Убийство Распутина: мифы и реальность

24.01.18 19:24 | egoryakovlev | 12 комментариев

Образование


Лекция-диалог историка Егора Яковлева и журналиста Павла Перца

25 января, Санкт-Петербург, заведение SID, улица Ломоносова 16. Начало в 20:30.

Вокруг убийства Григория Распутина наверчено огромное количество мифов. Журналист Павел Перец и историк Егор Яковлев расскажут о том, кем был "милый друг" царской семьи, правда ли, что он вертел царскими министрами, как хотел, а также, где и как его на самом деле убили.

Стоимость — 500 руб. Оплата на месте.

Регистрация по ссылке обязательна. Количество мест ограничено!

Зарегистрироваться на лекцию
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

stary_dobry
отправлено 24.01.18 19:45 | ответить | цитировать # 1


Ух, ловкачи. Видео-то потом будет?


Gorby161
отправлено 24.01.18 20:16 | ответить | цитировать # 2


Очень надеюсь на видео с лекции. Из Волгодонска тяжело попасть вживую к вам :(


NT45
отправлено 24.01.18 20:16 | ответить | цитировать # 3


А я, увидев картинку с темой, вмиг испытал приступ радости: вот, думаю, узнаю ещё какие-то подробности об этой теме, уж сколько о ней читал, слушал и смотрел в разных источниках.

Но, крутанув колёсико мышки, чтобы скачать аудиоверсию, отлетел на исходную позицию.
Иными словами, feel the difference, так надо понимать? ))


Walet
отправлено 24.01.18 20:16 | ответить | цитировать # 4


Кому: stary_dobry, #1

> Видео-то потом будет?

С убийством Распутина???


Stary Olsa
отправлено 24.01.18 21:21 | ответить | цитировать # 5


Егор Николаевич! Ожидаются ли лекции в Москве?


Snusmymrik
отправлено 24.01.18 21:46 | ответить | цитировать # 6


Было бы неплохо видео или аудио этой лекции послушать. Вживую возможности поприсутствовать нет.


nikolkas_spb
отправлено 24.01.18 21:59 | ответить | цитировать # 7


Опять ущемляют честных параноиков, которых нет во всяких соц.сетях! Блин, что по-другому никак? Обидно.
Кстати, по ссылке подбирается коллекция сотовых для спама. Я бы записался письмом или иным менее публичным способом. Жду видео.


Сын кузнеца
отправлено 24.01.18 23:55 | ответить | цитировать # 8


Павел - в натуре перец!)


don.kulinar
отправлено 25.01.18 09:44 | ответить | цитировать # 9


Первый раз прочитал неправильно и волосы на загривке ощутимо шевельнулись.


linden
отправлено 25.01.18 15:29 | ответить | цитировать # 10


я бы купила билет на онлайн трансляцию. хотя щас уже поздняк, сегодня состоится.


cpr
отправлено 25.01.18 17:53 | ответить | цитировать # 11


Будучи жителем Ростова надеюсь только на то, что будет видеозапись.


dunduk
отправлено 27.01.18 06:06 | ответить | цитировать # 12


> историка Егора Яковлева и журналиста Павла Перца

А биохимика пригласите? Или хотя бы грамотного патана. Он бы рассказал как действуют цианиды, вокруг которых столько шоу с клоунами.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой