В цепких лапах: ноутбук за 700 тыс, запуск GTX 1070 Ti, геймерское кресло Tesoro

14.11.17 13:06 | Goblin | 22 комментария

Железки

11:37 | 73477 просмотров | аудиоверсия | скачать


В этом выпуске:
  • что связывает Intel и Star Citizen;
  • GTX 1070 Ti стартует с места без разгона;
  • куда скачать интернет.

Игровое кресло Tesoro
Вместительное и надежное хранилище Synology DiskStation
Ноутбук-м0нстор Predator 21 X

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

The Big
отправлено 14.11.17 17:35 # 1


Камрады, никак не могу найти ролик где Д.Ю. рассказывал про недорогой ноутбук для работы.
За 14 тыс, или вроде того. Не шибко известной марки, типа Presigio. Подскажите пожалуйста.


Udo
отправлено 14.11.17 17:53 # 2


на ноуте за 700 тыр. пасьянс-косынка не тормозит?


Siberian.N
отправлено 14.11.17 17:56 # 3


По моим подсчётам - это юбилей. Двухсотый выпуск "В цепких лапах".


Ravenblack
отправлено 14.11.17 18:00 # 4


Креслотрон - атомный. Надо бы к НГ прикупить.


Anthrax
отправлено 14.11.17 18:04 # 5


По поводу ноута за 700 тысч, срочно нужен еще один разведопрос с Климом Санычем про удовлетворение первичных потребностей!


USSR
отправлено 14.11.17 18:07 # 6


В два раза дешевле можно взять топовый MacBook, либо 5 игровых ПК собрать.


xor2times
отправлено 14.11.17 18:08 # 7


Кому: The Big, #1

> Не шибко известной марки, типа Presigio.

Prestigio
https://oper.ru/news/read.php?t=1051619849


Акромегалия
отправлено 14.11.17 18:20 # 8


Глядя на то, как граждане скупают за несколько минут новые айфоны и ноутбуки за 700 000 рублей, недоумеваешь от постоянных жалоб на нелёгкую жизнь последних.


mexanik40k
отправлено 14.11.17 20:40 # 9


Недавно узнал о нынешней топовой модели игровых ноутов ASUS - у него жидкостное охлаждение от подключаемой док станции.
С одной стороны, воздух, конечно проще.
С другой - чистить раз в полгода от кошки ноут изнутри - это надоедает.


Geek
отправлено 14.11.17 20:42 # 10


Если бы не майнеры, ноут стоил бы 600 штук!!1


Alexey_asu
отправлено 14.11.17 20:42 # 11


Первая мысль про ноут: "Надёжно! Добротно! Хорошо! А хотя бы я и жадничаю. Зато от чистого сердца" (с) А вторая, при взгляде на имеющиеся финансы: "Эх-охо... Пианина-пианина..." (с)


technik
отправлено 14.11.17 20:42 # 12


Кому: Акромегалия, #8

> Глядя на то, как граждане скупают за несколько минут новые айфоны и ноутбуки за 700 000 рублей, недоумеваешь от постоянных жалоб на нелёгкую жизнь последних.

Видимо нелегко всё это тащить домой!!!


Voolkan
отправлено 14.11.17 22:26 # 13


Star citizen всё никак из альфы не выберется, все деньги уходят на красивые ролики. Эти деньги да в руки разработчиками Elite Dangerous...
Зато Star citizen прикрутили систему безумного доната, рассчитанную наверное на арабских шейхов, там есть "микротранзакции" по 10к долларов, что есть полное безумие...


ЧГКшник
отправлено 14.11.17 22:26 # 14


Что-то сайт у креслоделов выглядит свёрстанным на коленке и доверия не внушает.


patetlao21
отправлено 14.11.17 23:45 # 15


К пижонскому ноутбуку за 700 тыс. надо ещё добавить и отрекламировать норвежское кресло за >160 тыс. рублей
http://ergotronica.ru/product/kreslo-gravity-balans.html#reviews

и тогда всё будет Аллес ин орднунг! ;)))


EvgenyXIII
отправлено 14.11.17 23:49 # 16


Кому: Акромегалия, #8

> недоумеваешь от постоянных жалоб на нелёгкую жизнь последних.

Точно. Наш шеф постоянно жалуется, как же в России жить тяжело, всюду это несовершенство колхозное, всюду душат несчастного предпринимателя бесчисленными налогами. А вот там, в Европе, еще в средние века была полная демократия и процветание, да как сейчас там жить прекрасно, ну просто небо и земля по сравнению с Россией. ... Причем, сам он разъезжает на Ягуар ХЖ 15 года, как ярком показателе степени задушенности)


Krogstad
отправлено 15.11.17 09:01 # 17


Ноут за 700К весит 8 кг. Видимо, чтоб не так просто было спиздить.


Praudmur
отправлено 15.11.17 09:01 # 18


Кому: Voolkan, #13

Это ты за проектом не следишь вот тебе и кажется что деньги "на ролики" уходят. Про Стар Ситизен написано только в рамках рекламной кампании SSD от интел, видимо есть от них требование указывать назв. гамы где-то в текстах новостей.
И кстати, если купить этот оптан и активировать код на корабль из гамы, то диск можно вернуть, но за вычетом 200 баксов.


Метролог59
отправлено 15.11.17 09:01 # 19


Кому: EvgenyXIII, #16

> Причем, сам он разъезжает на Ягуар ХЖ 15 года, как ярком показателе степени задушенности)

А если бы твоего шефа не душили всякими налогами да давали госдотации на развитие бизнеса, он бы разъежал на Роллс Ройсе последней модели и продолжал бы жаловаться как тяжело жить в России и трудно заработать копеечку


Yury_L
отправлено 15.11.17 09:17 # 20


У нас есть отечественные промышленные ноутбуки марки TS, например, ЕС1866 или планшет "Гранат". Стоимость с военной приемкой где-то 700 тыс. рублей.


OldKnight
отправлено 15.11.17 10:33 # 21


Дмитрий Юрьевич! У вас когда-то, не так давно, был репортаж из офиса ID-Software. Вроде как только одна часть была, планируется ли вторая? Или я не упустил из виду?


V56
отправлено 15.11.17 12:25 # 22


Цена кресла 17990, тыкаю "подробнее", там 14392. В корзине опять 17990.

Изображение кресла перекрывает и не даёт разглядеть характеристики девайса.

"Ну кто так строит?!" (С)



cтраницы: 1 всего: 22