King Arthur: Legend of the Sword

23.01.17 14:21 | Goblin | 61 комментарий »


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 61, Goblin: 1

foy
отправлено 23.01.17 14:45 # 1


Честно, никакого интереса данный проект не вызывает. Ждем третьего "Шерлока".


Goblin
отправлено 23.01.17 14:46 # 2


Кому: foy, #1

> Честно, никакого интереса данный проект не вызывает.

где-то далеко в Британии тихонько заплакал Гай Ричи


BogMandarinok
отправлено 23.01.17 14:50 # 3


Всегда не переваривал этого актера - Джуда Лоу. Первый фильм, где он просто идеально вписывается в роль, во всяком случае визуально.


de_Gauss
отправлено 23.01.17 14:54 # 4


Как говорится, на все деньги! Будем ждать.


James90
отправлено 23.01.17 15:06 # 5


Многие люди уидев этот фильм просто чиканутся, а некоторые даже охереют.


Cersius
отправлено 23.01.17 15:06 # 6


Вот за что люблю Гая Ричи, так это за то, что какой бы он там фильм не снимал, хороший или не очень, но режиссура, способ съёмки и картинка - просто песня.
Уже несколько картин подряд не подводил, буду ждать и этот фильм, хотя, честно сказать, кроме визуальщины пока ничем не привлёк, но с другой стороны, что ещё от этого жанра нужно?


rambleruga
отправлено 23.01.17 15:13 # 7


Чета, кажись, перебор с фэнтезийностью. Или просто король галлюциногены кушал. :)


Локи~Локхорн
отправлено 23.01.17 15:14 # 8


Невольно задумался - а как бы это же отснял Тарантино?


Serg-186
отправлено 23.01.17 15:24 # 9


Кому: BogMandarinok, #3

Лоу в сериале "Молодой Папа" (The Young Pope) шикарен, как в прочем и сам сериал)


James90
отправлено 23.01.17 15:24 # 10


Кому: Локи~Локхорн, #8

2,5 часа трепотни, а в конце 0,5 часа маханий экскалибуром и все кровью дрищут.


Пермский
отправлено 23.01.17 15:24 # 11


Кому: BogMandarinok, #3

Посмотри "Молодого папу", он там раскрывается по полной как талантливый актерище. Сериал поначалу кажется скучноватым, но затягивает просто моментально (особенно если тема интересует)


Дмитрий Юр-ч
отправлено 23.01.17 15:26 # 12


После лекций Клима Жукова как-то бросилось в глаза. Это такой шик у рыцарей был - ходить, царапая землю кончиком меча? Мол, я не нищеброд какой, этот затупится - новый куплю.


QoMSoL
отправлено 23.01.17 15:36 # 13


Кому: rambleruga, #7

> Чета, кажись, перебор с фэнтезийностью

Да вроде вполне сообразно персонажу, только с размахом. Ричи это дело любит.


Кому: Локи~Локхорн, #8

> Невольно задумался - а как бы это же отснял Тарантино?

Со взрывающимися головами и сотнями литров барбекю соуса, как обычно ;)


Кому: BogMandarinok, #3

> Первый фильм, где он просто идеально вписывается в роль, во всяком случае визуально

Не знаю, камрад, как ты определяешь его вписываемость в роль злобного монарха по такому короткому трейлеру, но в роль Ватсона он в Шерлоке вписался на все деньги, пмсм.


Rakot
отправлено 23.01.17 15:41 # 14


Кому: rambleruga, #7

Отвар из поганок у Козловского-Викинга надыбал!!!


JanLi
отправлено 23.01.17 15:54 # 15


Кому: Дмитрий Юр-ч, #12

Вобщето тупое оружее в бою смертельно опасно для хозяина, рыцари идиотами то не были. Возможно ножны плохо закреплены на актёре.


RadonX201
отправлено 23.01.17 16:08 # 16


Я всю жизнь думал, что Король Артур - это про рыцарей и круглый стол. А это что?


BogMandarinok
отправлено 23.01.17 16:10 # 17


Кому: Serg-186, #9

> Лоу в сериале "Молодой Папа" (The Young Pope) шикарен, как в прочем и сам сериал)

Кому: Пермский, #11

> Посмотри "Молодого папу"

Спасибо за наводку, гляну. Пока смотрю сериал Horace & Pete, очень хороший, на любителя вероятно, но очень хороший. Или это потому, что я люблю творчество Louis C.K. так сильно.

Кому: QoMSoL, #13

> Не знаю, камрад, как ты определяешь его вписываемость в роль злобного монарха по такому короткому трейлеру, но в роль Ватсона он в Шерлоке вписался на все деньги, пмсм.

Не видел это кино, как то до него не добрался до него еще. Надо глянуть. А по поводу монарха, шмотки у него знатные, плюс рожа подходит под эти шмотки, а еще он люто похож на короля Фольтеста из Ведьмака, может поэтому. Не знаю. Все это в кучу и образ такой сложился, толкового монарха.


Rus[H]
отправлено 23.01.17 16:16 # 18


Кому: Локи~Локхорн, #8

Самуил Джаксон был бы в роли Мерлина, 100% :)


EvilBoar
отправлено 23.01.17 16:25 # 19


Кому: BogMandarinok, #3

Где то, далеко от России, чуть слышно заплакал непереваренный Джуд Лоу


dead_Mazay
отправлено 23.01.17 16:27 # 20


Кому: BogMandarinok, #3

> Всегда не переваривал этого актера - Джуда Лоу

На хера тогда жрал его если не перевариваешь?


donerweter
камрадесса
отправлено 23.01.17 16:43 # 21


Кому: BogMandarinok, #17

>Спасибо за наводку, гляну. Пока смотрю сериал Horace & Pete

Рукопожимаю, камрад!

Кому: Локи~Локхорн, #8

>Невольно задумался - а как бы это же отснял Тарантино?

Не, камрад, интереснее - а как бы Гай наш Ричи снял бы Викинга? Небось, не заскучали бы!!!
Кстати, почему наши не берут иностранцев в консультанты - как сделать кино зрелищнее и бодрее?


nameless
отправлено 23.01.17 16:58 # 22


Кому: donerweter, #21

> Кстати, почему наши не берут иностранцев в консультанты - как сделать кино зрелищнее и бодрее?

Так это им платить надо будет.


Adromedon
отправлено 23.01.17 16:58 # 23


Только Клим Санычу не показывайте!


BogMandarinok
отправлено 23.01.17 16:58 # 24


Кому: dead_Mazay, #20

> На хера тогда жрал его если не перевариваешь?

Он мне никогда не нравился, наверное, так будет политкорректнее.


donerweter
камрадесса
отправлено 23.01.17 17:03 # 25


Кому: nameless, #22

Ох, черт, точно!
На секундочку спутала наших Тварцов и классное развлекательное кино.


1qiq
отправлено 23.01.17 17:08 # 26


Кому: Дмитрий Юр-ч, #12

> После лекций Клима Жукова как-то бросилось в глаза. Это такой шик у рыцарей был - ходить, царапая землю кончиком меча?

А бить об другой меч или щит не шик?


Иосиф Борода
отправлено 23.01.17 17:08 # 27


Кому: Adromedon, #23

> Только Клим Санычу не показывайте!

Так это ж фэнтези. Вон, "Властелин колец", как я понимаю, Клим Саныч одобряет.

Вообще надежды на Артура есть. Всё-таки Гай Ричи. Не хрен с горы.


URAS
отправлено 23.01.17 17:16 # 28


Кому: Serg-186, #9

> Лоу в сериале "Молодой Папа" (The Young Pope) шикарен, как в прочем и сам сериал)

БТП!!!


Deus Ex
отправлено 23.01.17 17:20 # 29


Кому: RadonX201, #16

> Я всю жизнь думал, что Король Артур - это про рыцарей и круглый стол. А это что?

за многие века существования легенды об артуре как только про него не писали или рассказывали. про мерлина, кстати, то же. и не всегда эти два персонажа сходятся в одном сюжете.


Wolfire
отправлено 23.01.17 17:24 # 30


Кому: Локи~Локхорн, #8
> Невольно задумался - а как бы это же отснял Тарантино?
Днем Бешеный Ара те артур забирает у кельтов партию мухоморов, а вечером в подвале насилует толстого негра с кляпом во рту


BogMandarinok
отправлено 23.01.17 17:24 # 31


Кому: Adromedon, #23

> Только Клим Санычу не показывайте!

Клим Саныч 200 раз говорил - если это снято прикольно, даже если там с исторической точки зрения околесица, то это смотреть весело и интересно (пример, когда он говорил в последнем ролике, про сериал Рим), а когда это через одно место снято, шуток нет, сюжета нет, то это говно. И да, этот фильм, наверное больше к фэнтази, чем к историческим событиям.


Vetraf
отправлено 23.01.17 18:30 # 32


Кому: Goblin, #2

Говоря о Гай Ричи , непонятно как он увязался с Мадонной .


ecolog
отправлено 23.01.17 18:30 # 33


Рекламный слоган "Из грязи в князи"


MaximVV
отправлено 23.01.17 18:30 # 34


Тлеющая одежда и тлеющие морды сразу напомнили Dark Souls.


Udo
отправлено 23.01.17 19:02 # 35


Кому: BogMandarinok, #24

> Он мне никогда не нравился, наверное, так будет политкорректнее.

Где-то далеко в США заплакал Джад Лоу


DKstyle
отправлено 23.01.17 19:02 # 36


Лучше бы старина Ричи снимал про бандитов!


donerweter
камрадесса
отправлено 23.01.17 19:02 # 37


Кому: ecolog, #33

Когда наоборот - получается Стена или Викинг!!!


Ghostmate
отправлено 23.01.17 19:20 # 38


Кому: BogMandarinok, #24

> Он мне никогда не нравился, наверное, так будет политкорректнее.

Глянь талантливого мистера Рипли. Он там и не должен нравиться. Но не нравится он там на все деньги.


Arbyzzz
отправлено 23.01.17 19:26 # 39


Кино по комиксу, трейлер стильный, Джуд Лоу внушает.
Хороший повод сходить в мае в кино и лично убедиться, что тебе в стопицотый раз впарили тупую киноподелку )


Завал
отправлено 23.01.17 20:51 # 40


Гай Ричи - режиссер от бога. Такому и на детский фильм денег дашь - шедевр сделает. Умеет находить новые образы у актеров и делать их интересными по новому. Маэстро, в общем. Если получится схожу обязательно.


papaha
отправлено 23.01.17 20:51 # 41


Король Артур развивал демократию за отдельно взятым столом! Фильм будет - будем смотреть.


Иосиф Борода
отправлено 23.01.17 20:51 # 42


Интересно, а на заглавной-то картинке кто ? Артур ? Мерлин ? Вампир какой то ? Или это у него огонь отражается в глазах...

Ну и, - "Фига, они привели лефантов" !!!


Rominz
отправлено 23.01.17 20:51 # 43


Оченьнадеюсь что после этого проекта Гай Ричи возьмется за вторую часть Рок-н-рольщика


nameless
отправлено 23.01.17 21:21 # 44


Кому: RadonX201, #16

> Я всю жизнь думал, что Король Артур - это про рыцарей и круглый стол. А это что?

Про что Артур в разное время у разных авторов хорошо раскрыто у Сапковского в "Нет золота в серых горах".


УниверСол
отправлено 23.01.17 21:28 # 45


Кому: BogMandarinok, #3

> Первый фильм, где он просто идеально вписывается в роль

Джуд Лоу мне запомнился по роли в фильме "Гаттака". Я в финале очень сильно огорчился за его персонажа. Хоть он и разгильдяй был редкостный.


Кому: Дмитрий Юр-ч, #12

> Это такой шик у рыцарей был - ходить, царапая землю кончиком меча?

Это он его так затачивает!


Vareneg
отправлено 23.01.17 21:30 # 46


На 0:33 - вылитый Нагиев.


dead_Mazay
отправлено 23.01.17 21:58 # 47


Кому: BogMandarinok, #24

Убедил :)


BogMandarinok
отправлено 23.01.17 22:56 # 48


Господи Иисус, Джуд Лоу. Я наверное, что то пропустил с этим актером. Почему он мне запомнился только по слезливым мелодрамам про девочек в период ПМС, жутко желающих Джуда меж ног. Столько дифирамб, странно.


Завал
отправлено 23.01.17 23:38 # 49


Кому: BogMandarinok, #48

> жутко желающих Джуда меж ног. Столько дифирамб, странно.

У него порода написана на всем чем только можно. Редкая дефченка пропустит такое - они это должны зафиксировать в своем потомстве)


Yozheg
отправлено 23.01.17 23:42 # 50


Автор сценария бард Анейрин, надеюсь?


stabvenom
отправлено 24.01.17 00:50 # 51


Кому: QoMSoL, #13

> в роль Ватсона он в Шерлоке вписался на все деньги, пмсм.

Подпишусь, самый крутой Ватсон из всех! Вот с Лоу легко веришь, что у него за плечами Афганская кампания.

А вот с женскими ролями, на мой взгляд, в Шерлоке полный мискастинг. Что с Ирен Адлер, что с невестой Ватсона (бррр). Они б еще Кирстен Данст позвали.


stabvenom
отправлено 24.01.17 00:55 # 52


Кому: Vetraf, #32

> Говоря о Гай Ричи , непонятно как он увязался с Мадонной .

И про старуху бывает порнуха!!!


BogMandarinok
отправлено 24.01.17 00:59 # 53


Кому: stabvenom, #51

> Вот с Лоу легко веришь, что у него за плечами Афганская кампания.

А Бильбо "молодой" Сумкин, помоему тоже неплохо сыграл, я два сезона Шерлока отсмотрел с Беней и Бильбой, помоему неплохо. Рожи строит прикольные, когда "типа" не понимает о чем речь, а его Беня -раз и просветил, а Бильбо тут же в ахуе, как так, хер бы додумался. Мне нравится.


stabvenom
отправлено 24.01.17 01:11 # 54


Кому: BogMandarinok, #53

> А Бильбо "молодой" Сумкин, помоему тоже неплохо сыграл,

Я ж не про то, что он лучше всех сыграл, а про то, что самый аутентичный, колоритный и харизматичный:)

Так-то и Келли Райли себя хорошей актриссой показала в Настоящем детективе 2.
А Кирстен Данст (кстати, как и Фриман - твой Ватсон) - просто вообще выше всяких похвал выступили в сериале Фарго. Отличные актеры.

> Рожи строит прикольные, когда "типа" не понимает о чем речь, а его Беня -раз и просветил, а Бильбо тут же в ахуе, как так, хер бы додумался.

...И этим он похож на нашего Соломина, который был обоятельнейшим душкой, но никак не военным врачом в отставке, прошедшим Индию и Афган. Если видел хоть одного военврача соломенские пассажи: "А как же искусство?!... " вызывают дикие приступы хохота. Впрочем, как и многое другое в замечательной, но такой театрально-русской интеллигентской экранизации.


DreamFlyer
отправлено 24.01.17 07:57 # 55


Кому: Goblin, #2

> где-то далеко в Британии тихонько заплакал Гай Ричи

- Камелот?
- Камелот.
- Камелот?
- Да, блядь, Камелот! Ну, круглый стол, благородные рыцари, меч Экскалибур, леди, ебать её в сраку, Гвиневра... Камелот!


Udo
отправлено 24.01.17 12:15 # 56


Кому: BogMandarinok, #48

> Я наверное, что то пропустил с этим актером. Почему он мне запомнился только по слезливым мелодрамам про девочек в период ПМС, жутко желающих Джуда меж ног.

Василий Зайцев в русофобской псевдоисторической картине "Враг у ворот", с которого Федя слепил свой "Сталинград" наверное


Silent Witness
отправлено 24.01.17 12:22 # 57


Гай сюда аж своего кореша по 22 отжиманиям Бэкхэма подтянул, смотрю я на IMDB.
Нойс!
Будет отсмотрено от и до, едва станет доступным на английском.


BogMandarinok
отправлено 24.01.17 14:15 # 58


Кому: Udo, #56

> Василий Зайцев в русофобской псевдоисторической картине "Враг у ворот"

Вспомнил, это кино видел. Лютый шлак, особенно, как он там бабу какую то тискал, точно помню такое было. Кстати, у этого "шыдевра" на imdb рейтинг 7,6, это очень много, очень, ладно imdb (буржуйский), но наш кинопоиск, тоже выводит примерно такой же рейтинг, а вот это уже печально, значит наше общество готово принимать такой русофобский шлак - на ура, причем Василий Григорьевич, это не просто хер с горы, а легенда. Легенду превратили в шлак, который мы с удовольствием кушаем, потому что, там милашка Джуд.


USSR
отправлено 24.01.17 17:36 # 59


Джуд Лоу рулит еще со времен смешного клюквофильма Враг у ворот.


Лишний
отправлено 24.01.17 17:56 # 60


По стоп кадру подумал что Берс опять проходит Ведьмака


Petr2017
отправлено 24.01.17 20:11 # 61


А что это за мега-слон с 30 по 32 секунду? Это типа "мы научились делать слонов еще больше, чем в Питера Джексона в Возвращении бомжа"?



cтраницы: 1 всего: 61