Фотошкола Олега Зотова. Урок 65. Как это было.

20.08.17 13:01 | Goblin | 13 комментариев

Фотография


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Олег Зотов
отправлено 20.08.17 13:22 # 1


Приглашаю начинающих фотографов 26 августа на мой мастеркласс в Москве))


Arkan
отправлено 20.08.17 17:06 # 2


Солидная у них план-шайба, внушает.


NIRVAN
отправлено 20.08.17 19:25 # 3


А станкам-то от всей этой краски, особенно порошковой, не поплохеет?
Это ж сколько они их потом отчищать будут...

Модели, Мастер и проделанная работа, как всегда, прекрасны.

А на кадрах с жевтоблакитными дымами это страницы для "небратьев"?


nikolkas_spb
отправлено 20.08.17 19:25 # 4


Ну кто отмывал девушек - ясно, а вот что говорили те, кто отмывал станки?
Как всегда шикарно! Жаль фотографий в продаже не будет.


адвокатишко
отправлено 20.08.17 19:25 # 5


Тяжко быть фотомоделью... Но видать прибыльно, раз терпят всё это... "Беременный" мужик вам для фото не нужен? :)


Dave Schrödinger
отправлено 21.08.17 01:00 # 6


Кому: Олег Зотов, #1
Почему груди у моделей замазываются (цензурируются), а попки и ножки - нет?)


Олег Зотов
отправлено 21.08.17 01:53 # 7


Кому: адвокатишко, #5

> Но видать прибыльно, раз терпят всё это... "Беременный" мужик вам для фото не нужен? :)


Все ради творчества и искусства))) За деньги такое не вытерпишь)) Про мужика - подумаем))


Олег Зотов
отправлено 21.08.17 01:54 # 8


Кому: Dave Schrödinger, #6

> Почему груди у моделей замазываются (цензурируются), а попки и ножки - нет?)

За что youtube блокирует - то и замазывается))


Serж
отправлено 21.08.17 08:27 # 9


Кому: Олег Зотов, #8

> За что youtube блокирует - то и замазывается))

Тогда должна быть "полная" версия!!! ))


laccolith
отправлено 21.08.17 12:48 # 10


Отличная подготовка и реализация!


Al Mik
отправлено 21.08.17 12:50 # 11


У мужиков грудь не замазывается, а у женщин да. Надо YouTube засудить за сексизм и не толерантность.


Thunderbringer
отправлено 22.08.17 21:19 # 12


Мне больше нравится то, что сиськи - одна из первых вещей, которую видит 99% людей в самые первые часы жизни - там это табу, а кровь, кишки, рас3.14 - пожалста, Одна эпопея с Джанет Джексон чего стоит. Соскочила бретелька, выскочила сиська, ну и чего такого? Увидел бы на улице - взглянул и пошел дальше, или очень вежливо сообщил бы той, у которой что-то из одежды соскочило, если бы дело было рядом. А тут в интернете месяц обсуждали. Мне одному это кажется маразмом?


Амфитрита
отправлено 22.08.17 21:19 # 13


Очень понравилась идея с обливанием водой, подкрашенной гуашью. Но что делать с лицами моделей, когда краска летит в лицо? Глаза закрываются(
Сначала поучится делать фото с закрытыми глазами у модели или с краской перед/позади модели?



cтраницы: 1 всего: 13