Александр Соколов. Мифы о Синантропах.

08.12.17 00:35 | Goblin | 16 комментариев

Наука

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Георгий Соколов
отправлено 08.12.17 00:47 | ответить | цитировать # 1


Вот спасибо


Deus Ex
отправлено 08.12.17 02:12 | ответить | цитировать # 2


ну и морда у него, поди соотечественник!!

завтра позырю.


Вовка-тренер
отправлено 08.12.17 02:37 | ответить | цитировать # 3


Ну вот, все самые интересные останки бесследно исчезли. Хотя может они находятся в каких-то тайных частных коллекциях, и хозяева не разглашают правду.


Yashka
отправлено 08.12.17 08:02 | ответить | цитировать # 4


Только-только у меня возникло подозрение, что основные мифы и глупости уже разобраны... ан, нет - кто там сказал, что не имеют границ только Вселенная и человеческая глупость. Но насчёт Вселенной это не точно.
Думаю у Александра ещё много работы.


Kostyk
отправлено 08.12.17 10:10 | ответить | цитировать # 5


Кому: Deus Ex, #2

> ну и морда у него...

Это реконструкция М.М.Герасимова: http://antropogenez.ru/reconstructions/


drunkybear
отправлено 08.12.17 10:29 | ответить | цитировать # 6


Кому: Deus Ex, #2

> > ну и морда у него, поди соотечественник!!

На соседа моего похож. ПРям вылитый!


stary_dobry
отправлено 08.12.17 10:48 | ответить | цитировать # 7


Кому: Kostyk, #5

> Это реконструкция М.М.Герасимова: http://antropogenez.ru/reconstructions/

У Герасимова характерные реконструкции, все получались несколько друг на друга похожими, и синантроп, и Андрей Боголюбский))


УниверСол
отправлено 08.12.17 10:52 | ответить | цитировать # 8


Кому: Вовка-тренер, #3

> может они находятся в каких-то тайных частных коллекциях, и хозяева не разглашают правду.

Да у научной мафии же!!!


каспий
отправлено 08.12.17 11:10 | ответить | цитировать # 9


Спасибо огромное всей вашей команде!


Endeavor
отправлено 08.12.17 12:17 | ответить | цитировать # 10


Кому: Yashka, #4

> не имеют границ только Вселенная и человеческая глупость. Но насчёт Вселенной это не точно.

Эйнштейн вроде так говорил.


Sweet Death
отправлено 08.12.17 18:01 | ответить | цитировать # 11


[№;%еницын mode on]
Обычно смотрю видео с конца - чтобы сразу увидеть вывод и понять - стоит ли смотреть доводы. Судя по глубокомысленному "ээээ", автору совершенно нечего сказать зрителям на протяжении всего ролика. Закрыл просмотр, жалея тех, кто был вынужден смотреть это отсутствие мысли с самого начала и до конца!
["№;еницын mode off]
Как всегда - не отрываясь!


Sweet Death
отправлено 08.12.17 18:02 | ответить | цитировать # 12


Кому: stary_dobry, #7

> все получались несколько друг на друга похожими, и синантроп, и Андрей Боголюбский))

Может, просто родственники


Theseus
отправлено 08.12.17 21:28 | ответить | цитировать # 13


Взял билет на форум.


Zigmund79
отправлено 08.12.17 22:46 | ответить | цитировать # 14


Что-то не понял я. Останки людей из верхней пещеры пропали в 1941 году, однако были датированы РУ анализом в 1985.


chernovd
отправлено 09.12.17 07:56 | ответить | цитировать # 15


Кому: Zigmund79, #14

> Что-то не понял я. Останки людей из верхней пещеры пропали в 1941 году, однако были датированы РУ анализом в 1985.

"Такой возраст [нижним слоям верхней пещеры] дал радиоуглеродный анализ..."(с)

Не самим останкам, а слоям, в которых они были обнаружены. Слои никуда не пропали.)


Zigmund79
отправлено 09.12.17 11:30 | ответить | цитировать # 16


Понял, спасибо



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой