18:17 # 27


Кому: AnTev., #23

А я при виде местных самозарядок, выбивающих все те же 25 повреждения, что и автоматы в B3,4, с грустью вспомнил А-91 из четверки.


TiLL
отправлено 24.10.16 09:29 # 28


Есть мнение, что народу на серверах было/есть за счет 10 халявных часов триала для подписчиков Origin Access.


Azeff
отправлено 24.10.16 09:47 # 29


Кому: AnTev., #23

> Эх. Про реалистичность оружия не порадовало. Ждал я от игры про первую мировую именно этой реалистичности.
>
> Эта тоска ещё с "Call of Juarez", когда бравые ковбойцы перезаряжали свои винчестеры и кольты за три секунды.

Реалистичность с удовольствием от игры общего не имеют, от слова совсем. Скорее наоборот, реализм веселья не прибавляет, вспомнить игры серия Operation Flashpoint и их наследников из серии ARMA. Какая бы подробная и точная симулятивная модель не была, всё равно она никогда не станет полностью похожей на настоящее оружие.


yvu
отправлено 24.10.16 13:24 # 30


Что бы в игре не было глюков надо дать разработчикам время их исправить. Решение о выпуске сырого продукта принимает руководство, вот его драть и надо при случае.



cтраницы: 1 всего: 30