Презентация в Воронеже

04.03.18 21:57 | Goblin | 20 комментариев »

Это ПЕАР

3 марта посетил город Воронеж, где провёл презентацию десяти книжек в магазине Амиталь.
Было весело, всем спасибо.

Презентация в Воронеже Презентация в Воронеже Презентация в Воронеже Презентация в Воронеже Презентация в Воронеже Презентация в Воронеже
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 4

andrey.torlopov
отправлено 04.03.18 21:59 | ответить | цитировать # 1


а видео? 0-О


Goblin
отправлено 04.03.18 22:00 | ответить | цитировать # 2


Кому: andrey.torlopov, #1

> а видео? 0-О

ты записывал?!


Taransv
отправлено 04.03.18 22:09 | ответить | цитировать # 3


Кому: andrey.torlopov, #1

Шас из зала накидают. Снимали небось)


COMMIE[k]
отправлено 04.03.18 22:23 | ответить | цитировать # 4


Мне СМС прилетала, что будет. Как жаль, что все выхи занят :(


Дмитрий1987
отправлено 04.03.18 22:33 | ответить | цитировать # 5


Спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич!


mech
отправлено 04.03.18 23:48 | ответить | цитировать # 6


Дмитрий Юрьевич, это не вы были 2-го марта в Домодедово "господин Пучков, опаздывающий на рейс..." ваш гейт поменяли на 52 кажется? Праздный вопрос конечно, но тем не менее, обратил внимание на фамилию


Goblin
отправлено 04.03.18 23:49 | ответить | цитировать # 7


Кому: mech, #6

> Дмитрий Юрьевич, это не вы были 2-го марта в Домодедово "господин Пучков, опаздывающий на рейс..." ваш гейт поменяли на 52 кажется? Праздный вопрос конечно, но тем не менее, обратил внимание на фамилию

2 марта я в паровозе Питер-Адлер ехал в Воронеж

это неведомый гражданин позорил фамилию!!!


Voltuzik
отправлено 05.03.18 00:17 | ответить | цитировать # 8


В ютрубе кусочек есть, где активистка НОД рассказывала всякие увеселительные утверждения.


INSecticide
отправлено 05.03.18 09:31 | ответить | цитировать # 9


Кому: Goblin, #2

> Кому: andrey.torlopov, #1
>
> > а видео? 0-О
>
> ты записывал?!

Лично я записал бы, да меня не было, к сожалению... :(

[ушёл считать книжки на полке, в надежде убедиться, что не упустил ничего, написанного «талантливым автором предисловий» и ждать выхода книги «чекиста-фотографа»]


uter
отправлено 05.03.18 09:31 | ответить | цитировать # 10


Кому: Goblin, #7

Д.Ю. а запись со встречи с Михаилом "грани заката" в клубе Котельная есть? пытался на их канале смотреть, но там все безобразно порезано на куски , смотреть невозможно.


Goblin
отправлено 05.03.18 09:31 | ответить | цитировать # 11


Кому: uter, #10

> а запись со встречи с Михаилом "грани заката" в клубе Котельная есть?

у меня - нет, мои не записывали


Raziel_99
отправлено 05.03.18 10:54 | ответить | цитировать # 12


Ув. Дмитрий Юрьевич,
В Москву заезжать будете в этом году, для общения с контингентом?


Goblin
отправлено 05.03.18 12:27 | ответить | цитировать # 13


Кому: Raziel_99, #12

> Ув. Дмитрий Юрьевич,
> В Москву заезжать будете в этом году, для общения с контингентом?

не имею понятия


Raziel_99
отправлено 05.03.18 13:04 | ответить | цитировать # 14


Кому: Goblin, #13

Тайна...

Будем надеяться, что до нас доедет в этом году десант тупичка из СПб.

Вам сил и здоровья!


Profound_Semantics
отправлено 05.03.18 18:59 | ответить | цитировать # 15


Организаторы явно не знали, кого позвали)
Дмитрий Юрьевич, приезжайте ещё.


SuperGagarin
отправлено 05.03.18 19:34 | ответить | цитировать # 16


А есть хоть какое-то расписание где Вы Дмитрий Юрьевич планируете побывать, в Таганрог планируете когда-нибудь посетить?


Oshner
отправлено 05.03.18 19:34 | ответить | цитировать # 17


Фото книжек выложите, только посылочку получил. Вдруг чего не докупил


Andrey87
отправлено 05.03.18 22:49 | ответить | цитировать # 18


Кому: Goblin, #2

Дмитрий Юрьевич. Как же вы обратно улетали? Метель была такая что полная Мери Поппинс?
ПыСы. Будем рады увидеть Вас снова.


Легосан
отправлено 06.03.18 13:02 | ответить | цитировать # 19


К сожалению, не знал о мероприятии, а так бы сходил с удовольствием.


technik
отправлено 07.03.18 17:17 | ответить | цитировать # 20


Пропустил ибо был на работе.



cтраницы: 1 всего: 20

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой