Опергеймер: Destiny 2 и ПК-бояре

21.09.17 12:57 | Goblin | 12 комментариев

Игры



В этом выпуске:
  • Барыги в мире далёкого будущего
  • Что делать стражам в Европейской Мёртвой Зоне
  • Битва с галактическим рецидивистом

Испытать свою судьбу
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Argut
отправлено 21.09.17 13:31 | ответить | цитировать # 1


Увеличение визуальных эффектов в видеороликах категорически одобряю)


ecolog
отправлено 21.09.17 16:03 | ответить | цитировать # 2


Очередная игруля для безработных.


Sparrow5442
отправлено 21.09.17 16:28 | ответить | цитировать # 3


Кому: ecolog, #2

> Очередная игруля для безработных.

Отнюдь. Пару часиков после работы вполне достаточно чтобы за тысячу часов за 3 года наиграть


NickRomancer
отправлено 21.09.17 20:50 | ответить | цитировать # 4


[печально смотрит в календарь]


DarkN0rth
отправлено 21.09.17 22:12 | ответить | цитировать # 5


Кому: ecolog, #2

> Очередная игруля для безработных.

все недельные задания сделал за один вечер.
На выходных пойду в рейд.
Игра отличная, контент как и в первой будут добавлять по чуть чуть ~ каждую неделю.
Конечно можно сидеть 24/7 в ПвП или раскачивать всех 3х персонажей.

Играю 1.5 недели (пс4). Всё устраивает.
В первую наиграл 350+ч


Bulldozer
отправлено 21.09.17 22:14 | ответить | цитировать # 6


17 минут про эту хрень рассказывать? 0.о


Gerzzzz
отправлено 21.09.17 22:15 | ответить | цитировать # 7


Спасибо за обзор Д.Ю. А Дементий в завершении отличный ход👍🏻


Котовод
отправлено 21.09.17 23:30 | ответить | цитировать # 8


Кому: Bulldozer, #6

С учетом качества шутеров — один из лучших за последние годы.


Палыч
отправлено 22.09.17 02:33 | ответить | цитировать # 9


Кому: DarkN0rth, #5

> Играю 1.5 недели (пс4). Всё устраивает.
> В первую наиграл 350+ч

Нет ли тут опечатки? А то 350/7=50 часов в сутки, как-то не по землянски!!!


DarkN0rth
отправлено 22.09.17 08:19 | ответить | цитировать # 10


Кому: Палыч, #9

"В первую" это про часть, а не про неделю)


Electric_ferret
отправлено 22.09.17 08:19 | ответить | цитировать # 11


Кому: Палыч, #9

Я тоже так подумал. Потом пошевелил мозгом и понял, что речь про первую часть игры.


Котовод
отправлено 23.09.17 13:55 | ответить | цитировать # 12


Различий с 1 частью - минимум. Русский язык радует, и то что ушли от записей в кодксе в сторону диалогов. Ожидал большего, но шутерная часть годная. Еще б мышиную точность к контроллеру с форсфидбэком.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой