Лучшие игры 2017 года

30.12.17 12:31 | Goblin | 14 комментариев

Игры

22:16 | 135014 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать

По заявкам контингента, ролик про лучшие игры 2017 года — отдельно, обзор ноутбука – отдельно.
Ноутбук отличный, подробности здесь.
Это, конечно, если ты состоятельный парень.

Выигрывай с ASUS Republic of Gamers – получи до 5 тысяч рублей на steam-аккаунт в asusrog.club

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

BogMandarinok
отправлено 30.12.17 14:10 # 1


Купил себе репаблик оф геймер, стрикс 1060, говорят раньше на младших сериях это клеймо не ставили, а эта заслужила. Погорел мой жтх 970, пришлось эту купить, былаб 1070 чутка подешевле, эх. Блин, карточки с 7 в наименовании самые охеренные. На порядки круче с 6 в названии, и льшь чутка хуже 8.
Самое интересное, что её потолок 58 градусов в нагрузке 100%, лично такой херни никогда не видел, уж сколько у меня и зеленых и красных с 98 года побывало в руках, но это пиздец, как они учидили такую систему охлаждения - не понятно.


Deus Ex
отправлено 30.12.17 15:04 # 2


divinity original sin 2 - заинтересовал. хочется пройти максимально циничным образом.


kanskii
отправлено 30.12.17 15:52 # 3


Пацаны из Саус Парка, к сожалению, во второй части накал заметно ослабили.


Noobas
отправлено 30.12.17 15:52 # 4


Кому: Deus Ex, #2

> divinity original sin 2 - заинтересовал. хочется пройти максимально циничным образом.
>

Divinity - хороша, любишь RPG - бери не пожалеешь, как раз сейчас скидка в Stem присутствует.


BogMandarinok
отправлено 30.12.17 15:52 # 5


Кому: Deus Ex, #2

> divinity original sin 2 - заинтересовал

Только за первую забывать нельзя, они связанны. Первую 2 раза проходил. Очень крутая штука. Первый раз в 2014, второй перед выходом второй части, для связности. Как раз собираюсь на выходных приобщиться ко второй части, осталось только дочку Себстиана спасти из цепких лап СТЕМа, мучую уже 3-ю неделю.


JIyKa
отправлено 30.12.17 18:57 # 6


Не соглашусь с оценкой Асасина. В целом игра и вправду неплоха но игра "заточенна" под вымогательство денег из игрока. Это очень напрягает после прохождения половины игры. Задания 3 видов - спаси дитё, расследуй что то, убей гада. К концу игры это всё накапливается и впечатление от игры портятся основательно.


Undertaker
отправлено 30.12.17 18:58 # 7


Без Nioh не считово


Zordon
отправлено 30.12.17 18:58 # 8


Кому: BogMandarinok, #1

Там фишка не в охлаждении, 10я серия с новыми процами, они тупо не греются. Судя по запасу, ещё 2-3 серии новых процов выпускать не будут, просто разгонять эти.


russo marinero
отправлено 30.12.17 21:55 # 9


Хех, в Волфенштайне свастика присутствует, а в Call of Duty: WWII только немецкие кресты.

Интересно, отчего так?

Почему в некоторых играх показывают фашистскую символику, а в некоторых нет?


KD
отправлено 30.12.17 23:26 # 10


Для меня открытием года была "Сирия. Русская буря" она же "Syrian Warfare".
Наши разработчики постарались на славу. Я был приятно удивлён качеством и интересностью сего творения.
Для камрадов патриотической направленности рекомендую особенно.


chaly
отправлено 30.12.17 23:26 # 11


Про крики на тему рекламы и так далее, давно хочу написать мнение, простите оффтоп, пойму если не пройдёт комментарий... Итак!

Какой смысл заниматься созданием контента, да ещё и дорогого, качественного на альтруистической основе? Разве контингент не понимает? Да рекламируется обычно техника явно не для среднего класса, да и не нужна она такая 95% населения, всем это очевидно и каждый сам выбирает себе рабочий инструмент. Однако мне например лично крайне интересно, что там такого исхитрились выкатить железного. При этом я никогда не стану покупать такое решение, хотя и могу себе позволить. За эту сумму посматриваю на защищённый энтерпрайз на зионах с памятью с контролем чётности (далёк от мысли, что всем такое интересно, но может случится обзор таких решений?).
По части игровых ноутов. Опять же, всем ясно, что это дорогое удовольствие, да и их время ещё не пришло на мой взгляд, да и ограничения теплопакета, небольшой экран... Не для меня. Но что, разве это повод не доносить до зрителей информацию об очередных шедеврах инженерной мысли? На мой конечно взгляд было бы неплохо ещё и разбирать их, чтобы посмотреть значит, что там и как внутри.
Аналогично на тему десятки. Операционная система безусловно для игроков - лучшая. Ибо единственная, игры ни на чём больше не издаются, исторически уж так сложилось. Поскольку канал во многом игровой - здесь не будет про игры на линукс и мак, очевидно же должно быть. Те, кто не только играют итак знают свой рабочий инструмент, что и для какой задачи лучшее.
Нытьё про рекламные обзоры считаю контрпродуктивными, во1 откровенного хлама не рекламируется, во2 как ещё узнать про интересные технические новинки? И наконец: ведь на самом деле обзор только выиграет, если будет не только рассказано про ноут, но ещё и протестированы игры в разных режимах на этом устройстве. Такую практику было бы неплохо распространить и на другие устройства. И не обращайте пожалуйста внимания на недоброжелателей, они просто завидуют рейтингам, качеству и вознаграждению!

Всё я сказал. С наступающим!


BogMandarinok
отправлено 31.12.17 09:50 # 12


Кому: Zordon, #8

> Там фишка не в охлаждении, 10я серия с новыми процами, они тупо не греются.

Да ладно, серьезно думаешь все на уровне софта? Не думаю. Там такие адские радиаторы прикручены. Кстати в ней кулеры крутятся только под лютой нагрузке. Я их, честно, даже если они крутились - ни разу не слышал.


Dallas
отправлено 31.12.17 18:46 # 13


Кому: BogMandarinok, #12

Они и правда просто не греются совсем, и энергопотребление смешное.
Радиаторы внешне не впечатляют никак, вентили тоже не супер.


граф Рымникский
отправлено 01.01.18 12:47 # 14


Мне кажется, незаслуженно пропустили Nintendo.
Та же Зельда botw игрой года как никак стала.



cтраницы: 1 всего: 14