Валентин Стрыкало - Наше лето

10.02.18 11:42 | Goblin | 65 комментариев »

Музон

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65, Goblin: 1

}i{MyRik
отправлено 10.02.18 11:53 | ответить | цитировать # 1


"Мама, я гей" он же пел?


wanderer
отправлено 10.02.18 12:01 | ответить | цитировать # 2


Чудо-песня!


Моторист
отправлено 10.02.18 12:02 | ответить | цитировать # 3


У меня к этой песне особенное отношение. Мы с девушкой тоже впервые встретились в Ялте в августе. До этого год переписывались по сети, общались как приятели с общими интересами, ничто не предвещало. Я в Москве, она в Ялте. И тут мне на работе выдали отпуск. Я к тому моменту года полтора как не был в отпуске и лет 17 не был на море, так получилось.

Написал подруге, мол так и так, выдали отпуск, хочу съездить в Ялту на море, не хочешь встретиться лично как-нибудь? Она согласилась. И вот уже 2,5 года как мы вместе.


Ravenblack
отправлено 10.02.18 12:11 | ответить | цитировать # 4


Что черти делают! Я аж всплакнул.


Vareneg
отправлено 10.02.18 12:23 | ответить | цитировать # 5


Чертяка!


Сын кузнеца
отправлено 10.02.18 12:28 | ответить | цитировать # 6


Интересно, сколько бабла потрачено на реквизит. А главное, где они нашли столько всего?)
Чайный сервиз - зачёт!)


Visionary
отправлено 10.02.18 12:46 | ответить | цитировать # 7


Стрыкало - мощнейший тролль.

Чего стоят только его "видеообращения к звёздам" и адовые клипы.


rusyn
отправлено 10.02.18 12:48 | ответить | цитировать # 8


В отличном фильме "Аритмия" очень к месту эта песня была. Я там услышал впервые, хотя песня довольно известная.


Puzo
отправлено 10.02.18 12:48 | ответить | цитировать # 9


Кому: }i{MyRik, #1
Да


dead_Mazay
отправлено 10.02.18 13:01 | ответить | цитировать # 10


Зачет.
В жанре "городская жалостливая песня" ему просто нет равных.


Frum
отправлено 10.02.18 13:15 | ответить | цитировать # 11


Кому: }i{MyRik, #1

> "Мама, я гей" он же пел?

А есть не зацензуренная версия песни, где вместо "август" поют более логичное "анус"?


Quazimorda
отправлено 10.02.18 13:17 | ответить | цитировать # 12


А где-то в Германии давится от чёрной зависти Юра Шатунов


Kobold-Android
отправлено 10.02.18 13:20 | ответить | цитировать # 13


Оно же под мелодию композиции Numb ВИА inkin Park
https://youtu.be/_IlXovymacg


Ajaj
отправлено 10.02.18 13:44 | ответить | цитировать # 14


Я готоооов целовать песок, по которому ты ходиилааа!!!
Только на хера молоком обливаться в конце- не ясно


DSDmitriev
отправлено 10.02.18 14:02 | ответить | цитировать # 15


На басухе боем лабать - это верх мастерства!


Пересвет
отправлено 10.02.18 14:06 | ответить | цитировать # 16


Кому: Kobold-Android, #13

Круто, спасибо :)


dunduk
отправлено 10.02.18 14:12 | ответить | цитировать # 17


Ударник до конца образ не додержал :)

Кому: Сын кузнеца, #6

Лёгкий забег по питерским комиссионкам... Год назад я снял квартиру в Старом Петергофе, так там на антресолях считай половина нужного реквизита уже обнаружилась, включая чайный сервиз.


Frum
отправлено 10.02.18 14:20 | ответить | цитировать # 18


Кому: Ajaj, #14

> Только на хера молоком обливаться в конце- не ясно

Ты не заметил, как солист с гитаристом переглядывались сладострастно?


nikolkas_spb
отправлено 10.02.18 14:46 | ответить | цитировать # 19


Стеб конечно, если не вспоминать. что потом происходит после курортных романов. От разводов, до чужих детишек.


urbanist
отправлено 10.02.18 15:17 | ответить | цитировать # 20


Кому: Kobold-Android, #13

Ай спасибо! Заслушиваюсь.


severstal
отправлено 10.02.18 15:18 | ответить | цитировать # 21


хм, отсылка к дерипаске и рыбке?


Goblin
отправлено 10.02.18 15:41 | ответить | цитировать # 22


Кому: severstal, #21

> хм, отсылка к дерипаске и рыбке?

к разбору х/ф Аритмия, где я услышал эту песню


fyodorov
отправлено 10.02.18 16:23 | ответить | цитировать # 23


Стрыкало жёстко затроллил советскую эстраду, а песня стала хитом. Вот она, обратная сторона таланта.


Visionary
отправлено 10.02.18 17:04 | ответить | цитировать # 24


Кому: fyodorov, #23

> Стрыкало жёстко затроллил советскую эстраду, а песня стала хитом.

Его песни - одновременно хиты в каких-то жанрах и троллинг этих жанров.


aldi
отправлено 10.02.18 17:30 | ответить | цитировать # 25


Клавишник - бог.
Так играть одним пальцем..!


fyodorov
отправлено 10.02.18 17:30 | ответить | цитировать # 26


Кому: Visionary, #24

> Его песни - одновременно хиты в каких-то жанрах и троллинг этих жанров

Верно, но на этот раз, такое впечатление, народ не заметил троллинга и просто скушал няшку.
Мало кто при этом знает про клип


gshaldaev
отправлено 10.02.18 17:32 | ответить | цитировать # 27


На 2:10 вспомнилось вот это - https://www.youtube.com/watch?v=ydCQ9q2-lhM .


Kleine Мук
отправлено 10.02.18 17:43 | ответить | цитировать # 28


[бьётся в корчах]
Запал ему в душу Игорь Николаев, ох запал!


yozhin
отправлено 10.02.18 18:45 | ответить | цитировать # 29


Кому: Frum, #11

> А есть не зацензуренная версия песни, где вместо "август" поют более логичное "анус"?

Вспомнился август 1998го в Ялте. Мы приехали туда 15го...
Отдохнули разумеется. Но это был совсем другой отдых.


BbICOTOMEP
отправлено 10.02.18 19:09 | ответить | цитировать # 30


Почему камшоты в конце ?


Platoon
отправлено 10.02.18 22:23 | ответить | цитировать # 31


Что это за ХЕРОТА?
извините


Сергей Ка
отправлено 10.02.18 23:36 | ответить | цитировать # 32


Кому: Platoon, #31

Поддерживаю.
Досмотрел до конца это огнище, все ждал что СЕЙЧАС будет круто.... Ну вот-вот.... Ну сейчас точно и так оно кончилось.


mexanik40k
отправлено 10.02.18 23:38 | ответить | цитировать # 33


Кому: Kobold-Android, #13

Годнота)


mexanik40k
отправлено 10.02.18 23:38 | ответить | цитировать # 34


Кому: Kobold-Android, #13

Блин, камрад, огромное тебе спасибо полез смотреть остальное и там...
Спасибо!


Murza
отправлено 11.02.18 00:32 | ответить | цитировать # 35


Кому: Platoon, #31

> Что это за ХЕРОТА?
> извините

Сам ты! Школьник наверное!
Этож гениальный талант!
Яхта, парус!


Сын кузнеца
отправлено 11.02.18 00:36 | ответить | цитировать # 36


Кому: dunduk, #17

А стены, стены заценил?!)
И газовые трубы и микрофон!) Бля, такое нарочно выдумать трудно. Смешно в общем.


Murza
отправлено 11.02.18 01:06 | ответить | цитировать # 37




Mope4Ok
отправлено 11.02.18 03:40 | ответить | цитировать # 38


Надо бы в Крым летом съездить.


Pustorg
отправлено 11.02.18 03:52 | ответить | цитировать # 39


Спасибо. Нет слов. Слезы рукавом стираю.


Kavasan
отправлено 11.02.18 08:28 | ответить | цитировать # 40


Кому: }i{MyRik, #1

Ага. Ещё "вся в габане на каене.. " норм заходит)))


razoom1
отправлено 11.02.18 09:45 | ответить | цитировать # 41


Кому: }i{MyRik, #1

Да, он. У него раньше одна песня угарней другой были, жег ацетиленом.


razoom1
отправлено 11.02.18 09:50 | ответить | цитировать # 42


Кому: fyodorov, #23

> Стрыкало жёстко затроллил советскую эстраду

Нельзя затроллить нечто ныне не существующее. Он спародировал её. Есть отличное слово "пародия". Расширяйте словарный запас, не будьте героями картинки про человека узнавшего слово "лайфхак".


Kolontar
отправлено 11.02.18 10:26 | ответить | цитировать # 43


"Я бью женщин и детей" - вот эта его песня реально на сто баллов!


Visionary
отправлено 11.02.18 11:01 | ответить | цитировать # 44


Кому: Kolontar, #43

> "Я бью женщин и детей" - вот эта его песня реально на сто баллов!

Да там масса всего. Вроде какая-нибудь дурацкая подростковая песенка, а где-нибудь в тексте что-нибудь такое на серьёзных щах ввёрнуто, что не заржать невозможно. "Я отдавала ему всё, что было и не просила ничего взамен, жёлтыми листьями дороги крыло, а его крыло непонятно чем...", "не сплю я потому что мне никак не удаётся не грустить, я ночью мну подушку, а Таню мнёт другой какой-то тип...". Из относительно свежего "Я стараюсь быть лучше" тоже прекрасна.


Fleeceboar
отправлено 11.02.18 13:31 | ответить | цитировать # 45


Кому: }i{MyRik, #1

> "Мама, я гей" он же пел?

Не, это Дима Билан. Только в гриме очень похожем на Стрыкало.


fyodorov
отправлено 11.02.18 14:53 | ответить | цитировать # 46


Кому: razoom1, #42

> Нельзя затроллить нечто ныне не существующее

Спасибо за науку, друг. Я ещё плохо понимаю современные слова.
Но, безотносительно этого, не соглашусь. Это Советского Союза давно нет. А советская эстрада никуда не делась. Те же, там же, то же.


alex2345
отправлено 11.02.18 15:05 | ответить | цитировать # 47


вылитый Амаяк Акопян!
Не хватает чалмы и волшебной палочки.


W!nd
отправлено 11.02.18 15:15 | ответить | цитировать # 48


Кому: Kobold-Android, #13
Кому: Murza, #37

Отлично!


Pandav
отправлено 11.02.18 15:34 | ответить | цитировать # 49


Да-а! Песня отличная, а клип... В топку! Пропаганда пидорастии.


Lewa
отправлено 11.02.18 16:35 | ответить | цитировать # 50


Ролик и песня 2011-го года. Почему щас!?


Plone
отправлено 11.02.18 22:17 | ответить | цитировать # 51


Хорошо гримасничает.


Bishop
отправлено 11.02.18 23:49 | ответить | цитировать # 52


>> "Я бью женщин и детей" - вот эта его песня реально на сто баллов!

Что, реально?


ItDoesntMatter
отправлено 12.02.18 05:17 | ответить | цитировать # 53


Да это же Извращенец Евгена поет!!!


Прапор
отправлено 12.02.18 08:42 | ответить | цитировать # 54


Кому: dead_Mazay, #10

> В жанре "городская жалостливая песня" ему просто нет равных.

"Самого симпа-а-атичного во дворе" никакая другая песня не перебьёт!!!


Драконин
отправлено 12.02.18 10:18 | ответить | цитировать # 55


Кому: Bishop, #52

> Что, реально?

Реально отличная

Я бью женщин и детей потому что я красавчик
Потому что я сильней
И они не могут сдачи дать мне
Женщин и детей бить не правильно я знаю
но бью женщин и детей
И я самоутверждаюсь о-о-о

А сегодня в ночном клубе огромадный костолом
Обозвал меня прилюдно и под зад мне дал пинком
Ничего не выйдет парень ведь я не приемлю кровь
И я быстро убегаю я за мир и за любовь.


INSecticide
отправлено 12.02.18 14:10 | ответить | цитировать # 56


Кому: Kobold-Android, #13

> Оно же под мелодию композиции Numb ВИА inkin Park
> https://youtu.be/_IlXovymacg

Спасибо за ссылку, интересно. Вспомнился «День рождения» под Nirvana'у от Wallas Band. Звук со стоп-картинкой:
https://www.youtube.com/watch?v=eG3d2H9Fc4A

Полноценного клипа, к сожалению, нет. Есть любительская запись части концерта в акустике (не лучшего качества):
https://www.youtube.com/watch?v=CsksStv-dYc


militar
отправлено 12.02.18 14:41 | ответить | цитировать # 57


Недавно увидел другой его шедевр. Песня о любви и расставании.

https://www.youtube.com/watch?v=aadkIZCqIxM


icenine
отправлено 12.02.18 18:56 | ответить | цитировать # 58


Летел в одном самолете с солистом и группкой. Группка - отдельно, солист, сосущий стаканчик с колой из макдака - отдельно. Вид у солиста не то задумчивый, не то обдолбанный.


Kiparice
отправлено 12.02.18 19:00 | ответить | цитировать # 59


стиль эпотажа очень похож на Ляписа Трубецкого!


DotCar
отправлено 12.02.18 21:45 | ответить | цитировать # 60


У меня одного слышен перегруз по звуку? Хрипит на каждой сильной доле.


wickedweasel
отправлено 13.02.18 10:24 | ответить | цитировать # 61


Песня написана в те времена, когда Ялта и Новая Каховка были городами одного государства. Сам Валентин - из Киева.


k1tsov
отправлено 13.02.18 13:15 | ответить | цитировать # 62


Песня красивая и спета с душой, но, клип какой-то безумный. И, чёрт подери, граждане в конце пьют клей ПВА?


Romman
отправлено 13.02.18 13:28 | ответить | цитировать # 63


Кому: icenine, #58

группа давно дала трещину, возможно ты видел автора и наемников


Kolontar
отправлено 14.02.18 13:44 | ответить | цитировать # 64


Кому: Bishop, #52

Да!


Avtandil
отправлено 14.02.18 14:30 | ответить | цитировать # 65


Заказал себе супер-мазь для увеличения *лена,
Пригласил друзей, чтоб доказать - она помогает мгновенно,
Ну что ж, друзей у меня больше нет, уходя нервно бросил кто-то.
Чувак, тебе 45 лет, пойди и найди работу!
Чувак, тебе 45 лет, пойди и найди работу!



cтраницы: 1 всего: 65

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой