Экономика древнего Египта. Максим Лебедев. Учёные против мифов 6-2

10.03.18 11:55 | Goblin | 7 комментариев

Наука

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Bustle
отправлено 10.03.18 13:25 | ответить | цитировать # 1


Ура, прокрался с первым вопросом на форуме!!!


Оскар Л.
отправлено 10.03.18 14:45 | ответить | цитировать # 2


Странно, что такое внимание "разоблачителей" именно пирамидам. Форма незатейливая, главной сложностью видится большой объём работы, но ведь дело богоугодное. Ещё бы Великую Китайскую стену приписали Сталину и Мао Цзэдуну.


Эфиоп
отправлено 10.03.18 15:12 | ответить | цитировать # 3


Кому: Оскар Л., #2

> Ещё бы Великую Китайскую стену приписали Сталину и Мао Цзэдуну.

Да вроде уже были такие долб... дилетанты.


Shnyrik
отправлено 10.03.18 15:47 | ответить | цитировать # 4


Кому: Оскар Л., #2

> Ещё бы Великую Китайскую стену приписали Сталину и Мао Цзэдуну

Ты не поверишь, камрад, но есть такие, кто приписывает :)


ddima555
отправлено 11.03.18 11:17 | ответить | цитировать # 5


Кому: Shnyrik, #4

> Кому: Оскар Л., #2
>
> > Ещё бы Великую Китайскую стену приписали Сталину и Мао Цзэдуну
>
> Ты не поверишь, камрад, но есть такие, кто приписывает :)

Вроде Бушков эту ахинею в опусе "Россия, которой не было" излагает.


Bruzga
отправлено 12.03.18 17:09 | ответить | цитировать # 6


Кому: Оскар Л., #2

> Ещё бы Великую Китайскую стену приписали Сталину и Мао Цзэдуну.

Ты не поверишь. Вот, например: https://sibved.livejournal.com/108824.html


Оскар Л.
отправлено 14.03.18 11:45 | ответить | цитировать # 7


Кому: Bruzga, #6

> Ты не поверишь. Вот, например: https://sibved.livejournal.com/108824.html

Обалдеть. Автор даже не в курсе, что такое железный занавес.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой