10 главных событий в антропологии в 2016 году

31.12.16 18:41 | Goblin | 18 комментариев

Наука

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии

cтраницы: 1 всего: 18

Дмитрий Викторович
отправлено 31.12.16 18:51 | ответить | цитировать # 1


Сполз с кровати на пол....

АнтропоМаша - УЛЁТ!


Amersfort
отправлено 31.12.16 22:01 | ответить | цитировать # 2


Спасибо!

Вот бы такое же видео об археологии и вообще по истории


MAXZY
отправлено 31.12.16 22:02 | ответить | цитировать # 3


Включил без десяти двенадцать телек на Россию24, Президента послушать, а там дядя Дима ведущим "Мобильного репортёра" трудится. Мировое господство как оно есть. Всех с Новым Годом! Особенно Дмитрия Юрьевича.


CnuPT
отправлено 31.12.16 22:02 | ответить | цитировать # 4


Еще!


nikolkas_spb
отправлено 31.12.16 22:02 | ответить | цитировать # 5


Как говорится, не дай пропасть в невежестве.
Спасибо за Вашу деятельность! С наступающим!


Илья_К
отправлено 31.12.16 22:02 | ответить | цитировать # 6


Кому: Дмитрий Викторович, #1

> АнтропоМаша - УЛЁТ!

Люся и медведи!


Mysterion
отправлено 01.01.17 11:51 | ответить | цитировать # 7


Отлично итоги подвели. С новым годом учёных


Kostyk
отправлено 01.01.17 15:24 | ответить | цитировать # 8


Бедная Люси...


POCT
отправлено 01.01.17 16:22 | ответить | цитировать # 9


Спасибо большое!

Как вам удалось подправить голос?


Yahimbo
отправлено 01.01.17 23:55 | ответить | цитировать # 10


Отличный ролик, очень занимательно.

Но с анимацией рук у дяденьки беда(


iBugz
отправлено 02.01.17 00:01 | ответить | цитировать # 11


Александру большое спасибо за просвещение.
Жена подарила на Новый год книгу про мифы об эволюции.
Буду теперь мутировать в человека разумного.


АндрюхаДВ
отправлено 02.01.17 13:55 | ответить | цитировать # 12


У меня вот пока смотрел сюжет про капуцинов мысль возникла: а на сколько это реально, чтобы капуцины или другие обезьяны в ходе эволюции смогли по итогу сформировать интеллект параллельно с нами. Т.е. мы сейчас уже разумные, а у них, например, через несколько десятков тысяч лет начала бы речь формироваться=)?


ViktoriaMT
отправлено 02.01.17 14:52 | ответить | цитировать # 13


Спасибо огромное, очень интересно. Хотелось бы больше лекций об основах антропологии. Или может что-то подобное уже было, а я упустила? Что-то вроде лекции К.А. Жукова о науке истории.


Александр Савин
отправлено 03.01.17 04:28 | ответить | цитировать # 14


Обезьянки-каменотёсы рулят!


Кирилл_076
отправлено 03.01.17 19:59 | ответить | цитировать # 15


Кому: АндрюхаДВ, #12

На сколько я понял, благодаря лекциям по антропогинезу, чтобы такие изменения произошли, нужно, чтоб капуцины стали доминирующим видом на Земле.


Gruz_468
отправлено 04.01.17 17:09 | ответить | цитировать # 16


Странно, что так мало комментариев! А ведь очень интересная подборка всего интересного! Спасибо за вашу работу, антропогенез!


Сын кузнеца
отправлено 05.01.17 12:42 | ответить | цитировать # 17


Спасибо Александру.
Вот так запросто, можно узнать о таких вещах, на которые просто так не наткнёшся.


lamadon
отправлено 07.01.17 20:56 | ответить | цитировать # 18


Спасибо огромное Александру за его труд, всегда с большим интересом смотрю его ролики, также смотрела, правда, в записи, все выступления с форума "Ученые против мифов", подсадила несколько человек на Антропогенез, чем немножечко горжусь:)



cтраницы: 1 всего: 18

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой