Защитники

16.01.17 00:12 | Goblin | 211 комментариев »


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 211, Goblin: 1

Старик Пфуль
отправлено 16.01.17 00:18 # 1


Так вот он какой - Ад и Израиль.


alex394053
отправлено 16.01.17 00:21 # 2


Эпигонство.


taCHEro
отправлено 16.01.17 00:24 # 3


Вас ис дас? Что это, Беримор - игра или фильма?



J.k
отправлено 16.01.17 00:24 # 4


Зачем ?!


Goblin
отправлено 16.01.17 00:24 # 5


Кому: J.k, #4

> Зачем ?!

деньги!!!


Belleon
отправлено 16.01.17 00:26 # 6


Ну, красивые спецэффекты делать научились, осталось научиться сценарии писать толковые, а не копировать западных "людей-мутантов".


Zx7R
отправлено 16.01.17 00:26 # 7


Тема балалайки и водки не раскрыта. И эта. Которая борщ варит - можно всех посмотреть??


green007
отправлено 16.01.17 00:49 # 8


Кому: Zx7R, #7

> Тема балалайки и водки не раскрыта

Человек-балалайка и Человек-водка?

Какие у них супеспособности, интересно.


karasyamba
отправлено 16.01.17 00:50 # 9


Кому: Belleon, #6

Откровенно говоря западные "люди-мутанты" тоже сильно сдали. Последних Мстителей и прочих человеков-пауков даже как фон для попкорна уже не воспринимаю, так что если спецэффекты будут не хуже то и фильм будет не хуже. Только это все равно так себе уровень.


Rakot
отправлено 16.01.17 01:28 # 10


Да это же мишка из Ред Алерта!!! Блин, я даже прослезился.


grobix
отправлено 16.01.17 01:37 # 11


Лол, тот знатный трешнячок светит. Их бы деньги, да в мирное то русло, как говорится.


Strok
отправлено 16.01.17 01:37 # 12


Кому: Belleon, #6

> красивые спецэффекты делать научились

Нет, ничего они не научились(


ташкенталь
отправлено 16.01.17 01:37 # 13


Во, нормальные русские супергерои, а не какие-то мифические панфиловцы!!!


Иосиф Борода
отправлено 16.01.17 01:37 # 14


То, что вы сейчас увидите - [уже не сможете развидеть]


Lewsha
отправлено 16.01.17 01:37 # 15


Русский народ силён в единстве, а не в надежде на супергероев, у нас каждый человек супергерой!!!


Razors Edge
отправлено 16.01.17 01:37 # 16


На музыку похоже денег не хватило


Иосиф Борода
отправлено 16.01.17 01:37 # 17


Кому: green007, #8

>Человек-балалайка и Человек-водка?

Человек-матрёшка и человек-АК !


M@ndeich
отправлено 16.01.17 01:37 # 18


Москва даже в пределах мкад широка, сити-небоскрёбов в ней - кучка. Но группка вертолётов пролетают непременно над ними. Для красивого кадра - корявый перебор. Вот над нуёрками иначе и не пролетишь, а тут дурость.


M@ndeich
отправлено 16.01.17 01:37 # 19


Кому: green007, #8

Супер-пляс и супер-похмелье!!!


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 16.01.17 01:37 # 20


Badcomedian радостно потирает потные ладошки.


Nowl
отправлено 16.01.17 01:37 # 21


С музыкой это они так мощно шутят? Потому что выглядит не иначе как глумеж


Kamiko-san
отправлено 16.01.17 01:37 # 22


Интересно. На 23 февраля презентовать фильм, в котором мутанты, судя по трейлеру, мочат военнослужащих. Действительно интересно


Korobobo
отправлено 16.01.17 01:37 # 23


Блин, зачем всяких мутантов на первый план ставить? Сняли бы, как народ, армия громила инопланетян)) Красивые кадры с самолётами, вертолётами, системами залпового огня...и какие-то мутанты вообще не в тему.


Евгений_Валерьевич
отправлено 16.01.17 01:37 # 24


Фильм снят по мотивам комиксов от Marvel. Прошу обратить внимание на весьма скромный бюджет 380 000 000 руб.
Воспринимать можно как стеб над голливудскими фильмами супергеройской тематики.
Надеюсь, что будет хотя бы забавно.


Хбокс
отправлено 16.01.17 01:37 # 25


Странный выбор музыкальной составляющей.


POCT
отправлено 16.01.17 01:37 # 26


А можно не ходить?


SeRgEi
отправлено 16.01.17 01:42 # 27


Кому: Zx7R, #7

> И эта. Которая борщ варит - можно всех посмотреть??

Есть видео где она борщ варит?


dead_Mazay
отправлено 16.01.17 01:47 # 28


Интересно, этого медведя Кустурица в конце "On the Milky Road" кормил?


УниверСол
отправлено 16.01.17 01:55 # 29


Тащить кусок Останкинской телебашни по проспекту силами вертолётной эскадрильи - щетаю, меганаходка!!!
Да и песня получилась монументально.
Блин, где ж наркоконтроль-то, а?!


УниверСол
отправлено 16.01.17 01:58 # 30


Кому: Евгений_Валерьевич, #24

Камрад, это не забавно. Это тошно.


Whisper
отправлено 16.01.17 01:59 # 31


А что - похоже будет отличная комедь! В торрент релизе или еще как-то бесплатно - вполне. Особенно порадовала молодая дурочка-жена олигарха из Сащитани в роли суровой бойцицы )


Areksy
отправлено 16.01.17 02:12 # 32


Это реклама веществ что ли?

Кому: green007, #8

> Какие у них супеспособности, интересно.

Такое кино снимать. Только водка обязательно должна быть паленой!!!


BlackRaven
отправлено 16.01.17 02:32 # 33


Опять каким-то говном нас кормить собираются.
Капец уже сюжетов нормальных не могут придумать.
Это типа русские стронг? Там мы сильны-то другим, зачем нам зарубежные штампы.
Мы должны Голливуду асимметричный ответ давать.


SecondLife
отправлено 16.01.17 02:32 # 34


Кому: Евгений_Валерьевич, #24

> Фильм снят по мотивам комиксов от Marvel. Прошу обратить внимание на весьма скромный бюджет 380 000 000 руб.

Все спецэффекты, что есть в фильме, показали в трейлере. Все остальное экранное время будет уделено тупой нудятене и идиотским диалогам.


stone master
отправлено 16.01.17 02:32 # 35


Кому: green007, #8

> Какие у них супеспособности, интересно.

Работая в тандеме, рвут душу!


linkorus
отправлено 16.01.17 02:32 # 36


ЗаShitники!!!


i.bragimov
отправлено 16.01.17 02:32 # 37


Твою мать! За что они так с песней поступили!?


taCHEro
отправлено 16.01.17 02:32 # 38


Кому: Иосиф Борода, #17



> Кому: green007, #8
>
> >Человек-балалайка и Человек-водка?
>
> Человек-матрёшка и человек-АК !


А ток же: Человек- валенок, Человек-борщ,Человек-икра,Человек-Армата, Человек-Буратино,Человек-ТТ,Человек-ДстоевскийЧеловек-Пушкин...... да мало ли в России Человеков, камрад ??!!!


Rodin
отправлено 16.01.17 02:32 # 39


Кому: POCT, #26

Нет. Надоть итить.


ржавое корыто
отправлено 16.01.17 02:32 # 40


Судя по трейлеру,очередные похождения какашки. Сочувствую тем, кто это будет смотреть и ржу в голос над теми, кто за деньги.


Procyon
отправлено 16.01.17 02:32 # 41


Так что это было? Вернее будет. Наши вариации на тему фильмы "День независимости"?


nikolkas_spb
отправлено 16.01.17 02:32 # 42


Боевой треножник! Медведь! Пара наитупейших шуток!!! Камрады, мне столько не выпить. Это ж только на третий день запоя смотреть.
Военных жалко, сцена с кучей вертолетов - полный дибилизм, а вот невидимую девку я бы ух!!!


Dedal
отправлено 16.01.17 02:32 # 43


Кому: Иосиф Борода, #17

Самый могучий супер герой - человек стройбат. Только человек прапорщик может ему помешать!


Rudyj
отправлено 16.01.17 02:32 # 44


После супер шедевра "Викинг" даже не хочется это вспоминать.


Lavashic
отправлено 16.01.17 02:36 # 45


Блин, это даже выглядит не так плохо, как я думал...


i.bragimov
отправлено 16.01.17 03:46 # 46


Кому: nikolkas_spb, #42

> Боевой треножник! Медведь! Пара наитупейших шуток!!! Камрады, мне столько не выпить.

Ради справедливости отмечу - фильм для детей/подростков.


Zakolebastr
отправлено 16.01.17 03:46 # 47


всё ждал когда главный злодей, этот Электромэн, заорёт "хайль гидра!". может, в следующем трейлере, а?


Kamiko-san
отправлено 16.01.17 03:46 # 48


Интересно, продюсеры на Нестора уже ссылались? Или на Новгородские грамоты... Ну нельзя же реально говорить, что копипастишь Марвел...


Хбокс
отправлено 16.01.17 03:46 # 49


Кому: taCHEro, #38

> да мало ли в России Человеков, камрад ??!!!

Странно, что их не играет человек-Безруков. Он же в последнее время человек-невидимка.


VDecabrisT
отправлено 16.01.17 03:46 # 50


Там ссылка на тизер "Кома" в конце вышел. Вот такой фильм я бы посмотрел.


Stoum
отправлено 16.01.17 04:11 # 51


Графика как в роликах игр 90х. А шутки как в современном КВН. Ну короче будет как всегда.


JanLi
отправлено 16.01.17 04:14 # 52


Графика вроде на уровне современных игрушек. Сняли бы уже действительно фильму по мотивам Рэд-Алерд2, где с дережаблей бомбы скидывают, теслакулы пехоту жарят, танки с двумя орудиями, пси-шпионы и погодное оружие. Там и без сильного сюжета, только за счёт фантастических устройств совмещённых с бытом 1954 года можно крутой фильм снять. Да ещё и с двумя концовками, для кинопроката в разных странах.


zverpank
отправлено 16.01.17 04:14 # 53


Мне одному показалось или медведь совокупился с роботом и нас ждет продолжение?(Ну там полу робот, полу медведь, возможно премьер-министр, будет бороться за либеральные ценности)


Старый
отправлено 16.01.17 04:14 # 54


Кому: nikolkas_spb, #42

> Боевой треножник! Медведь! Пара наитупейших шуток!!! Камрады, мне столько не выпить. Это ж только на третий день запоя смотреть.

Полностью согласен. И слегка опохмелившись, не как не иначе!

> Военных жалко, сцена с кучей вертолетов - полный дибилизм, а вот невидимую девку я бы ух!!!
>


И здесь поддерживаю. И на счет девки тоже.


Redfield
отправлено 16.01.17 04:14 # 55


Хороший трейлер. Сразу показывает, что не стоить тратить времени на просмотр фильма.


Эфиоп
отправлено 16.01.17 04:14 # 56


Такое мерзкое говно еще и ко дню рождения Советской Армии и Военно морского флота.


htit
отправлено 16.01.17 04:22 # 57


Кому: linkorus, #36

> ЗаShitники!!!

Наш ответ Голливуду!!!

Кому: SecondLife, #34

> се остальное экранное время будет уделено тупой нудятене и идиотским диалогам.

АстанАвитеСЬ!!!

Кому: nikolkas_spb, #42

> полный дибилизм

Ой, всё!!!


htit
отправлено 16.01.17 04:40 # 58


Jчень красивая девушка готовит борщ. Ммм... [закрывает глаза]


лёхаДВ
отправлено 16.01.17 05:05 # 59


Медведь-то - ненастоящий!!!


zibel
отправлено 16.01.17 05:10 # 60


Кому: Старик Пфуль, #1

> Так вот он какой - Ад и Израиль.

Да! Больше угара!


Sam_Stone
отправлено 16.01.17 06:07 # 61


Высокое искусство


Zordon
отправлено 16.01.17 06:40 # 62


В каком месте вы у неё красоту то увидели? В борще?


Гво3дь
отправлено 16.01.17 06:40 # 63


т.е. ни искандеры, ни истребители, ни танки, ни даже дурацкие роботы-пауки не могут помочь Родине, подавайте медведя-мутанта? Забористо


Koljan
отправлено 16.01.17 06:41 # 64


> "То что вы сейчас увидите и услышите может повергнуть Вас в шок!"

Зато честно!!! А вообще надо уже что-то делать с производством сценариев, возможно даже с привлечением психиатрии!


Sidko
отправлено 16.01.17 07:04 # 65


-Широка страна моя ??дная. Ну не слышится там -родная.
[Подозревает страшное]


Aleks78
отправлено 16.01.17 07:04 # 66


[сопя пишет рецензию] Рассмотрены перспективы перехода армии РФ на 100% контрактную основу с легализацией ЧВК.


хмырь
отправлено 16.01.17 07:04 # 67


Блин, наши бракоделы даже нормально трешак снимать не умеют. Опять ждет невесть что. с пиратки посмотрю, поржу, но не более того...


Rusland
отправлено 16.01.17 07:13 # 68


Кому: taCHEro, #38

> А ток же: Человек- валенок, Человек-борщ,Человек-икра,Человек-Армата, Человек-Буратино,Человек-ТТ,Человек-ДстоевскийЧеловек-Пушкин...... да мало ли в России Человеков, камрад ??!!!
>

Крузенштерна забыли - человек-пароход!!!


shu
отправлено 16.01.17 07:21 # 69


Кому: Goblin, #5

> деньги!!!

нельзя так сильно любить деньги!


квадрат 401
отправлено 16.01.17 07:24 # 70


Ржачный замес на краснозвёдном сеттинге. Должно быть прикольно.


микроэлектронщик
отправлено 16.01.17 07:24 # 71


Кому: хмырь, #67

15 человек на торрент мертвеца!!!


El-Dicto
отправлено 16.01.17 07:24 # 72


Кому: nikolkas_spb, #42

> Боевой треножник! Медведь!

Потом еще и медведь с пулеметом. Ржал как никогда!


Стинги
отправлено 16.01.17 07:29 # 73


Я заметил Челмедведосвина!!! Не обвинят ли создатели ЮП авторов в плагиате?


Лёлик
отправлено 16.01.17 07:32 # 74


Как только заиграла музыка заржал во весь голос. Они еще бы с деревни дураков саундтрек вставили.


Ефрем
отправлено 16.01.17 07:48 # 75


Им самим не стыдно вот такое делать?


catbloodyregime
отправлено 16.01.17 07:48 # 76


Супергерои должны быть в колготках - это главная отличительная черта супергероя.


Scald
отправлено 16.01.17 08:12 # 77


Такое ощущение, что последние 30-ть лет у нас всякие стремящиеся и креативные наперебой стараются доказать, что геббельсовская пропаганда возникла не на пустом месте.


Gizamov
отправлено 16.01.17 08:14 # 78


Кому: Goblin, #5

> деньги!!!

Сколько нужно заплатить, чтобы тут этого не показывали?!!!


Gizamov
отправлено 16.01.17 08:17 # 79


Кому: M@ndeich, #18

> Москва даже в пределах мкад широка, сити-небоскрёбов в ней - кучка. Но группка вертолётов пролетают непременно над ними. Для красивого кадра - корявый перебор. Вот над нуёрками иначе и не пролетишь, а тут дурость.

Эта дурость продиктована общественным мнением в том числе. Ты посмотри инстаграмм, там каждый второй человек считает своим долгом сфоткаться на фоне трёх небоскребов Москвы.


Korsar
отправлено 16.01.17 08:30 # 80


Кому: Лёлик, #74

> Как только заиграла музыка заржал во весь голос. Они еще бы с деревни дураков саундтрек вставили.

Вот только "Деревня дураков" их опередила, вставив трек из "Защитников"! А обратный процесс, сам понимаешь, это уже плагиат чужих идей


Jameson
отправлено 16.01.17 08:44 # 81


Русское супергеройское кино снял проклятый голливуд, называется Хэнкок :) Бомж-супермен!


sirToad
отправлено 16.01.17 09:02 # 82


сверхлюди, сверхспосбности млядь!


Александр Савин
отправлено 16.01.17 09:35 # 83


Кому: Lewsha, #15

> Русский народ силён в единстве, а не в надежде на супергероев, у нас каждый человек супергерой!!!

Навязло в ушах из рекламы: "Вы из другой галактики? А мы - из Чертаново."


Zav
отправлено 16.01.17 09:35 # 84


И чего мне не 8 лет?


ayaks
отправлено 16.01.17 09:36 # 85


Адовый угар и разгул кинокоммерции.
Фильма разная нужна, фильма разная важна.


James90
отправлено 16.01.17 09:36 # 86


Кому: квадрат 401, #70

> Ржачный замес на краснозвёдном сеттинге. Должно быть прикольно.

Полностью согласен! Это же комедия) Надо так: собрал друзей, хлопнули по 150 грамм и на сеанс!


Добрый Ос
отправлено 16.01.17 09:36 # 87


Господи, что я только что посмотрел? Как мне это развидеть?!!!


Tehnik
отправлено 16.01.17 09:37 # 88


Так вот оно какое, продолжение "Приключение Электроника"!!!
Заматеревший Электроник, мое почтение. Сыроежкин брутален, Светлова, как и раньше, прекрасна.
Случаем не профессор Громов Рэсси в медведя переделал?


shader
отправлено 16.01.17 09:37 # 89


гимн зачетный, можно ставить на будильник


hattab13
отправлено 16.01.17 09:37 # 90


Человека-синяка нет, не пойду.


Voldemarius
отправлено 16.01.17 09:37 # 91


Кому: Лёлик, #74

> Как только заиграла музыка заржал во весь голос. Они еще бы с деревни дураков саундтрек вставили.

Кстати, хорошая мысль. При грамотной озвучке этот трэш может взлететь. Только трусы поверх колготок наши бездари забыли, а это - главное!


DANAEZ
отправлено 16.01.17 09:37 # 92


лучше бы не смотрел...


Утконосиха
отправлено 16.01.17 09:38 # 93


Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия.


Kostyk
отправлено 16.01.17 09:39 # 94


Никто не отметил, что "Терминатором" (а-ля рюс) здесь тоже сильно попахивает (например, медведь-шатун с пулеметом как у Арни). И "Звёздными войнами" (стреляющий треножник). Но под музыку Исаака Дунаевского и Александры Пахмутовой ("Цирк", "Девчата"). В общем, по мотивам шедевров мирового кино. Но тема "Броненосца Потемкина" не раскрыта...
А может это рекламщики сценарий писали? Надоело им про кашель и геморрой с изжогой и простатитом - решили на новый уровень выйти.


S.K.Vattor
отправлено 16.01.17 09:40 # 95


Кому: catbloodyregime, #76

> Супергерои должны быть в колготках

Супергерой д.б. в трусах поверх колготок. Иначе какой он супергерой.

Сдаётся мне, джетнльмены, что это была комедия (с). Какой-то адский глум. Русский медвед против вселенского зда прекрасен. Странно, что в кадре нет водки, балалайки и казаков.


Bad74
отправлено 16.01.17 09:40 # 96


Ну если основное место действия картины Москва, то почему среди главных героев нету человека-халяль,человека-тындыр? Или на худой конец - где человек-узбек с супер-лопатой? А Шаурма-гёрл, которая превращается в минуты опасности в стаю мертвых собак и кошек? Считаю тема не раскрыта вовсе!


begemot
отправлено 16.01.17 09:40 # 97


Ну музыка то неплохая, чего!!


tarantul
отправлено 16.01.17 09:40 # 98


Кому: green007, #8

> Какие у них супеспособности, интересно.

безнаказанно пилить бабло


ThinFlash
отправлено 16.01.17 09:40 # 99


Кому: Korobobo, #23

> Блин, зачем всяких мутантов на первый план ставить? Сняли бы, как народ, армия громила инопланетян))

Так сняли уже. Видел трейлер где местные пацаны громят зеркальных инопланетян с криком "Это Бирюлёво!"


mmaxx06
отправлено 16.01.17 09:40 # 100


Когда уже хоть ктото отгонит этих деятелей кино от кормушки? В идеале бы вообще ликвидировать кормушку, чтоб чисто по рыночным условиям наши творцы жили.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 211