Студия ТранZит: Дмитрий Goblin Пучков

06.09.17 12:04 | Goblin | 35 комментариев »

Это ПЕАР

38:27 | 149084 просмотра | аудиоверсия | youtube | скачать


Большое Радио

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 6

marsGM
отправлено 06.09.17 13:16 # 1


Интервью со Шнуром, ура!
Дмитрий Юрьевич, на Тупичке будет?


Вадим Бутенко
отправлено 06.09.17 13:16 # 2


Дмитрий Юрьевич!
Что за непонятная надпись у вас на бейджике виднеется?


marsGM
отправлено 06.09.17 13:33 # 3


Насчет Познера - в самое яблочко. ППКС


Ист Клинтвуд
отправлено 06.09.17 14:37 # 4


Этот Древний Рим не древний, а будущий. Никаких альтернатив бесклассовому обществу нет.
Как же так, ДЮ? Столько разведопросов, столько диалектики, а джинсы и ныне там?


marsGM
отправлено 06.09.17 14:50 # 5


Кому: Ист Клинтвуд, #4
ые
> Этот Древний Рим не древний, а будущий. Никаких альтернатив бесклассовому обществу нет.
> Как же так, ДЮ? Столько разведопросов, столько диалектики, а джинсы и ныне там?

ДЮ отвечает на вполне конкретные вопросы ведущей. Конкретные вопросы - конкретные ответы.


ralph_the_dummy
отправлено 06.09.17 14:57 # 6


Неплохой тизер предстоящего разведопроса со Шнуровым.

Дмитрий, остаётся непонятным, кто кому уплатил за встречу - Серёга тебе, или ты Серёге?


Щербина307
отправлено 06.09.17 15:02 # 7


Кому: Ист Клинтвуд, #4

> Этот Древний Рим не древний, а будущий. Никаких альтернатив бесклассовому обществу нет.

Ты не понял о чём эта фраза.

"Древний Рим" это вершина достижений данной страны\нации. Как для итальянцев римская империя вершина развития, которая оставила огромный отпечаток не только в будущем страны но и для всего мира, таким для нас был СССР. Эта вершина не была идеальной, но она была лучшей и самой большой из достигнутого.


cdancer
отправлено 06.09.17 15:24 # 8


Ведущая - крепкая очароваха! Чем-то напомнила Иру Рахманову из "Питер ФМ".

- Какое задание вы выполняете в Мурманской области, мммМ ??!

Эфир с огоньком, молодец!


Теплообменник
отправлено 06.09.17 16:23 # 9


Дим Юрьич, чой-то у тебя там на запястье? Изолента штоль?


Е.Шварц
отправлено 06.09.17 17:01 # 10


Ведущая - просто ни в сказке, ни пером!


Goblin
отправлено 06.09.17 18:09 # 11


Кому: Теплообменник, #9

> Дим Юрьич, чой-то у тебя там на запястье? Изолента штоль?

полосочка-пропуск


Goblin
отправлено 06.09.17 18:09 # 12


Кому: Вадим Бутенко, #2

> Что за непонятная надпись у вас на бейджике виднеется?

автограф Серёги Шнурова


Goblin
отправлено 06.09.17 18:09 # 13


Кому: marsGM, #3

> > Насчет Познера - в самое яблочко.

остальное - мимо, да


Goblin
отправлено 06.09.17 18:10 # 14


Кому: Ист Клинтвуд, #4

> Этот Древний Рим не древний, а будущий. Никаких альтернатив бесклассовому обществу нет.
> Как же так, ДЮ? Столько разведопросов, столько диалектики, а джинсы и ныне там?

подрастёшь - поймёшь

может быть


Goblin
отправлено 06.09.17 18:10 # 15


Кому: ralph_the_dummy, #6

> Дмитрий, остаётся непонятным, кто кому уплатил за встречу - Серёга тебе, или ты Серёге?

зачем платить?


DDS
отправлено 06.09.17 19:36 # 16


Вырос в Североморске. Крайние лет 30 живу в Питере, но стараюсь как могу поддерживать связь с родным городом. По моему то что с ним происходило последние лет 20-25 (особенно последние 2-3 года) очень наглядно отражают то, что Вы, Дмитрий Юрьевич, рассказывали в конце интервью, про подъем армии, оборонки и вообще некие позитивные сдвиги у нас в стране. Если будет возможность- посетите. Это буквально один час на машине от Мурманска. Поверьте на слово- в Столице Северного флота есть и на что посмотреть, и с кем пообщаться...


Dmitri15
отправлено 06.09.17 20:08 # 17


Только заметил, в профиль Джобс вылитый ))


Noobas
отправлено 06.09.17 20:08 # 18


Вопросы про перевод как всегда умиляют. Интересно, прежде чем задавать такие вопросы хоть кто-то посмотрел фильм в оригинале. Вот как бы они перевели?!? Как пример "Большой Куш" в правильном переводе и в переводе центрального канала - в восприятии пропасть.


grom719
отправлено 06.09.17 21:34 # 19


Дмитрий Юрьевич, всё правильно. Никого не жалеть. На войне как на войне.


LeonP
отправлено 06.09.17 21:35 # 20


Стул то какой ободранный тебе подогнали, Дим Юрьич!


Luxo jr.
отправлено 06.09.17 21:54 # 21


Кому: Noobas, #18

Вопросы про перевод для людей, которые на опер каждый день не ходят. Есть и такие


REZAKOV
отправлено 06.09.17 22:13 # 22


Ведущая не в теме совсем, столько интересных вопросов можно было задать, а она: "Дмитрий Юрьевич, у меня закончилось топливо, ехать ещё 10 минут, давайте сами как-нибудь выруливайте"


grizzly_ripper
отправлено 07.09.17 02:51 # 23


А вот интервью для Murman Life.

https://www.youtube.com/watch?v=FzzwFP_gDRI


ЖдужаГудужа
отправлено 07.09.17 02:52 # 24


14:00 Дементий, "It looks like we've got us a cowboy"


htit
отправлено 07.09.17 07:42 # 25


Летом утеплял полы: делал завалинку и менял газовый котёл - на ютубе нашел много информации.


M@ndeich
отправлено 07.09.17 10:13 # 26


Кому: LeonP, #20

Так то ж радива. В радиве качество стульев для гостей - не имеет значения.


Murza
отправлено 07.09.17 13:24 # 27


я как и ведущая одного момента не понял - "за белых или за красных"?

И непонимание вызвала ремарка про СССР - "если смотреть на дело объективно, то нельзя было купить нормальные ботинки".


stalinets
отправлено 07.09.17 13:31 # 28


Яровая у Познера серьезно выступила. Без дураков.


DoctorGrey
отправлено 07.09.17 20:55 # 29


Инфа о визите у меня появилась за сутки, два дня обедал не в самом дешевом Азимуте, что б хотя бы поздороваться, и фиг там, ДЮ оказывается по области свалил!
Главный, ну встречу бы с аудиторией хотя бы на часик! Нас бы тут много было.


Сеньора
отправлено 07.09.17 21:14 # 30


Ведущая очень порадовала.


fograf
отправлено 08.09.17 20:15 # 31


Немедленно вспомнилась заметка 2001 года, и особенно комменты к ней.

https://oper.ru/news/read.php?t=1003254818


Goblin
отправлено 08.09.17 21:13 # 32


Кому: DoctorGrey, #29

я по работе

не развлекаться


DemoniT
отправлено 08.09.17 23:11 # 33


Сразил выкрик ведущей с места, когда про репрессии завели речь:
- Что делал бы лично ты?
- Как что, стучали бы, конечно!

О, да, ну конечно! Они неисправимы))


Летопесец
отправлено 12.09.17 07:30 # 34


Не покидает ощущение, что часть ответов Гоблина были повторные - вроде бы раньше он так отвечал уже или я это где-то на сайте читал.


mexanik40k
отправлено 19.09.17 13:56 # 35


Потрясающая девушка



cтраницы: 1 всего: 35