Фотошкола Олега Зотова. Урок 54. Муай тай. Эпическая битва.

23.03.17 21:40 | Goblin | 19 комментариев

Фотография


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Дедушка Хо
отправлено 23.03.17 23:13 # 1


Да.


stary_dobry
отправлено 23.03.17 23:24 # 2


Эпическая сила!


ЧГКшник
отправлено 24.03.17 01:29 # 3


Странно, на последних кадрах такое ощущение, что световая схема разная. Заполняющий свет гармоничнее соотносится по яркости с рисующим для пентакса. Результат как при сравнении обработанного в фотошопе кадра (в котором уже накручены кривые, прижаты света и тени) с сырым.

На первых кадрах такой драматической разницы не было (если не считать стандартного, что один зеленит, другой краснит). Может настройки автокоррекции в процессе съёмки сбились?


nikolkas_spb
отправлено 24.03.17 01:29 # 4


А можно купить просто для себя? А предыдущие фото? А лучше купить фотографии Кати Бобковой?!!!
Есть идея продавать постеры через опершоп. Я бы украсил квартиру такими произведениями искусства.
Спасибо за красивые фотографии и эстетическое удовольствие!


SS20
отправлено 24.03.17 01:30 # 5


То что нет Шпицы - упущение.


Ramires
отправлено 24.03.17 02:22 # 6


Не фотограф, а над покупкой фото задумался, очень уж хороши. С огромным удовольствием посмотрел, спасибо!


Олег Зотов
отправлено 24.03.17 04:58 # 7


Кому: ЧГКшник, #3

> на последних кадрах такое ощущение, что световая схема разная.


Она действительно разная - я в конце уже снимал не для сравнения - а просто показать как рисует камера)))


Олег Зотов
отправлено 24.03.17 05:00 # 8


Кому: nikolkas_spb, #4

> А можно купить просто для себя?

Нужно!!! Пишите Кате Бобковой и покупайте - поддерживайте школу, моделей)))


Олег Зотов
отправлено 24.03.17 05:00 # 9


Кому: SS20, #5

> То что нет Шпицы - упущение.
>

Будет))


Олег Зотов
отправлено 24.03.17 05:01 # 10


Кому: Ramires, #6

> над покупкой фото задумался

Берите - печатайте - размер огромный))


Jameson
отправлено 24.03.17 09:02 # 11


"Чего ты бьешь как девченка!" - хрясь!


nikolkas_spb
отправлено 24.03.17 09:06 # 12


Кому: Олег Зотов, #10

> Берите - печатайте - размер огромный))

А фотографии только с этой фотосессии? И где можно посмотреть и выбрать?


Олег Зотов
отправлено 24.03.17 14:36 # 13


Кому: nikolkas_spb, #12

> А фотографии только с этой фотосессии? И где можно посмотреть и выбрать?
>

В конце ролика я говорю, как можно приобрести фото)) они продаются сразу все - пакетом))


nikolkas_spb
отправлено 24.03.17 15:42 # 14


Кому: Олег Зотов, #13

> они продаются сразу все - пакетом))

А с других фотосессий можно? Хотя бы с некоторых.


wizarden
отправлено 24.03.17 19:12 # 15


По цветопередаче средний Пентакс рвет узкий Никон как тузик грелку, что и следовало ожидать.


Олег Зотов
отправлено 24.03.17 21:52 # 16


Кому: nikolkas_spb, #14

> А с других фотосессий можно? Хотя бы с некоторых.


Пока только с нескольких последних - но мы работаем над этим)) а с какой именно вам хотелось?))


russo marinero
отправлено 25.03.17 02:42 # 17


Спасибо, Олег. Как всегда очень здорово!


nikolkas_spb
отправлено 26.03.17 00:57 # 18


Кому: Олег Зотов, #16

> а с какой именно вам хотелось?))
>
С балеринами!!! И с Элизой Кабрера (урок 27), с тканями! Ну еще в стиле нуар. Это все готовые фотообои или, простите за ругательство, артобъекты.
И вообще все остальные!!!


Contra-Bass
отправлено 26.03.17 12:58 # 19


Почему то модно стало малый формат называть полным



cтраницы: 1 всего: 19