Малолетние идиоты твердо уверены: чтобы победить наркоторговлю, надо ее без затей взять и легализовать. Очевидно, по той же логике, чтобы победить наркоманию – надо стать наркоманом. На примере Боливии можно посмотреть, что бывает, когда мечты малолетних идиотов сбываются. Там в конце прошлого века цельный президент наркотрафиком рулил, а последствия можно увидеть в игре Ghost Recon: Wildlands. По факту знакомства с которой принял решение записать отдельный ролик про боливийских наркобаронов. Следите за анонсами.
Игра зачОтная, даже косяки особо не портят впечатление, ИМХО проходить одному с ботами-напарниками даже легче чем с людьми, они хоть в атаку не лезут особо, зато поднимают сходу!
Согласен с рецензией, играем вдвоём к камрадом, набегали 17 часов 324 километра.
Играем на максимальной сложности, вдвоём тяжело, от стрельбы восторг полный, от техники полный ужос.
Отыграл с друзьями на ЗБТ и ОБТ.
ЗБТ оставил вроде положительное впечатление, расстроил только адовый рассинхрон.
Зато игра раскрылась в ОБТ. Может мы конечно настолько суровые парни с товарищами, но за 3 часа игры мы просто поимели в втором открытом в бете регионе (заявлена максимальная сложность) в максимальном уровне сложности игры.
Вкратце: игра просто не умеет сопротивляться. Ни минометов по занятой тобой огневой точке никто не жахнет, ни толп со всех сторон не набегает. Если при отстреле держать дистанцию и спрятаться - тревога просто прекращается. Такая простота штурма убивает всякое желание заморачиваться аккуратной тихой зачисткой. Повторюсь - все это на максимальной сложности.
В итоге красивая игра на интересную тему оказалась какой-то казуалкой. Очень жаль.
К середине ролика уже стал думать, что посреди безбрежных полей тупизны современных топовых игр появился холмик такой, небольшой - а нет, все по прежнему и в комментах тоже подтверждение.