Александр Соколов. Череп инопланетянина, кукуруза и древний бетон

22.01.17 18:34 | Goblin | 80 комментариев »

Наука


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 80, Goblin: 1

Hely
камрадесса
отправлено 22.01.17 18:57 # 1


Добивки в роликах улыбают :) За сам ролик - спасибо! !


Demi-lich
отправлено 22.01.17 19:12 # 2


Спасибо за видео, но бетоноиды просто так не сдадутся


ЧеБе
отправлено 22.01.17 19:16 # 3


На 10:28 потерялась Н в слове научНых.


Adromedon
отправлено 22.01.17 19:35 # 4


Про бетон уже годами разъясняют.

Что это природный камень и по структуре, и по составу, а вовсе никакой не бетон. Что перемалывание известняка до порошкового состояния, изготовление и заливка бетона - несравненно более трудоёмкий процесс, чем сооружение пирамиды из готовых блоков, который, вдобавок, требует дефицитных для Египта ресурсов. Что никто в здравом уме не будет заливать каждый блок индивидуально - заливать будут слоями. Что не обнаружено абсолютно никаких следов опалубки. Что зазоры между "бетонными" блоками заделаны почему-то гипсом, а не тем же бетоном.

Про всякие мелочи типа того, что обладание технологией бетона кардинально изменило бы египетскую архитектуру - чего не наблюдается - я уж молчу.

Подробно разъясняют на протяжении многих лет.
Но дебилам всё нипочём, хоть в глаза ссы.


shuric_himik
отправлено 22.01.17 19:35 # 5


Хороший аперитив перед 28 января. Спасибо!


Весенний рядовой
отправлено 22.01.17 19:35 # 6


Кому: ЧеБе, #3

> На 10:28 потерялась Н в слове научНых.

Оно не потерялось, его анунаки сперли!


Я люблю снег
отправлено 22.01.17 19:36 # 7


Уговорил, известняк так известняк. Но в кучу его составляли инопланетяне!!!


Сын кузнеца
отправлено 22.01.17 20:11 # 8


Ай.
Не убедил, как обычно!)


alfredo
отправлено 22.01.17 20:16 # 9


Когда ж эти "адепты" угомонятся...


Очень толстый
отправлено 22.01.17 20:18 # 10


Кому: Я люблю снег, #7

> Уговорил, известняк так известняк.

А колонны Исакия отлиты из гранита!!!


NoddyHolder
отправлено 22.01.17 20:24 # 11


Кому: Я люблю снег, #7

> Уговорил, известняк так известняк. Но в кучу его составляли инопланетяне!!!

Инопланетяне коварные! Я считаю, что моллюсков в известняк намешали именно они!!!


drudd
отправлено 22.01.17 20:29 # 12


За монолит бетонный скажу, что через 72 часа опалубку можно снимать, так как бетон набирает 70 процентов прочности. Ну и с ним можно смело работать дальше.


varlon50
отправлено 22.01.17 20:35 # 13


Странно, но бетонная идея также поддерживается нашим путешественником Виталием Сундаковым и он уверяет, что сам проводил эксперимент, собирал экспертов.
Предположу, что смысл раствора есть, если поднимать не всё, а использовать что-то типа бетонанасоса. Иначе готовые блоки реально проще. Вроде как официальная наука уже отказалась от идеи миллионов рабов, а NG говорит про рабочие посёлки умелых мастеров.


drudd
отправлено 22.01.17 20:42 # 14


Кому: varlon50, #13

> Вроде как официальная наука уже отказалась от идеи миллионов рабов, а NG говорит про рабочие посёлки умелых мастеров.

Ну про наёмных мастеровых уже несколько лет назад рассказывал египтолог Захи Хавасс.


Tecka
отправлено 22.01.17 21:07 # 15


Отличный ролик!
Не знаю куда написать, но так нравится логотип лаборатории научных видео! Он прекрасен!


Adromedon
отправлено 22.01.17 21:14 # 16


Кому: Demi-lich, #2

> Спасибо за видео, но бетоноиды просто так не сдадутся

Их который год гоняют как вшивых по бане - да всё без толку.

Кому: varlon50, #13

> Странно, но бетонная идея также поддерживается нашим путешественником Виталием Сундаковым и он уверяет, что сам проводил эксперимент, собирал экспертов.

Почему странно? Может, он дурак?


drudd
отправлено 22.01.17 21:25 # 17


Кому: varlon50, #13

> Предположу, что смысл раствора есть, если поднимать не всё, а использовать что-то типа бетонанасоса.

Вот в современных реалиях - http://poznaibeton.ru/beton/zalivka-betona-vruchnuyu-cena.html - и становится понятно, что пирамиды из бетона не строили!!!


ПавелКо
отправлено 22.01.17 22:55 # 18


Кому: Сын кузнеца, #8

> Не убедил, как обычно!)

Нет было доказано, что череп прилетел с планеты Фотошоп. Тайное становится явным!


MoriUA
отправлено 22.01.17 23:43 # 19


Кому: Adromedon, #16

Ну видишь ли, у Сундакова пирамиды это вообще гробницы русских князей. А слово "фараон" это неправильно прочитанное русское слово "пахарон". Достаточно ли слова дурак для описания данного персонажа вот где настоящая тема для дискуссии!!!


Goblin
отправлено 22.01.17 23:44 # 20


Кому: varlon50, #13

> Странно, но бетонная идея также поддерживается нашим путешественником Виталием Сундаковым и он уверяет, что сам проводил эксперимент, собирал экспертов.

что странного в "интерпретациях" душевно больных?


Schwarz
отправлено 23.01.17 00:15 # 21


Уй, какое удовольствие получил!

Спасибо всем причастным!

Бетоноиды - гениально. :))))


TheBlazkovich
отправлено 23.01.17 02:10 # 22


> varlon50
Странно, но бетонная идея также поддерживается нашим путешественником Виталием Сундаковым

поциент с 10:50 вещает про бетон )
https://www.youtube.com/watch?v=w5brdaqEH70&feature=youtube_gdata_player


Voldemarius
отправлено 23.01.17 02:10 # 23


Дать на лапу охраннику чтобы отколоть кусок от пирамиды Хеопса... А что, так можно было???


Nimravid
отправлено 23.01.17 02:21 # 24


Д.Ю. уже бы давно назвал бы их (малолетними) дебилами и закрыл бы тему а тов. Соколов все еще пытается их переубедить. Возможно там 1 человек из 100 фоменкоидов образумится, не больше. Стоит это таких усилий?


Aten
отправлено 23.01.17 02:36 # 25


Для прояснения ситуации с пирамидами необходимо убрать весь песок :)


Villykickboxer18
отправлено 23.01.17 02:41 # 26


Кому: drudd, #12

> через 72 часа опалубку можно снимать, так как бетон набирает 70 процентов прочности. Ну и с ним можно смело работать дальше.

Камрад, скажи, получается если в новостройке заливают 1 этаж монолит, через трое суток можно заливать второй этаж?


Ravenblack
отправлено 23.01.17 03:48 # 27


Кому: NoddyHolder, #11

> Инопланетяне коварные! Я считаю, что моллюсков в известняк намешали именно они!!!

[Закатывает рукава] Так! Они не просто подмешивали моллюсков, они сами моллюски!!! Они так размножались, следовательно, пирамиды это древние планетянские инкубаторы! Скоро они вылупятся, и ВВП (он же Хеопс, Ал.Македонский и Трамп), Будет сражаться с ними на Куликовом поле!!! Главное, чтобы шведы под Фивами не подкачали...


stabvenom
отправлено 23.01.17 05:16 # 28


Кому: alfredo, #9

> Когда ж эти "адепты" угомонятся...

Когда вернут принудительную психиатрическую помощь, а цензура перестанет допускать до распространения информацию, индуцирующую систему бреда.

То есть, скорее всего, никогда.

Поэтому бой адептам за умы придется давать теми же информационными методами.


stabvenom
отправлено 23.01.17 05:19 # 29


Кому: NoddyHolder, #11

> Инопланетяне коварные! Я считаю, что моллюсков в известняк намешали именно они!!!

Это, кстати, известная технология.

Несколько ранее тем же методом Бог разместил в земле окаменелости никогда не существовавших динозавров.


URAS
отправлено 23.01.17 08:20 # 30


Вопрос к Александру Соколову. Когда же уже будет мегаролик про поход на канал Рен-ТВ?


metalstatistix
отправлено 23.01.17 10:02 # 31


Александр Борисович вы молодец, спасибо за ваш труд! Бетоноиды , вообще огонь)!


palam
отправлено 23.01.17 10:02 # 32


Кому: TheBlazkovich, #22

> > поциент с 10:50 вещает про бетон )
> https://www.youtube.com/watch?v=w5brdaqEH70&feature=youtube_gdata_player

у этого человека просто бетонная логика


Electric_ferret
отправлено 23.01.17 10:02 # 33


Кому: Nimravid, #24

Возможно, посмотрев это и другие видео тов. Соколова, многие граждане не станут фоменкоидами, бетоноидами и прочими дебилоидами. Профилактика заболеваний эффективнее, чем лечение!


Bogolubskiy
отправлено 23.01.17 10:17 # 34


Кому: NoddyHolder, #11

> Инопланетяне коварные! Я считаю, что моллюсков в известняк намешали именно они!!!

Ты ошибаешься. Эти моллюски и есть инопланетяне-гастарбайтеры... Некоторые особо косорукие - так и остались в бетоне...

Кому: Villykickboxer18, #26

> Камрад, скажи, получается если в новостройке заливают 1 этаж монолит, через трое суток можно заливать второй этаж?
>
Так и делают. 100% прочности - это всё здание с мебелью и людьми, а 1 этаж сверху - это процентов 15 прочности - столько бетонная конструкция может выдержать даже через 36 часов...


Bogolubskiy
отправлено 23.01.17 10:17 # 35


А вообще в армии ко мне, как дипломированному инженеру-строителю со стажем, как-то подошёл один такой бетоноид и спросил где залегают, внимание... [цементные руды], которые добывали египтяне и делали бетон для пирамид?


Драконин
отправлено 23.01.17 10:17 # 36


Кому: varlon50, #13

> Странно, но бетонная идея также поддерживается нашим путешественником Виталием Сундаковым и он уверяет, что сам проводил эксперимент, собирал экспертов.

Чего тут странного, Сундаков поддерживает много интересных теорий. Например он как-то рассказывал почему в Северную Америку белые не ездили много веков, а потом стали ездить. Всё дело в том, что Северную Америку охраняли древние русские. Я думаю нет оснований не верить такому опытному путешественнику.


Electric_ferret
отправлено 23.01.17 10:17 # 37


Кому: Ravenblack, #27

[страшно воет]
Как-то раз мне попалась на глаза статья (а честно говоря - адовый высер) о том, что рыцарские доспехи ни надеть, ни носить было невозможно, если ты человек. Вывод: доспехи - это экзоскелеты разумных (!) морских моллюсков, которые за каким-то хером выбрались на сушу, просуществовали несколько сот лет на суше и исчезли в неизвестном направлении, не оставив ни единого следа.


rabbit
отправлено 23.01.17 10:35 # 38


Кому: Драконин, #36

> Чего тут странного, Сундаков поддерживает много интересных теорий. Например он как-то рассказывал почему в Северную Америку белые не ездили много веков, а потом стали ездить. Всё дело в том, что Северную Америку охраняли древние русские. Я думаю нет оснований не верить такому опытному путешественнику.

Ознакомился с роликом по ссылке выше... Данный персонаж просто поражает, такой не соврет. А то что он путешественник делает его слова в тысячу раз убедительнее!!!


УниверСол
отправлено 23.01.17 10:37 # 39


Кому: Bogolubskiy, #34

> Некоторые особо косорукие - так и остались в бетоне...

Абсолютно уверен, что пирамиды строила инопланетянская моллюсковая прото-мафия. Традиции заливать несогласных соплеменников бетоном сохраняется и у человеческих мафиозов.


ams1990
отправлено 23.01.17 10:43 # 40


Кому: URAS, #30

> Вопрос к Александру Соколову. Когда же уже будет мегаролик про поход на канал Рен-ТВ?

Туда землянам вход заказан.


Зачитавшийся
отправлено 23.01.17 10:53 # 41


Кому: drudd, #17

> Вот в современных реалиях - http://poznaibeton.ru/beton/zalivka-betona-vruchnuyu-cena.html - и становится понятно, что пирамиды из бетона не строили!!!

Ясное дело - увидели цены в рублях и передумали!!!


lema
отправлено 23.01.17 11:18 # 42


Кстати, бетонщики ещё вот эту фреску выдают за доказательство изготовления бетонных блоков:
http://img11.nnm.me/1/1/6/8/7/b4b5e9ad95773740d1d933647be.jpg
Типа вот тут замешивают, вот тут опалубка, вот тут заливают и бла бла бла.


tarkil
отправлено 23.01.17 13:07 # 43


Кому: Bogolubskiy, #35

> где залегают, внимание... [цементные руды], которые добывали египтяне и делали бетон для пирамид?

Из них ещё гранит отливают, только там температуру выше надо!


chieffff
Александр Соколов
отправлено 23.01.17 13:54 # 44


Кому: URAS, #30

> Вопрос к Александру Соколову. Когда же уже будет мегаролик про поход на канал Рен-ТВ?


28-го января премьера же, на "Ученых против мифов".


chieffff
Александр Соколов
отправлено 23.01.17 13:56 # 45


Кому: lema, #42

> Кстати, бетонщики ещё вот эту фреску выдают за доказательство изготовления бетонных блоков:
>

На этой фреске - изготовление кирпича-сырца, из которого в Древнем Египте строились обычные дома.


Electric_ferret
отправлено 23.01.17 14:32 # 46


Кому: chieffff, #44

Товарищ Соколов, на ютубе отдельный ролик будет о ваших похождениях в коридорах и подземельях Рен-ТВ?


Schneider
отправлено 23.01.17 15:30 # 47


Кому: Драконин, #36

> Всё дело в том, что Северную Америку охраняли древние русские.

Древние римляне жили в Древнем Риме. Древние русские - в древней Северной Америке. Всё верно. Чисто логически придраться не к чему.


drudd
отправлено 23.01.17 15:44 # 48


Кому: Villykickboxer18, #26

> Камрад, скажи, получается если в новостройке заливают 1 этаж монолит, через трое суток можно заливать второй этаж?

Ну как-то так, да. Но сейчас часто нарушают, что приводит к человеческим жертвам. Про качество строительства монолитного жилья говорить не буду, ибо в большинстве своём там адовый пиздец.


chieffff
Александр Соколов
отправлено 23.01.17 16:27 # 49


Кому: Electric_ferret, #46

> Товарищ Соколов, на ютубе отдельный ролик будет о ваших похождениях в коридорах и подземельях Рен-ТВ?

Конечно! Будет и версия с форума (ролик 10 минут + мои живые комментарии), и полная версия фильма (около 30 минут).


fornike
отправлено 23.01.17 17:47 # 50


Бетон бетон.. делом бы занялись - Древних Укров бы поискали. На дне черного моря :)


Поп Корн
отправлено 23.01.17 18:30 # 51


Кому: drudd, #12

> За монолит бетонный скажу, что через 72 часа опалубку можно снимать

Позвольте не согласиться. Даже при минимальном ВЦ и применении гиперпластификаторов 70% за трое суток набрать нереально. Дней 10...14 надо.
Распалубливание ненагруженных конструкций можно производить после набора 30%, как раз 3...4 дня.


Поп Корн
отправлено 23.01.17 18:30 # 52


Кому: Hely, #1

> Добивки в роликах улыбают :)

Про череп навеяло:

- .. А потом койот возлюбил мой череп!
- Надеюсь, ему понравились обе глазницы?

(с) кино R.I.P.D.


Поп Корн
отправлено 23.01.17 18:30 # 53


Кому: Villykickboxer18, #26

> Камрад, скажи, получается если в новостройке заливают 1 этаж монолит, через трое суток можно заливать второй этаж?

Без распалубливания и с соблюдением определённых требований.


Поп Корн
отправлено 23.01.17 18:30 # 54


Кому: Bogolubskiy, #34

> а 1 этаж сверху - это процентов 15 прочности - столько бетонная конструкция может выдержать даже через 36 часов...

Ага... При СНИПовском нормативе 400 кг/м2 (это полезная нагрузка, которую должно держать перекрытие жилого дома) и удельном весе мокрого перекрытия 600 кг/м2 (плотность бетонной смеси ~3 тн/куб, толщина перекрытия 200 мм), которое, кстати, опирается на предыдущее перекрытие, набравшее 15% прочности... Чего-то я не знаю о монолите, видимо.
Камрады, читайте СНиП 52-01-2003


eugene107
отправлено 23.01.17 18:38 # 55


Кому: Я люблю снег, #7

> Уговорил, известняк так известняк. Но в кучу его составляли инопланетяне!!!
>

Козлопланетяне, таки позволю себе заметить !!


eugene107
отправлено 23.01.17 18:40 # 56


Кому: Очень толстый, #10

> А колонны Исакия отлиты из гранита!!!

Отлиты [в] граните.

Таки когда же вы научитесь цитировать ??

Извините !!


eugene107
отправлено 23.01.17 18:45 # 57


[фоменко моде он]
Таким образом, исходя из роликов Александра, мы имеем две разумные расы, помимо обычных человеков: козлоплатнетян и бетоноидов.
[фоменко моде офф]

С нетерпением ждем дальнейшего развития событий!!


Александр Савин
отправлено 23.01.17 19:29 # 58


Кому: Demi-lich, #2

> Спасибо за видео, но бетоноиды просто так не сдадутся

Ракушки в бетон жрецы добавляли как часть ритуала освЯщения пирамиды! Шах и мат!!!


Kostyk
отправлено 23.01.17 22:49 # 59


Ладно, с пирамидобетоном и козлочерепами разобрались.
А вот что-то давно Александр не касался вопроса существования йети (syn. алмасты, чучуны, бигфута и проч.)


Villykickboxer18
отправлено 23.01.17 23:17 # 60


Кому: drudd, #48

> Про качество строительства монолитного жилья говорить не буду, ибо в большинстве своём там адовый пиздец.

Ну вот(( а что там, если одним словом?


ЧГКшник
отправлено 23.01.17 23:56 # 61


Кому: Kostyk, #59

> А вот что-то давно Александр не касался вопроса существования йети

Да вроде давно уже доказали, что шерсть Йети - это стекловата, значит Йети - искусственная кремниевая форма жизни.


Поп Корн
отправлено 24.01.17 00:00 # 62


Кому: Villykickboxer18, #60

> Ну вот(( а что там, если одним словом?

При соблюдении всего и вся, при надлежащем авторском и техническом контроле - всё хорошо. Сам живу в Сочи в монолитной многоэтажке, строил по каркасно-монолитной технологии - из эмоций только положительные. По любому лучше крупноблочки и кирпички. Со всяким из дерева, бруса, тем более СИП - даже не стоит сравнивать.


Поп Корн
отправлено 24.01.17 00:02 # 63


Кому: Kostyk, #59

> Александр не касался вопроса существования йети

- Ети - мыть надо!

(с) кино ДМБ


drudd
отправлено 24.01.17 00:15 # 64


Кому: Villykickboxer18, #60

> Ну вот(( а что там, если одним словом?

Да как и везде - нарушают Правила. Вот такое бывает к сожалению:

http://runews24.ru/smolensk/23/01/2017/5ebf436d42fd3ea1d8fbf10a9df9a954

"...двое рабочих, приехавших на стройку в Москву из Смоленской области, заливали перекрытие первого этажа.
Для того, чтобы бетон быстрее затвердел, на стройке работали тепловые пушки, работающие на дизельном топливе. Нарушив нормы техники безопасности, рабочие остались сидеть возле них. Через некоторое время тревогу подняли строители, которые хватились сослуживцев. 35-летний смоленский строитель умер от отравления угарным газом. Второго мужчину медикам удалось спасти..."

Или вот такая херня: http://www.newsru.com/russia/17apr2012/dom.html

"...В Москве на улице Проектируемый проезд, номер 4062, возле парка Нагатинская пойма обрушилось строящееся здание. В пресс-службе столичного ГУ МЧС сообщили РИА Новости, что сигнал о происшествии поступил в 01:46. Полное обрушение монолитного семиэтажного здания произошло на территории ОАО "Опытно-экспериментальный завод "Грейфер". Высота завалов - 10 метров. Общая площадь обрушения составила 2,5 тыс. кв. метров.

"В общей сложности из-под завалов извлечены 12 строителей, один из них погиб, один отказался от госпитализации, 10 госпитализированы. Они получили черепно-мозговые травмы, сдавленные травмы и травмы глаз. Проведена разведка обрушившихся конструкций, визуально пострадавших больше не обнаружено", - сообщил "Интерфаксу" заместитель начальника ГУ МЧС РФ по Москве Илья Денисов..."


Mark2.0
отправлено 24.01.17 00:32 # 65


Современный бетон набирает максимальную прочность в течении месяца. Древненибирийский быстрее ,наверное. А ракушки и прочие окаменелости попали в раствор вместе с песком(марсианским).


stabvenom
отправлено 24.01.17 01:16 # 66


Кому: Kostyk, #59

> А вот что-то давно Александр не касался вопроса существования йети (syn. алмасты, чучуны, бигфута и проч.)

А есть, что дополнить?
https://www.youtube.com/watch?v=4IW6npXre3A


alexandr81
отправлено 24.01.17 02:19 # 67


я вообще готов сказать огромное спасибо фоменко, склярову, чудинову и прочим, в спорах с ихними адептами я перелопатил кучу литературы, переслушал десятки лекций по истории узнал, что раньше почти ничего не знал, познакомился с лекциями таких Людей как академик Зализняк, И.Н. Данилевский, Рудаков В.н, Н.Басовкая и многими другими
отдельное спасибо православным монархистам, казакам, и др пришлось прослушать весь курс теологии мгу


stabvenom
отправлено 24.01.17 04:41 # 68


Кому: alexandr81, #67

> я вообще готов сказать огромное спасибо фоменко

У меня есть знакомый, который благодаря вовремя обнаруженному раку бросил курить, начал вести здоровый образ жизни, который не забросил и после удачной терапии, а стал заниматься спортом и вообще кардинально изменил жизнь к лучшему.

Но это, камрад, частный случай, как и у тебя.

А умерших от рака и покалеченных фоменками - неизмеримо больше.


SOSNIN Alexandr
отправлено 24.01.17 10:42 # 69


Ну вот, опять этот рептилоид :-) Перешел я по этим ссылкам, и там все на английском, то есть я опять всё на веру должен брать. Восхитился я и логикой, что из многотонных камней строить гораздо проще, вот современные строители не знают :-) Сравним доказательства НХ и традиков. Фоменко сдал кусочки от пирамиды в институт бетона и с другой стороны традики, заинтересованные в том, чтобы их теория оправдалась сами же и доказали, то есть независимая экспертиза не проводилась. Все эти оптические и прочие методы вызывают меньше доверия, чем исследования в институте бетона, да еще всё это на английском, там может статья вообще на другую тему, хоть и про пирамиды. Кроме того отпечатков циновки не один а много. И в блоки кроме сухой смеси добавляют камни, потому и сохранились моллюски. В некоторых местах возможны и камни которые возможно и исследовали традики.
Да и какое то странное доказательство о растворе между камнями :-) У древних египтян много тысяч лет назад раствор что ли уже был? Это как раз и есть доказательство в пользу НХ


Electric_ferret
отправлено 24.01.17 10:48 # 70


Кому: Mark2.0, #65

Специально добавляли, чтобы запутать археологов.


Electric_ferret
отправлено 24.01.17 11:27 # 71


Кому: alexandr81, #67

Кому: SOSNIN Alexandr, #69

Пардон, камрады, что влезаю в периписку, но, читая ваши посты, я вспомнил отличнейший рассказ Кира Булычева про упорство, целеустремленность и лодочный мотор.
Перечитаю вечерком.


Утконосиха
отправлено 24.01.17 14:05 # 72


Кому: SOSNIN Alexandr, #69

> Фоменко сдал кусочки от пирамиды в институт бетона

А что от пирамид можно вот так запросто кусочки откалывать?
Как Фоменко доказал, что это именно кусочки от пирамид? Мамой поклялся?


Vengaro
отправлено 24.01.17 14:57 # 73


Кому: SOSNIN Alexandr, #69

>Перешел я по этим ссылкам, и там все на английском, то есть я опять всё на веру должен брать

Нет, должен учить английский.


alexandr81
отправлено 24.01.17 18:03 # 74


Кому: stabvenom, #68

> А умерших от рака и покалеченных фоменками - неизмеримо больше.

от рака умереть, это как карта ляжет, а не покалечил бы их фоменко так другой дурью маялись бы, такие они.
я б с другой стороны посмотрел, не было б фоменковщины, не было б реакции на нее,соответственно не было б такого спроса на весь материал, который предоставляет Александр Соколовский сотоварищи, отсюда вывод нет худа без добра


Поп Корн
отправлено 24.01.17 23:37 # 75


Кому: Mark2.0, #65

> А ракушки и прочие окаменелости попали в раствор

Это корпуса наноботов-бетоноукладчиков.


Поп Корн
отправлено 25.01.17 00:15 # 76


Кому: Vengaro, #73

> Нет, должен учить английский

хотя бы на уровне "имя, звание, номер части, фамилия командира, какое у тебя задание, какого х%я тебе в родном Техасе не сиделось" - скоро пригодится!


RoboCar
отправлено 25.01.17 13:40 # 77


Кому: Bogolubskiy, #35

> [цементные руды]

...иногда они даже находили самородки в виде мешков с цементом.


RoboCar
отправлено 25.01.17 14:36 # 78


Кому: ЧГКшник, #61

> Да вроде давно уже доказали, что шерсть Йети - это стекловата, значит Йети - искусственная кремниевая форма жизни.

Так получается, что стекловатные маты, которые продают в магазинах, это войлок кремниевых овец?!


stabvenom
отправлено 25.01.17 19:58 # 79


Кому: alexandr81, #74

> от рака умереть, это как карта ляжет, а не покалечил бы их фоменко так другой дурью маялись бы, такие они.

Я тебя понял. И то, что ты сам лично смог вырасти и наполнить мозг чем-то правильно - замечательно.

Но тех, кто попал под влияние фоменко без всякой критики - неизмеримо больше. Противодействие в таких вещах всегда меньше изначального импульса.
Пусть будет не рак, а сектанство. Можно, конечно, сказать, что не было бы сект, они бы другой дурью маялись. Но это не повод пускать все на самотек.


Aborigen
отправлено 01.02.17 17:10 # 80


Кому: SOSNIN Alexandr, #69

Хорошая у тебя фамилия, камрад. Говорящая!



cтраницы: 1 всего: 80