Опергеймер 119: ненастоящий Гоблин и настоящий киберспорт

22.03.17 18:32 | Goblin | 40 комментариев

Игры

16:46 | 137689 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • внимание, один из Гоблинов в выпуске – нарисованный!!
  • зачем нужен белый шум;
  • Фёдор Бондарчук и его Главное кино.

Играть в League of Legends
Подписаться на трансляции

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40

Halid
отправлено 22.03.17 19:01 # 1


Выпуск просто огонь! :)
Спасибо Дмитрий Юрьевич.


Фёдор_Сумкин
отправлено 22.03.17 19:41 # 2


Это не настоящий гоблин, а какой-то нанятый канадец


russo marinero
отправлено 22.03.17 20:02 # 3


Кому: Фёдор_Сумкин, #2

> Это не настоящий гоблин, а какой-то нанятый канадец

[ржот]


Бакалавр
отправлено 22.03.17 20:53 # 4


Кому: Фёдор_Сумкин, #2

> Это не настоящий гоблин, а какой-то нанятый канадец

Причём канадец выступает под заглавную тему из "Дживса и Вустера". Шифруется!!!


The third
отправлено 22.03.17 20:53 # 5


Нашел! Ненастоящий Гоблина на 8:50! Где мой приз?


Korsar
отправлено 22.03.17 21:25 # 6


А чё под канадца-то?!!!


russo marinero
отправлено 22.03.17 21:47 # 7


Кому: Korsar, #6

> А чё под канадца-то?!!!

Теренс и Филлип из мультика, ну!!!


PavelB
отправлено 22.03.17 23:07 # 8


TheIntertational Dota 2 - 21 миллион призовой фонд в 2016.
Трёхнедельный турнир. Турниры в году примерно на такую же в общем сложении сумму.
Хотя и аудитория по-меньше у Dota 2.
Там, кстати, уже можно с помощью VR смотреть матчи.
Усманов за 100 млн купил две крупнейших снг организации в киберспорте, арену строит под это дело в Москве.


KruspeR
отправлено 23.03.17 00:21 # 9


Семь лет играю в Лигу, не думал, что ДЮ заглянет в Райот, хотя и там много знакомых =)
Дмитрий, сам-то поиграл? Многим гостям зарубежные офисы Райот предлагают партейку-другую скатать, а как наши?


KruspeR
отправлено 23.03.17 00:35 # 10


Есть, кстати, еще одна интересная деталь про наушники. Под белый шум вставляются в уши капельки, которые используются для коммуникации


zden
отправлено 23.03.17 01:33 # 11


Много было сказано про то, как всё круто в зоне аналитики. А что именно там сделано для аналитиков?


rexozavr
отправлено 23.03.17 05:27 # 12


Я так и знал что везде ездит Дементий, а Гоблин нарисованный!!! Правда что Дементий канадец я узнал только сейчас...


amorozo
отправлено 23.03.17 05:27 # 13


В стране заводы стоят...
Дети соревнуются кто первый получит сколиоз и близорукость.
Где же Вы, родители... Куда де смотрит школа...


Александр Савин
отправлено 23.03.17 06:23 # 14


Кому: Фёдор_Сумкин, #2

> Это не настоящий гоблин, а какой-то нанятый канадец
>

Они все нарисованные!!! А особенно тот, который канадец...


Suobig
отправлено 23.03.17 07:25 # 15


Кому: amorozo, #13

Когда дети в футбол/хоккей/шахматы играют - претензий нет?


vasmann
отправлено 23.03.17 08:37 # 16


Кому: Suobig, #15

Отличное сравнение!!! На все деньги.


чемодан
отправлено 23.03.17 08:57 # 17


это не Дмитрий Пучков это фотисэвен на новом задании. цель - устранить Фёдора Бондарчука и скамуниздить его наброски к новому сценарию на предстаящий фильм!


ckoy
отправлено 23.03.17 09:08 # 18


Кому: Suobig, #15

> Когда дети в футбол/хоккей/шахматы играют - претензий нет?

Киберспорт занятие пустое,если за него деньги не платят! А футбол,хоккей,шахматы,без пользы не пройдут!


SunB
отправлено 23.03.17 10:17 # 19


Кому: ckoy, #18

> Киберспорт занятие пустое,если за него деньги не платят! А футбол,хоккей,шахматы,без пользы не пройдут!
>

самый простой вопрос - какую пользу несут шахматы, которую не может приносить киберспорт?


scaraby
отправлено 23.03.17 11:20 # 20


Моя субъективная оценка: у нарисованного Гоблина верхняя часть головы должна двигаться более динамично, как у канадцев. Полагаю, так будет более задорно и смешно.

С удовольствием смотрю чемпионаты по кибер-спорту. Финал 2016 года по Старкрафту - думал удар хватит, такой накал страстей был.

Кому: ckoy, #18

> Киберспорт занятие пустое,если за него деньги не платят! А футбол,хоккей,шахматы,без пользы не пройдут!

С футболом и хоккеем понятно - будешь здоровым и красивым. А шахматы тут при чём?


vasmann
отправлено 23.03.17 11:29 # 21


Кому: scaraby, #20

> А шахматы тут при чём?

можно огреть доской, например и перейти в бокс!!


amorozo
отправлено 23.03.17 11:43 # 22


Кому: SunB, #19

> самый простой вопрос - какую пользу несут шахматы, которую не может приносить киберспорт?

Закончишь школу - поймешь.


Gerasim
отправлено 23.03.17 11:44 # 23


Кому: vasmann, #21

Фигур еще в пасть напихать - они ведь всегда под рукой!!!


Gerasim
отправлено 23.03.17 11:46 # 24


Кому: amorozo, #22

Пусть на завод хоккеисты/футболисты пиздуют - заводы ведь стоят.

Нам лодыри не нужны.

Про шахматистов я уж и не говорю - самые бесполезные вообще!!!


vasmann
отправлено 23.03.17 11:56 # 25


Кому: Gerasim, #23

Вижу, ты тоже посещал шахматную секцию!!!


SunB
отправлено 23.03.17 12:38 # 26


Кому: amorozo, #22

> Закончишь школу - поймешь.
>

браво, аргументация просто великолепная. думаю даже комментарии излишни.


Hyena
отправлено 23.03.17 12:45 # 27


Кому: amorozo, #13

Опять школа виновата?!


Кайман
отправлено 23.03.17 12:54 # 28


Кому: ckoy, #18

Особенно шахматы!!! Гарри Кимович не даст соврать. Ну и знакомые бывшие юноши-футболисты с травмами галеностопа тоже не жалуются на полезность!!!

Ну и, заводы-то, все одно - стоят. Юноши стремятся в офис, в косынку играть.


ИбнМансур
отправлено 23.03.17 15:18 # 29


Пардоньте, а где в ролике
>Фёдор Бондарчук и его Главное кино.? Заявлено. Непорядок. Дементий должен быть наказан!
Для товарищей из киберспорта. Физический спорт как упомянутые хоккей/футбол формирует такие важные черты характера, как настойчивость, отвага, решительность, честность, дисциплинированность, уверенность в своих возможностях, отсюда оптимизм, коллективизм, способность к преодолевать трудности. Ах да, чуть не забыл физически закаленный человек реже болеет, лучше переносит холод и жару, может выдерживать продолжительную физическую нагрузку. Киберспорт, пока еще не дает ничего из вышеперечисленного. И, что очень даже вероятно, никогда не будет формировать ничего из этого. Это занятие для молодежи, которая еще не понимает что же это такое настоящая жизнь.Понять все это в школьные годы трудно. Так что для вас это пока еще не аргумент.


AvatarSane
отправлено 23.03.17 16:07 # 30


Побольше подобных смешных моментов в Опергемйере и Синем Филе - большой плюс к видео.

А вообще, это, говорят Гоблин-то НЕ-НАС-ТО-Я-ЩИЙ!!!


SunB
отправлено 23.03.17 16:24 # 31


Кому: ИбнМансур, #29

> Физический спорт как упомянутые хоккей/футбол формирует такие важные черты характера, как настойчивость, отвага, решительность, честность, дисциплинированность, уверенность в своих возможностях, отсюда оптимизм, коллективизм, способность к преодолевать трудности.

открою тебе тайну, но все это вполне применимо и к киберспорту.


Gerasim
отправлено 23.03.17 16:39 # 32


Кому: ИбнМансур, #29

>>честность, дисциплинированность

О да!

Кокорин с компанией продемонстрировали это во всей красе!

Нам надо больше ада!!

>>что же это такое настоящая жизнь

Тоже, как и я, предпочитаешь классические ценности: карты, бухло и блядей?

Тогда уважаю!!!

Сколько же тебе, друг, лет, такому незамутнённому?


ИбнМансур
отправлено 23.03.17 18:13 # 33


Кому: SunB, #31

>открою тебе тайну, но все это вполне применимо и к киберспорту.

Это тайна только для меня или для всех учителей физкультуры и спорта на Земле? Камрад, вы в силу возраста путайте свое восприятие применения вышеперечисленных качеств в киберспорте, с реальным положением дел .


SunB
отправлено 23.03.17 21:07 # 34


Кому: ИбнМансур, #33

> Это тайна только для меня или для всех учителей физкультуры и спорта на Земле?

Судя по твоим постам - только для тебя. Заодно хотел бы уточнить, сколько опрос всех учителей физкультуры и спорта на Земле занял времени то? Ну и на самое сладкое, расскажи почему коллективная игра не может формировать настойчивость, отвагу, решительность, честность, дисциплинированность, уверенность в своих возможностях,оптимизм, коллективизм, способность к преодолевать трудности? Хоть послушаю знатока )


ИбнМансур
отправлено 23.03.17 23:15 # 35


Кому: SunB, #34

Эх... Ходишь в школу -ходишь, и тут бац! Вторая смена! (С)
Есть опыт который даже палкой не вобьешь в человека. Он должен обязательно прочувствовать его сам.
У вас этот опыт еще впереди.Порой надо обратиться к Марксу, к первоисточникам (С). Возможно тогда не возникнет вопроса про опросы всех учителей на Земле.
Касаемо вопроса ниже, все это верно если бы не одно но,
> расскажи почему коллективная игра
забыли вставить слово "виртуальная".Читаем снова, получается "...почему виртуальная коллективная игра...".
физическая командная игра может помочь вам закалить тело,душу, и выплавить некоторые вышеперечисленные качества характера -так и физические и психологические качества личности понадобятся вам в реальной жизни. Подтверждение этого вы ежедневно встречаете в реальности.Всю жизнь. Сравнить реальный спорт с двенадцатичасовым сидением за монитором -это конечно сильно! Навыки командной работы конечно нужны- по другому не выиграть, но это не качества личности. Поверьте. Вы можете получить друзей, но выработать у вас все вышеперечисленное, вряд ли. У вас виртуальные достижения, виртуальные победы, и виртуальное сплочение. Нет ежедневной привязки к реальности. О каком коллективизме или уверенности вы говорите? Нарубить 200 леса или Таунхол быстрее построить? Нычки почистить вместе с товарищем или доспехи крутые нарыть? Повзрослейте уже. А то каждый новый год приносит мне вот таких вот учеников. Уверенных в виртуальности больше чем в жизни.


SunB
отправлено 24.03.17 01:29 # 36


Кому: ИбнМансур, #35

ок, то есть по факту то сказать и нечего? Про реальный спорт особенно посмеялся, спасибо.


ИбнМансур
отправлено 24.03.17 09:45 # 37


Кому: SunB, #36

Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза- увидит. (С)
Dixi.


SKAMOPOX
отправлено 24.03.17 20:40 # 38


Дiвись, Мiкола, як москали лысого хорошо нарисувалi!


BorsCh
отправлено 26.03.17 00:57 # 39


Кому: Suobig, #15

> Когда дети в футбол/хоккей/шахматы играют - претензий нет?

Намекаешь на ту самую, страшную близорукость от футбола и сколиоз от хоккея?!!!


BorsCh
отправлено 26.03.17 00:57 # 40


Кому: SunB, #19

> самый простой вопрос - какую пользу несут шахматы, которую не может приносить киберспорт?

Как насчёт логического мышления, комбинаторики?

И о каком киберспорте речь, о конкретных LoL? Или вообще?



cтраницы: 1 всего: 40