Анатомия РЕН ТВ

21.12.16 13:19 | Goblin | 86 комментариев

Наука

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии

cтраницы: 1 всего: 86

jason46
отправлено 21.12.16 13:24 | ответить | цитировать # 1


Круто! Ждем!


Shurik
отправлено 21.12.16 13:37 | ответить | цитировать # 2


Но чЁ, пришел и всех ОПУСКАЛ?
КРУТО! Однозначно - ЗАСМОТРИМ только из тырнета :)
ХРЕНЬ ТВ не ссмотрю, собственно, как и вааще зомбоящик, вот уже больше десятка лет... :)


MatrosDiM
отправлено 21.12.16 13:46 | ответить | цитировать # 3


Жжоте!:) Будем посмотреть!


Дмитрий Викторович
отправлено 21.12.16 14:04 | ответить | цитировать # 4


Накал должен быть покруче аргонодуговой сварки!!!


AlnZ
отправлено 21.12.16 14:04 | ответить | цитировать # 5


Фильм?
Когда? Когда!?
Самый ожидаемый фильм 2017 года!


Илья_К
отправлено 21.12.16 14:04 | ответить | цитировать # 6


Этап "новой надежды" пройден.
Теперь банда официальных ученых наносит ответный удар!


Othes
отправлено 21.12.16 14:07 | ответить | цитировать # 7


Так держать!


Теплообменник
отправлено 21.12.16 14:21 | ответить | цитировать # 8


Сколов рушит мир грёз!

Остановите Соколова!!!


i.bragimov
отправлено 21.12.16 14:21 | ответить | цитировать # 9


Кому: Илья_К, #6

> Теперь банда официальных ученых наносит ответный удар!

Это не банда, это повстанцы!

По сабжу: хороший трейлер, с отличным заголовком!


гор
отправлено 21.12.16 14:21 | ответить | цитировать # 10


Мне кажется в отношении сегодняшнего РЕН ТВ очень актуальна песня В. Высоцкого письмо в редакцию телевизионной передачи "Очевидное - невероятное" от пациентов психиатрической лечебницы "Канатчикова дача":

https://www.youtube.com/watch?v=WpKnoqBx5JI


Кирилл_076
отправлено 21.12.16 14:24 | ответить | цитировать # 11


Потрясающий вопрос: "Зачем вы приходите опровергать?.."

Свет науки, вперёд!


wwlad
отправлено 21.12.16 14:29 | ответить | цитировать # 12


а рен-твшная программа с соколовым уже вышла? давно их не смотрю, но тут сделал бы исключение.


XoLoDHbIi OkoPo4oK
отправлено 21.12.16 14:40 | ответить | цитировать # 13


Читал новость, что папа римский признал теорию эволюции. Что дальше? Бога нет?


Ajaj
отправлено 21.12.16 14:45 | ответить | цитировать # 14


Когда-то, когда Рен-ТВ по ночам показывал фильмы Тинто Брасса - он был хорошим. Почему надо было менять их на рептилоедов - загадка. И чем им не понравились нормальные сиськи?


Bogolubskiy
отправлено 21.12.16 14:52 | ответить | цитировать # 15


Кому: Ajaj, #14

> Когда-то, когда Рен-ТВ по ночам показывал фильмы Тинто Брасса - он был хорошим. Почему надо было менять их на рептилоедов - загадка. И чем им не понравились нормальные сиськи?
>

У рептилоидов нет сисек - они не млекопитающие... Они не хотят показывать то, чего у них нет...


i.bragimov
отправлено 21.12.16 14:55 | ответить | цитировать # 16


Кому: XoLoDHbIi OkoPo4oK, #13

> Читал новость, что папа римский признал теорию эволюции. Что дальше? Бога нет?

Ага, щаз. Тут всё тоньше. Эволюция по католической церкви есть, но человек стал из обезьяны человеком потому что бог вдохнул в него разум.


Кому: Ajaj, #14

> Когда-то, когда Рен-ТВ по ночам показывал фильмы Тинто Брасса

А что им днём показывать?


XoLoDHbIi OkoPo4oK
отправлено 21.12.16 15:11 | ответить | цитировать # 17


Кому: i.bragimov, #16

> > Ага, щаз. Тут всё тоньше. Эволюция по католической церкви есть, но человек стал из обезьяны человеком потому что бог вдохнул в него разум.

Это очередной шаг, до этого были женщины-священники(ци), то ли еще будет


SU_VIking
отправлено 21.12.16 15:11 | ответить | цитировать # 18


Громить гадину в ее логове!


Theseus
отправлено 21.12.16 15:36 | ответить | цитировать # 19


Кому: wwlad, #12

> а рен-твшная программа с соколовым уже вышла? давно их не смотрю, но тут сделал бы исключение.>

Когда????? С удовольствием посмотрю, но - перефразируя одну мою знакомую: монтаж делает чудеса.


Собакевич
отправлено 21.12.16 15:39 | ответить | цитировать # 20


Кому: XoLoDHbIi OkoPo4oK, #17

> > Ага, щаз. Тут всё тоньше. Эволюция по католической церкви есть, но человек стал из обезьяны человеком потому что бог вдохнул в него разум.
>
> Это очередной шаг, до этого были женщины-священники(ци), то ли еще будет

В Римской католической церкви женщин-священников еще не было и пока что не предвидятся:

Pope Francis says women will never be Roman Catholic priests

https://www.theguardian.com/world/2016/nov/01/pope-francis-women-never-roman-catholic-priests-church


Собакевич
отправлено 21.12.16 15:45 | ответить | цитировать # 21


Кому: Theseus, #19

> а рен-твшная программа с соколовым уже вышла? давно их не смотрю, но тут сделал бы исключение.>
>
> Когда????? С удовольствием посмотрю, но - перефразируя одну мою знакомую: монтаж делает чудеса.

Александр Соколов рассказывал, что его специально научили "немонтажно" отвечать :)


Theseus
отправлено 21.12.16 15:49 | ответить | цитировать # 22


Кому: Собакевич, #21

> Александр Соколов рассказывал, что его специально научили "немонтажно" отвечать :)

Я это помню :-|) . Скоро узнаем кто кого: "Монтаж vs Соколов" только на РенТВ в прямом эфире!


rexozavr
отправлено 21.12.16 16:09 | ответить | цитировать # 23


только Соколову желательно будет выложить полную версию своих ответов - перевирать на RENтв мастера.


XoLoDHbIi OkoPo4oK
отправлено 21.12.16 16:11 | ответить | цитировать # 24


Кому: Собакевич, #20

> В Римской католической церкви женщин-священников еще не было и пока что не предвидятся:
>

Да, действительно перепутал католиков с англиканцами или протестантами или с обоими двумя сразу


Дмитрий Юр-ч
отправлено 21.12.16 16:11 | ответить | цитировать # 25


Кому: Theseus, #22

> Скоро узнаем кто кого: "Монтаж vs Соколов" только на РенТВ в прямом эфире!

Вряд ли, они же не совсем дураки. Их главная ошибка - что они разрешили Соколову своё видео снимать. Так что если будет монтаж, он ещё один фильм сделает, где будет этот монтаж наглядно демонстрировать.
Но скорее всего просто ничего не будет. До сих пор у них получалось без Соколова передачи делать, и теперь получится. Или вставят кусочек в начале передачи, как "мнение ортодоксальных ученых", а потом всякие "исследователи аномальных явлений" будут его оспаривать, доказывая что наука ничего не знает или наоборот, всё скрывает.


ThinFlash
отправлено 21.12.16 16:30 | ответить | цитировать # 26


Кому: i.bragimov, #16

> А что им днём показывать?

А днём они раньше любили запулить какой-нибудь 20-серийный сериал без перерыва.


i.bragimov
отправлено 21.12.16 17:40 | ответить | цитировать # 27


Кому: ThinFlash, #26

> А днём они раньше любили запулить какой-нибудь 20-серийный сериал без перерыва.

Твоё наблюдение говорит скорее о том, что ты телевизор только по праздникам видишь.


i.bragimov
отправлено 21.12.16 17:40 | ответить | цитировать # 28


Кому: Theseus, #22

> Скоро узнаем кто кого: "Монтаж vs Соколов" только на РенТВ в прямом эфире!

А я верю в силу редакторов и монтажёров Рен-ТВ!

Кому: Дмитрий Юр-ч, #25

> Их главная ошибка - что они разрешили Соколову своё видео снимать.

В чём ошибка? Их аудитория не ходит на антропогенез.ру.


Прапор
отправлено 21.12.16 18:00 | ответить | цитировать # 29


Как здорово, что есть такие настоящие ученые, которые рубят с двух рук, закинув щит за спину! Успехов в работе и просвещении!


DieRoten36
отправлено 21.12.16 18:00 | ответить | цитировать # 30


Кому: Shurik, #2

> , собственно, как и вааще зомбоящик, вот уже больше десятка лет... :)

А в зомбо интернете сколько уже?


sasa
отправлено 21.12.16 18:12 | ответить | цитировать # 31


Кому: XoLoDHbIi OkoPo4oK, #13

> папа римский признал теорию эволюции.

"...some new findings lead us toward the recognition of evolution as more than an hypothesis. In fact it is remarkable that this theory has had progressively greater influence on the spirit of researchers, following a series of discoveries in different scholarly disciplines. The convergence in the results of these independent studies — which was neither planned nor sought — constitutes in itself a significant argument in favor of the theory.
...
The sciences of observation describe and measure, with ever greater precision, the many manifestations of life, and write them down along the time-line. The moment of passage into the spiritual realm is not something that can be observed in this way — although we can nevertheless discern, through experimental research, a series of very valuable signs of what is specifically human life. But the experience of metaphysical knowledge, of self-consciousness and self-awareness, of moral conscience, of liberty, or of aesthetic and religious experience — these must be analyzed through philosophical reflection, while theology seeks to clarify the ultimate meaning of the Creator's designs."
MESSAGE TO THE PONTIFICAL ACADEMY OF SCIENCES: ON EVOLUTION
Pope John Paul II
Magisterium Is Concerned with Question of Evolution for It Involves Conception of Man
Message delivered to the Pontifical Academy of Sciences 22 October 1996
http://www.ewtn.com/library/PAPALDOC/JP961022.HTM#note#note

Вот как-то так. Крутился, как мог.


УниверСол
отправлено 21.12.16 18:19 | ответить | цитировать # 32


Почему-то в списке оргкомитета нет Кати. Кристина есть, а Кати нет. Не буду смотреть!!!


Faria
отправлено 21.12.16 18:45 | ответить | цитировать # 33


Не понял. Это по РЭН ТВ покажут?


Shurik
отправлено 21.12.16 18:46 | ответить | цитировать # 34


Кому: DieRoten36, #30

> А в зомбо интернете сколько уже?

Дык... на ЗомбоТупечке все... тут правильное зомбирование... :)


Faria
отправлено 21.12.16 18:52 | ответить | цитировать # 35


Кому: XoLoDHbIi OkoPo4oK, #13

> Читал новость, что папа римский признал теорию эволюции. Что дальше? Бога нет?

Дык, можно же сказать что Бог творил гораздо раньше, при Большом Взрыве. Да и сама эволюция тоже могла протекать под чутким руководством. В этом и преимущество и недостаток церкви - возможна метафоричная и гибкая трактовка любого канона.


микроэлектронщик
отправлено 21.12.16 18:52 | ответить | цитировать # 36


Говорят наука победила в споре с лженаукой.

>Российские гомеопаты проиграли суд с журналом «Вокруг света» https://health.mail.ru/news/rossiyskie_gomeopaty_proigrali_sud_s_zhurnalom/?frommail=1&fromnews=...


ромашов
отправлено 21.12.16 18:52 | ответить | цитировать # 37


Вассермана с его улыбкой бы туда же


Собакевич
отправлено 21.12.16 19:07 | ответить | цитировать # 38


Зато Соловьев у себя в передаче на Вести-ФМ сегодня Павла Глобу выслушивал.


Сын кузнеца
отправлено 21.12.16 19:29 | ответить | цитировать # 39


Так это, передачу то как узреть?
Сдаётся мне - не покажут.
Там ведь голос за кадром обычно вещает или Прокопенко. А гости, такое чувство, что их 3-4 часа распрашивали, а вставили пару реплик. Можно как угодно говорить но пару реплик вырезать они могут. Коряво убого у них оно выглядит, но так уж они работают. Думаю, Соколов там мелькнёт только минуту две. И то отрывками по 10 секунд.
Если вообще вставят контент.
Зря Александр время потратил только. На своей "территории" они не дадут ему победить, а вот на "учёные против мифов" у них шансов никаких.


htit
отправлено 21.12.16 19:42 | ответить | цитировать # 40


Кому: Дмитрий Викторович, #4

Товарищ учёный жжот поярче карнакской плазменной болгарки!!!


DieRoten36
отправлено 21.12.16 19:44 | ответить | цитировать # 41


Кому: Shurik, #34

> Дык... на ЗомбоТупечке все... тут правильное зомбирование... :)

Никто не спорит. Просто не много не пойму, если комрад Пучков будет вести какое нибудь шоу на тв, тебе "вера" не позволит пульт в руки взять:)


BFBC
отправлено 21.12.16 19:44 | ответить | цитировать # 42


Отлично!
Ждем полную версию.


Дмитрий Юр-ч
отправлено 21.12.16 20:18 | ответить | цитировать # 43


Кому: i.bragimov, #28

> В чём ошибка? Их аудитория не ходит на антропогенез.ру.

Во-первых, не говори за всех, я например хожу на антропогенез. И периодически смотрю этот канал, по-моему оно не хуже, чем камеди клаб настроение поднимает. Когда подряд идут две передачи, в одной доказывают, что скоро наступит глобальное потепление и все утонут, а в следующей - что наступает ледниковый период и все замерзнут - это весьма доставляет. И аргументы "экспертов"... Да там вообще всё прекрасно.

Во-вторых, может случиться скандал, а на скандал набегут самые разные журналисты, в том числе и те, которых читает их аудитория.

Во-третьих, безотносительно всякой аудитории Соколов может просто обратиться в суд по причине перевирания его слов.

Так что на их месте я бы просто забыл об этом случае, а запись выбросил, монтаж делать рискованно, а излагать научно обоснованные вещи - "не к лицу" этому каналу, аудитория не оценит.


H2378NBH
отправлено 21.12.16 20:31 | ответить | цитировать # 44


Кому: Дмитрий Викторович, #4

Через тысячник стальным электродом, жжет, так что, двадцатку нержавейку режет как горячий нож масло.


Дмитрий Юр-ч
отправлено 21.12.16 20:40 | ответить | цитировать # 45


Кому: Сын кузнеца, #39

> На своей "территории" они не дадут ему победить,

Так он же свой фильм снял, теперь это уже и его территория. Они скорее всего не покажут, зато здесь увидим.


Irina_Pskov
отправлено 21.12.16 20:58 | ответить | цитировать # 46


Вопрос в А. Соколову.
На научно-просветительский форум "Ученые против мифов 3" есть билеты - "Спонсорский пакет по 9900р", а будут другие еще билеты?


vittiller
отправлено 21.12.16 21:19 | ответить | цитировать # 47


Также интересуюсь, билеты для смертных есть\будут\кончились уже?


ToxicSpider
отправлено 21.12.16 21:19 | ответить | цитировать # 48


Классно! Супер! С удовольствием посмотрю на поединок господина Соколова в самом логове Мрака)))


Сын кузнеца
отправлено 21.12.16 21:20 | ответить | цитировать # 49


Кому: Дмитрий Юр-ч, #45

> Так он же свой фильм снял, теперь это уже и его территория. Они скорее всего не покажут, зато здесь увидим.
>

Значит они на столько олухи что разрешили ему там снимать.)
Ну, молодец, Соколов. Как всегда.


Shurik
отправлено 21.12.16 22:36 | ответить | цитировать # 50


Кому: DieRoten36, #41

> Просто не много не пойму, если комрад Пучков будет вести какое нибудь шоу на тв, тебе "вера" не позволит пульт в руки взять:)

Дык, в записи, с тырнета, только...


chieffff
Александр Соколов
отправлено 21.12.16 22:52 | ответить | цитировать # 51


Кому: Irina_Pskov, #46

> На научно-просветительский форум "Ученые против мифов 3" есть билеты - "Спонсорский пакет по 9900р", а будут другие еще билеты?

К сожалению, билеты кончились. Но осталась онлайн-трансляция.


kamajii
отправлено 21.12.16 23:20 | ответить | цитировать # 52


Кому: Собакевич, #21



> Александр Соколов рассказывал, что его специально научили "немонтажно" отвечать :)

Посмотрим, чье кунг-фу сильнее. Пусть победит сильнейший! :)


Wolfire
отправлено 21.12.16 23:20 | ответить | цитировать # 53


Примитив борется с примитивом, соколов не учоный, а околонаучный балабол, никаких открытий он не сделал и не сделает. У него лучше рецензии на савельева получаются.


Wolfire
отправлено 21.12.16 23:20 | ответить | цитировать # 54


ДЮ, может пригласите Супотницкого Михаила Васильевича, мужик разрабатывал биологическое оружие и хорошо разбирается в вирусах, вич и чего стоит опасаться, может рассказать про вспышку чумы в челябинске и распространение амер биолабораториями в россии всякой заразы. Видео с ним мало и не расскрывают вопроса, разведопрос был бы крайне интересен + он реальный ученый.
supotnitskij.m.v@gmail.com
http://supotnitskiy.ru


Burchencov
отправлено 22.12.16 00:02 | ответить | цитировать # 55


Фильм — чистый термояд...


Альтаир-1988
отправлено 22.12.16 00:02 | ответить | цитировать # 56


Кому: Wolfire, #53

Ты это еще учителям скажи. Хотя твоим видимо можно.


Adromedon
отправлено 22.12.16 00:02 | ответить | цитировать # 57


Кому: htit, #40

> Товарищ учёный жжот поярче карнакской плазменной болгарки!!!

Которую злобные египтологи прячут в секретном подвале музея!


i.bragimov
отправлено 22.12.16 00:44 | ответить | цитировать # 58


Кому: Дмитрий Юр-ч, #43

> я например хожу на антропогенез. И периодически смотрю этот канал

Я восхищён. У меня терпения не хватило бы на Рен-тв. Но речь не про твой субъективный опыт.
Если в сетке канала есть программа "лучшие ролики с ютюба", это говорит о том, что их аудитория не сильно владеет современными средствами коммуникации.

> может случиться скандал... Соколов может просто обратиться в суд

Пока рано об этом и слишком много "может".

> Так что на их месте я бы просто забыл об этом случае, а запись выбросил

Слова Соколова выбросят только если редактор решит что он плохо клеится с материалом. И, если выбросят, никто не будет по этому поводу переживать. Он у них не единственный и не уникальный.

Слишком много в твоей оценке субъективного. По мне так пусть лучше и передача выйдет, и Соколов свой материал сделает. Будет что посмотреть.


ToxicSpider
отправлено 22.12.16 00:45 | ответить | цитировать # 59


Кстати, пользуясь случаем,

Александр Борисович, появляйтесь чаще в разведопросах. Вас очень интересно слушать.


Hall_clovne
отправлено 22.12.16 00:45 | ответить | цитировать # 60


Кому: Wolfire, #53

> Примитив борется с примитивом, соколов не учоный, а околонаучный балабол, никаких открытий он не сделал и не сделает. У него лучше рецензии на савельева получаются.

Надо понимать ты настоящий учёный и совершил революцию в науке?
Так вот люди которые учебники пишут они тоже за частую не каких важных открытий не делали, Соколов делает примерно тоже самое он просвещает людей.


Александр Савин
отправлено 22.12.16 00:45 | ответить | цитировать # 61


Напомнил ролик "прогулку" советского телефониста в ставку Гитлера... только вот моск костей головы подводит: это ведь в "Освобождении", да?


Zer0
отправлено 22.12.16 00:52 | ответить | цитировать # 62


Зато когда Нибиру прилетит остатки человечества сплотятся вокруг редакции канала РенTV.


Босяш
отправлено 22.12.16 01:17 | ответить | цитировать # 63


Волнуюсь теперь за Александра Соколова.
Рептилоиды могут и не простить такие выступления.
Как бы на Нибиру не сослали на веки вечные.


pbl6akut
отправлено 22.12.16 02:30 | ответить | цитировать # 64


Александр, спрашивая про прочитанные книжки по биологии, качается в кадре противомонтажным зигзагом?


sasa
отправлено 22.12.16 04:54 | ответить | цитировать # 65


Кому: Wolfire, #53

> соколов не учоный, а околонаучный балабол

Строго говоря, это называется -- популяризатор науки. Вполне достойное занятие. Что касается "не ученый" (оно, кстати, через "е" пишется), то об этом надо по другим показателям судить (статьи в профильных журналах, выступления на профильных конференциях...); не по блогам и не по телепередачам.


URAS
отправлено 22.12.16 07:14 | ответить | цитировать # 66


Александр крайне бодр!


лёхаДВ
отправлено 22.12.16 07:36 | ответить | цитировать # 67


Кому: Wolfire, #53

> а околонаучный балабол, никаких открытий он не сделал и не сделает.

Покажи список своих открытий!


BrainRummage
отправлено 22.12.16 09:08 | ответить | цитировать # 68


Молодцы ребята, делают нужное дело.
Я недавно сделал поразительное открытие. Я, по наивности, был уверен в том, что граждане, в большинстве поддерживают научные выводы. Но я зачем-то решил поинтересоваться у друзей и на работе об их отношения к Дарвинистской теории.
Как оказалось зря. Я нашел всего одного человека, который полагает, что официальная наука знает, что делает. Все остальные придерживаются самых различных теорий и гипотиз. Рептилоидов я не встретил, но в ходе жестоких баталий адепты панспермии все же подавили альянс "Божественного вмешательства". Союзники были опрокинуты и развеяны по уголкам офиса, а победившие адепты еще долго смеялись над "глупыми бреднями альянса"...


Весенний рядовой
отправлено 22.12.16 09:10 | ответить | цитировать # 69


Камрады, выручайте!
В одном из обсуждений пирамидиотов и фоменкоидов выкладывали ссылку на фильм про международную комманду ученых, которые поехали в Перу и там с помощью местных жителей таскали каменные блоки по склонам, делали полигональную кладку и делали веревочные мосты, а я никак не могу найти ни ссылки, ни названия фильма.


небо в алмазах
отправлено 22.12.16 09:10 | ответить | цитировать # 70


Ой ржака! Некоторые так серьёзно к этому относятся, будто это Решающий Бой В Цитадели Зла.

Не покажут, насмерть замонтируют, будут всячески скрывать Правду...


Freelancer.ND
отправлено 22.12.16 10:09 | ответить | цитировать # 71


Кому: небо в алмазах, #70

> Некоторые так серьёзно к этому относятся, будто это Решающий Бой В Цитадели Зла.

Ты юмор когда успел расплескать? Или в сарказм уже не умеешь?


Кому: Wolfire, #53

> Примитив борется с примитивом

А вот ты, товарищ, за каким фигом бегаешь по роликам с Александром и пишешь одну и ту же пургу, как обиженка? За критику любимого и обожаемого профессора переживаешь? Так он сам справится, профессор-то, ему такие подпевалы точно не нужны.
Не говоря уже о том, что научный мир сам по себе построен на критике. Критикуют все и всех, нет такого "уважаемого человека" которого нельзя критиковать. С какой стати Савельев должен быть исключением?


небо в алмазах
отправлено 22.12.16 10:38 | ответить | цитировать # 72


Кому: Freelancer.ND, #71

Я слово "некоторые" написал как-то непонятно?

Вообще интересно, что из этого получится, но я даже не знаю, что можно предъявить Рен-ТВ - программы-то развлекательные. А то, что кто-то упарывается ими - так это чьи проблемы?


Илья_К
отправлено 22.12.16 10:43 | ответить | цитировать # 73


Кому: Весенний рядовой, #69

Подозреваю, что это был вот этот фильм: Secrets of Lost Empires: Incas.

https://rutube.ru/video/82ad867e6107146f5773ba7704bf372e/


Лещъ
отправлено 22.12.16 12:38 | ответить | цитировать # 74


С рен тв то понятно всё, собственно. но вот вчера, например, Соловьёв в эфире вести фм целый час интервьюировал Глобу, возводя астрологию в ранг науки. При этом приговаривая, что вот академикам государства платит, а астрологам нет и у последних процент сбывшихся прогнозов очень высок. Вообще и раньше замечал за ним высказывания про предсказателей и экстрасенсов, но тут прямо на интервью. причём представил как своего друга. Вот бы хоть раз астрофизика пригласил для контраста


Михайло_Васильевич
отправлено 22.12.16 12:50 | ответить | цитировать # 75


Это ж надо, требовать что бы тебя не переврали! Соколов суров и коварен.


Дмитрий Юр-ч
отправлено 22.12.16 12:59 | ответить | цитировать # 76


Кому: i.bragimov, #58

> У меня терпения не хватило бы на Рен-тв.

У тебя подход неправильный, смотри на это как на поток юмористических передач. Причем в отличие от обычных юм. предач, там нет пошлостей и шуток ниже пояса. И все актёры с очень серьёзными лицами. И фантазия у них - никакие юмористы рядом не стояли.

> По мне так пусть лучше и передача выйдет, и Соколов свой материал сделает

Так и я не против, но ведь не от нас зависит.

Кому: лёхаДВ, #67

> Покажи список своих открытий!

Слово ученый через "о" - вот тебе первое открытие.


Nikolai
отправлено 22.12.16 14:42 | ответить | цитировать # 77


Кому: Wolfire, #53

> соколов не учоный, а околонаучный балабол

Балабол - это ты. А Соколов - научный журналист, нормальный, которого консультируют настоящие учёные. И именно их он публикует на своём портале.


PetruhaXI
отправлено 22.12.16 16:11 | ответить | цитировать # 78


Кому: sasa, #65

> Что касается "не ученый" (оно, кстати, через "е" пишется)

Через "ё"!


Oleg_Nikonov
отправлено 22.12.16 17:22 | ответить | цитировать # 79


Кому: Bogolubskiy, #15

> У рептилоидов нет сисек - они не млекопитающие..

А у рептилоедов - вполне могут быть!


Oleg_Nikonov
отправлено 22.12.16 17:23 | ответить | цитировать # 80


Кому: Wolfire, #53

> Примитив борется с примитивом, соколов не учоный, а околонаучный балабол, никаких открытий он не сделал и не сделает.

О! Никак казачка с РэнТВ заслали!
:)


Бешеный Белок
отправлено 22.12.16 17:50 | ответить | цитировать # 81


Кому: Wolfire, #53

Ты так, камрад, пошутить что ли вздумал?! Аль на полном серьезе?


sherablhamo
отправлено 22.12.16 18:52 | ответить | цитировать # 82


а за почём продают опиум для народа на Рен ТВ и главное кто платит? :)


LAV48
отправлено 23.12.16 02:22 | ответить | цитировать # 83


Дмитрий Юрьевич, такой вопрос криминалистика - это наука?
P.S. Прошу прощения за "остроту" поднятого...


Electric_ferret
отправлено 23.12.16 13:08 | ответить | цитировать # 84


Кому: Nikolai, #77

Не спугни!


Jameson
отправлено 24.12.16 18:54 | ответить | цитировать # 85


Кому: Oleg_Nikonov, #79

> У рептилоидов нет сисек - они не млекопитающие..
>
> А у рептилоедов - вполне могут быть!

в Скайриме полно рептилоидов шастает, сиськи есть! у некоторых


kiritch
отправлено 26.12.16 15:07 | ответить | цитировать # 86


Этой своей техникой против монтажа и склеек Александр создает ложное впечатление о себе, будто он дерганый неадекват.



cтраницы: 1 всего: 86

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой