Новогодние распродажи игр, релиз World of Tanks, Division 2 в разработке?

02.01.18 12:20 | Goblin | 9 комментариев

Игры


В этом выпуске:
  • сколько народу превратилось в адскую посуду;
  • когда наконец-то выйдут белорусские танки;
  • обзор подарков от Деда Гейба Морозовича.

Настольные игры для Нового года
Сайт "Наши гонки"
Игра "Наши гонки" в Google Play
Игра "Наши гонки" в App Store
Overwatch Амино
Приложение Overwatch Амино на Android
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Noobas
отправлено 02.01.18 14:04 | ответить | цитировать # 1


Ага вот я подзалип в Divinity, сел на пару часиков, отполз в 6 утра. Ужас.


kda
отправлено 02.01.18 23:23 | ответить | цитировать # 2


раньше всегда хорошо чуял сарказм, а тут про танки не понятно:

-почему релиз?
-почему бета-тест?

потому что формально уберут нолик в версии? так он только в версии экзешника и остался.

эти же клоуны свои самолёты уже 2.0 обозвали, а по факту и главное качеству это даже не ранняя альфа.


fbacc
отправлено 03.01.18 01:37 | ответить | цитировать # 3


Кому: kda, #2

Дядя Петя, ты дурак?


Snusmymrik
отправлено 03.01.18 11:52 | ответить | цитировать # 4


Кому: fbacc, #3

> Дядя Петя, ты дурак?

А что не так?


fbacc
отправлено 03.01.18 20:56 | ответить | цитировать # 5


Кому: Snusmymrik, #4

Да всё не так.


Snusmymrik
отправлено 03.01.18 21:38 | ответить | цитировать # 6


Кому: fbacc, #5

> Да всё не так.
>

А конкретнее? Какие твои доказательства? Где контраргументы и опровергающие предыдущего участника факты?
Вот такое вот, бездоказательное, выступление выглядит как наброс говна на вентилятор, что очень характерно для МД. Ты МД? Если нет, то было бы неплохо увидеть твой развернутый ответ на пост №2.


DVD
отправлено 04.01.18 00:54 | ответить | цитировать # 7


Триколор - крайне убогий клон CSR.


Сын кузнеца
отправлено 04.01.18 12:34 | ответить | цитировать # 8


Мдя. Калофдути удивил, конечно, но не в ту сторону.
Когда эти два мудака там срались по всякому поводу, я хоть и корчился но как-то терпел. Но потом, они стали сраться из-за того, что одному вдруг срочно приспичело вывезти из зоны боевых действий в городе гражданских немцев, карл! Нахер кому нужны приказы и что там свои гибнут, надо, сука, спасти от гнусных фашистов маленькую невинную немку! Тут я не выдержал и бросил это дело. Да, наверное стар я уже для всего этого дерьма. А может просто я служил, а разрабы нет, хер знает. Но для детей - пойдёт, это очевидно.


Koiru78rus
отправлено 04.01.18 15:54 | ответить | цитировать # 9


Кому: kda, #2

> эти же клоуны свои самолёты уже 2.0 обозвали, а по факту и главное качеству это даже не ранняя альфа.
>

Ради интереса скачал посмотреть, всё равно в кораблях зареган. После Тундры смотрятся мягко говоря странно, а уж после того как мой самолёт с отстреленным крылом ушёл в "занос" удалил без сожалений.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой