Анатомия РенТВ-2: Самая шокирующая бредятина

25.06.17 12:54 | Goblin | 66 комментариев »

Наука


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 66, Goblin: 1

SergeyB
отправлено 25.06.17 13:04 # 1


По примеру пингвинёнка Такса можно развить идею пингвинопитека, распространяя атрибутику, используя образ в мультиках, играх и т.д. :D


juncosajordi
отправлено 25.06.17 13:32 # 2


Ждем фильм от рэн тв!


Vool
отправлено 25.06.17 14:14 # 3


Накал идиотии такой, что смотрел в 2 присеста. С 1 раза не смог.


stary_dobry
отправлено 25.06.17 14:32 # 4


А на этот раз Александр говорит не так быстро, в прошлый раз выглядело, как будто он немного под спидами). В этот раз не понадобилось говорить немонтажно?


stary_dobry
отправлено 25.06.17 14:35 # 5


Кому: stary_dobry, #4

> В этот раз не понадобилось говорить немонтажно?

а, дослушал до этого момента)


NikZ
отправлено 25.06.17 15:09 # 6


Рен-Тв, как организация коммерческая, предлагает то, на что есть спрос. Пока есть спрос на антинаучный бред, будут ваять подобающий контент, вне зависимости от степени упоротости. Крайне часто люди любят когда их обманывают, ведь для многих принять существующую реальность такой, какая она есть довольно сложно. Круто быть потомком инопланетян(великанов, древних укров итп), а не обезьян. К примеру, в случае религий та же ситуация: легче жить, зная что после смерти переродишься, в рай на небеса отправишься или еще чего подобного. Примеров тысячи.


Goblin
отправлено 25.06.17 15:09 # 7


Кому: NikZ, #6

> Рен-Тв, как организация коммерческая, предлагает то, на что есть спрос.

это кто тебе такую чушь сказал?


Revalle
отправлено 25.06.17 15:15 # 8


Бедная девушка РЕНтвшница, совсем растерялась, когда начала понимать что над ней глумятся.


Revalle
отправлено 25.06.17 15:31 # 9


Кому: NikZ, #6
Дело в том, что ТВ устроено таким образом, что человек который его смотрит, не хочет делать выбор какой контент ему смотреть, а предпочитает чтобы телеканал за него всё сделал и дал ему готовый продукт.


shuric_himik
отправлено 25.06.17 15:46 # 10


Пингвинопитек как образ мракобесия - отличная находка.

Да и дрозДофила (любительница дроздов, что ли?) прекрасна - теперь к педофилам, некрофилам и зоофилам можно прибавить и такую категорию.


htit
отправлено 25.06.17 16:18 # 11


Пингвинопитек вымер, потому что был геем!!!


Farm
отправлено 25.06.17 16:18 # 12


Почему студия выглядит ка стройплощадка? Для чего предназначен кусок пенопласта на заднем плане?


stary_dobry
отправлено 25.06.17 17:13 # 13


Вырежут все, оставят только фразу "...действительно, человек очень похож на дельфина". Потом еще дадут пару нарезок, и зловещией закадровый голос резюмирует: "Т.о., ученые действительно пришли к выводу, что человек намного ближе к дельфинам, чем к обезьянам!" И дальше появляется какой-нибудь фрик вроде Мулдашева, и рассказывает, что дельфины (как и люди), это потомки деградировавших атлантов, которые, как известно, были амфибиями. Потом еще какой-нибудь ничего не подозревающий антрополог расскажет о водной теории происхождения человека, расскажет об аргументах, которые выдвигаются сторонниками этой гипотезы, и тем блестяще подтвердит этот тезис. А критику этой теории вырежут.


Nem OFF
отправлено 25.06.17 17:15 # 14


Троллинг 80 уровня!
Спасибо, давно так не смеялся!


hgh
отправлено 25.06.17 17:52 # 15


Александр, может имеет смысл регулярно проговаривать то, что эволюция жизни имеет древовидную структуру? Потому что, к примеру, общие предки у человека и крокодила есть, вопрпос - как далеко вниз по этому дереву?


Rus[H]
отправлено 25.06.17 17:59 # 16


Данный ролик сорвал овации на Форуме "Учёные против мифов-4"

Спасибо Александру за терпение и труд!


Дофыров
отправлено 25.06.17 18:01 # 17


Досмотрел до 3:05. Заколебал вопрос - а нахера ходить туда? Ради напоржать???


Дофыров
отправлено 25.06.17 18:01 # 18


На 09:00 ржали всей семьей!


Дофыров
отправлено 25.06.17 18:01 # 19


С трудом досмотрели с женой (она врач).
Смеяться уже не хочется ни разу.


Мегаватник
отправлено 25.06.17 18:03 # 20


Кому: Farm, #12

> Почему студия выглядит ка стройплощадка? Для чего предназначен кусок пенопласта на заднем плане?

Для того чтобы красиво подсвечивать лицо отраженным от пенопласта светом. Зачем пластить за профессиональное оборудование, если можно стибрить пенопласт на стройке?


shaaba
отправлено 25.06.17 19:04 # 21


снимаю шляпу, так долго тролить убогих без того что-бы рассмеяться , это надо выдержку иметь, какой у меня отродясь не было...
список сходств с дельфином надо распечатать и заучить


Al_Tanko
отправлено 25.06.17 20:33 # 22


Уверенно завоевал пальму первенства этот Рен-ТВ у НТВ.

В 90-е как раз НТВ несло всякую антинаучную чушь, попутно выливая ушаты грязи на государство и историю (нахваливали Дудаева, обзывали наших солдат "федералами" и т.д.). Гусинский сдрыснул и накал чуть поутих. Теперь Рен-ТВ зажигает.

Если бы был форум "Учёные против исторических мифов" - то у наших либералов и обличителей полыхнуло бы почище, чем у журналистки.


dunduk
отправлено 25.06.17 20:54 # 23


Кому: hgh, #15

> может имеет смысл регулярно проговаривать то, что эволюция жизни имеет древовидную структуру?

Ты не поверишь, но это регулярно говорится в школе. Даже соответствующие картинки в учебниках имеются :)


Завал
отправлено 25.06.17 22:02 # 24


Глядя на лицо Александра в студии я вижу муки честного человека, пытающегося спорить с наглым враньем. И дело даже не в ведущей. Смотреть на все это тяжело.


W.Kin
отправлено 25.06.17 22:33 # 25


Вопрос Алексею Соколову. Недавно попалось в сети видео Клесова о ДНК генеалогии. Вроде бы мужик серьезный и все так толково рассказывает, но есть сомнения. Как то можете прокомментировать?


W.Kin
отправлено 25.06.17 22:35 # 26


Очень сильно прошу прощения - Александру Соколову


EvgenyXIII
отправлено 25.06.17 22:56 # 27


Тут по РенТВ мелькает жуткая новость о мумии лысого пришельца, найденного на плато Наска в Перу. Даже видео с некими археологическими расследованиями по этому поводу есть. Очень было бы интересно мнение Александра Соколова.


stereosin
отправлено 25.06.17 22:56 # 28


Рассказ про свинью надо было закончить так:
"Ну а ученый от такого переливания, конечно, умер."


3dixlik
отправлено 25.06.17 22:57 # 29


Детальная реконструкция пингвинопитека https://goo.gl/2toR3P
Автор Марии Золотухиной для Антропогенеза.ру.


микроэлектронщик
отправлено 25.06.17 22:58 # 30


Кому: NikZ, #6

А говорят, что не спрос рождает предложение, а предложение спрос. К примеру, нужен ли был тебе телефон до того как ты узнал о его существовании ?


Maxim 94
отправлено 25.06.17 22:58 # 31


Пингвинопитек - это пять!!!


Павел ибн Владимир
отправлено 25.06.17 22:58 # 32


История про переливание крови от обезьян человеку и самопожертвование хрюшки заставила рыдать не хуже индийского кина. Тролль овер 900 уровня. Снимаю шляпу.


Noobas
отправлено 25.06.17 22:58 # 33


Сижу я значит как-то в офисе, бумаги жду, мне любезно предложили присесть за рабочее место отсутствующего сотрудника и даже чай предложили. Сижу я значит пью чай, жду бумаги а тем временем в кабинете кипит работа и попутно моются кости нашим политикам и местным чиновникам. В кабинет зашла женщина лет 45-50, как сейчас принято говорить "мастер чистоты" и стала мыть полы. Мытье костей тем временем добралось до человека с фамилией Путин, горячо обсуждались какие-то действия, решения, события. Мне принесли мои бумаги, но я не поспешил уйти, а решил проверить все ли на месте и тем более чай еще в стаканчике был. И тут в диспут вступила мастер чистоты, да так что я выпрыснул так не вовремя отпитый чай на мои бумаги, а попутно еще на стол монитор, и принтер. Все посмотрели сначала на нее, потом на меня, потом еще раз на нее. Образовалась полная тишина. Мастер чистоты решила ее заполнить сказала "А что я по телевизору видела, у них война с людьми идет, только тайная потому что их мало осталось". На что еще ее попросили сосредоточиться на работе. А мне пришлось ждать бумаги заново, повезло что технику не испортил. Фраза которой меня повергли в шок была "А вы знаете что он (Путин) Рептилоид". Теперь я знаю (почти уверен) где она этой хрени насмотрелась. Спасибо Рен ТВ.


Собакевич
отправлено 25.06.17 23:31 # 34


Кому: W.Kin, #25

> Вопрос Алексею Соколову. Недавно попалось в сети видео Клесова о ДНК генеалогии. Вроде бы мужик серьезный и все так толково рассказывает, но есть сомнения. Как то можете прокомментировать?

Я не Алексей Соколов, но вот что пишут про Клесова на Антропогенезе:

http://antropogenez.ru/review/814/
http://antropogenez.ru/review/814/2/
http://antropogenez.ru/review/814/3/
http://antropogenez.ru/review/818/
http://antropogenez.ru/review/929/
http://antropogenez.ru/review/832/
http://antropogenez.ru/review/833/


stary_dobry
отправлено 26.06.17 00:57 # 35


Кому: W.Kin, #25

> Недавно попалось в сети видео Клесова о ДНК генеалогии. Вроде бы мужик серьезный и все так толково рассказывает, но есть сомнения.

Это Клесов-то у вас серьезный? Ну, извинииите)


Kamiko-san
отправлено 26.06.17 02:09 # 36


Кому: hgh, #15

> Александр, может имеет смысл регулярно проговаривать то, что эволюция жизни имеет древовидную структуру? Потому что, к примеру, общие предки у человека и крокодила есть, вопрпос - как далеко вниз по этому дереву?

Камрад, ты уверен что на РЕН-ТВ надо в одном предложении произносить слова "человек" и "дерево"? Могут неверно истолковать... №)


Kamiko-san
отправлено 26.06.17 02:10 # 37


Кому: W.Kin, #25

> Недавно попалось в сети видео Клесова о ДНК генеалогии.

Я не Александр, но недавно попалось видео, даже несколько, где Клёсов топит за Велесову книгу. Это говорит о нём, как об учёном.


Jameson
отправлено 26.06.17 04:54 # 38


Кому: NikZ, #6

> Рен-Тв, как организация коммерческая, предлагает то, на что есть спрос.

а откудавзялся спрос на все это? на аннунахов и так далее, если люди про них и не слышали до рентв подобных передач? Может спрос не совсем на это? Может спрос на знания и образование а людям втуливают обманку? Есть спрос на сосиски а продают соевые кобаски с названием типа "сосиски телячьи"? А всякий ли спрос следует удовлетворять? А то где то вон спрос на сексуальных рабынь есть. А где то на человеческое мясо.


Jameson
отправлено 26.06.17 04:55 # 39


Кому: stereosin, #28

> Рассказ про свинью надо было закончить так:
> "Ну а ученый от такого переливания, конечно, умер.

уже в те времена говорили что для переливания крови от барана к человеку надо три барана.. донор, врач и пациент.


Jameson
отправлено 26.06.17 04:57 # 40


Кому: Noobas, #33

> На что еще ее попросили сосредоточиться на работе. А мне пришлось ждать бумаги заново, повезло что технику не испортил. Фраза которой меня повергли в шок была "А вы знаете что он (Путин) Рептилоид". Теперь я знаю (почти уверен) где она этой хрени насмотрелась. Спасибо Рен ТВ.

"сссс, норды меня не любят, ну и что? Я их, сссс, тоже не люблю."

:)


Евгений Макаров
отправлено 26.06.17 06:26 # 41


Александр, огромное спасибо. С женой жрали и выли в голос. Дроздофила заставила ещё и прослезиться.

П.С. Ведущая с РЕНтв прекрасна, даже по бумажке прочитать не может. Таким только и делать передачи про плоскую землю.


hgh
отправлено 26.06.17 07:21 # 42


Кому: dunduk, #23

Я про построение ответов в данном конкретном интервью, камрад.


ThinFlash
отправлено 26.06.17 10:28 # 43


Пингвинопитек конечно прикольный, но толстовато. А вот о сходстве человека и дельфина - высочайший класс! Ржал в голос! Самое забавное бы было, если их редакторы это ещё бы в эфир пропустили не поняв суть троллинга! А ведь с них станется.


W.Kin
отправлено 26.06.17 13:51 # 44


Кому: Собакевич, #34

Спасибо, камрад :)


АндрюхаДВ
отправлено 26.06.17 15:02 # 45


У меня есть знакомая, которая всерьез верит в то, что Земля плоская. Верить в рептилоидов, ну пусть верят, верит в каких-то предков-великанов - пусть верят, но как можно в 21 веке верить в плоскую Землю я ума не приложу.


Centurio
отправлено 26.06.17 15:08 # 46


Кому: stereosin, #28

> Рассказ про свинью надо было закончить так:
> "Ну а ученый от такого переливания, конечно, умер."

Это смотря как переливать. Ежели делать переливание в виде домашней кровяной колбасы, с хорошей охлаждённой водкой и в хорошей компании, то результат просто замечательный. Пробовал несколько раз, очень хорошо повлияло на здоровье. Насчёт бараньей крови сказать не могу - не экспериментировал.


High
отправлено 26.06.17 15:08 # 47


Больше всего понравились описания различий обезьяны и человека, а также сходства дельфина с человеком. Смеялся в голос.
Хотя, в целом, конечно, что первый фильм, что второй оставляет тягостное впечатление. Очень хочется пулемёт иногда.
Александру спасибо за выдержку. Хочется верить, что то время, на которое он занял этих дибилов, они не потратили на создание очередной пидарачи про нибиру, рептилоидов и инопланетян.


Electric_ferret
отправлено 26.06.17 15:08 # 48


Сегодня от нечего делать включил рен-тв. Там показывали очередной бред про НЛО. Посмотрел ровно 10 минут и не понял - как вообще можно верить бреду, который на рен-тв выдают за "мнение ученых"?..


alex2345
отправлено 26.06.17 15:08 # 49


Кому: Собакевич, #34

> Я не Алексей Соколов, но вот что пишут про Клесова на Антропогенезе

На стоп-кадре по первой ссылки подписан как Профессор Гарвардского университета.
По версии англоязычной педивикии Он действительно был в Гарварде один раз в 70-е годы, но далеко не профессором.


Balamutov
отправлено 26.06.17 15:17 # 50


Александр видимо считает, что его сарказм и смехуешки в ответах на вопросы будет понятен обычным зрителям. Журналист права никого констуктива в ответах. Как не надо мы услышали, а как надо "покупайте мою книжку". Надеюсь РенТВ смонтирует самый трэш, про пингвинопитеков и свинку.


M@ndeich
отправлено 26.06.17 16:19 # 51


Кому: Nem OFF, #14

Дочь сдавала биологию недавно, ржали, обнявшись.


High
отправлено 26.06.17 17:06 # 52


Кому: Balamutov, #50

> Журналист права никого констуктива в ответах.

Совершенно не согласен. Если журналист поняла, где сарказм (а судя по комментариям самого Александра она выглядела адекватной), то из ответов Александра становится очевиден и конструктив. Другое дело, что он не нравится ведущей, потому что не вписывается в её задачи.


Воркута
отправлено 26.06.17 17:58 # 53


Кому: NikZ, #6

> Рен-Тв, как организация коммерческая, предлагает то, на что есть спрос.

У меня вопрос. А до появления, скажем, айпада каков был спрос на планшеты?


Steel Rat
отправлено 26.06.17 19:24 # 54


Кому: Al_Tanko, #22

> Уверенно завоевал пальму первенства этот Рен-ТВ у НТВ.

Оба канала настолько классные, что не знаешь из чего выбрать. Да и все остальные впридачу. Телик смотрю редко, но как случается - просто пиздец, других слов не нахожу, на любом канале.


Вратарь-дырка
отправлено 26.06.17 22:30 # 55


Кому: Воркута, #53

В 2000 их продано было на 1 млрд баксов, до появления айпада было еще 10 лет.


nordeep
отправлено 26.06.17 22:30 # 56


Александр, вы лучший!


SergeyB
отправлено 27.06.17 00:13 # 57


Кому: Balamutov, #50

> Журналист права никого констуктива в ответах

Конструктив был, когда Александр в первый раз пришёл в эту "студию": в итоге его ответы даже не включили в передачу.


Утконосиха
отправлено 27.06.17 05:58 # 58


Кому: Steel Rat, #54

> Оба канала настолько классные, что не знаешь из чего выбрать.

Выбирай ТВ-3, не ошибёшься!!! Гадалки, гороскопы, передачи про то, что "Титаник" потопили инопланетяне, всего много, всё интересно!!!


OrcStar
отправлено 27.06.17 07:39 # 59


Смешно, да не до смеха.


ssvtb
отправлено 27.06.17 08:57 # 60


Кому: ThinFlash, #43

> Самое забавное бы было, если их редакторы это ещё бы в эфир пропустили не поняв суть троллинга!

Будь покоен, суть троллинга они прекрасно понимают и, все равно, на полном серьезе это в эфир могут запустить. Александр в ролике об этом говорит, что вот тот явный бред, что он несет, бледнеет с бредом, который присутствует в уже вышедших передачах, но не в качестве бреда или троллинга, а в качестве страшной тайны, про которую ученые врут, правительства скрывают а в школе недоговаривают.


ssvtb
отправлено 27.06.17 09:16 # 61


Кому: Утконосиха, #58

> Выбирай ТВ-3, не ошибёшься!!! Гадалки, гороскопы,...

За гороскопами далеко ходить не надо - каждое буднее (за выходные не скажу - не смотрю) утро по первому каналу "звезды рекомендуют", "звезды советуют"... Шесть знаков Зодиака, потом что-то типа новостей, потом - про остальные шесть знаков.

Только тв-3, он, как заявлено, мистический, и, соответственно, отношение к нему соответственное. А 1-й, практически государственный и, в некотором смысле, официальный.


Digger
отправлено 27.06.17 13:46 # 62


Где можно купить такую футболку??


BFBC
отправлено 27.06.17 14:21 # 63


Кому: Digger, #62

> Где можно купить такую футболку??

Тоже этот вопрос интересует. Взял бы сразу две.


Theseus
отправлено 27.06.17 14:48 # 64


Кому: Centurio, #46

> Ежели делать переливание в виде домашней кровяной колбасы, с хорошей охлаждённой водкой и в хорошей компании, то результат просто замечательный.

Не надо портить свиную кровь! Её надо сразу пожарить с лучком и немного потушить в сметанке.

Кому: shuric_himik, #10

> Пингвинопитек как образ мракобесия - отличная находка.

Есть подозрение, что Соколов тайный адепт общества плоской Земли: у них один из символов - пингвостарец (очень симпотичный). :-)


Theseus
отправлено 27.06.17 15:07 # 65


Кому: Digger, #62

> Где можно купить такую футболку??

Рисунок находится в гугле: https://i.ytimg.com/vi/wCIV-C8nhcs/maxresdefault.jpg
Контор, которые напечатают его на футблоке - много.


Sweet Death
отправлено 28.06.17 12:42 # 66


Кому: Павел ибн Владимир, #32

> История про переливание крови от обезьян человеку и самопожертвование хрюшки заставила рыдать не хуже индийского кина. Тролль овер 900 уровня. Снимаю шляпу.

Вот вы тут сейчас смеетесь, а правнуки будут изучать это в школе на уроках истории и парабиологии!!!



cтраницы: 1 всего: 66