В цепких лапах 163: что подарить на Новый год родным, близким и себе

23.12.16 13:06 | Goblin | 12 комментариев

Железки


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Vader
отправлено 23.12.16 13:51 # 1


Камрады, а кто сталкивался с такой штукой как Samsung Gear VR? Есть смысл брать или баловство одно?
Как там с контентом, с нагрузкой на глаза, можно ли смотреть фильмы и пр.?


Devergeld
отправлено 23.12.16 14:20 # 2


Гриль так же крут как блендер от того же производителя?


James90
отправлено 23.12.16 14:20 # 3


Подскажите пожалуйста, что подарить жене на НГ? Я в панике, которая переходит в отчаяние...


Kemb5440
отправлено 23.12.16 15:32 # 4


Кому: James90, #3

> Подскажите пожалуйста, что подарить жене на НГ? Я в панике, которая переходит в отчаяние...

Такие советы с кондачка не дают, тут фото в бикини надобно.

Я своей дарю замену ремня ГРМ, аж прыгает от радости.


R7KAY
отправлено 23.12.16 22:38 # 5


Дмитрий Юрьевич, а Вы еще и радиолюбительством занимались, в эфире работали? Или книга просто для иллюстрации, какая попалась?


dimkk
отправлено 23.12.16 23:08 # 6


Кому: Vader, #1

Покупал, год назад. Если до этого с vr не баловался - отвал бошки. На тот момент контента было мало - качал с ютуба 360 видео в 4к - показал всем родственникам, все согласились - новое слово в технике. О плохом - меня хватает на 20 минут. Остальных примерно так же - начинает болеть голова. 4к на 2 глаза маловато - видно зерно. В целом - как демонстрация возможностей - более чем. Брал демо юнит galaxy s6 за 15к + гир ви ар 2 за 5,5к.


Vader
отправлено 24.12.16 00:36 # 7


Кому: dimkk, #6

>Покупал, год назад. Если до этого с vr не баловался - отвал бошки.

Сходил взял. Сижу уже 3й час залипаю в бесплатные приложухи, очень круто :) хотя графика конечно еще оставляет желать лучшего. На днях попробую что нибудь из платного контента.


hgh
отправлено 24.12.16 06:04 # 8


Не ширше, а ширее!!!


vasmann
отправлено 24.12.16 08:17 # 9


А на 3д принтер ссыль есть?


RudenkoD
отправлено 24.12.16 17:36 # 10


Кому: James90, #3

> Подскажите пожалуйста, что подарить жене на НГ?

А у самой жены поинтересоваться не пробовал? Уверен она намекнёт что ей хочется. А местный контингент не может знать что нравится твоей жене, ну кроме бриллиантов, конечно.


DarkN0rth
отправлено 24.12.16 20:37 # 11


Задарил себе PS4Pro + PSVR, ох уж этот Дед Мороз из Японии.

Всех с наступающим! УРА!


ParabellumST
отправлено 29.12.16 18:45 # 12


Не покупайте - Гарнитура QCyber

Не стоит своих денег, могут прислать нерабочий вариант.



cтраницы: 1 всего: 12