Ноутбуки MSI в магазинах НОТИК

16.04.17 13:53 | реклама | 9 комментариев

Железки

Компания MSI проводит совместную акцию с магазинами НОТИК. Успей приобрести ноутбук MSI по привлекательной цене и получи подарок. Цена на младшую модель стартует от 52 500 рублей. Игровые ноутбуки MSI совмещают внушительную производительность, стильный дизайн и высокое качество.

При покупке игрового ноутбука MSI GL62 6QF-1470RU (57 900 р) — геймерская гарнитура SteelSeries Siberia V2 в подарок.

Акция действует по 31 мая 2017 г. при совершении покупки физическими лицами в магазинах НОТИК в Москве и Санкт-Петербурге или с доставкой по Москве и ближайшему Подмосковью, а также по Санкт-Петербургу.

Игровые ноутбуки MSI

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

nxsofsys
отправлено 16.04.17 15:57 # 1


Проверить твои слова нельзя, документы ты не показываешь.

Модератор.



nxsofsys
отправлено 16.04.17 21:15 # 2


Информацию отправили напрямую в MSI, пусть разбираются.

Модератор.



Smolk
отправлено 16.04.17 22:34 # 3


Купил себе доминатора (всё по Фрейду) этой компании. Сильно рад покупке


SanderEl
отправлено 16.04.17 22:34 # 4


Опять жадный Гоблен на нас зарабатывает!!! Мы думали он хороший, а он вон какой!!!!


FatMob
отправлено 16.04.17 23:14 # 5


Кому: Smolk, #3

> Купил себе доминатора (всё по Фрейду) этой компании. Сильно рад покупке

Я тоже с месяца два назад приобрел, отличная тачка!


Zzlo
отправлено 17.04.17 10:55 # 6


Меня смутила заставка Хирос оф шторм на Доминаторе. Герои шторма - казуальное поделие близзарда, аналог доты2. Чтобы в нее играть, достаточно встроенного в процессор видеоядра, непонятно при чем тут самый дорогой ноут в линейке МСИ...


Smolk
отправлено 17.04.17 11:50 # 7


Кому: Zzlo, #6

> Меня смутила заставка Хирос оф шторм на Доминаторе. Герои шторма - казуальное поделие близзарда, аналог доты2. Чтобы в нее играть, достаточно встроенного в процессор видеоядра, непонятно при чем тут самый дорогой ноут в линейке МСИ...

Доминаторы не самые дорогие, Там ещё титаны есть.
Когда брал прошлым летом, то рекламу Героев шторма и не видел.


noireg
отправлено 17.04.17 15:07 # 8


взял себе GS60 ваще огонь, так как поигрываю редко


SecondLife