В цепких лапах 178: звук на $1000

26.06.17 18:23 | Goblin | 23 комментария »

Железки

17:35 | 76713 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • как выглядит гаджет, изготовленный по заявкам камрадов;
  • новое звучание в ретро-наушниках;
  • передается ли аудиофилия по воздуху?

Немедленно взять в цепкие лапы аудиофильские уши
Немедленно взять в цепкие лапы аудиофильский плеер

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 3

Gizamov
отправлено 26.06.17 18:53 # 1


> нов[ый] звучан[ие] в ретро-наушниках;

согласовать бы


Tuzemak
отправлено 26.06.17 19:30 # 2


А конденсаторы с электролитом из соплей девственницы?


mayroma
отправлено 26.06.17 19:30 # 3


Дмитрий Юричь, вы в этом пиджаке похожи на старого еврея.


Goblin
отправлено 26.06.17 19:32 # 4


Кому: mayroma, #3

> Дмитрий Юричь, вы в этом пиджаке похожи на старого еврея.

в этом пиджаке лучше?

https://oper.ru/gallery/view.php?t=1048754232

https://oper.ru/gallery/view.php?t=1048754231


URAS
отправлено 26.06.17 19:48 # 5


Кому: Goblin, #4

Другое дело!!!


Steel Rat
отправлено 26.06.17 19:48 # 6


Кому: Goblin, #4

Лучше похож, да!


cephalochordata
отправлено 26.06.17 20:15 # 7


Кому: mayroma, #3

На молодого еврея уже похож не будет никогда!!!


ОлёША
отправлено 26.06.17 22:31 # 8


2 ЦАП в 380-м завсегда поют лучше одной в Кане!!!


Zx7R
отправлено 26.06.17 22:36 # 9


Чёткий пинжачок!


Акулов Алексей
отправлено 26.06.17 23:28 # 10


Кому: Goblin, #4

> Дмитрий Юричь, вы в этом пиджаке похожи на старого еврея.
>
> в этом пиджаке лучше?

Неужели следующая миссия таки будет в Тель-Авиве?


Scanf
отправлено 26.06.17 23:28 # 11


Доброго времени суток, господа. Такой вопрос возник. Нет ли на сайте обзора на книгу Гаррисона Солсбери "900 дней". Если есть то не могли бы вы подсказать имя обозревавшего ученного, если нет то посоветовать грамотный нейтральный и объективный обзор.


Goblin
отправлено 26.06.17 23:30 # 12


Кому: Scanf, #11

> Если есть то не могли бы вы подсказать имя обозревавшего ученного, если нет то посоветовать грамотный нейтральный и объективный обзор.

это про то, как скоты и дегенераты убивали твоих предков за то, что они русские?

про это надо "нейтрально и объективно"?


JanLi
отправлено 26.06.17 23:32 # 13


Что-то странные ссылки пол роликом. Ни на наушники, ни на плеер нет цены и кнопки купить.
Или косяк интернет магазина, или их продают только лично в руки.


Scanf
отправлено 27.06.17 02:10 # 14


Кому: Goblin, #12

Не представляю насколько цинично и кощунственно, для вас как гражданина Петербурга и возможно потерявшего родственников во время блокады, выглядит идея этой книги, однако разумеется с пониманием к этому отношусь. Но вы ведь не зря приглашаете ученых для детальных разоблачений мифов о нас, а потому что на каждую нашу эмоциональную реакцию на ложь, найдется "аргумент" эта "единственная книга где нам расскажут правду".


Goblin
отправлено 27.06.17 02:12 # 15


Кому: Scanf, #14

> Не представляю насколько цинично и кощунственно, для вас как гражданина Петербурга и возможно потерявшего родственников во время блокады, выглядит идея этой книги, однако разумеется с пониманием к этому отношусь.

ты, видимо, совсем маленький, а потому соображаешь плохо

точнее, не соображаешь совсем

> Но вы ведь не зря приглашаете ученых для детальных разоблачений мифов о нас, а потому что на каждую нашу эмоциональную реакцию на ложь, найдется "аргумент" эта "единственная книга где нам расскажут правду".

мифы - это и есть упомянутое тобой говно, где "нейтрально и объективно"

зачем ты ищешь говно?

чтобы съесть?


Scanf
отправлено 27.06.17 02:38 # 16


Кому: Goblin, #15

Нас малолетних дебилов тут сразу банят, невозможно общаться.



Олег Викторович
отправлено 27.06.17 06:17 # 17


Кому: JanLi, #13

Ссылка на производителя. Продает он их через разных продавцов("где купить").
Например - https://doctorhead.ru/product/astell_kern_kann/

1K ойро за аудио плеер - на фаната.
Состоятельные парни не дураки, от того и состоятельные.


kanskii
отправлено 27.06.17 10:34 # 18


Дорого нынче быть аудиофилом


Олег125
отправлено 27.06.17 10:34 # 19


Пиджак нормальный, чо докопались...
А плееры с наушниками что-то дороговато. На эти деньги можно пассивную акустику с ресивером взять. А брать плеер за такую цену что бы слушать его в машине стоя в пробке, в метро, при утренней пробежке неоправданно дорого. Да и акустика РоллсРойс Фантома всяко лучше.


Олег125
отправлено 27.06.17 12:33 # 20


Кому: Scanf, #16

Спасибо, что книгу подсказал. Пойду читать. Как правило, англоязычная литература про Союз, ВМВ и вообще по истории весьма тенденциозны.


Mic29
отправлено 27.06.17 17:15 # 21


Дмитрий, когда руками по столу двигаешь, идёт низкочастотный шум. Настольные микрофоны, плохоже, ловят


Armatus
отправлено 27.06.17 17:29 # 22


Кому: Олег125, #20

белый господин написал книгу про то, как ты должен видеть свою историю и деяния своих дедов
как ты должен это воспринимать и какие выводы делать
думать не нужно, все уже написано - "нейтрально и объективно"


Олег125
отправлено 28.06.17 10:41 # 23


Кому: Armatus, #22

В общем, да. На редкость говнянная книжонка.



cтраницы: 1 всего: 23