Встреча в Буквоеде

27.12.16 17:48 | Goblin | 64 комментария »

Это ПЕАР

Презентация новой книги «Урок истории»!
Встреча с Дмитрием Goblin Пучковым, автограф-сессия.

Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, посетитель Tynu4ka и просто неравнодушный к своей стране гражданин тщетно силится понять:

- какой страной надо гордиться — Россией, какая она есть, или эльфийской Россией;
- почему гордые прибалтийские лимитрофы любят кланяться баронам и ненавидят большевиков;
- чем Чечня схожа с Древним Римом;
- кем на самом деле был Карл Маннергейм;
- кто воевал в штрафбате, а кто в штрафной роте;
- какими были советские женщины на войне;
- считает ли себя Goblin гоблином;
- каков наш путь;
- а нас-то за що?!

Но старая тетрадь ничего не объяснит. Зато поможет "Урок истории"! На эти и другие острые вопросы специально обученные люди дадут развёрнутые ответы, основанные на прочной доказательной базе. Чтобы понять, почему именно так мы живем сейчас, надо знать, как мы жили раньше.

Учите историю — у людей без прошлого нет будущего!

Встреча состоится в магазине Буквоед.
28 декабря 2016 в 19:00, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 10/118

Урок истории

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64, Goblin: 2

SHOEI
отправлено 27.12.16 19:12 # 1


А городским сумасшедшим можно прийти?!


Villykickboxer18
отправлено 27.12.16 19:13 # 2


Москву в очередной раз прокатили.


Smo11et
отправлено 27.12.16 19:16 # 3


Кому: SHOEI, #1

> > А городским сумасшедшим можно прийти?!

На строгом ошейнике его веди, и намордник не забудь одеть.

А то еще укусит кого.


Михаил Сафонов
отправлено 27.12.16 20:03 # 4


Ну наконец-то главный вопрос разрешен. Я уж думал не дождусь и тут - на тебе, едрен батон!!!


nikolkas_spb
отправлено 27.12.16 20:03 # 5


Зал маленький, народ понабьется! Пора, пора в БКЗ перебираться!


DiVER
отправлено 27.12.16 20:52 # 6


А как же аттрацион "купание жЫрного коня"? ;)


little roo
отправлено 27.12.16 21:17 # 7


Кому: SHOEI, #1

> А городским сумасшедшим можно прийти?!

Тут один грозится придти и устроить перфоманс. Надеюсь, обойдется без неприятностей. Дмитрию Юрьевичу - удачи и терпения.


терафлопс
отправлено 27.12.16 21:39 # 8


Много говорили про штрафбат но почти ничего про штрафные роты


naLLIa
отправлено 27.12.16 21:59 # 9


> какой страной надо гордиться — Россией, какая она есть, или эльфийской Россией

понятное дело, что эльфийское Отечество гоблинская братия не жалует!

https://www.youtube.com/watch?v=la5ezYUsMms


Knightmare
отправлено 27.12.16 22:00 # 10


> чем Чечня схожа с Древним Римом

Ох, я аж присел. Наверное, надо дождаться и чеченского Цицерона. Лет 300-400


Архыз
отправлено 27.12.16 22:01 # 11


Кому: Smo11et, #3

> А то еще укусит кого.

Серя может укусить кого-нибудь только за залупу, гг



DieRoten36
отправлено 27.12.16 22:01 # 12


А в каком городе пройдёт?


smishok
отправлено 27.12.16 22:01 # 13


А видео уже после Нового Года будет?


Zx7R
отправлено 27.12.16 22:30 # 14


Кому: SHOEI, #1

> А городским сумасшедшим можно прийти?!

http://coub.com/view/ix5mz


микроэлектронщик
отправлено 27.12.16 22:35 # 15


Кому: DiVER, #6

Нафиг он нужен?


микроэлектронщик
отправлено 27.12.16 22:36 # 16


Кому: Zx7R, #14

С каждым разом ада всё больше!!!


Goblin
отправлено 27.12.16 23:11 # 17


Кому: DieRoten36, #12

> А в каком городе пройдёт?

как обычно - в Магадане


Goblin
отправлено 27.12.16 23:11 # 18


Кому: SHOEI, #1

> А городским сумасшедшим можно прийти?!

городские сумасшедшие не спрашивают разрешения


Necronslave
отправлено 27.12.16 23:51 # 19


Оффтоп: Керри Фишер (исполнительница роли Леи в Звездных Войнах) умерла...


ShootNICK
отправлено 28.12.16 00:46 # 20


ожидается ли явление Сери и новая оплеуха ?


GronD
отправлено 28.12.16 01:10 # 21


Уважаемые камрады, у меня сразу вопрос по истории:

где и как можно ознакомиться со следственным делом реабилитированного репрессированного не родственника?

А то ходют тут всякие, таблички на дома привинчивают. Кому, почему - реабилитирован, значит жертва режима.


Sizif
отправлено 28.12.16 09:39 # 22


Кому: GronD, #21

В том- то и дело, что нигде и никак... поэтому и ходют всякие гуманоиды и чего то привинчивают, причем как правило тычут справку об огульной реабилитации.


de Fetos
отправлено 28.12.16 10:19 # 23


Кому: SHOEI, #1

> А городским сумасшедшим можно прийти?!

Только прикатиться.


Geek
отправлено 28.12.16 10:30 # 24


Камрады, заснимите кто-нибудь на видео или онлайн в перископе.
Заранее благодарен.

Уважаемый, Дим Юрич, не желаете свой завести канал на перископе и транслировать ваши трансляции?


dr.groove
отправлено 28.12.16 12:36 # 25


Надеюсь что на этот раз дерьмодемон не появится.


Ivan_Kurt
отправлено 28.12.16 14:09 # 26


Кому: ShootNICK, #20

> ожидается ли явление Сери и новая оплеуха ?

Может Дементий на всякий случай захватит свой "Кольт"?)

Эх. Если бы ещё онлайн трансляция с мероприятия была - шикарно бы было.


JanLi
отправлено 28.12.16 20:38 # 27


Дмитрий Юрьевич, бодрая в этот раз встреча получилась. Кстати там наряд полиции по залу ходил, странно, что они не отреагировали. Надеюсь у Буквоеда по всему залу камеры, и засланца найдут.
Некоторые люди так тягомотно задавали вопрос, что я терял суть того о чём они спрашивали. Прямо хоть подзатыльник давай, чтобы мысль яснее выражали.


Ivan_Kurt
отправлено 28.12.16 21:53 # 28


Кому: JanLi, #27

Что снова дебилы какие-то отметились?

Встреча посвящена выходу книги, к которой жирное тупое существо не имеет никакого отношения, и вот "сильный ход" на уровне детсада.

Какое говно. Поведение трусливого зассаного кота - нагадил, и бежать.


nikolkas_spb
отправлено 28.12.16 22:04 # 29


Спасибо за встречу! Как-то мало вопросов. Порадовала группа передовой молодежи слева спереди от сцены.
Бразильца удалось сагитировать на разведопрос? Пора, пора перебираться за океан!!!


SHOEI
отправлено 28.12.16 22:05 # 30


Кому: JanLi, #27

> Некоторые люди так тягомотно задавали вопрос, что я терял суть того о чём они спрашивали. Прямо хоть подзатыльник давай, чтобы мысль яснее выражали.

А моя фанатке тебе как?

Тупые пёзды начали интересоваться моей персоной :)


SHOEI
отправлено 28.12.16 22:11 # 31


Кому: Ivan_Kurt, #28

> Какое говно. Поведение трусливого зассаного кота - нагадил, и бежать.

Толстая свинья с позиций мега-продюсера скатилась в мелкого хулигана укропидор-style с зелёнкой в руках.
И на этот пузырёк Сергей Иванов собирал донаты :)

Что характерно, друзья Сери обосрались точно так же, как последние 4 года обсирается сам продюсер.
Метнув ёмкость с жижей со второго этажа, Серин друг промахнулся, угодив в конструкции на потолке.
Промахнулся настолько, что в Гоблина долетело пару капель, зато досталось бабушке, которая присела послушать Гоблина за несколько минут до этого.

Отлично, отлично!
Жырный пидор пробил очередное дно.


AvatarSane
отправлено 28.12.16 22:23 # 32


Кому: SHOEI, #31

> Толстая свинья с позиций мега-продюсера скатилась в мелкого хулигана укропидор-style с зелёнкой в руках. И на этот пузырёк Сергей Иванов собирал донаты :)

Серьёзно, что ли, кто-то зелёнку метал? Как бы ты не относился к человеку, но обливание кого бы то ни было всякой дрянью, а уж тем более лица публичного - удел тупорогих скотов.


Ivan_Kurt
отправлено 28.12.16 22:33 # 33


Кому: SHOEI, #31

К бывшему "бездарному менту" приходят историки, государственные деятели, известные публицисты, журналисты. Он пишет книжки, зарабатывает деньги.

А "суперпродюссер", "настоящий создатель Гоблина" или просто Серя напрягает свои таланты в борьбе с "лже" Гоблином - бросает пузырьки зелёнкой, купленные на донат.
Какой креатив! Масштаб, черт возьми! Пять лет жизни без узурпации Гоблина - и вот результат! [Уххх!]

На самом деле рука-лицо. Что называется "а чего добился ты?"


Sergunya
отправлено 28.12.16 22:48 # 34


Кому: SHOEI, #30

> Тупые пёзды начали интересоваться моей персоной :)

С ТП надо поступать вот так - https://rg.ru/2016/12/28/peticiiu-o-lishenii-rynski-grazhdanstva-podpisali-bolee-160-tysiach-rossiia...


Лопес
отправлено 28.12.16 22:49 # 35


Досталось не только бабушке, а и многим другим. Мне в том числе. Лицо и руки отмыл, одежду придется стирать. Жаль, что этого козла, похоже, так и не поймали.


JanLi
отправлено 29.12.16 00:17 # 36


Там многим людям возле сцены одежду попортило. Я буквально за три шага стоял. А передомной человеку хорошее дорогое пальто попортило.
За такое лицо бить надо.


микроэлектронщик
отправлено 29.12.16 00:25 # 37


Кому: Sergunya, #34

А как это сочетается с конституцие России? Я даже не говорю про roi.ru .


foxmulder32
отправлено 29.12.16 00:25 # 38


Слышал разговор администрации площадки после окончания встречи, что надо вечером найти момент с камер наблюдения, так что может получится идентифицировать нарушителя.


микроэлектронщик
отправлено 29.12.16 00:29 # 39


Кому: SHOEI, #31

Как говорил Глеб Георгевич пора гражданину полезным трудом заняться, для здоровья к тому же говорят полезно.


michigan
отправлено 29.12.16 00:44 # 40


Сегодня зеленка, а завтра беготня голышом и приколачивание мошонки к полу, (если найдет конечно). Интересно этот придурок всегда такой был, или только сейчас поехал?


SHOEI
отправлено 29.12.16 01:50 # 41


Кому: JanLi, #36

> Там многим людям возле сцены одежду попортило. Я буквально за три шага стоял. А передомной человеку хорошее дорогое пальто попортило.

Сергей Иванов в очередной раз одержал победу и всем себя показал.


DEMogOrgoN
отправлено 29.12.16 02:23 # 42


Кому: JanLi, #36

> Там многим людям возле сцены одежду попортило. Я буквально за три шага стоял. А передомной человеку хорошее дорогое пальто попортило.

Глядишь, кто-нибудь из пострадавших отловит зачинщиков, и заставит вылизать одежду дочиста.


Smo11et
отправлено 29.12.16 05:09 # 43


Кому: SHOEI, #41

> Сергей Иванов в очередной раз одержал победу и всем себя показал.
>

Как всегда проперделся в лужу.


Александр Савин
отправлено 29.12.16 06:04 # 44


Кому: DiVER, #6

> А как же аттрацион "купание жЫрного коня"? ;)
>

В смысле, "охлопывание залётного бегемотика"?


James90
отправлено 29.12.16 09:13 # 45


Кому: SHOEI, #41

У говноедов во всех странах методы одинаковые. Со стороны бы на себя посмотрели, дебилы. Если Дмитрий Юрьевич снимет видео с призывом "Серя, не будь говноедом", наверное на следующий день Серя устроит стрим-перфоманс с поеданием.


JanLi
отправлено 29.12.16 11:32 # 46


Интересно Буквоед заинтересован ли во взыскании денег с хулигана за порчу имущества?
По идее там везде должны камеры стоять, а то получиться, придёт к ним городской сумасшедший, обольёт зелёнкой книги на втором этаже и уйдёт. Это же убытки.


melnikov.i
отправлено 29.12.16 11:57 # 47


Кому: SHOEI, #41

> Сергей Иванов в очередной раз одержал победу и всем себя показал.

Вообще, чем дольше я на все это смотрю, тем больше я с этого персонажа поражаюсь. Бабла с подписчиков собрал, видео с какой-то кольчугой опубликовал, а на встречу не явился, зассал. Вместо этого сидел в соседней забегаловке, кишку набивал. Правильно, зачем светить свою жирную жопу, когда можно сделать все чужими руками? В стриме сам признавался, мол я продюсер, моя задача организовать. Не удивлюсь, что он это все и организовал.


Visionary
отправлено 29.12.16 12:05 # 48


Кому: Smo11et, #43

> Как всегда проперделся в лужу.

По масштабу терактов всё больше начинает напоминать Профессора Хаоса из Саут Парка.


Лжец
отправлено 29.12.16 12:25 # 49


Кому: DEMogOrgoN, #42

> Глядишь, кто-нибудь из пострадавших отловит зачинщиков, и заставит вылизать одежду дочиста.

А охраны не было что-ль? Буквоед вроде не очень большой, да и выход один вроде. Как не поймали - не понятно.


Лопес
отправлено 29.12.16 12:25 # 50


Ну хорошо, отразилась на камере чья-то морда. И как его найти в многомиллионном городе? Да и кто будет искать, менты? Буквоедовские ищейки? На горячему ловить надо было, но не поймали.


Voltuzik
отправлено 29.12.16 18:02 # 51


Кому: Sergunya, #34

> С ТП надо поступать вот так

Немедленно подписал.


Voltuzik
отправлено 29.12.16 18:09 # 52


Кому: foxmulder32, #38

> может получится идентифицировать нарушителя

И по хорошему бы иски подать, за испорченное имущество.
Не будут наказывать - будут борзеть.


andrey.torlopov
отправлено 29.12.16 18:14 # 53


Кому: Лопес, #35

А камеры наблюдения имеются? Может с них можно хотя бы морду метальщика развидеть?


JanLi
отправлено 29.12.16 18:14 # 54


Кому: Лжец, #49

Там был наряд полиции из двух "шкафов", но в момент хулиганства они находились не в общем зале, на первом этаже, и на шум не подошли.
А были ещё люди, или от Буквоеда или от Дмитрия, они пошли на второй этаж смотреть, но я так понимаю, безрезультатно. Выход со второго этажа никто не перекрывал, поэтому видимо никого и не отловили.


Борода
отправлено 29.12.16 18:32 # 55


Кому: Voltuzik, #52

вообще не стоит ходить на говноедский ресурс, который потом будет вас использовать для всякого, и подписывать откровенный бред.
На заборе написать - и то больше пользы.


