Ленинград — Ч.П.Х.

31.08.17 23:56 | Goblin | 205 комментариев

Музон


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 205

Рыцарь вредный
отправлено 01.09.17 00:07 # 1


Это там Невзоров за столиком?


Мопсовод
отправлено 01.09.17 00:41 # 2


Он. А вообще реклама алкоголизма.


FatMob
отправлено 01.09.17 00:45 # 3


Песня отлично дополнит песню Сердючки "Це Горилка" на всяческих гуляниях!


andrey.torlopov
отправлено 01.09.17 01:01 # 4


Кому: Рыцарь вредный, #1

> Это там Невзоров за столиком?

Они ж со Шнуром инстаграммные кореша.


Hermann Minkowski
отправлено 01.09.17 01:01 # 5


Мутно... но хоть Илюху Рогачевского засветили. А то обычно прячут его


Алексей_ptz
отправлено 01.09.17 01:01 # 6


Кому: Рыцарь вредный, #1

Да он самый.


Biko77
отправлено 01.09.17 01:01 # 7


Кому: Рыцарь вредный, #1

Ага, его из психушки выпустили на съёмки.


воркаутер
отправлено 01.09.17 01:01 # 8


Эмоции разные от просмотра "первой" и "второй" половины клипа.


GronD
отправлено 01.09.17 01:01 # 9


В разливайке у дома публика воспитаннее. У богемы иначе.


Gerasim
отправлено 01.09.17 01:02 # 10


А неплохо!


St.Narrator
отправлено 01.09.17 01:32 # 11


У Шнура творческий кризис, последние песни - полное фуфло. В клипе порадовал Керж с самоиронией.


Forgotten
отправлено 01.09.17 04:33 # 12


>У Шнура творческий кризис, последние песни - полное фуфло. В клипе порадовал Керж с самоиронией.

2 164 707 просмотров - таки это по Вашему "кризис"?


Cyberness
отправлено 01.09.17 06:22 # 13


Кому: Forgotten, #12

> 2 164 707 просмотров - таки это по Вашему "кризис"?

Если просмотрами меряться, то Хованский зарулит всех, не смотря на то, что дегенерат.


zibel
отправлено 01.09.17 07:03 # 14


Ну, продолжает тему с клипами, без которых не всякая песня самоценна. Хотя вот Лабутены я частенько слышал в своё время и саму по себе в цивильном и не очень варианте. Так сказать - пошла в народ. В целом - озорной, молодец. Не каждому дано внятное творческое долголетие, да ещё и не с самоцитированием во второй части карьеры.


ArmorDriver
отправлено 01.09.17 07:30 # 15


Если выпить вы хотите
То берите водки литер
Это ж Питер (с)

Прекрасно.


NothgarD
отправлено 01.09.17 08:46 # 16


А что это за заведение такое?


PAPAHOHI
отправлено 01.09.17 08:46 # 17


Эх! Весь клип ждал, когда Александр Глебыч что нибудь пропоёт или прочитает.


ташкенталь
отправлено 01.09.17 08:46 # 18


Говорят, Шнуров С. В. пойдёт на первый канал, шота там про котиков будет вести.


А (II) Rh+
отправлено 01.09.17 08:46 # 19


Знатный шабаш!!!
А "600 секунд" что такой грустный?


А (II) Rh+
отправлено 01.09.17 08:46 # 20


Кому: Gerasim, #10

> А неплохо!

> Лучше и быть не может ;)


Спейсмарин
отправлено 01.09.17 08:46 # 21


Кому: Forgotten, #12

> 2 164 707 просмотров - таки это по Вашему "кризис"?

Камрад, он ведь про творческий, а не про экономический кризис написал. Если всё мерить просмотрами, то это тогда вообще гении - https://www.youtube.com/watch?v=KQ6zr6kCPj8 Более лярда просмотров.

А вот тебе Егор - https://www.youtube.com/watch?v=zWi3hyvXacY За долгие годы всего лишь 2,6 ляма просмотров. До лабутенов в 112 явно не дотягивает. Уровень творчества можешь наглядно сопоставить, посмотрев оба клипа разом: сначала Егора, затем лабутены. Собственно, не так уж и важно: кризис там у Шнурова или чего еще. Он чисто физически неспособен написать ни "Дембельскую", ни "Отряд не заметил потери бойца". Не тот уровень.


Farm
отправлено 01.09.17 08:46 # 22


Кому: St.Narrator, #11

> У Шнура творческий кризис, последние песни - полное фуфло.

Экстаз понравился, прямо короткометражный мюзикл.

Кому: Forgotten, #12

> 2 164 707 просмотров - таки это по Вашему "кризис"?

Безотносительно клипа. Разве оценивать качество клипа по просмотрам не то же самое, что качество фильма по сборам? Отряд самоубийц, например, более чем окупился.


Сеньора
отправлено 01.09.17 08:46 # 23


Увидела невзорова, поблевала. С этим дерьмищем не то, что водку пить, срать рядом не сяду.

Я не умею искать и вытаскивать из кэша. Но если кто умеет - лет 10-15 назад его форум, где он молодняк окучивает под соусом любви с лошадкам. Чисто гитлер-югенд, навальный нервно курит в сторонке. А лошадей он, кстати, пиздил нещадно, мог перекладину от препятствия взять и избить. Плюс всякое запрещённое из амуниции. А когда стал"любителем" лошадей, его"проверяющие" приезжали в конюшню, потом там "внезапно" или пожар, или отравление, куча трупов, а потом разоблачающая статья с массовой истерикой. Пальме, Пчёлке и остальным, кто заживо сгорел в Сестрорецке после его "проверки", тучных пастбищ на том свете (которого, увы, всё равно нет, так, утешение для скорбящих).


Ketalan
отправлено 01.09.17 08:46 # 24


А где предупреждение про наличие нецензурной лексики???)))


Сергей Ка
отправлено 01.09.17 08:46 # 25


И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!!!


yelnick
отправлено 01.09.17 08:46 # 26


И фараон есть.


cdancer
отправлено 01.09.17 08:46 # 27


маасква прекрасна!


ВячеславК
отправлено 01.09.17 08:46 # 28


Где драйв, куда делать энергетика Шнура? Я ее здесь не вижу. Пара удачных рифм и больше ничего. Мы его теряем?


shurikfromPerm
отправлено 01.09.17 08:46 # 29


а мне очень зашло! ВЕЩЬ!


igghroft
отправлено 01.09.17 08:46 # 30


Прикольные кадры с Кержаковым


el_dentist
отправлено 01.09.17 08:46 # 31


Прекрасно!
[немедленно захотелось выпить]


fist
отправлено 01.09.17 08:46 # 32


Кержаков нормально так промахивается)


dangora
отправлено 01.09.17 08:46 # 33


Отлично! Из последних трех-четырех самое оно. Именно песня, а не клип. Ну и Керж молодец!


AnTev.
отправлено 01.09.17 08:46 # 34


1:47 Алиса?


Северный север
отправлено 01.09.17 08:46 # 35


Для "Ленинграда" слабый клип.


Abscess
отправлено 01.09.17 09:27 # 36


Кому: Спейсмарин, #21

> А вот тебе Егор - https://www.youtube.com/watch?v=zWi3hyvXacY За долгие годы всего лишь 2,6 ляма просмотров.

Вообще-то слова летов и говно - синонимы.

Из возраста "малолетний дурачёк" ни он сам, ни его творчество так и не вышли.


runer
отправлено 01.09.17 09:57 # 37


Очередной шедевр


Rus[H]
отправлено 01.09.17 10:06 # 38


Там ещё Сергей Селин позади Невзорова подплясывает ))


ThinFlash
отправлено 01.09.17 10:09 # 39


Кстати, а что это за мужик в кепке там поёт?


Kerim
отправлено 01.09.17 10:09 # 40


Слабовато, хоть я и фанат Шнура, но для рекламы водки сгодится =)


damuz
отправлено 01.09.17 10:09 # 41


Ожидаю на этой волне выхода водки "Литер". Маркетинговый успех обеспечен.


said.beduin
отправлено 01.09.17 10:17 # 42


Кому: Forgotten, #12

> 2 164 707 просмотров - таки это по Вашему "кризис"?

Это инерция.


Спейсмарин
отправлено 01.09.17 10:23 # 43


Кому: Abscess, #36

> Из возраста "малолетний дурачёк" ни он сам, ни его творчество так и не вышли

А кто вышел? Ну, из крупных музыкантов? Быть может, Петр Мамонов, известный царь и православный сектант? Быть может, продажный БГ или Макаревич? Быть может, Шевчук со своим заявлением о том, что фашисткая Укранина - это нам "испытание от Бога"? Или, быть может, Леня Федоров, который считает Сорокина - великим писателям? Или скажем, Чистяков - известный ныне иеговист? Ну кто? Ведь даже Цой грешил оным: не он ли пел, что нам нужно перемен? Нет? Чем тут Летов так особеннен? Тем, что написал песню "Родина"?

Так вот, ежели ты не просто импульсивная истеричная баба, поднимись темой выше и под клипом Цоя сообщи Главному, какой Цой был "малолетний дурачек". Ну и не забудь добавить, что слова "Цой" и "говно" являются синонимами.

А вообще, хуй знает каким местом ты Летова слушал. Вот https://www.youtube.com/watch?v=-s0vVENCfj8


Erwin
отправлено 01.09.17 10:23 # 44


А снято все похоже в "Барслона" на Большой Конюшенной.


Abscess
отправлено 01.09.17 11:17 # 45


Кому: Спейсмарин, #43

> А кто вышел?

Да практически ни кто.

Ну, может Шклярский и Шахрин.

Серёга Шнуров точно не из малолетних каким бы обидным тебе не казался этот прискорбный факт.

> Так вот, ежели ты не просто импульсивная истеричная баба

Тебе обидно, что кто-то не разделяет твоих восторгов творчеством Летова?

Ну так ты сам значит из малолетних дурачков т.к. взрослому человеку было бы насрать на мнение постороннего человека, а ты предсказуемо ринулся в отаку.

> поднимись темой выше и под клипом Цоя сообщи Главному, какой Цой был "малолетний дурачек".

Тут такое дело: эту тему мы с Дмитрием уже давно и неоднократно обсудили как лично, так и посредством форума :)

> Ну и не забудь добавить, что слова "Цой" и "говно" являются синонимами.

Это ещё зачем?

У Цоя как раз очень хорошие пестни, в отличие от летова.

> А вообще, хуй знает каким местом ты Летова слушал.

Да каким и все люди, правда тебя в то время наверное ещё и в проекте не было.

И пестня про дембель за авторством откосившего певца ртом - это ваще смешно.


Smirnuh
отправлено 01.09.17 11:22 # 46


Кому: NothgarD, #16

Бар слона, по крайней мере, очень похоже


battlecarp
отправлено 01.09.17 11:22 # 47


Кому: Ketalan, #24

А у Ленинграда есть цензурные песни?


Abscess
отправлено 01.09.17 11:25 # 48


Кому: battlecarp, #47

> А у Ленинграда есть цензурные песни?

Есть.


Korobobo
отправлено 01.09.17 11:30 # 49


Это что тут, кто-то удивляется что у Шнура мат? Внезапно...
Вообще заводная песня! Без всяких реплик между песенкой вставил бы в свой плейлист.


ThinFlash
отправлено 01.09.17 11:30 # 50


Кому: Abscess, #48

> Есть.

Более того: есть цензурные версии нецензурных песен. :). Те же Лабутены вполне себе крутят по радио в цензурной версии.


Abscess
отправлено 01.09.17 11:37 # 51


Кому: ThinFlash, #50

> Более того: есть цензурные версии нецензурных песен. :)

Ага.

Но есть изначально цензурные типа Мне бы в небо.


Alexander F.
отправлено 01.09.17 11:38 # 52


Не то репортаж с шабаша нечистой силы, не то новости инопланетян.


ThinFlash
отправлено 01.09.17 12:14 # 53


Кому: Abscess, #51

> Но есть изначально цензурные типа Мне бы в небо.

"Дороги", "Короче, "ИТД", "Плачу и плачу" и другие которых чуть более чем до фига. Я уж не говорю о "Фиаско", которая вообще прямо про это. :)


Елькин Николай
отправлено 01.09.17 12:14 # 54


Похоже на сцену в церкви фильма "Вий". Кругом нечисть.


Kavasan
отправлено 01.09.17 12:14 # 55


Не зашло.


armor_proc
отправлено 01.09.17 12:14 # 56


Кому: Abscess, #45

> Ну, может Шклярский и Шахрин.
>
> Серёга Шнуров точно не из малолетних каким бы обидным тебе не казался этот прискорбный факт.

За Шахрина не уверен, вроде чем-то от него воняло нехорошим.
А вот Александр Ф. Скляр и Ва-банк - отличный мужик.


Abscess
отправлено 01.09.17 12:17 # 57


Кому: armor_proc, #56

> За Шахрина не уверен, вроде чем-то от него воняло нехорошим.

Ну так "нехороший" и "малолетний" - это слегка про разное же :)


Taransv
отправлено 01.09.17 12:32 # 58


Пора Шнура вызвать повесткой на допрос, за круглым зеленым столом )


Vareneg
отправлено 01.09.17 13:18 # 59


"Не пизди... те" - порвало


Mannelig
отправлено 01.09.17 13:27 # 60


Кому: Спейсмарин, #43

Поддерживаю.


Mannelig
отправлено 01.09.17 13:27 # 61


досмотрел до конца лишь потому , что у Шнура раньше хуевых клипов не было. Теперь есть.


a-dd
отправлено 01.09.17 13:29 # 62


Кому: Abscess, #48

> А у Ленинграда есть цензурные песни?
>
> Есть.

И при том не менее зажигательные и душевные.

А тут, ИМХО - с матом перебор. Мат должен оттенять к месту, а когда сплошняком, да еще в женском исполнении...на любителя, в общем.


Udo
отправлено 01.09.17 13:30 # 63


Кому: Рыцарь вредный, #1

> Это там Невзоров за столиком?

Присмотрелся, в центре этого шабаша за столом сидит невозмутимый - ОН!


Lutin
отправлено 01.09.17 13:33 # 64


Ну что за говнище. Шнур от раза к разу всё хуже. Не осилила.

*Упозла в нору ждать новых исторических роликов от Клима Жукова и Егора Яковлева*


moribundus
отправлено 01.09.17 13:33 # 65


Кому: Спейсмарин, #43

Любопытства ради решил изучить творчество коллектива "Гражданская оборона", до этого слышал лишь отдельные фрагменты и все они были, мягко говоря, неубедительны. И вот, что я услышал в первые же сорок секунд:

Эх, дороги - пыль да туман,
Холода, тревоги да степной бурьян.
Врагам диктатуры—пролетарский п*ц,
Ведь, даже если пуля — дура, то штык — молодец
Тем, кто много замечает, - мы выкалываем зенки,
А тех, кто нам мешает, мы - ставим к стенке,
Ведь пылающей тропой мы идём к коммунизму. (x2)

Вот я даже не знаю, о чем после такого можно говорить.

"Отряд не заметил потери бойца" - строчка из "Гренады" М.А. Светлова. Это не самое сильное стихотворение о Гражданской войне, но и в сравнении с ним поэта Летова просто не существует в природе.


Scald
отправлено 01.09.17 13:39 # 66


Хорошая песня. А "москвичка" прям как из "Красной плесени" сбежала.


DemoniT
отправлено 01.09.17 13:43 # 67


Собрал друзей в ресторане, накатили, сняли клип, хорошо проведи время, постебали новые рэп-баттл-тренды)) Отлично получилось!

Про литер-Питер, акмеистов и "не пизди-те" - просто замечательно! Водчара "Литерная", где ты?


skozlozhop
отправлено 01.09.17 13:56 # 68


Кому: a-dd, #62

> И при том не менее зажигательные и душевные.

"Не со мной" - пожалуй любимая у Ленинграда.
Цензурная, зажигательная, душевная 60


aleksey_k
отправлено 01.09.17 14:03 # 69


Клип зашёл, песня тоже.


Steel Rat
отправлено 01.09.17 14:10 # 70


Кому: Abscess, #36

> Вообще-то слова летов и говно - синонимы.

Не могу не согласиться.


Rattlin
отправлено 01.09.17 14:19 # 71


Песняк заспели зачетно!
Вот только чуть резало слух - последний куплет Флориды. Здесь от сударыни с матом перебор...


zioma
отправлено 01.09.17 14:19 # 72


Кому: ArmorDriver, #15

> Если выпить вы хотите
> То берите водки литер
> Это ж Питер (с)
>
> Прекрасно.

Это чисто Питер - перегар в граните. (с)
Еще лучше. Я так думаю (с)


Rattlin
отправлено 01.09.17 14:19 # 73


И да... еще вопросик: в момент выхода ST - это там Алиса???


Electric_ferret
отправлено 01.09.17 14:19 # 74


Кому: moribundus, #65

> Врагам диктатуры—пролетарский п*ц,
> Ведь, даже если пуля — дура, то штык — молодец

Напоминает бурчание известного в определенных кругах поэта-песенника Сергея "Паука" Троицкого.
Этот вообще ни с чем и никак несравним, в плохом смысле, разумеется.


карел
отправлено 01.09.17 14:19 # 75


Кому: Спейсмарин, #21

> Уровень творчества можешь наглядно сопоставить, посмотрев оба клипа разом: сначала Егора, затем лабутены.

А на что именно обратить внимание при просмотре клипа на песню Летова? Поскольку ни об актерской, ни об операторской работе речь не идет, я так понимаю, в нем нужно смотреть либо на сценарную, либо на режиссерскую составляющую, так? В чём выдающиеся качества этого клипа?

Я так понимаю, что бессвязная нарезка эмоциональных фрагментов войны призвана создать у зрителя впечатление, что Летов поёт именно про войну, а не, как это обычно у него бывает, про тараканов в летовской голове.


Gerasim
отправлено 01.09.17 14:25 # 76


Кому: Спейсмарин, #43

>>какой Цой был "малолетний дурачек"

Конечно же нет!!!

Особенно ярко это проявляется в моей любимой песне "Эй, прохожий, проходи, пока не получил!"

Эталон вкуса, слепок эпохи, близость к народу :D

[валяется]

Но у товарища есть пара песен, которые не стыдно в один ряд с Владимиром Семеновичем поставить.

За то, ИМХО, его и любим.


Параноик
отправлено 01.09.17 14:36 # 77


Кому: ThinFlash, #39

ST


Sparrow5442
отправлено 01.09.17 14:36 # 78


Кому: Scald, #66

> Хорошая песня. А "москвичка" прям как из "Красной плесени" сбежала.

Лучше бы Марину Хлебникову позвали. Которая "Марья Искусница" из ХЗ


Завал
отправлено 01.09.17 14:36 # 79


Кому: ArmorDriver, #15

> Если выпить вы хотите
> То берите водки литер
> Это ж Питер (с)

Если выпить хочешь два
выпив литр лети в Москва!


Барсулька
отправлено 01.09.17 14:36 # 80


Кержаков, пьющий водку мимо рта - прямо хорошо. Остальное - как-то не очень.


карел
отправлено 01.09.17 14:40 # 81


Кому: Gerasim, #76

> Особенно ярко это проявляется в моей любимой песне "Эй, прохожий, проходи, пока не получил!"
>

Помню, купил пластинку "Ночь", там под песней "Мама анархия" была трогательная подпись в скобочках "пародия на западные панк-группы".

"Прохожий", похоже, тоже пародия. Своего рода.


ThinFlash
отправлено 01.09.17 14:41 # 82


Кому: Параноик, #77

> ST

Старый я стал. Даже не представляю что означает эта аббревиатура..


Sparrow5442
отправлено 01.09.17 14:49 # 83


Кому: карел, #81

> "Прохожий", похоже, тоже пародия. Своего рода.

А "Я Хочу быть кочегаром" тогда что? Хайку? Чему эта, с позволения сказать, песня учит? "Правильно и красиво жить"?


карел
отправлено 01.09.17 15:02 # 84


Кому: Sparrow5442, #83

> А "Я Хочу быть кочегаром" тогда что?

[закатывая глаза]

Это песня-мечта. Я в следующем году собираюсь на пенсию (МВД), и ты не представляешь, как я хочу быть кочегаром, кочегаром, кочегаром, ходить сутки через трое, через трое, через трое.


карел
отправлено 01.09.17 15:08 # 85


Кому: Sparrow5442, #83

А так-то, если тебе лет 30 и меньше, то юмор с "пародией" понятен будет не сразу.


nikolkas_spb
отправлено 01.09.17 15:09 # 86


Кому: карел, #84

> Я в следующем году собираюсь на пенсию (МВД), и ты не представляешь, как я хочу быть кочегаром, кочегаром, кочегаром, ходить сутки через трое, через трое, через трое.

Открою страшное. На пенсию не проживешь! Поэтому, сутки через сутки, все как на службе.


карел
отправлено 01.09.17 15:17 # 87


Кому: nikolkas_spb, #86

> Открою страшное.

[весь внимание]

> На пенсию не проживешь!

Выпьем же за то, чтобы наши потребности совпадали с нашими возможностями!

> Поэтому, сутки через сутки, все как на службе.
>

Да хренушки, хватит с меня.


Sparrow5442
отправлено 01.09.17 15:28 # 88


Кому: карел, #85

> А так-то, если тебе лет 30 и меньше, то юмор с "пародией" понятен будет не сразу.

Я родился в один год с последней конституцией СССР, и этот шедевр словесности ещё в школе поражал глубиной мысли. Как хорошо придумал - можно после школы с горем пополам окончить "путягу", нихрена не делать, формально числиться где-то, иметь массу свободного времени и не называться тунеядцем. Цой как бы не перед пенсией её писал.

А "Мэтры отечественного рока" чуть позже в один голос в интервью завывали, мол да, мы так "боролись с системой". Не стояли у станка, а числились по таким вот "кочегаркам". Тепло, сытно, наливают, отпускают. И у Андроповских соколов нет вопросов, почему ты днём в кино пьяненький сидишь, а не на работе.


Hely
камрадесса
отправлено 01.09.17 15:28 # 89


Мне только припев зашел, а остальное не очень.


карел
отправлено 01.09.17 15:45 # 90


Кому: Sparrow5442, #88

> Я родился в один год с последней конституцией СССР

Ну, я даже не знаю.© ("санитары подземелий")

> Как хорошо придумал

Ты, поди, и в "Черном квадрате" бездны смысла находишь.

> нихрена не делать

В смысле, кочегар=бездельник?

> Цой как бы не перед пенсией её писал.

Творцы -- они такие, что ни песня -- заряд картечи, куча мишеней подбита.


Sparrow5442
отправлено 01.09.17 15:54 # 91


Кому: карел, #90

> В смысле, кочегар=бездельник?

В угольной котельной то? Очень близко, да

В те времена круче только вахтёры, наверное.


nikolkas_spb
отправлено 01.09.17 16:10 # 92


Кому: карел, #87

> Выпьем же за то, чтобы наши потребности совпадали с нашими возможностями!

[достает стакан, быстро и умело набулькивает соточку]
Удачи тебе, камрад!


luckyman
отправлено 01.09.17 16:38 # 93


Какая-то всепроникающая фальшь во всём этом.


kontodor
отправлено 01.09.17 16:38 # 94


Ленинград уже не торт. Получилась ЧеПуХа.


Trostinka
отправлено 01.09.17 16:43 # 95


А паренька заметили, который тут про обсерваторию рассказывал? Или обознался?


карел
отправлено 01.09.17 16:43 # 96


Кому: Sparrow5442, #91

> В угольной котельной то? Очень близко, да

Охуеть. Чего только в этих ваших интернетах не узнаешь.

А вот моя мать работала на вентиляторной станции на шахте. Нихера не делала: нажмёт кнопку -- включит компрессор, нажмёт другую -- выключит.
А бабушка моя на подъёмнике на той же шахте работала. Такая же бездельница: дёрнет рубильник -- клеть поднимается, дёрнет -- опускается.
Бездельницами, правда, их никто не называл, наверное боялись деда-фронтовика, он проходчиком на той же шахте работал, но не стремался жить с тунеядкой. Или отца, бригадира проходчиков, такого же беспринципного, как дед.

Но вот кочегаром бы ни бабушку, ни мать не взяли бы, я тебе точно говорю. Не иначе, из-за недостижимого женщиной уровня безделья.

Я, наверное, недостаточно коммунист, но по мне, раз уж без кочегаров никуда, ничего страшного нет в том, что уголь будут кидать творцы в свободное от творчества время. Не за счёт рабочих мест для пенсионеров МВД, конечно.


stary_dobry
отправлено 01.09.17 16:45 # 97


Кому: Sparrow5442, #91

> В смысле, кочегар=бездельник?
>
> В угольной котельной то? Очень близко, да
>
> В те времена круче только вахтёры, наверное.

Это идеальный график работы, чтобы заниматься любимым делом, которое пока еще хобби, но со временем может стать профессией. Как у Цоя собственно и стало. Когда ты серьезно пашешь, времени остается только прийти домой, пожрать и упасть. Нужна нехилая сила воли, чтобы при этом еще изыскать время и силы на что-то еще.


tarkil
отправлено 01.09.17 16:53 # 98


Кому: Рыцарь вредный, #1

> Это там Невзоров за столиком?

А выглядит как Штирлиц!


tarkil
отправлено 01.09.17 16:54 # 99


Это ж реклама культурной столицы, что б вы понимали! Тут тебе и Гумилёва между стопок зачтут и рэп-батл сымпровизируют!


tarkil
отправлено 01.09.17 17:02 # 100


Кому: Abscess, #45

> У Цоя как раз очень хорошие пестни, в отличие от летова.

Я даже как-то потерялся немного, как Цоя с Летовым вообще на одну доску можно ставить.

Цой — настоящий советский скальд. Да и музыка у группы Кино вполне себе на уровне. А Летов... ну даже не близко.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 205