Опергеймер 128: история серии Sudden Strike и выход четвертой части

17.08.17 13:02 | Goblin | 25 комментариев

Игры

17:55 | 163246 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • игра и немцы;
  • странная история доктора Противостояния и мистера Садден Страйка;
  • опять 45!

Немедленно командовать войсками в Sudden Strike 4

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

DeusEdgar
отправлено 17.08.17 13:29 # 1


Не забывайте про выпуски ММОпера пожалуйста.


NidhoggR
отправлено 17.08.17 14:06 # 2


В П4 мне особенно редактор нравился, ух и вещь была! А к три-дэ в новых частях чет никак не привыкну.

И отличный был форум на sudden-strike.ru, но увы убили его со всем контентом.


Deros
отправлено 17.08.17 14:32 # 3


Хм. А мне казалось, что размах сражений во 2-й части больше, чем в 3-ей. Пора освежить воспоминания!
Кстати, камрады, кто-нибудь успел уже взять игру на PS4? Как там с поддержкой клавиатуры и мыши?


Епифан
отправлено 17.08.17 14:35 # 4


А чего стоила оборона Сталинграда?! А принуждение Саакашвили к миру?! Мировая игрушка была!


Bomber5761
отправлено 17.08.17 15:23 # 5


Да это же БЛИЦКРИГ))). Надо разобраться кто у кого первый идею украл!


Deros
отправлено 17.08.17 15:23 # 6


Кому: Епифан, #4

Да, золотые деньки!

Кстати игра есть и в более удобном магазине без всякой там защиты и за те же деньги.


Svalight
отправлено 17.08.17 15:33 # 7


То ли я за последние 15 лет играть научился ,то ли игра не такая хардкорная стала xD В целом за СССР
пока что проходится туговато, но вполне реально)


sukhanoff77
отправлено 17.08.17 16:12 # 8


На ГОГе же есть, без всяких DRM...


Utis
отправлено 17.08.17 16:42 # 9


В первом "Противостоянии" миссия в Крыму с башнями береговой обороны - вот это был хардкор! Я сбился со счёта, сколько раз её проваливал.
И да, сохраняться посередине миссии нельзя. Мощная была игра.


Wartog
отправлено 17.08.17 17:27 # 10


Из всех миссий серии помню только оборону Сталинграда, но она была шедевром.


NidhoggR
отправлено 17.08.17 17:29 # 11


Кому: Utis, #9

> В первом "Противостоянии" миссия в Крыму с башнями береговой обороны - вот это был хардкор! Я сбился со счёта, сколько раз её проваливал.

Я еще помню эпичную сингл-миссию "штурм", про оборону какой-то высоты от просто орд фашистов. Только выжигание катюшами особо ответственных мест и спасало )


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 17.08.17 18:14 # 12


Фанатам первых двух блицкригов понравится?


segabum
отправлено 17.08.17 18:14 # 13


До сих пор, периодически ставлю мод "Второе дыхание"... Это песня товарищи! А новинку подождём.


Inzhi
отправлено 17.08.17 19:19 # 14


Первая игра, которую опробовал на компьютере. Помню у отца на работе запустил, а играю до сих пор. Отдельное спасибо фанатским дядькам-разработчикам, пилившие миссии. Какие только сюжеты не играл, да не переигрывал десятки раз. А какое наслаждение запустить огромную карту, получить боевую задачу, а решать уже своими мозгами. Какое село брать первым, на штурм какого города выделить больший приоритет, стоит ли ожидать атаки из этого подозрительного леса. Эхх.. переиграть надо бы.


Впз
отправлено 17.08.17 21:50 # 15


вот это флешбэк


Uncle Le
отправлено 17.08.17 21:50 # 16


А я так эти башни береговой обороны и не смог защитить...


Dedal
отправлено 18.08.17 00:56 # 17


Почему counter strike называют "контр страйк", а не "каунтер страйк"?


cosmic_machinist
отправлено 18.08.17 00:56 # 18


Кому: NidhoggR, #11

> выжигание катюшами

Во "втором дыхании" эта миссия была без катюш. Ощутил на себе всю тяжесть войны. Раза с двухсотого наверно прошел эту миссию.


Kavasan
отправлено 18.08.17 06:57 # 19


На стиме отзывы грустные


Геша11
отправлено 18.08.17 06:57 # 20


Ну Дим Юрич, ну молодца, вот это подарок на День рождения.
(утирая скупую слезу ушанкой)
пошёл покупать


Buzy Backson
отправлено 18.08.17 06:57 # 21


"Минные поля, злые поезда - Спии солдат!" - Навеки в подкорке.
Вспоминая форум: "Ну не могут 5 бронебойщиков с лёгкостью уделать Королевский тигр".


NidhoggR
отправлено 18.08.17 15:00 # 22


Кому: cosmic_machinist, #18

> Во "втором дыхании" эта миссия была без катюш. Ощутил на себе всю тяжесть войны. Раза с двухсотого наверно прошел эту миссию.

Может быть. Но даже где были, там катюша сжирала за раз половину машины с патронами, так особо было не пошиковать.

На классику был еще эпичный мод RWG (в девичестве FMRM). И вроде до сих пор живой.


cosmic_machinist
отправлено 18.08.17 22:29 # 23


Кому: NidhoggR, #22

> эпичный мод RWG (в девичестве FMRM). И вроде до сих пор живой.

Живее всех живых. Даже сетевые зарубы есть до сих пор. Так же на базе "противостояния 2015" живут моды про Донбас и Сирию. Вот тут сидят разрабы всего этого дела и основная движуха:

http://modplanet.net/forum/


NidhoggR
отправлено 18.08.17 22:43 # 24


Кому: cosmic_machinist, #23

Круто, там и FMRM BG есть. Спасибо.


pogo77
отправлено 19.08.17 23:02 # 25


Эх, ностальгия. Были деньки! Отличный обзор! Спасибо! Обязательно возьму.

А я, большой в то время любитель игр про войну, Close combat, начиная со 2 части, очень уважал. До сих пор порой включаю для души. Сугубо личное мнение, но в плане отражения общевойскового боя усиленной роты периода 2МВ лучше на мониторе ничего не видел.



cтраницы: 1 всего: 25