Конкурс: розыгрыш блендера Kitfort KT-1310, часть вторая

28.12.16 05:52 | Goblin | 15 комментариев

Железки

Прошла неделя после выпуска Каба4ка с салатом "Буратино", за это время администрация oper.ru и Kitfort отобрали десять лучших подписей к конкурсной фотографии.
Победителя определит контингент — голосование продлится до 31 декабря, по итогам узнаем — кто из камрадов получит к Новому году зверь-машину.


В честь наступающего Нового года — проголосовать можно хоть за всех!



Блендер Kitfort KT-1310 на сайте производителя
Блендер Kitfort KT-1310 на Ozon
Скидка 10% по кодовому слову "ВеселыйКит"

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Amersfort
отправлено 28.12.16 09:41 # 1


Жаль, что ни одна подпись в финале не учитывает, что у него в ведре "на выходе" деньги получаются.

Но в любом случае, с утра посмеялся, камрадам удачи!


Greq
отправлено 28.12.16 10:56 # 2


Чё-то не улыбнуло. Или не смешно, или я такой суровый.


JanLi
отправлено 28.12.16 12:51 # 3


Не критикую, поскольку свой вариант не придумал, но как-то все варианты не огонь.
Кстати голосовалка предлагает второй раз проголосовать. Возможно это специальная возможность устроить модные "карусели" и "вбросы" ))


Zalafrost
отправлено 28.12.16 12:53 # 4


Чисто Дэвид Блейн


Иван Старов
отправлено 28.12.16 13:04 # 5


Кому: Amersfort, #1

У меня был коммент. Главный конструктор Автоваза показывает, как нужно делать бабки из вЁдер))


kms
отправлено 28.12.16 13:52 # 6


> Этот парень был из тех, кто просто молол карандаши

Отлично, но лучше, по-моему, "ел", а то по слогам не подходит:

"Этот парень был из тех, кто ел карандаши"


iwansergei4
отправлено 28.12.16 13:52 # 7


Хааах. вспомнил. - "Суп-кирпич, мелко-нарубленный" ))


Pwo
отправлено 28.12.16 14:10 # 8


Как то в этот раз камрады зажгли не в полную силу! В прошлый раз было смешнее, а сейчас даже не знаю кого выделить.


SponsorXP
отправлено 28.12.16 14:26 # 9


Моя была смешнее всех вместе взятых... обиды нет, но голосовать тут не за что, странное чувство юмора...


Johnny Red
отправлено 28.12.16 18:11 # 10


По-моему, на фото загримированный Дементий.


DUM
отправлено 28.12.16 18:14 # 11


Ох непросто голосовать, непрсто.


odopr
отправлено 28.12.16 20:09 # 12


Кому: SponsorXP, #9

А у тебя что было?
(Согласен , подписи не очень. Особнно про сынка)


odopr
отправлено 28.12.16 20:10 # 13


Кому: Иван Старов, #5

Нормально


DES77