Assassin’s Creed Истоки

21.08.17 12:49 | Goblin | 40 комментариев

Игры


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40

Korsar
отправлено 21.08.17 13:24 # 1


Круто!

Стрелу опять что ли выдернули?


Nikolai
отправлено 21.08.17 13:53 # 2


Ох, чую доберутся они до австралопитеков как-нибудь! :D


CDW
отправлено 21.08.17 14:46 # 3


Музыку Коэна использовать в трейлерах использовать - это чит код какой-то.


Endeavor
отправлено 21.08.17 15:09 # 4


Трейлер понравился - и видеоряд, и музыка. Сама игра, суда по тем геймплейным роликам что я видел - сильно напоминает одну известную игру про ведьмака. Так сильно напоминает, что напрашивается мысль - как бы это покультурней - позаимствовали.


АндрюхаДВ
отправлено 21.08.17 15:09 # 5


Добротно.


Aborigen
отправлено 21.08.17 15:09 # 6


Круто, но что там за стрелы - заточенный бамбук - что он их так легко выдергивает вместе с наконечником из тела? Знающие камрады просветите насколько это реально возможно?


Шандор
отправлено 21.08.17 15:09 # 7


Ого, а я и не знал, что рэп в Древнем Египте зародился... Закадр прикольно читает! Кстати, а где там паркурить? По одноэтажным сарайчикам? Или всю игру будем с пирамиды на пирамиду скакать?


Ph1L
отправлено 21.08.17 15:09 # 8


Надо ускорить сдачу стеклотары, чтобы купить.


Koljan
отправлено 21.08.17 15:09 # 9


Удивили саундтрек и строительные леса на пирамиде (где всемогущие предтечи?). Ну и интрига есть, кто был под маской. По идее кто-то из окружения Птолемея, но маска вроде царственная. В общем надо играть!


Эфиоп
отправлено 21.08.17 15:09 # 10


Более всего порадовал дуболом с булавой. Нельзя быть таким нерасторопным!


Gerzzzz
отправлено 21.08.17 15:09 # 11


Хорошо делают кредо)))
Но самое страшное что может произойти, то в творческом кризисе они про древнюю русь или эпоху дворцовых переворотов игру запилят))((


Koiru78rus
отправлено 21.08.17 15:09 # 12


Разве не Альтаир считался первым асассином?


Quazimorda
отправлено 21.08.17 15:09 # 13


Я то думал ассасины это средневековый ИГИЛ (запрещенная в России организация), а тут еще Древний Египет.


Yuri-koroner
отправлено 21.08.17 15:09 # 14


Кому: Nikolai, #2

> Ох, чую доберутся они до австралопитеков как-нибудь! :D

Ну а чё, они же уже добрались до неандертальцев в Far Cry.


P_Floyd
отправлено 21.08.17 15:11 # 15


Уже который год говорю себе, что больше не буду в это играть. Однако каждый раз нарушаю данное себе же обещание. Видимо и этот год не будет исключением.


klift
отправлено 21.08.17 15:25 # 16


Кому: Эфиоп, #10

> Более всего порадовал дуболом с булавой. Нельзя быть таким нерасторопным!

Не иначе тамплиер.


Ravenblack
отправлено 21.08.17 15:37 # 17


Кому: Yuri-koroner, #14

> > Ну а чё, они же уже добрались до неандертальцев в Far Cry.
>
>

До проконсула. Или даже до Пургаториуса - вон он как ловко по деревьям скакал! Ассассин!


Koiru78rus
отправлено 21.08.17 15:37 # 18


Кому: P_Floyd, #15

> Уже который год говорю себе, что больше не буду в это играть. Однако каждый раз нарушаю данное себе же обещание.

Такая же фигня, но теперь буду брать электронную версию, ближе к рождеству с скидкой.


Vareneg
отправлено 21.08.17 16:14 # 19


Так, я не понял!? На 1:10 показано строительство пирамид как это говорят ученые. Что за лол, всем же известно что их инопланетяне построили. Или отлили из бетона.


Basilevs
отправлено 21.08.17 17:02 # 20


Кому: Koljan, #9

> По идее кто-то из окружения Птолемея, но маска вроде царственная.

Да там в ролике Птолемеев уже проехали давно. Уже Клеопатра VII статуэтку Цезаря на поле ставила, а сам он живьём с коня мечом махал. Вообще, конечно, идёт редкостная развесистая клюква, но от такой игры никто реализму и не ожидает, даже минимального исторического.

И да - теперь я знаю, почему Неандертальцы вымерли. Вернее, кто их "вымер".


SkaTo
отправлено 21.08.17 17:15 # 21


Кому: Basilevs, #20

> Вообще, конечно, идёт редкостная развесистая клюква, но от такой игры никто реализму и не ожидает, даже минимального исторического.

У меня племянник прётся этих отсасинов.
В бошке в плане исторических познаний лютейшая каша. Игра, как яркое эмоциональное впечатление, закрепила в памяти вот эту ахинею.


Mrrr_Lev
отправлено 21.08.17 18:46 # 22


Кому: Koiru78rus, #12

> Разве не Альтаир считался первым асассином?

На момент 1й части, у ассасинов уже был целый орден, со своими традициями и т.д.


Koiru78rus
отправлено 21.08.17 18:46 # 23


Кому: SkaTo, #21

Они же с самых первых частей писали, дескать они художники, они так видят.


Шандор
отправлено 21.08.17 19:31 # 24


Кому: Koiru78rus, #12

Нет, конечно. Он же учился в группе таких же "студентов", его наставник гнобил - школа ассасинов (в игре) явно задолго до Альтаира появилась.


hrafn
отправлено 21.08.17 21:17 # 25


Кому: Koiru78rus, #12

> Разве не Альтаир считался первым асассином?

Первым, возможно, в смысле лучшим среди других, в своё время. Если я правильно помню, Альтаира постоянно бородатый дядька поучал как надо себя вести. И вроде как был главой их братства.


vovan3312
отправлено 21.08.17 22:30 # 26


Кому: Шандор, #7

Это Леонард Коган. Он читал ещё когда это не было мейстримом.


Artem663
отправлено 21.08.17 23:43 # 27


Кому: CDW, #3

> Музыку Коэна использовать в трейлерах использовать - это чит код какой-то.

Слышу - голос знакомый, но не был на 100% уверен, что он. С его речитативом, конечно, шикарно получилось.


stone master
отправлено 21.08.17 23:43 # 28


Саундрек неожиданный.


madjar
отправлено 21.08.17 23:43 # 29


Сдается мне это древневрейский моссад зажигает в этих ваших Ебипетах!!!


Ananas13
отправлено 21.08.17 23:44 # 30


Кому: hrafn, #25

Хассан ибн Саббах. Основал это братство. Где-то читал легенду, будто это был друг юности Омар Хаяма))


Ananas13
отправлено 21.08.17 23:44 # 31


Полнейший бред уже по-моему. Франшизу нужно было заканивать на Bloodbrothers. А самая лучшая, все-таки, была вторя игра) головоломки прикольные были еще)


JanLi
отправлено 22.08.17 01:28 # 32


Я конечно не специалист, но думается если стрелу сблизи засадить, то всё равно удар булавой должен был быть. Что за детский сад.


Rus[H]
отправлено 22.08.17 08:01 # 33


Кому: Koiru78rus, #12

Говорят, первым был некий юноша по имени Салохадин Мыколаир! Прото ассасин!


Gerasim
отправлено 22.08.17 09:01 # 34


Кому: Koljan, #9

> По идее кто-то из окружения Птолемея, но маска вроде царственная.

Египтянин, вероятно, жрец.

Если смотрел первый ролик с гигансткой змеей, то можно предположить, что там завязан кто-то из "предтеч" с какой-то хитрой технологией, она же магия :)


Balrog
отправлено 22.08.17 10:06 # 35


Кому: Rus[H], #33

> Говорят, первым был некий юноша по имени Салохадин Мыколаир! Прото ассасин!

Салохадин [Мыкола]ир? Очевидно же, протоукр!


Rus[H]
отправлено 22.08.17 11:48 # 36


Кому: Balrog, #35

А ты, проницательный!


карел
отправлено 22.08.17 19:54 # 37


Кому: Aborigen, #6

> Круто, но что там за стрелы - заточенный бамбук - что он их так легко выдергивает вместе с наконечником из тела? Знающие камрады просветите насколько это реально возможно?


Кому: JanLi, #32

> Я конечно не специалист, но думается если стрелу сблизи засадить, то всё равно удар булавой должен был быть. Что за детский сад.

[тупо смотрит на гаусс-винтовку, Монолит и труп кровососа]

Нас наёбывают!!!


Stopme
отправлено 22.08.17 21:19 # 38


Ждем разбор Климуса Скарабеуса..


ташкенталь
отправлено 23.08.17 10:28 # 39


Кому: SkaTo, #21

> Игра, как яркое эмоциональное впечатление, закрепила в памяти вот эту ахинею.

Краем уха слышал, что в некоторых школах по какой-то из частейисторию изучают фрагментами.


Nolan
отправлено 26.08.17 15:00 # 40


Красиво. Прикуплю себе по случаю.



cтраницы: 1 всего: 40