Собакевич
отправлено 29.12.16 18:49 # 56


Кому: Voltuzik, #51

> С ТП надо поступать вот так
>
> Немедленно подписал.

Ты хоть заподписывайся 160 тысяч раз на change.org, высказанное мнение на котором вообще ничего не значит для принятия государственными органами решений.

Если сама Евгения Курицына не захочет отказаться от гражданства России, то лишить ее гражданства нельзя.


QashAK
отправлено 29.12.16 20:03 # 57


Кому: SHOEI, #41

> Сергей Иванов в очередной раз одержал победу и всем себя показал.
>
Тут сообщают, что данный гражданин хвастался, что являлся продюсером т.б. организатором данного "перформанса".
Т.е. как минимум групповуха.
Т.к. пострадало имущество многих граждан, а возможно и здоровье, нельзя ли подтянуть жирного по статье за терроризм?


Лжец
отправлено 29.12.16 22:52 # 58


Кому: QashAK, #57

> Т.к. пострадало имущество многих граждан, а возможно и здоровье, нельзя ли подтянуть жирного по статье за терроризм?

Ага, или заказное убийство. Определение в статье за терроризм почитай, как там можно что-то подтянуть?


QashAK
отправлено 30.12.16 01:32 # 59


Кому: Лжец, #58

> Определение в статье за терроризм почитай, как там можно что-то подтянуть?

Статья «205 УК РФ» предусматривает за совершение взрыва, поджога или других действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинение значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения...а также угрозу совершения таких действий лишение свободы вплоть до пожизненного заключения в зависимости от обстоятельств.

Идиоты, угрожающие устраивать на каждой встрече/выступлении "представление" и устраивающие его, действительно думают, что на них не найдётся статья?
Когда поймают дебила-исполнителя, тот в тот-же день сдаст "заказчика". Это только в представлении тупых продюсеров в полиции сплошные идиоты работают.


Voltuzik
отправлено 30.12.16 01:33 # 60


Кому: Борода, #55
Кому: Собакевич, #56

Про ресурс примерно в курсе.
Подписал с тем рассчётом, чтобы эти знали: сколько народу желает ей дать пинка под сраку.
Ведь если подпишут мало, этим тоже будут тыкать при случае. Я так мыслю.
Возможно я ошибаюсь.


Voltuzik
отправлено 30.12.16 01:40 # 61


Кому: QashAK, #59


> устрашающих население и

Допустим население устрашил. Но вот как сюда притянуть хотя бы одно условие после "и"?
Хулиганство наверное, и то по факту.


QashAK
отправлено 30.12.16 02:03 # 62


Кому: Voltuzik, #61

> Допустим население устрашил. Но вот как сюда притянуть хотя бы одно условие после "и"?

Бутыльком стеклянным в голову и убить можно.

> Хулиганство наверное, и то по факту.
>
Умышленно спланированная и проведенная группой граждан акция, в результате которой пострадали граждане и их имущество.
Я не юрист, но если не ошибаюсь паренёк, брызгавший на концерте Макаревича газом, в тюрьме сидит.


Voltuzik
отправлено 30.12.16 04:15 # 63


Кому: QashAK, #62

А как быть с целью терроризма?

> в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях

У хулиганки нет такой цели. Причинить смерть можно там и там.


Лжец
отправлено 30.12.16 07:26 # 64


Кому: QashAK, #62

> Я не юрист

Это заметно.

По факту исполнителю, максимум светит порча имущества или мелкое хулиганство. Заказчику не светит ничего.

При этом гарантий серьёзного наказания, (в отношении исполнителя), никаких. Так как требуется доказать, что имущество было повреждено серьёзно, а в случае 167 - повлекло причинение значительного ущерба.



cтраницы: 1 всего: 64