75-летию прорыва блокады Ленинграда посвящается

16.01.18 10:06 | Goblin | 11 комментариев

История

75-летию прорыва блокады Ленинграда посвящается.

18 января 2018 года

20.00 Бесплатная пешая экскурсия Баира Иринчеева «Шрамы блокады». Предварительная запись не нужна.

Место сбора: блокадная прорубь, набережная реки Фонтанки, дом 21 (Дворец Шуваловых)
Блокадная прорубь на Фонтанке — Блокадная подстанция — Марсово Поле — Спас-на-Крови — Машков переулок — Дворцовая площадь — Невский, 14 (памятная табличка).

19 января 2018 года

20.00 Бесплатная пешая экскурсия Баира Иринчеева «Шрамы блокады». Предварительная запись не нужна.
Место сбора: блокадная прорубь, набережная реки Фонтанки, дом 21 (Дворец Шуваловых)
Блокадная прорубь на Фонтанке — Блокадная подстанция — Марсово Поле — Спас-на-Крови — Машков переулок — Дворцовая площадь — Невский, 14 (памятная табличка).

20 января 2018 года

08.00 Экскурсия на места прорыва блокады на автобусе и на ГАЗ-66. Место сбора: гостиница «Достоевская». Владимирский проспект, 19. Всем одеваться очень тепло!
war-museum-vyborg.timepad.ru

21.00 Бесплатная пешая экскурсия Баира Иринчеева «Шрамы блокады». Предварительная запись не нужна. Место сбора: блокадная прорубь, набережная реки Фонтанки, дом 21 (Дворец Шуваловых)
Блокадная прорубь на Фонтанке — Блокадная подстанция — Марсово Поле — Спас-на-Крови — Машков переулок — Дворцовая площадь — Невский, 14 (памятная табличка).

21 января 2018 года

09.00 Экскурсия по местам сражений битвы за Ленинград на юго-западе от Ленинграда: Разбегаево, Русско-Высоцкое, Гатчина, Войсковицы
war-museum-vyborg.timepad.ru

На всех экскурсиях можно приобрести книги
- В тисках голода Н. А. Ломагин
- Неизвестный солдат В. Линна
- детские медали из серии Прадедушкины медали «Медаль за оборону Ленинграда», «Медаль за оборону Сталинграда» Б. Иринчеев
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

chuguevsky
отправлено 16.01.18 12:01 | ответить | цитировать # 1


Отличная новость. Спасибо.


Tone
отправлено 16.01.18 12:02 | ответить | цитировать # 2


>- детские медали из серии Прадедушкины медали «Медаль за оборону Ленинграда», «Медаль за оборону Сталинграда» >Б. Иринчеев
>
Думаю, что речь о детских книгах?


odopr
отправлено 16.01.18 16:36 | ответить | цитировать # 3


Скинул камрадам из Питера ссылку


nikolkas_spb
отправлено 17.01.18 08:30 | ответить | цитировать # 4


Вечная память подвигу твоему, Ленинград!
Постараюсь быть. Спасибо за саму возможность и память.


AleksandrMik
отправлено 17.01.18 11:45 | ответить | цитировать # 5


Какие же молодцы Баир Иринчеев и Д. Ю.
Очень жаль что я далеко, сходил бы обязательно


Skeptik_st
отправлено 17.01.18 13:32 | ответить | цитировать # 6


Хоть кто то, что то полезное делает... Молодцы!


gurupinhead
отправлено 17.01.18 23:02 | ответить | цитировать # 7


С удовольствием сходил бы. Но я в Севастополе...


nikolkas_spb
отправлено 18.01.18 14:17 | ответить | цитировать # 8


Девочке 9-ти лет можно? Или будет неинтересно? Почти ничего не знает.


nikolkas_spb
отправлено 18.01.18 23:22 | ответить | цитировать # 9


Спасибо за экскурсию! Интересно и наглядно. Спасибо за возможность приобрести книги.
Только на Дворцовой набережной было плохо слышно из-за машин, почти совсем не слышно.
Идея с проектором - шикарна!


Маха
отправлено 19.01.18 20:19 | ответить | цитировать # 10


Спасибо за интересную экскурсию. Даже у 7ми летнего сына кое что в памяти отложилось.60


Djentro
отправлено 21.01.18 20:33 | ответить | цитировать # 11


Баиру огромное спасибо! Было интересно, погодка была отличной, прогулялись супер!



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой