Фотошкола Олега Зотова. Урок 82. Интервью с международным визажистом NARS Anna Priadka.

03.04.18 12:16 | Goblin | 11 комментариев

Фотография

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Ratibor3
отправлено 03.04.18 13:39 | ответить | цитировать # 1


а заставочка навевает.... прямо жены Дракулы )))


Сын кузнеца
отправлено 03.04.18 14:45 | ответить | цитировать # 2


Кому: Ratibor3, #1

> а заставочка навевает.... прямо жены Дракулы )))

Ничего больше не беспокоит?
Может пора врачу показаться, пока не поздно?


Last_Hero
отправлено 03.04.18 17:10 | ответить | цитировать # 3


Кому: Сын кузнеца, #2

ещё как беспокоит! Почему вместо двух дам я вижу парочку орков, которые недобро на меня смотрят из монитора? Знаешь, откуда взялись урукхаи?


Олег Зотов
отправлено 03.04.18 18:04 | ответить | цитировать # 4


Кому: Ratibor3, #1

> ещё как беспокоит! Почему вместо двух дам я вижу парочку орков, которые недобро на меня смотрят из монитора? Знаешь, откуда взялись урукхаи?


как вас искусство-то пробивает))


Сын кузнеца
отправлено 03.04.18 19:18 | ответить | цитировать # 5


Кому: Last_Hero, #3

> ещё как беспокоит! Почему вместо двух дам я вижу парочку орков, которые недобро на меня смотрят из монитора? Знаешь, откуда взялись урукхаи?


"Это ж сколько кругом на всю башку п#%$@нутых!" (с)


Slawa
отправлено 03.04.18 22:23 | ответить | цитировать # 6


Кому: Ratibor3, #1
> а заставочка навевает.... )))
Кому: Сын кузнеца, #2
> Может пора врачу показаться

А мне понравились! (с)


nikolkas_spb
отправлено 03.04.18 23:51 | ответить | цитировать # 7


Даешь мировое господство! Больше интервью!
А Олег, Вы будете брать интервью у кого-нибудь из коллег? Или просто круглый стол, беседа о профессии? Или Ваши коллеги так Вам завидуют, что не хотят общаться?


nikolkas_spb
отправлено 03.04.18 23:51 | ответить | цитировать # 8


И отдельное спасибо за ролик в 4К. Так мало такого контента.


Ratibor3
отправлено 04.04.18 09:23 | ответить | цитировать # 9


не остри тупой макушкой, сынок...


papaha
отправлено 04.04.18 10:27 | ответить | цитировать # 10


Искусство стоп-кадра еще не на высоте!


Олег Зотов
отправлено 04.04.18 15:02 | ответить | цитировать # 11


Кому: Ratibor3, #9

> не остри тупой макушкой, сынок...

Показывайте ваших женщин - обсудим))



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой