В цепких лапах 185: дрон-зонтонос, часы-телохранитель, седло для гироскутера

11.08.17 13:53 | Goblin | 12 комментариев »

Железки


В этом выпуске:
  • Когда выйдет PlayStation 5?
  • Как научиться ездить сидя?
  • На сколько снизят цену на Oculus Rift?

Нахватить HIPER BabyGuard
Купить свой STRAFE от INVASION Labs
Заценить Airwheel S8
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

Mike_nsk
отправлено 11.08.17 15:58 # 1


Вышел трейлер фильма "Смерть Сталина" со Стивом Бушеми! Чувствую отличный будет фильм. Он должен быть только в правильном переводе!


Zx7R
отправлено 11.08.17 16:30 # 2


Из комментов на ютьюбе -

"Дмитрий Юрьевич, с последнего Опергеймера прошел месяц. СинийФил нам только снится. Хватит иметь совесть. Поддержите, ребята, довольно цепких лап, от них уже несмываемые в душевых царапины на душах"


Goblin
отправлено 11.08.17 16:55 # 3


Кому: Zx7R, #2

я на фестивале в Выборге - неделю

до того тоже где попало был по 10 дней подряд


Завал
отправлено 11.08.17 18:44 # 4


Я так понимаю, Цукерберг настоящую бомбу готовит, в отличии от слишком медленно прогрессирующей игровой виртуальности. Социальные сети преобразятся в нечто невообразимое. Занятное поле для всякого рода нововведений, и очень денежное.

Кому: Mike_nsk, #1

> > Вышел трейлер фильма "Смерть Сталина" со Стивом Бушеми! Чувствую отличный будет фильм.

Еще одна "Подпольная империя" получилась.


Slawa
отправлено 11.08.17 20:01 # 5


>> дрон-зонтонос

Решительно невозможно прочитать с первого раза!!!


Zx7R
отправлено 11.08.17 21:09 # 6


Кому: Goblin, #3

> до того тоже где попало был по 10 дней подряд

Мне предложение про "Хватит иметь совесть" понравилось :)


Deus Ex
отправлено 11.08.17 22:55 # 7


зачетные часы, мне нужны такие


Nivrog
отправлено 12.08.17 04:15 # 8


Кому: Завал, #4

> Я так понимаю, Цукерберг настоящую бомбу готовит, в отличии от слишком медленно прогрессирующей игровой виртуальности. Социальные сети преобразятся в нечто невообразимое. Занятное поле для всякого рода нововведений, и очень денежное.

Ага, про контроллеры движений ту же песню пели и где они теперь?


Завал
отправлено 12.08.17 11:53 # 9


Кому: Nivrog, #8

> Ага, про контроллеры движений ту же песню пели и где они теперь?

В данном случае ставка на общение, сплетни, флирт и все что связано с соц.сетями. Это совершенно иной контекст.


Deros
отправлено 12.08.17 12:05 # 10


Часы с маячком - вещь прикольная , но мало полезная в случае с детьми. Такую следилку можно на время дать поносить ботанику из класса, чтобы предки не спалили, да и во многих подвалах сеть (даже 2G) не увидит.


Dedal
отправлено 12.08.17 21:36 # 11


Кому: Deros, #10

> Такую следилку можно на время дать поносить ботанику из класса, чтобы предки не спалили

Во многих моделях подобных часов есть датчик снятия - снял часы - все кому надо в курсе.

> да и во многих подвалах сеть (даже 2G) не увидит.

Опять инженеры все продумали - опятьтаки во многих моделях (точнее в серваке на который данные стекаются) показываеться посл точка выхода в сеть.

Только если чадо начнет жевать гудрон все останется в тайне - такого датчика еще не придумали!!!


skieff
отправлено 13.08.17 23:45 # 12


Когда же уже к гироскутеру приделают крышу (от дождя), лобовое (от насекомых), еще два колеса (для устойчивости), штук пять сидений, багажник и руль?!



cтраницы: 1 всего: 12


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудиокниги на ЛитРес

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram