Противосонные часы

03.06.17 11:14 | реклама | 68 комментариев

Железки



Противосонные часы — скоро в цепких лапах. В продаже с августа 2017.

nozzerwatch.com

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68

Умный дом
отправлено 03.06.17 11:17 # 1


Мышка или Мышка 2.0 лучше будит!


Steel Rat
отправлено 03.06.17 11:21 # 2


6000 вольт два раза в секунду!!!


Mrrr_Lev
отправлено 03.06.17 11:53 # 3


Ошейник практичнее, я настаиваю! )


Mr.Diablo
отправлено 03.06.17 11:53 # 4


Лучше шокер носить с собой он намного полезнее


Yalyn
отправлено 03.06.17 11:53 # 5


С недосыпу прочитал как "сосновые часы".


vicbg
отправлено 03.06.17 12:01 # 6


Подарок Дементию!!!


warmount
отправлено 03.06.17 12:15 # 7


какой-то дикий трэш
хроническая депривация сна. чтоб ты, холоп, не только по 16 часов работал, так еще и бодр был


Sergey Romazanov
отправлено 03.06.17 12:30 # 8


Водителям очень полезно.А вот на собрании не прокатит.


Korsar
отправлено 03.06.17 12:53 # 9


Током что ли херачат?!


alexmax
отправлено 03.06.17 13:05 # 10


Кому: Korsar, #9

> Током что ли херачат?!

"Два маленьких электрода будут передавать слабый ток импульсами по 0.2 сек раз в несколько секунд, в зависимости от настройки, ты также можешь регулировать мощность для более сильных или слабых ощущений".


givik
отправлено 03.06.17 13:07 # 11


иногда (в критических ситуациях) наверное полезно, а так чисто дрессировка (создание неконтролируемых условных рефлексов с последующим переходом в неврозы)

https://youtu.be/kYhwkQ1b01g?t=410


nikolkas_spb
отправлено 03.06.17 15:21 # 12


Кто-нибудь выключите мою фантазию!!!
А дистанционное управление там есть? Через блюпуп. Повесить подчиненным и бодрить их!


DKDC
отправлено 03.06.17 15:28 # 13


А почему тег "Животные"?)


Merlin
отправлено 03.06.17 15:57 # 14


Кому: DKDC, #13

> А почему тег "Животные"?)

Наверное, Главный не выспался, а часы еще не подвезли!


Pavel001
отправлено 03.06.17 15:57 # 15


Скиньте ссылку Медведеву!


NOZzER
отправлено 03.06.17 16:17 # 16


Кому: Sergey Romazanov, #8

> Водителям очень полезно.А вот на собрании не прокатит.
Прокатит, проверено - на всех видах собраний в т.ч. полевых собраниях личного состава.
А также на лекциях, за рулем, в кинотеатре и т.д.
Медведеву и Обаме - скидка.

Кому: givik, #11

> иногда (в критических ситуациях) наверное полезно

Если меч (NOZzER) может спасти тебя и твои деньги один раз (много раз) в жизни, носи его с собой всю жизнь.


Виталий Николаевич
отправлено 03.06.17 16:22 # 17


Что-то сомнительна польза данного гаджета. Садиться за руль в состоянии когда тебя клонит в сон? Да даже со встроенным автовыдвижным шилом под задницей как-то чревато печальными последствиями. А тут надеяться на приблуду в виде браслета на запястье.

Применять в офисе дабы не заснуть, то есть ты на работе не выспавшийся, а точнее в состоянии утомленности выше среднего. Твоя эффективность в таком состоянии близка к нулю, кому ты нужен такой на работе?

Но товар будет пользоваться спросом конечно. Масса народу наверняка будет вкладываться в прогрессивные технологии делающие нашу жизнь интереснее.


Energetic
отправлено 03.06.17 16:25 # 18


> Два маленьких электрода будут передавать слабый ток импульсами по 0.2 сек раз в несколько секунд, в зависимости от настройки, ты также можешь регулировать мощность для более сильных или слабых ощущений.

Модифицированная версия вибрирования "умных" часов.

Надо опробовать на подчинённых!
Скоро будет модификация и для стульев.


чемодан
отправлено 03.06.17 16:26 # 19


током подшпаривают наверное или сустав сжимают на пульс реагируя, в любом случае надо на Диментее пробовать.


nonamezero
отправлено 03.06.17 16:40 # 20


Нужна версия часов со встроенным шприцем со снотворным
Чтобы ровно в 20 50 вне зависимости от желания "посмотреть ещё это интересное видео" надёжно бы вырубало.


Sham
отправлено 03.06.17 17:46 # 21


nozzerwatch@gmail.com?


Это не серьезно.


alexmax
отправлено 03.06.17 18:07 # 22


Кому: Sham, #21

> Это не серьезно.

О качестве продукта это ничего не говорит.


Energetic
отправлено 03.06.17 18:07 # 23


Кому: nonamezero, #20

> со встроенным шприцем со снотворным

Подобная химия при частом применении вредна для здоровья и здорового сна в частности.

Но! иногда действительно нужно заставлять себя поспать!


givik
отправлено 03.06.17 18:09 # 24


Кому: NOZzER, #16

> Если меч (NOZzER) может спасти тебя и твои деньги один раз (много раз) в жизни, носи его с собой всю жизнь.

Носи, но не пользуйся без крайней необходимости. иначе убьют как бешеную собаку (это про меч).
Ну а про часы: давайте гарантию лет на 5 что при использовании клиент не попадет к психиатору


Sam_Stone
отправлено 03.06.17 18:09 # 25


Обратимся лучше к классике https://www.youtube.com/watch?v=8ihWymC6_Dw&list=PL498900A8B8435EB6&index=8


DKDC
отправлено 03.06.17 18:31 # 26


Мне такие нужны) я себя порой забороть на совещаниях не могу)))


alexmax
отправлено 03.06.17 18:49 # 27


Кому: givik, #24

> Ну а про часы: давайте гарантию лет на 5 что при использовании клиент не попадет к психиатору

А каким образом это может произойти?


NOZzER
отправлено 03.06.17 18:54 # 28


Кому: DKDC, #26

> > Мне такие нужны) я себя порой забороть на совещаниях не могу)))

не только вы, подпишитесь на nozzerwatch.com, и получите скидку )

Кому: givik, #24

> давайте гарантию лет на 5 что при использовании клиент не попадет к психиатору

NOZzER является более эффективной и безопасной заменой различных стимуляторов, таких как кофеин и более сильнодействующие. NOZzER предназначен не для длительной депривации сна, а для поддержания сознания в важные периоды, обычно они не превышают 2-3 часов подряд. При возможности разумеется надо нормально отдыхать. Но если возможности отдохнуть нет - NOZzER спасет вашу карьеру или жизнь.


Михайло_Васильевич
отправлено 03.06.17 19:18 # 29


Куала-Лумпур красивый!


Arucim
отправлено 03.06.17 21:55 # 30


Кому: NOZzER, #28

> NOZzER предназначен не для длительной депривации сна

Сколько часов максимум?


shaaba
отправлено 03.06.17 23:27 # 31


лень было досматривать
полеззная фишка, но из ролика не понятно , током херачит или как


NOZzER
отправлено 03.06.17 23:27 # 32


Кому: Arucim, #30

> Сколько часов максимум?

Аккума хватает на 15-18 часов противосонного режима, заряжается за 30 минут.


givik
отправлено 03.06.17 23:27 # 33


Кому: NOZzER, #28

> NOZzER является более эффективной и безопасной

эффективность не комментирую.
А вот если все так безопасно дайте денежные гарантии.


Кому: alexmax, #27

> А каким образом это может произойти?

постоянная стимуляция нервной системы током накладывается на разные психические состояния.
Большая вероятность создания "якоря" из психологии.
Из серии Холмс курить не бросил, а Ватсон привык


NOZzER
отправлено 04.06.17 01:35 # 34


Кому: givik, #33

> А вот если все так безопасно дайте денежные гарантии.

У устройства есть нормальный режим использования здоровыми людьми, который безопасен. Если вы спрашиваете про злоупотребления, то это все нештатные ситуации для любой техники


[KUM]TEHb
отправлено 04.06.17 01:35 # 35


Кому: NOZzER, #28

> NOZzER является более эффективной и безопасной заменой различных стимуляторов, таких как кофеин и более сильнодействующие.

А вы даёте гарантию, что используя ваш агрегат человек не заснёт? И в каком объёме вы отвечаете за последствия не эффективности подобных мер? Если водитель фуры используя ваши часы (ну надо ему ещё 100 км отпилить, а спать очень хочется) с щебнем (под 100 тонн весом) вмажется в автобус с сотней человек вы как отвечать будете? В тюражку сядите?


Merlin
отправлено 04.06.17 01:36 # 36


Кому: [KUM]TEHb, #35

> А вы даёте гарантию, что используя ваш агрегат человек не заснёт?

А у производителя машины не пробовал требовать гарантии, что она никуда не врежется?


copper1956
отправлено 04.06.17 06:21 # 37


Кому: NOZzER

Кроме единственной статьи в сомнительном журнале 2014 года есть еще исследования? Или этот единственный опыт на 31 испытуемом x 1.5 часа на каждого -- все имеющиеся экспериментальные обоснования? Кстати, с чего Вы взяли, что "NOZzER увеличивает нейронную активность мозга", ведь в статье показано "отсутствие выраженных изменений в ЭЭГ", то есть никакого влияния на активность мозга не зарегистрировано. ЧСС тоже не менялась. Не исследовано влияние частоты, силы тока, длительности электростимуляции. Впрочем, это только в статье, что на сайте. Может есть еще ссылки?


К. Евгений
отправлено 04.06.17 06:21 # 38


Как он работает?


[KUM]TEHb
отправлено 04.06.17 06:21 # 39


Кому: Merlin, #36

> А у производителя машины не пробовал требовать гарантии, что она никуда не врежется?

А производитель машин мне не гарантирует, что она не врежется. Даже в рекламе всех автопилотов и прочая написано что они всего лишь вспомогательные системы, а вся ответственность на водителе.


Палыч
отправлено 04.06.17 09:43 # 40


Кому: [KUM]TEHb, #35

> (ну надо ему ещё 100 км отпилить, а спать очень хочется)

ПДД? Не, не слышали.


NOZzER
отправлено 04.06.17 10:35 # 41


Кому: [KUM]TEHb, #35

> А вы даёте гарантию, что используя ваш агрегат человек не заснёт? И в каком объёме вы отвечаете за последствия не эффективности подобных мер?

Производитель дробовика не дает гарантию, что вы с первого хлопка нейтрализуете злоумышленника, это зависит от вас. Производитель может дать гарантию высокой эффективности устройства в нормальных условиях адекватного применения - так принято для любой техники.
NOZzER гарантированно и радикально, в разы снижает симптомы сонливости - на 70% если быть точным - при высокой степени усталости (сутки без сна) , но он не превращает человека в механизм, и не может нести ответственность за его поведение.

Кому: copper1956, #37

> Кроме единственной статьи в сомнительном журнале 2014 года есть еще исследования?

Что сомнительного вы увидели в главном отраслевом русскоязычном научном журнале? В данный момент также ведется подготовка к дублирующему исследованию в Стенфордском университете.


Shico
отправлено 04.06.17 11:00 # 42


Кому: Steel Rat, #2

> 6000 вольт два раза в секунду!!!

Я тут, с неделю назад, присутствовал при повреждении кабеля на 6 кВ ковшом бобкэта. Эффект не такой как в ролике!


Steel Rat
отправлено 04.06.17 11:23 # 43


Кому: Shico, #42

Т.е. сонливость не прошла???


copper1956
отправлено 04.06.17 11:37 # 44


Кому: NOZzER, #41

> NOZzER гарантированно и радикально, в разы снижает симптомы сонливости - на 70% если быть точным - при высокой степени усталости (сутки без сна) , но он не превращает человека в механизм, и не может нести ответственность за его поведение.

Откуда такие данные?


givik
отправлено 04.06.17 11:38 # 45


Кому: NOZzER, #41

>Производитель дробовика не дает гарантию

Дробовик - такая вещь, что если захочешь его купить надо и справку от психиатора и регистрацию в полиции.
Т.е. вы хотите сказать, что выше устройство того же класса что и дробовик?

> В данный момент также ведется подготовка к дублирующему исследованию в Стенфордском университете.

Получите результаты, что устройство не дает хронических эффектов (после регулярного использования за 3-6 месяцев) и тогда продавайте.


copper1956
отправлено 04.06.17 11:46 # 46


Кому: NOZzER, #41

> Что сомнительного вы увидели в главном отраслевом русскоязычном научном журнале?

Хорошо, не сомнительного. Какие еще исследования были проделаны за 3 года? Кто подтвердил результаты? Сравнение с другими видами стимуляции? Откуда данные про "NOZzER увеличивает нейронную активность мозга", в статье это не показано. На основании какой экспериментальной базы вы запускаете прибор в продажу? 31 человек по 1.5 часа?


Shico
отправлено 04.06.17 11:52 # 47


Кому: Steel Rat, #43

С точностью до наоборот! До эффектной вспышки я был собран и бодр, а после захотелось прилечь, отдохнуть, пофилософствовать о бренности бытия.


Steel Rat
отправлено 04.06.17 11:58 # 48


Кому: Shico, #47

Знакомое ощущение, у меня такое же бывало, когда, к примеру, под машину чуть не попал.


copper1956
отправлено 04.06.17 13:04 # 49


Кому: givik, #45

> Получите результаты, что устройство не дает хронических эффектов (после регулярного использования за 3-6 месяцев) и тогда продавайте.

Да нет никаких исследований. И результатов. Одна статья 3 года назад. Посмотрите на сайте ихнем. Исследовали влияние электростимуляции на сонливость, вызываемую монотонной деятельностью на 31 человека 1.5 часа на каждом, а совсем не вследствие усталости или недосыпа. Данных мало, за три года ноль новых, эти никто не подтвердил. Влияние разных внешних параметров -- например, того же недосыпа -- не исследовалось. И тп.


NOZzER
отправлено 04.06.17 13:04 # 50


Кому: givik, #45

> Дробовик - такая вещь, что если захочешь его купить надо и справку от психиатора и регистрацию в полиции.
> Т.е. вы хотите сказать, что выше устройство того же класса что и дробовик?

Указанные справки не влияют на результативность стрельбы.
NOZzER - это инструмент. Выглядит как модный аксессуар, но остается инструментом для решения задач военного и прикладного характера - сохранения имущества, здоровья, жизни. Так что в целом - в том же классе что и оружие, да.

> Получите результаты, что устройство не дает хронических эффектов

Электричество открыли не вчера - воздействие на здоровье разных конфигураций давно известно. Параметры NOZzER находятся глубоко в безопасных границах, что подтверждено испытаниями ГОСТ и СЕ.

Кому: copper1956, #46

> Какие еще исследования были проделаны за 3 года? Кто подтвердил результаты? Сравнение с другими видами стимуляции?
В науке действует принцип необходимой и достаточной аргументальной базы. Подтверждено практическими испытаниями.
С чем желаете сравнить? Амфетамины, кокаин, эфедрин?
Если хотите, можете подать заявку как независимый тестировщик, мы выделим вам образец - сравните лично.

Кому: copper1956, #37

> в статье показано "отсутствие выраженных изменений в ЭЭГ"

Вот именно. Назначение устройства - сохранять стабильное бодрствующее состояние, и результат превосходный.


copper1956
отправлено 04.06.17 14:01 # 51


Кому: NOZzER, #50

> Подтверждено практическими испытаниями.

То, что вы обещаете -- "NOZzER гарантированно и радикально, в разы снижает симптомы сонливости - на 70% если быть точным - при высокой степени усталости (сутки без сна)" -- не подтверждено. Показано в одном эксепименте на 31 человеке, что с этой штукой человек не заснет, а вернее его уровень сонливости будет низким, когда будет играть в автосимулятор около 1.5 часов. Например, в реальном автомобили куча разных стимуляций одновременно -- звуковые, вибрационные, зрительные -- и человек все равно засыпает. Где данные, что ваш прибор будет действовать в этих условиях?

>> в статье показано "отсутствие выраженных изменений в ЭЭГ"

> Вот именно. Назначение устройства - сохранять стабильное бодрствующее состояние, и результат превосходный.

Только про "увеличивает нейронную активность мозга путем" и "делает засыпание невозможным", как у вас в рекламе там данных нет. Также нет и данных про "Гарантированную защиту от засыпания". Что невозможно получить из полуторочасового опыта. А про "даст Вам сверхъестественные возможности" я вообще молчу...

> Параметры NOZzER находятся глубоко в безопасных границах, что подтверждено испытаниями ГОСТ и СЕ.

То есть током он не убёт. Вы же новый принцип воздействия предлагаете, на моск. А если клиент после длительного использования, например, не сможет бодрствовать без прибора? Это же не проверялось.

PS. Реклама ваша - это сказка! "С NOZzER Вы получите Гарантированную защиту от засыпания, что даст Вам сверхъестественные возможности". Почему вы потом, кстати, плавно переходите с "Вы" на "ты"?


NOZzER
отправлено 04.06.17 19:37 # 52


Кому: copper1956, #51

> Например, в реальном автомобили куча разных стимуляций одновременно -- звуковые, вибрационные, зрительные -- и человек все равно засыпает. Где данные, что ваш прибор будет действовать в этих условиях?
Вы удивитесь, но реакция на разные типы сигналов сильно отличается.
> Также нет и данных про "Гарантированную защиту от засыпания". Что невозможно получить из полуторочасового опыта.
Сначала вы сомневались в журнале, теперь журнал стал ок, поэтому будете сомневаться в каждом слове по-отдельности? Данных у нас достаточно. Если хотите убедиться, дождитесь обзора или подайте заявку и проверьте сами.
> То есть током он не убёт. Вы же новый принцип воздействия предлагаете, на моск. А если клиент после длительного использования, например, не сможет бодрствовать без прибора? Это же не проверялось.
> PS. Реклама ваша - это сказка!
Сказка - это то как некоторые задают вопросы. Существует масса нормитивов для кратковремменного воздействия, долговременного, постоянного, импульсного и т.д.
Далее, вы переживаете что возникнет что-то вроде зависимости? Люди которые немного разбираются в физиологии, знают, что зависимости формируются только при введении сильнодействующих фарм.препаратов.
Мы так можем по очереди перебирать все азы, но нужно ли это вам?


Питерский
отправлено 05.06.17 11:19 # 53


Кому: NOZzER, #52

> Сказка - это то как некоторые задают вопросы. Существует масса нормитивов для кратковремменного воздействия, долговременного, постоянного, импульсного и т.д.

Тяжек путь новатора, желаю вам успеха!


givik
отправлено 05.06.17 13:13 # 54


Кому: NOZzER, #50

> Указанные справки не влияют на результативность стрельбы.

Указанные справки (а более точно разрешения) оганичивают целевую группу которая может купить дробовик. И делается это не для улучшения точности стрельбы, а для безопастности социума.

> Выглядит как модный аксессуар, но остается инструментом для решения задач военного и прикладного характера

В рекламном ролике не видно ни одного военного. Целевая аудитория рекламного ролика - обыкновенные люди (обыватели). При этом ни на один вопрос по гарантиям не был получен ответ. Было простое переключение темы ( вместо прояснения гарантийных обязательств, реклама товара).
Дальше возникает вопрос о социальной ответственности вашей компании!
Например, если анонсируемые исследования в Стенфордском университете покажут наличие хронических эффектов при использовании устройства, будут ли отозваны "часы" и выплачена материальная компенсация?


NOZzER
отправлено 05.06.17 14:56 # 55


Кому: Питерский, #53

> Тяжек путь новатора, желаю вам успеха!

Благодарю, он не то чтобы тяжек - он специфичен.
Мы неустанны, неколебимы и добьемся своего.


Sweet Death
отправлено 05.06.17 16:14 # 56


Кому: nikolkas_spb, #12

> Кто-нибудь выключите мою фантазию!!!
> А дистанционное управление там есть?

На известно что налезает?


NOZzER
отправлено 05.06.17 16:52 # 57


Кому: givik, #54

> Указанные справки (а более точно разрешения) оганичивают целевую группу которая может купить дробовик. И делается это не для улучшения точности стрельбы, а для безопастности социума.

Вы малость путаете понятия. Мы говорим не о праве владения, а о результате применения. NOZzER обладает гарантированным физиологическим эффектом, дробовик обладает гарантированной энергией выстрела. Но ни один производитель не может гарантировать что клиент сможет правильно применять эту энергию, будет в адекватном состоянии и т.д.

> В рекламном ролике не видно ни одного военного
Возможно, вы даже догадаетесь, отчего так.

> Целевая аудитория рекламного ролика - обыкновенные люди (обыватели)
Вы удивитесь, но военные - тоже обыкновенные люди.

> При этом ни на один вопрос по гарантиям не был получен ответ
Вам дали исчерпывающий ответ.

> Дальше возникает вопрос о социальной ответственности вашей компании!
Социальной ответственностью занимается государство, а наша компания занимается производством устройства с четко определенными характеристиками.

> Например, если анонсируемые исследования в Стенфордском университете покажут наличие хронических эффектов
Повторюсь, электрический ток человечеству известен давно, все его хронические эффекты также известны давно - и они регулируются нормативами ГОСТ, которым - повторю еще раз - соответствует наш продукт NOZzER Watch.


NOZzER
отправлено 05.06.17 16:57 # 58


Кому: givik, #54

> Указанные справки (а более точно разрешения) оганичивают целевую группу которая может купить дробовик. И делается это не для улучшения точности стрельбы, а для безопастности социума.

Вы немного путаете понятия, мы здесь говорим не о праве владения, а о эффективности применения. NOZzER имеет гарантированный физиологический эффект, дробовик имеет гарантиованную энергию выстрела. При этом ни один производитель не будет гарантировать что клиент сможет правильно использовать эту энергию, будет находиться в трезвом уме и т.д.

> В рекламном ролике не видно ни одного военного

Возможно вы догадаетесь, отчего так.

> Целевая аудитория рекламного ролика - обыкновенные люди

Как ни странно, военные - тоже обыкновенные люди.

> При этом ни на один вопрос по гарантиям не был получен ответ

Вам дали исчерпывающий ответ.

> Дальше возникает вопрос о социальной ответственности вашей компании!

Социальной ответственностью занимается не компания, а государство. Компания занимается производством устройств с четкими характеристиками.

> если анонсируемые исследования в Стенфордском университете покажут наличие хронических эффектов

Как уже говорилось, электричество открыли не вчера, и все его хронические эффекты давно известны. Повторение исследований в третьих странах нужно сугубо для продвижения в этих странах.


Alex79
отправлено 05.06.17 17:57 # 59


Готов адекватно тестировать. Как переправить в Киев?


NOZzER
отправлено 05.06.17 21:05 # 60


Кому: Alex79, #59

> Готов адекватно тестировать. Как переправить в Киев?

Заявки подавайте пожалуйста на support@nozzerwatch.com


Питерский
отправлено 06.06.17 09:33 # 61


Кому: NOZzER, #60

Господа у вас явные проблемы с сайтом.

1. Нет банальной привязки почты на домен сайта, то есть где-то она есть, где-то (http://nozzerwatch.com/privacy-policy/) у вас старые адреса, в итоге серьёзный производитель сидит на gmail точка ком (хотя можно продолжать сидеть там же, в том же интерфейсе, достаточно лишь настроить корпоративную почту), дело 15 минут для засыпающего сайтостроителя, поменять адреса на сайте это вообще 1 минута. Ну это ладно, допустим...

2. На сайте нет кнопки купить (нет и кнопки предзаказа, зато есть подписка). Вот кто мне скажет почему люди размещают рекламу или просто связываются со своим другом\знакомым Дмитрием Юрьевичем и не готовы к коммерческому эффекту? Продавать не готовы то есть, но вы мол подписывайтесь на новости. Впервые вижу кнопку подписка, цель которой - предзаказ. Хорошо хоть работает и не лёг под нагрузкой - допустим предварительно дали, до цепких лап, кнопку просто перевели не думая о смысле - допустим задача вообще не продажа, а пиар - пускай.

3. Почему сайт адекватно не переведён на русский, это ведь не сложно?

4. Косяки дизайна и верстки сайта режут глаз, тот же зелёный на чёрном недостаточно светлый, приходится напрягать зрение чтобы банально прочесть что оказывается клиент получит сверхвозможности, текст с красной строкой в шапке, т.е. скопированный из офисной программы и вставленный (нет, нет - это не красивый дизайнерский ход - это просто режет глаза) куски английского вперемешку с русским.

Я конечно уверен, что ваши часы - идеально продуманы и протестированы, но вот ваш сайт даёт такой горький осадок что просто атас. 15 минут работы и будет близко к идеалу всё ведь уже готово, но нет - у нас криво и недопереведено, зачем, почему? Это всё равно что пекарь будет выставлять выпечку на грязной и кривой витрине. Уверен - просто до сайта руки не дошли в должной мере. Часы я ваши не купил - не имел такой возможности, но на новости подписался, буду ждать с нетерпением возможности купить и пощупать приобретённое устройство. Идея превосходна, опять же - желаю успеха!


NOZzER
отправлено 06.06.17 11:54 # 62


Кому: Питерский, #61

Все ваши замечания несомненно очень важны для обсуждения свойств устройства, поэтому отвечу на них.
> 1. Нет банальной привязки почты на домен сайта

Т.е. по Вашим словам главная проблема с сайтом - это то что мы используем разные почтовые адреса? )

> 2. На сайте нет кнопки купить (нет и кнопки предзаказа, зато есть подписка)

Вы внимательны к каждому нюансу, стало быть вы обратили внимание на заголовок новости - с какого числа NOZzER появится в продаже. Предзаказы принимает не производитель, а дистрибьютор, когда он (предзаказ) будет открыт, подписчики получают уведомления - так это обычно происходит.

> 3. Почему сайт адекватно не переведён на русский, это ведь не сложно?

Возможно потому, что это не перевод. Если Вы не только дизайнер сайтов, но и лингвист, сообщаю - из многих тысяч людей недовольны построением текста Вы один. Будем благодарны за подробности - что же именно Вам не понравилось в тексте - на support@nozzerwatch.com

> 4. Косяки дизайна и верстки сайта режут глаз, тот же зелёный на чёрном недостаточно светлый

Правильно Вас понимаем, основной "косяк" дизайна - это зеленая строка не того оттенка?

В остальном - благодарим за подписку, это действительно цель публикации. Поскольку Вы, как дизайнер, ничего не сказали о дизайне самих часов - стало быть, с ним все в порядке? )


Dijkstra
отправлено 06.06.17 12:06 # 63


А можно мне чтоб наоборот? В 22.00 как вырубали бы и до 07.00.


Питерский
отправлено 08.08.17 11:53 # 64


Кому: NOZzER, #62

> Т.е. по Вашим словам главная проблема с сайтом - это то что мы используем разные почтовые адреса? )

Нет, главная проблема в безответственном отношении к мелочам, а из этого складывается многое.

> Предзаказы принимает не производитель, а дистрибьютор, когда он (предзаказ) будет открыт, подписчики получают уведомления - так это обычно происходит.

Клиенту важно осуществить как можно меньшее количество действий, его не интересует механизм, ему важно совершить импульсную покупку (предзаказ) потому что он так хочет. Следовательно, было бы разумно заранее утрясти механизм сбора денег с участием всех необходимых лиц и свести всё к кнопке. Человек зашёл, нажал и оплатил, вписал контакты и когда будет готово - получил звонок от курьера, продукт и бонус за предзаказ. Именно так это делается! В вашем случае происходит перегорание клиента, он месяца два-три назад слышал о продукте и вот его извещают, что он готов. Вы думаете что он в нетерпении или не откажется от желания покупки - это ошибка. Всё это время он уязвим для негативной информации о товаре - от критиков инноваций (удары электрическим током не есть хорошо), до черного пиара конкурентов, которым вы даёте время очернить свой продукт, сделать пару патентов на "безопасный его аналог" и выйти на рынок с готовым решением, лучшем из предлагавшихся ранее на рынке. Сейчас деньги очень дешёвые и их могут вложить в вашу идею, снять сливки. В общем - крайне непродуманное поведение, ладно бы деньги собирали в процессе, но нет.

> Все ваши замечания несомненно очень важны для обсуждения свойств устройства...

О, я вижу сарказм, извините - не сразу заметил. Поясню - они важны не для устройства, а для его будущего (если конечно вы хотите чтобы оно было хорошим), для клиентов ваших важны те мелочи о которых упоминалось.

> Возможно потому, что это не перевод.

Да, какой же это перевод?!
http://images.vfl.ru/ii/1502179528/afa30a0b/18177487.png
http://images.vfl.ru/ii/1502179890/d1acc312/18177604.png

Мне - неважно, а у русскоязычного клиента не знающего английского, возникает стойкое ощущение либо недоделки т.е. наплевательского подхода, либо дилетантского подхода. Другого ощущения не вызывает, просто не может.

> из многих тысяч людей недовольны построением текста Вы один.

Остальным просто плевать, да и не построением текста я не доволен, а недопереводом.

> Будем благодарны за подробности - что же именно Вам не понравилось в тексте - на support@nozzerwatch.com

А вот это перевод, ваш - очень плохой, буквальный:

"With NOZzER you’ll get a Guaranteed anti-sleep effect..."
"С NOZzER Вы получите Гарантированный эффект против засыпания..."

А надо не "Гарантированный эффект против засыпания", т.к. это буквально калька с английского, а переформулировать. У вас получается чуть лучше, чем в известном в переводческой среде анекдоте. Как в техническом тексте фразу A naked conductor runs under the tram перевели так: "Голый кондуктор бежит под трамваем". Адекватным перевод здесь — «Оголенный проводник (или провод) проходит под трамваем». Калька то есть, понимаете? Вот и у вас так. Этот безалаберный подход чувствуется в мелочах, рассыпанных по всему сайту и даёт весьма неслабое эхо на образ продукта. На это вам и указали, вы не защищать творение своих "сайтостроителей" должны в случае таких явных ошибок, а признать и исправить. Мы говорили с вами два месяца назад, но ничего не изменилось, только срок сдачи продукта сдвинули.


Питерский
отправлено 08.08.17 11:53 # 65


Кому: NOZzER, #62

> ничего не сказали о дизайне самих часов - стало быть, с ним все в порядке?

Вот когда возьму в руки, вы узнаете и если есть хоть один существенный недочёт - вы тоже узнаете. Менять дизайн уже поздно как я понимаю, а вот исправить ошибки на сайте, указанные в посте отправленном минуту назад - вы ещё можете успеть (существенную часть).


NOZzER
отправлено 03.09.17 18:32 # 66


Благодарим за ваши комментарии, они очень важны для нас и будут учтены.


NOZzER
отправлено 03.09.17 18:36 # 67


Кому: Питерский, #64

> Клиенту важно осуществить как можно меньшее количество действий, его не интересует механизм, ему важно совершить импульсную покупку (предзаказ) потому что он так хочет. Следовательно, было бы разумно заранее утрясти механизм сбора денег с участием всех необходимых лиц и свести всё к кнопке. Человек зашёл, нажал и оплатил, вписал контакты и когда будет готово - получил звонок от курьера, продукт и бонус за предзаказ.

В реальности это происходит несколько иначе чем вы, возможно, себе представляете. Но благодарим за беспокойство.


Питерский
отправлено 22.11.17 09:49 # 68


Кому: NOZzER, #67

> В реальности это происходит несколько иначе чем вы, возможно, себе представляете.

Да нормально всё происходит много у кого по такой схеме, просто если деньги брать вперёд - появляются обязательства. Вы этого явно не хотите. Однако, вас можно похвалить - вы учли некоторые замечания (очевидные, которые нельзя охарактеризовать как мои вкусовые пристрастия) и перевели пару абзацев, исправив явные ошибки. Ну, править остальное или нет - дело ваше, в конце концов продукт у вас эксклюзивный, может это и перечеркнёт все огрехи в т.ч. веб-дизайна, перевода и т.д. В целом это неважно, если устройство будет эффективно. В то же время замечу, что время идёт, все сроки прошли и информации где купить не появилось (хотя в ваших соц. сетях есть намёк на начавшееся массовое производство), продукт появится в 2018?



cтраницы: 1 всего: 68