Мифы о рыцарях. Олег Соколов. Ученые против мифов 6-4

08.03.18 13:56 | Goblin | 16 комментариев

Наука

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Сын кузнеца
отправлено 08.03.18 14:29 | ответить | цитировать # 1


"Папа, справа..."
[С грустью]
Эх, хорошие были времена...


Эфиоп
отправлено 08.03.18 15:26 | ответить | цитировать # 2


Горячий дядька!


An
отправлено 08.03.18 16:07 | ответить | цитировать # 3


Кому: Сын кузнеца, #1

> Эх, хорошие были времена...

Смотря для кого...


Kamiko-san
отправлено 08.03.18 18:02 | ответить | цитировать # 4


Кому: An, #3

> Смотря для кого...

Ну для левых, по логике. ;)


Nikolay Nosenko
отправлено 08.03.18 18:51 | ответить | цитировать # 5


Олег Валерьевич, Вы, как всегда, бесподобны!


V.Shvarc
отправлено 08.03.18 21:31 | ответить | цитировать # 6


Замечательно! Большое спасибо!


Сын кузнеца
отправлено 08.03.18 22:34 | ответить | цитировать # 7


Кому: An, #3

> Эх, хорошие были времена...
>
> Смотря для кого...

Для война.


pogo77
отправлено 08.03.18 23:43 | ответить | цитировать # 8


На 36:25 Дмитрий Юрьич детектед)


V.Shvarc
отправлено 09.03.18 00:20 | ответить | цитировать # 9


Кто-нибудь знает - из какого источника взяты те иллюстрации с воинской экипировкой, что демонстрируются на 9-й минуте ролика?


CRISS
отправлено 09.03.18 10:57 | ответить | цитировать # 10


Кому: V.Shvarc, #9

Журналы серии Osprey, обращаю внимание, что это видение художником средневековых ИЗО, там много ошибок и неточностей


Кайман
отправлено 09.03.18 10:57 | ответить | цитировать # 11


Кому: Сын кузнеца, #7

> Для война.

...а кому - мать родна. Воин, воина, воину, с воином... Вот недавно вопросы по др. Риму задвали, Клим возмущался отменной грамотности, но нет - и дальше все то же.


Сын кузнеца
отправлено 09.03.18 11:57 | ответить | цитировать # 12


Кому: Кайман, #11

Не надо умничать. Не глупее тебя.


SimpleTroll
отправлено 09.03.18 15:11 | ответить | цитировать # 13


Кому: Сын кузнеца, #12

> Не надо умничать. Не глупее тебя.

Зато неграмотнее.


V.Shvarc
отправлено 10.03.18 00:15 | ответить | цитировать # 14


Кому: CRISS, #10

> Журналы серии Osprey, обращаю внимание, что это видение художником средневековых ИЗО, там много ошибок и неточностей

Спасибо!


Dannie
отправлено 10.03.18 00:41 | ответить | цитировать # 15


Отличная лекция, получил истинное интеллектуальное и эстетическое удовольствие. Огромное спасибо Олегу Соколову.


DUM
отправлено 10.03.18 20:34 | ответить | цитировать # 16


Выступления Олега Валерьевича невозможно слушать и оставаться равнодушным. Он прекрасный рассказчик.



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой