В цепких лапах 185: дрон-зонтонос, часы-телохранитель, седло для гироскутера

11.08.17 13:53 | Goblin | 12 комментариев »

Железки


В этом выпуске:
  • Когда выйдет PlayStation 5?
  • Как научиться ездить сидя?
  • На сколько снизят цену на Oculus Rift?

Нахватить HIPER BabyGuard
Купить свой STRAFE от INVASION Labs
Заценить Airwheel S8
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

Mike_nsk
отправлено 11.08.17 15:58 | ответить | цитировать # 1


Вышел трейлер фильма "Смерть Сталина" со Стивом Бушеми! Чувствую отличный будет фильм. Он должен быть только в правильном переводе!


Zx7R
отправлено 11.08.17 16:30 | ответить | цитировать # 2


Из комментов на ютьюбе -

"Дмитрий Юрьевич, с последнего Опергеймера прошел месяц. СинийФил нам только снится. Хватит иметь совесть. Поддержите, ребята, довольно цепких лап, от них уже несмываемые в душевых царапины на душах"


Goblin
отправлено 11.08.17 16:55 | ответить | цитировать # 3


Кому: Zx7R, #2

я на фестивале в Выборге - неделю

до того тоже где попало был по 10 дней подряд


Завал
отправлено 11.08.17 18:44 | ответить | цитировать # 4


Я так понимаю, Цукерберг настоящую бомбу готовит, в отличии от слишком медленно прогрессирующей игровой виртуальности. Социальные сети преобразятся в нечто невообразимое. Занятное поле для всякого рода нововведений, и очень денежное.

Кому: Mike_nsk, #1

> > Вышел трейлер фильма "Смерть Сталина" со Стивом Бушеми! Чувствую отличный будет фильм.

Еще одна "Подпольная империя" получилась.


Slawa
отправлено 11.08.17 20:01 | ответить | цитировать # 5


>> дрон-зонтонос

Решительно невозможно прочитать с первого раза!!!


Zx7R
отправлено 11.08.17 21:09 | ответить | цитировать # 6


Кому: Goblin, #3

> до того тоже где попало был по 10 дней подряд

Мне предложение про "Хватит иметь совесть" понравилось :)


Deus Ex
отправлено 11.08.17 22:55 | ответить | цитировать # 7


зачетные часы, мне нужны такие


Nivrog
отправлено 12.08.17 04:15 | ответить | цитировать # 8


Кому: Завал, #4

> Я так понимаю, Цукерберг настоящую бомбу готовит, в отличии от слишком медленно прогрессирующей игровой виртуальности. Социальные сети преобразятся в нечто невообразимое. Занятное поле для всякого рода нововведений, и очень денежное.

Ага, про контроллеры движений ту же песню пели и где они теперь?


Завал
отправлено 12.08.17 11:53 | ответить | цитировать # 9


Кому: Nivrog, #8

> Ага, про контроллеры движений ту же песню пели и где они теперь?

В данном случае ставка на общение, сплетни, флирт и все что связано с соц.сетями. Это совершенно иной контекст.


Deros
отправлено 12.08.17 12:05 | ответить | цитировать # 10


Часы с маячком - вещь прикольная , но мало полезная в случае с детьми. Такую следилку можно на время дать поносить ботанику из класса, чтобы предки не спалили, да и во многих подвалах сеть (даже 2G) не увидит.


Dedal
отправлено 12.08.17 21:36 | ответить | цитировать # 11


Кому: Deros, #10

> Такую следилку можно на время дать поносить ботанику из класса, чтобы предки не спалили

Во многих моделях подобных часов есть датчик снятия - снял часы - все кому надо в курсе.

> да и во многих подвалах сеть (даже 2G) не увидит.

Опять инженеры все продумали - опятьтаки во многих моделях (точнее в серваке на который данные стекаются) показываеться посл точка выхода в сеть.

Только если чадо начнет жевать гудрон все останется в тайне - такого датчика еще не придумали!!!


skieff
отправлено 13.08.17 23:45 | ответить | цитировать # 12


Когда же уже к гироскутеру приделают крышу (от дождя), лобовое (от насекомых), еще два колеса (для устойчивости), штук пять сидений, багажник и руль?!



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой