Опергеймер 111: самые ожидаемые игры 2017 года

20.01.17 13:26 | Goblin | 49 комментариев »

Игры

27:46 | 448556 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • тройной удар от Ubisoft;
  • робо-динозавры, спорткары и Андромеда;
  • спасет ли серию новый Resident Evil?

Предзаказ For Honor
Предзаказ Ghost Recon: Wildlands
ASUS Republic of Gamers

Кокаиновые короли
Драконы моря

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49, Goblin: 1

Undertaker
отправлено 20.01.17 14:00 # 1


Один момент. Horizon Zero Dawn - не первый запланированный эксклюзив PS4. 9 февраля выходит Nioh, отличный слэшер (тоже вполне ожидаемый), хотя и очень специфический для любителей хардкора. Тоже эксклюзив, но раньше.


Dijkstra
отправлено 20.01.17 14:00 # 2


Я вчера увидел трейлер колл оф ктулху. Для меня теперь она самая ожидаемая) йог соггот шуб ниггурат


James90
отправлено 20.01.17 14:09 # 3


Half-Life 3 - после всех этих лет и навсегда...


stanitrac
отправлено 20.01.17 14:26 # 4


Про новую Зельду ничего не сказали. И Марио Одисею. Нинтендобой негодует.


Gonnard
отправлено 20.01.17 14:47 # 5


For Honor, Tekken и Shenmue.
Вот завезите их в этом году-и всё шоколадненько будит


Halyluya
отправлено 20.01.17 14:54 # 6


спасибо, отличный обзор!


High
отправлено 20.01.17 15:46 # 7


Дмитрий Юрьевич, а где ссылки на аудиокниги, обещанные в видео?


ecolog
отправлено 20.01.17 15:46 # 8


Ссылку на книгу про кокаиновых королей забыли.


Merlin
отправлено 20.01.17 15:47 # 9


Кому: High, #7

> Дмитрий Юрьевич, а где ссылки на аудиокниги, обещанные в видео?

Ссылки вставлены прямо в видео, аннотациями.
Плюс на ютубе в описании ролика.
А ходить на сайт к Дмитрию Юрьевичу и не знать, где у него тут аудиокниги лежат - вообще стыдно!!!


Merlin
отправлено 20.01.17 15:48 # 10


Драконы моря: http://oper.ru/video/list.php?div=520
Кокаиновые короли: http://oper.ru/video/list.php?div=523


sw16a
отправлено 20.01.17 15:56 # 11


Кому: Undertaker, #1

> Один момент.

Уже вышли Gravity Rush 2 и Yakuza 0. Как минимум.


Дядя_Цыган
отправлено 20.01.17 16:11 # 12


Кто бы это Сталкера реанимировал?!


ZMEY-GORINICH
отправлено 20.01.17 16:28 # 13


Кому: Merlin, #10

> Драконы моря: http://oper.ru/video/list.php?div=520

Подскажите, а "Рыжий Орм" полностью закончен? А то я жду до сих пор продолжения, к 4 части не притрагивался еще.


Pugnator
отправлено 20.01.17 16:41 # 14


Horizon Zero Down - прям Far Cry Primal в другой вселенной. Смотрел трейлер, что-то желания пока не возникло. Хотя в ПС сторе маячит постоянно.
А вот Mass Effect Новый - предзаказ уже оплачен, ждёмс!


Madnum
отправлено 20.01.17 17:13 # 15


Хочется поглядеть как там For Honor будет выглядеть в реальности. Сейчас периодически в Chivalry рублюсь с супостатами, весело, но графика там совсем совсем хреновенькая. Иногда возникает желание чего нибудь покрасивше.


Zakolebastr
отправлено 20.01.17 17:13 # 16


возмутительно! первый Prey никакой не плохонький, а очень даже хорошенький коридорный шутер с массой весьма оригинальных для своего времени решений.


Иосиф Борода
отправлено 20.01.17 17:38 # 17


Кровь для бога крови !
Черепа для трона черепов !!!


Goblin
отправлено 20.01.17 18:50 # 18


Кому: Zakolebastr, #16

[ест валидол]


DeD Pa3uH
отправлено 20.01.17 20:01 # 19


Из PS4 эксклюзивов Nioh еще в феврале. Многие очень ждут, демка была бомба. Долгострой в стиле Dark Souls.


Zakolebastr
отправлено 20.01.17 20:02 # 20


Кому: Goblin, #18

валидол есть не надо, его нужно принимать.

ну серьёзно, не так уж он плох. головоломки с гравитацией и астралом, мистика индейская, шокирующе-печальный момент в сюжете, не немой главный герой, плюс поднятие социальных тем коренных народов Америки.
плохонького в нём только движок от Дума3 с его пластиковым светом и дубовой физикой.
чёрт, чем больше вспоминаю - тем сильнее хочется перепройти.


Amersfort
отправлено 20.01.17 20:17 # 21


Кому: Дядя_Цыган, #12

Укронацисту хочешь денежек занести?

Лично сам очень жду Sudden Strike, давний фанат серии. Но очень уж смущают эти следы в воздухе от снарядов танковых. Не хочется вместо стратегии о Великой Отечественной получить нечто подобное в духе War Craft'а


Undertaker
отправлено 20.01.17 21:29 # 22


Кому: sw16a, #11

О, а про это и я не знал. Хотя про Gravity Rush слышал не однократно.


Gost
отправлено 20.01.17 21:29 # 23


Кому: Zakolebastr, #20

> > ну серьёзно, не так уж он плох. головоломки с гравитацией и астралом

таки я его не осилил например.


sklif
отправлено 20.01.17 22:15 # 24


Кому: Amersfort, #21

креститься надо.


Sam_Stone
отправлено 20.01.17 23:44 # 25


Кому: Zakolebastr, #16

> возмутительно! первый Prey никакой не плохонький, а очень даже хорошенький коридорный шутер с массой весьма оригинальных для своего времени решений.

46-47 уровней, 3 основных типов противников, повторяющиеся локации, 7 видов оружия. С порталами играться перестают к середине, 1 интересный пазл на всю игру аля портал, самоее убойное глушилово- это еще 1 вид зарядов к пушке , которую дают 5-7 уровне


Wolfcub
отправлено 20.01.17 23:44 # 26


Кому: sw16a, #11

> Уже вышли Gravity Rush 2 и Yakuza 0. Как минимум.

Якудза ж только 24 января выходит, вроде. Так что про нее в ролике тоже можно было сказать. Игра про быт и нравы ярких представителей японских ОПГ, действующих в Токио 80-х, - штука крайне любопытная.


Кваздопил
отправлено 21.01.17 02:02 # 27


Андромеда - галактика побольше нашей. Впрочем, главное, чтобы игру не залажали.


vasmann
отправлено 21.01.17 09:32 # 28


По сути из всего перечисленного интересно только Покаяние мертвого коммуниста 2, оно же Red Dead Redemption 2
И главное чтобы на пыка, а не а этих инвалидных гейпадах.


Gerasim
отправлено 21.01.17 09:57 # 29


Кому: Zakolebastr, #20

Камрад, можно было всё тоже самое описать 1 словом. Русский язык то могуч ;)

"поебень"

:))


Koiru78rus
отправлено 21.01.17 10:40 # 30


Еще завлекалочку Lust of us 2 показали, но в этом году, конечно вряд ли выпустят.


SecondLife
отправлено 21.01.17 13:08 # 31


Кому: Кваздопил, #27

> Андромеда - галактика побольше нашей. Впрочем, главное, чтобы игру не залажали.

Надежды никакой. Выйдет еще одна нудная Инквизиция.


High
отправлено 21.01.17 13:27 # 32


Кому: Merlin, #9

> А ходить на сайт к Дмитрию Юрьевичу и не знать, где у него тут аудиокниги лежат - вообще стыдно!!!

Я-то знаю, но я сюда не один хожу.


Scald
отправлено 21.01.17 13:29 # 33


Да, блин. Проходил на новогодних каникулах последнее дополнение к "Ведьмаку" - "Кровь и Вино". Проходил, и было и хорошо и печально, потому как ничего даже близко подобного не было и уже не будет в обозримом будущем. Единственное в природе не идиотское фэнтэзи попало в прямые руки правильных игроделов, которые сумели продлить и развить литературный сюжет ничего не обговняв и не слив. Такое маловероятно, но раз в тысячу лет всё-таки случается. Шедевр шедевров во всём.
А после франшизы "Ведьмак" жизни нет, даже за МКАДом в вашингтонской пустоши.

Кому: Дядя_Цыган, #12

> Кто бы это Сталкера реанимировал?!

До последних событий на укропии было интересно походить по законсервированной со времён СССР виртуальной территории. Но нынче не только не охота притрагиваться к укроподелкам, но даже смотреть на них отвратно.


Xrundel131
отправлено 21.01.17 14:57 # 34


В этом году без Quake не останемся, в каком-то смысле. Под конец марта выкатят Strafe - шутер от инди-разработчиков. Выглядит как первый Quake, играется примерно так же.

Запись игрового процесса:
https://www.youtube.com/watch?v=7ZCFfu11RUI


Koiru78rus
отправлено 21.01.17 17:17 # 35


Кому: Xrundel131, #34

Не понятно только зачем такое нужно в 2017 году.


УниверСол
отправлено 21.01.17 17:49 # 36


Эх, Андромеда. Надо бы держаться подальше от железной звезды. А то там натуральный Питч-Блэк, я у Ефремова читал!


Unusual suspect
отправлено 22.01.17 14:45 # 37


Кому: Scald, #33

> А после франшизы "Ведьмак" жизни нет, даже за МКАДом в вашингтонской пустоши.

Такая же хрень. Ведьмак очень сильно подгадил именно тем, что рядом с ним все самые крутонавороченные изделия выглядят как поделки со школьной выставки "Умелые ручки". Причем именно своей атмосферой, глубокой и наполненной.

Решил я проходить всего Ведьмака, не пользуясь телепортами вообще. На Скеллиге плыву какой-то квест делать, по пути собираю всякое вдоль берега. И тут вижу камень торчит из воды, а возле него что-то есть. Подплываю, а это мертвая Бирна. Ее за резню с берсерками на пиршестве к смерти приговорили и к скале приковали. Я так охренел, думаю, сокровища какие небось рядом спрятаны. Все перерыл - ничего вокруг, одни утопцы. Вот просто для законченности сюжетной линии не поленились воткнуть персонажа туда, где он должен быть. Зная при этом, что и десятая часть игроков ее никогда не найдет ибо место от всего, что представляет интерес, очень удаленное и пустынное. И так везде, никаких поблажек ни себе ни игроку.

Вот там, возле той скалы, я и понял, что такую игру вряд ли еще увижу.


небо в алмазах
отправлено 22.01.17 15:28 # 38


Кому: Koiru78rus, #30

>Еще завлекалочку [Lust] of us 2 показали, но в этом году, конечно вряд ли выпустят.

Ммм... Даже такое есть... Запретят! Как пить дать, запретят!!!


Scald
отправлено 22.01.17 16:24 # 39


Кому: Unusual suspect, #37

> Вот там, возле той скалы, я и понял, что такую игру вряд ли еще увижу.

Если не трудно, закинь координаты. Тоже схожу посмотрю. Недаром игровая общественность окрестила ещё первого "Ведьмака" вторым "Арканумом". Там тоже были недокументированные места, куда зайти можно только случайно. Я так кладбище создателей игры нашёл, бродя где-то вдоль северного побережья. А ещё монологи Региса навели на мысль, что для высших вампиров Сопряжение Сфер, было таким же срывом шаблонов, как для искренне преданных советским идеям граждан был 91-год. Кто-то приспособился, но всё равно то что происходит вокруг какое-то чужое, а кто-то совсем закапсулировался в прошлом у навеки закрытых врат, как "Сокрытый". Наблюдая за знакомыми гражданами пережившими СССР, понимаю каково было высшим вампирам.


Unusual suspect
отправлено 22.01.17 19:37 # 40


Кому: Scald, #39

> Если не трудно, закинь координаты.

Деревня Сунд на Ард Скеллиге. Прямо на север от нее есть скалы в воде. У одной из скал есть небольшая площадка со ступеньками, там Бирна распята на цепях. Сейчас проверил, вокруг не утопцы, а ехидны. Еще недалеко есть тайник с сокровищами, отмеченными меткой на карте, но я метки отключал для реалистичности и не видел его. Собственно он к Бирне отношения не имеет.

В игре вообще аналогий со сложностью реального мира немеряно. Этой нетривиальностью ситуаций она и цепляет. Кажется, что делаешь добро, помогаешь, а в ответ тебя трехэтажным обкладывают. В другой ситуации думаешь, что сейчас драться придется с толпой солдат, уже прикидываешь, кого первым рубить будешь, а они тебя радостно приветствуют.


cooperxs
отправлено 22.01.17 20:35 # 41


А как же новый Styx?
Про первую часть узнал из стрима Берса - игра очень понравилась

трейлер: https://youtu.be/IKHd8TNrTH0


Koiru78rus
отправлено 22.01.17 20:35 # 42


Кому: Unusual suspect, #40

По играм с открытым миром есть надежда на red dead redemption 2, но в целом да, Ведьмака переплюнуть будет очень сложно.


Scald
отправлено 22.01.17 21:00 # 43


Кому: Unusual suspect, #40

> Деревня Сунд на Ард Скеллиге.

Спасибо, камрад. Сплавал посмотрел. Да, люто. Могли бы просто башку отрубить. Смерть была бы полегче. Баба всё таки. Вот что бывает с "паннами тимошенками" пытающимися устроить майдан на островах Скеллиге.


Scald
отправлено 22.01.17 22:34 # 44


Кому: Unusual suspect, #40

Кстати, камрад. Видел как какая-то девка косплеит полудениц (полуночниц) и бруксу.

http://pix.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/1315907/

http://pikabu.ru/story.php?id=4342999

Реально при встрече в штаны наложить можно со страха. Даже не верится, что это на самом деле человек, а не рендер.


vasmann
отправлено 23.01.17 10:06 # 45


Кому: Scald, #33

> даже за МКАДом в вашингтонской пустоши.

Там просто выпустили лютый кал а не фолаут. Диалог - туши свет, в фолауте, карл!
Диалог и ответы:
My son.
My wife.
It is cruel world.
Sarcasm
Что это, Куча, что это блядь такое? Это диалоги, сэр!!!
При этом диалоги настолько "адовые" что если больше 3 переключений кто говорит, то в общем уже теряешься кто сейчас это сказал, мой альтерэго или собеседник. Атас.
В общем смело фол4 можно называть игрой тысячетелития или даже всего человечества, очень хороший фолаут получился!!!


vasmann
отправлено 23.01.17 10:08 # 46


Кому: Koiru78rus, #42

> Ведьмака переплюнуть будет очень сложно.

Дикий запад с револьверами и отмороженными убивцами на коняках против выдуманных средневековых магий шмагий? Даже не знаю!!


vasmann
отправлено 23.01.17 10:10 # 47


Кому: vasmann, #46

Это я к тому, что сравнивать такое странно, а не к тому что что-то херня, а что-то рулит. Не дописал.


Scald
отправлено 23.01.17 11:18 # 48


Кому: vasmann, #46

> Дикий запад с револьверами и отмороженными убивцами на коняках против выдуманных средневековых магий шмагий?

Ковбой - фигня, мечи-выбор мастеров. А ещё в "Ведьмаке Кровь и вино" главный рыцарь княгини Анны-Генриетты вылитый Клим Жуков. Просто не отличим. У нашего только усы побольше. Такое ощущение, что Клима Александровича отсканировали как Анну Молеву для третьего "Биошока".


vasmann
отправлено 23.01.17 12:15 # 49


Кому: Scald, #48

> Ковбой - фигня, мечи-выбор мастеров.

Мой Кольт с тобой в корне не согласен!!!
Тут конечно не кольт, но ты понял!!!
https://www.youtube.com/watch?v=7YyBtMxZgQs



cтраницы: 1 всего: 49