Тирольский сосед: помывка в ванной

16.03.18 10:29 | Goblin | 23 комментария

Путешествия

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Smo11et
отправлено 16.03.18 10:39 | ответить | цитировать # 1


Все-таки надо было на Дементия, для полной аутентичности, напялить тирольскую шляпу!


drHimik
отправлено 16.03.18 11:06 | ответить | цитировать # 2


Чет шутки юмора не понял. В Фатерлянде принято ходить к соседям на помывку в случае неисправности сантехники?


Taransv
отправлено 16.03.18 11:08 | ответить | цитировать # 3


Чистота, залог здоровья.


a-dd
отправлено 16.03.18 11:18 | ответить | цитировать # 4


Кому: Smo11et, #1

> напялить тирольскую шляпу

Лосиные шорты с лямками!!


Гиря
отправлено 16.03.18 11:33 | ответить | цитировать # 5


Ауфидерзейн- ушел, преисполненный достоинства!


URAS
отправлено 16.03.18 11:42 | ответить | цитировать # 6


Что это за наглый, лысый мужик в очках и халате все время ломится в номер?


Tehnik
отправлено 16.03.18 11:58 | ответить | цитировать # 7


"Там шпиёны с крепким телом:
Ты их в дверь — они в окно!"


Scald
отправлено 16.03.18 12:21 | ответить | цитировать # 8


У Дементия роль Ади из ГДР-овской программы "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас."
- Что неправильно сделал Ади?
- Ломился к Гоблину в халате.


Прапор
отправлено 16.03.18 12:34 | ответить | цитировать # 9


Это не тиролец ни разу, вас ввели в заблуждение! У настоящего тирольца завсегда с собой спецшапочка и кожаные шорты с подтяжками.


Zx7R
отправлено 16.03.18 14:35 | ответить | цитировать # 10


Кому: Прапор, #9

> Это не тиролец ни разу, вас ввели в заблуждение! У настоящего тирольца завсегда с собой спецшапочка и кожаные шорты с подтяжками.

У нас уже есть его для вас!!

https://coub.com/view/p1jrs


R_M
отправлено 16.03.18 14:57 | ответить | цитировать # 11


Кому: Zx7R, #10

Поржал!! Спасибо камрад!


Gerzzzz
отправлено 16.03.18 16:04 | ответить | цитировать # 12


Настроение улучшено) кратко и смешно! А тирольского мотива не хватает в исполнения Дементия


пан Головатый
отправлено 16.03.18 16:25 | ответить | цитировать # 13


Кому: Прапор, #9

> Это не тиролец ни разу, вас ввели в заблуждение! У настоящего тирольца завсегда с собой спецшапочка и кожаные шорты с подтяжками.

С чего ты взял, что под халатом этого нет?!


R_M
отправлено 16.03.18 16:30 | ответить | цитировать # 14


Кому: Gerzzzz, #12

> А тирольского мотива не хватает в исполнения Дементия

Осмелюсь предложить мой любимый ролик с участием Дементия. Он (ролик) претендует на Оскар`а:
https://oper.ru/news/read.php?t=1051615777


Олег Викторович
отправлено 16.03.18 17:30 | ответить | цитировать # 15


Кому: Zx7R, #10

Лучший финт Дементия. 600


Kavasan
отправлено 16.03.18 18:25 | ответить | цитировать # 16


"Да я чистый", улыбнуло.


Отдохнувший
отправлено 16.03.18 20:53 | ответить | цитировать # 17


Дементий-то похудел. А раньше женщины могли на него опереться:
https://oper.ru/gallery/view.php?t=1048756270


V56
отправлено 16.03.18 22:43 | ответить | цитировать # 18


Просто чудесен, невероятно!


Nowl
отправлено 16.03.18 23:51 | ответить | цитировать # 19


Ничо не понял, что рекламирует Дементий ?!!


Заведовs
отправлено 16.03.18 23:51 | ответить | цитировать # 20


Реклама бритых ног Дементия???
Ужосссс..


INSecticide
отправлено 17.03.18 11:33 | ответить | цитировать # 21


Развлеклись на славу! «Да я чистый» — шедеврально! А тирольский сосед не обязательно тиролец...


Push
отправлено 18.03.18 16:04 | ответить | цитировать # 22


LOL


Miasorubka
отправлено 19.03.18 11:28 | ответить | цитировать # 23


Улучшение настроения до максимума на весь день!!! )))



cтраницы: 1 всего: 23

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой