Встреча с прекрасным

23.11.16 16:32 | Goblin | 36 комментариев »

Это ПЕАР

26 ноября, в субботу, состоится встреча с блогером, переводчиком и общественным деятелем Дмитрием Пучковым, известным как Goblin.
Это я.
Интересующиеся смогут лично получить ответы на животрепещущие вопросы.

г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе 15а, Торговый центр Авеню, ресторан Все Свои.
Количество мест ограничено.
Заявки принимаются по телефону +7(812)905-91-56.

Каждый участник получит билет на фильм 28 панфиловцев.



Схема проезда:



Билеты действуют с понедельника по четверг на любой показ 28 панфиловцев в любом кинотеатре сети Синема Парк города Санкт-Петербург.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36, Goblin: 1

Десант
отправлено 23.11.16 18:55 # 1


Не пойду! Дорого.


SHOEI
отправлено 23.11.16 18:57 # 2


Кому: Десант, #1

> Дорого.

Это сколько?


PAND
отправлено 23.11.16 19:17 # 3


Очень круто с билетами придумали.

Молодцы.


Rus[H]
отправлено 23.11.16 19:24 # 4


Буду коротким заездом в Питер, хотел бы посетить встречу, позвонил в ресторан, а там сказали, что надо лично приезжать до четверга и оплачивать билет, иногородним, получается никак?

Камрады из Питера, может кто забронькает ещё одно местечко, а там рассчитаемся на встрече?


Десант
отправлено 23.11.16 19:35 # 5


Кому: SHOEI, #2

> Это сколько?

2 825 + 2 825 + 150 + 500 = 6300 рублей.


soxsten
отправлено 23.11.16 19:35 # 6


Кому: SHOEI, #2

> Это сколько?

500 руб. Указано на билете в посте.


fatan4
отправлено 23.11.16 19:36 # 7


Заголовок - огонь!


KoppekTHbIi
отправлено 23.11.16 19:36 # 8


Кому: Десант, #1

> Не пойду! Дорого.

Толсто.


gimli
отправлено 23.11.16 19:36 # 9


Кому: SHOEI, #2

> Это сколько?

На первой картинке всё указано, кликабильно


plaster888
отправлено 23.11.16 19:36 # 10


Дим Юрич, а есть вариант заблаговременно запланировать подобную встречу? На пару месяцев вперёд. Планирую посетить Ленинград, лететь далеко, а встреча с Главным - один из обязательных "to do" в моём списке. Хоть примерно знать, на когда билеты брать.


i.onotskiy
отправлено 23.11.16 20:07 # 11


надо ехать, однозначно!


Goblin
отправлено 23.11.16 20:21 # 12


Кому: plaster888, #10

> Дим Юрич, а есть вариант заблаговременно запланировать подобную встречу?

это ж не я устраиваю


Серёга_из_Перова
отправлено 23.11.16 20:27 # 13


Кому: Goblin, #12

Дмитрий Юрьевич, знаю что надоели уже но, в Москве такое будет?


YriF
отправлено 23.11.16 20:28 # 14


Кому: Десант, #5

> 2 825 + 2 825 + 150 + 500 = 6300 рублей.

это так по телефону сказали?


Rus[H]
отправлено 23.11.16 20:32 # 15


Кому: fatan4, #7

Сразу видно - ты тут недавно )


Десант
отправлено 23.11.16 20:35 # 16


Кому: YriF, #14

> 2 825 + 2 825 + 150 + 500 = 6300 рублей.
>
> это так по телефону сказали?
>

нет. По телефону я даже не звонил. А смысл?


NNero
отправлено 23.11.16 20:40 # 17


Кому: YriF, #14

Это видимо цены на билеты в 2 конца.

Пользуясь случаем, спрошу тех, кто был на предпоказах. Подскажите, насколько жесткий фильм для детей? С какого возраста можно вести? И да, я видел 12+ на плакатах, но хотелось бы мнение видевших фильм своими глазами.


TianLong
отправлено 23.11.16 21:31 # 18


Кому: NNero, #17

Я не заметил особо крови, размотанных частей тела, если человек умирает, то сразу.
Взрывается всего много, стреляют много, людей убивают... тоже много.


Metnul
отправлено 23.11.16 21:31 # 19


Кому: NNero, #17

> Пользуясь случаем, спрошу тех, кто был на предпоказах. Подскажите, насколько жесткий фильм для детей? С какого возраста можно вести? И да, я видел 12+ на плакатах, но хотелось бы мнение видевших фильм своими глазами.
>
Трупы есть. Есть сцены убийств - но это естественно, это же бой. А вообще, на это особо внимание не обращаешь, так как фильм захватывает и смотрится на одном дыхании. Наших жалко, немцев - нет. Я свою 16-летнюю дочь водил - ей понравилось, хотя девушка.


Villykickboxer18
отправлено 23.11.16 22:00 # 20


В Москве бы....


Сева
отправлено 23.11.16 22:45 # 21


Кому: Villykickboxer18, #20

> В Москве бы....

а где это?


Никита Хониат
отправлено 23.11.16 23:18 # 22


> Место надо забронировать по телефону +7(812)905-91-56.

Позвонил. Мужик на том конце две минуты ездил по ушам, рассказывая то, что я прочитал в новости, и в итоге сообщил, что брони нема, ехай в ресторан и выкупай.
Жостко конечно, но по ходу придется завтра вечером тащиться туда, ежели не растащат к тому времени.


nekaya.masha
отправлено 24.11.16 00:49 # 23


Кому: Никита Хониат, #22

Ничего себе! А может вы и на меня возьмете?))) А я скину вам денег на телефон... (или на карту...) а то я и в Питере то раньше утра субботы не буду...


Сева
отправлено 24.11.16 01:14 # 24


Кому: Rus[H], #4

> Камрады из Питера, может кто забронькает ещё одно местечко, а там рассчитаемся на встрече?

напиши письмо

seva[]oper.ru


Сева
отправлено 24.11.16 01:14 # 25


Кому: nekaya.masha, #23

> Ничего себе! А может вы и на меня возьмете?))) А я скину вам денег на телефон... (или на карту...) а то я и в Питере то раньше утра субботы не буду...

напиши письмо

seva[]oper.ru


YriF
отправлено 24.11.16 01:42 # 26


Кому: Десант, #16



> 2 825 + 2 825 + 150 + 500 = 6300 рублей.
> >
> > это так по телефону сказали?
> >
>
> нет. По телефону я даже не звонил. А смысл?

зачем с толку людей сбиваешь?

догадываюсь, что это билеты откуда-то, а это может быть не всем очевидно и даже читать дальше не будут


альтер
отправлено 24.11.16 02:24 # 27


Кому: NNero, #17

> Подскажите, насколько жесткий фильм для детей? С какого возраста можно вести? И да, я видел 12+ на плакатах, но хотелось бы мнение видевших фильм своими глазами.

"12+" это европейское лицемерие.
ВестИ имеет смысл с того возраста, когда начнут понимать смысл. Пацана - примерно после 6-7 лет, девочку, возможно, чуть попозже. Ничего, способного нанести вред психике нормального ребенка, в фильме нет.
Вести ребенка нужно как можно раньше. Чтобы увидел и впитал правильные образы. Не "капитана -америки" или "человека-паука", а русского солдата, защищающего свою землю и близких.


Abrikos41
отправлено 24.11.16 07:41 # 28


Кому: Десант, #5

> 2 825 + 2 825 + 150 + 500 = 6300 рублей

К чему этот эпичный расчет? На картинке ведь точная стоимость указана - 500 рублей, и что в них входит. Каждый с учетом своей специфики сам для себя оценивает принципиальную возможность/невозможность и целесообразность/нецелесообразность.

Я, к примеру, тоже могу отписать стоимость проезда из родного Петропавловска-Камчатского и обратно, + ночевку, + питание в дороге. Выйдет минимум в 5 раз дороже, чем у тебя. А кто-то наверняка и в какой-нибудь Корее Северной Тупичок читает и на мероприятие не прочь бы сходить. Только далековато и дороговато получится.


Koljan
отправлено 24.11.16 08:07 # 29


Дементий то заснимет встречу?


Добрый Ос
отправлено 24.11.16 09:29 # 30


Эх, а я в субботу на панфиловцев иду, так бы пришёл, посмотрел живьём.


Баир Иринчеев
отправлено 24.11.16 12:54 # 31


Кому: NNero, #17

Для ребенка с 8-9 лет - можно, я думаю, только предупредить, что это война.


тулячка
отправлено 24.11.16 14:07 # 32


Кому: альтер, #27

> > "12+" это европейское лицемерие.
> ВестИ имеет смысл с того возраста, когда начнут понимать смысл. Пацана - примерно после 6-7 лет, девочку, возможно, чуть попозже. Ничего, способного нанести вред психике нормального ребенка, в фильме нет.

Категория 12+
Детям до 12 лет просмотр доступен только в присутствии родителей.


SHOEI
отправлено 24.11.16 15:40 # 33


Кому: Десант, #5

> Это сколько?
>
> 2 825 + 2 825 + 150 + 500 = 6300 рублей.

А вон там пишут, что 500 рублей.


Сева
отправлено 24.11.16 16:33 # 34


Кому: SHOEI, #33

> А вон там пишут, что 500 рублей.

верить нельзя, ты ж понимаешь


toojolie
отправлено 24.11.16 22:04 # 35


Позвонил, 500 рублей. Надо только за ними придти. К билетику прилагаются шампусик и фруктовая нарезка.


Villykickboxer18
отправлено 26.11.16 00:16 # 36


Кому: Сева, #21

> а где это?

Да тут рядом, за углом...



cтраницы: 1 всего: 36