Гоблин в YouTube Space L.A. [Забег по Лос-Анджелесу №2]

30.09.17 11:47 | Goblin | 12 комментариев »

Путешествия

11:46 | 119589 просмотров | аудиоверсия | скачать


Uber – приложение для выгодных поездок!
Установи приложение и в разделе «оплата» введи промокод: GOBLINWOOD
Предложение действует бессрочно, только для новых пользователей при выборе банковской карты основным способом оплаты.

В этом выпуске:
  • Проведём экскурсию по YouTube Space L.A.
  • Узнаем из какого растения делают текилу
  • Подготовимся к забегу по Айове

Гоблин на Е3 2017 (Забег по Лос-Анджелесу №1)

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

Corsa
отправлено 30.09.17 13:58 # 1


Да, богато живут!

Но не совсем понятно, вроде как, одна из главных фишек ютуба - возможность вещать на весь мир ролики за копейки, сидя где-нибудь на окраине Петропавловска-Камчатского. А тут наоборот, крупный бюджет и работа в офисе, совсем как на ТВ.


Punk_UnDeaD
отправлено 30.09.17 15:31 # 2


Кому: Corsa, #1

> Но не совсем понятно, вроде как, одна из главных фишек ютуба - возможность вещать на весь мир ролики за копейки, сидя где-нибудь на окраине Петропавловска-Камчатского.

её никто не отбирает
но и качество у неё будет как с окраины Петропавловска-Камчатского

> А тут наоборот, крупный бюджет и работа в офисе, совсем как на ТВ.

это популизм в том смысле, в котором римские политики популяры раздавали хлеб и проводили увеселительные мероприятия


Fonck
отправлено 30.09.17 16:53 # 3


Кому интересно как делают текилу из агавы, смотреть "Кровавый четверг". В переводе известно кого!!!


AlexKap2015
отправлено 30.09.17 17:23 # 4


Дмитрий Юрьевич, зацени новость из "сияющего града на холме" : http://www.mk.ru/politics/2017/09/29/oficer-armii-ssha-popal-pod-sledstvie-izza-kommunisticheskikh-v...


Dedal
отправлено 30.09.17 17:23 # 5


Деревянная камера???
Этож как деревянный автомат постовому-залётчику. Всё как в армии)


gosu
отправлено 01.10.17 09:16 # 6


Такой павильон отгрохали, а бабки-то они на чем обратно отбивают, если там всё бесплатно?


СКР
отправлено 01.10.17 15:15 # 7


Не по теме. Главный, буквально недавно было 995 тыщ подписчиков, а тут уже 998 - господство не за горами. Так держать!


Dannie
отправлено 01.10.17 15:17 # 8


Кому: Fonck, #3

Ну вот что ты наделал? Пойду пересматривать )


Surick
отправлено 01.10.17 16:33 # 9


Дмитрий Юрьевич, напомните пожалуйста как называется новостной сайт где новости в режиме онлайн градируются по популярности и упоминании? (В одном видео ответы на вопросы вы упоминали об этом сайте как одним из
способов мониторинга новостей.)


Goblin
отправлено 01.10.17 16:34 # 10


Кому: Surick, #9

http://mediametrics.ru/


Surick
отправлено 01.10.17 16:47 # 11


Кому: Goblin, #10
Спасибо


goosetea
отправлено 01.10.17 18:48 # 12


Снято очень ловко, как и предыдущий ролик. Оператор молодец.



cтраницы: 1 всего: 12