25 лет Магии – киборги, эльфы и заколдованные грибы

12.04.18 16:02 | Goblin | 7 комментариев

Игры



В этом выпуске:
  • отмечаем четвертак Magic: The Gathering, прародительницы всех коллекционных карточных игр;
  • рассказываем, как получить халявную колоду;
  • вспоминаем былое, изучаем настоящее и заглядываем в будущее MTG.

Приходи 14 и 15 апреля за халявной колодой
Подробнее о Доминарии
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Ivanikus
отправлено 12.04.18 19:40 | ответить | цитировать # 1


Спасибо, обязательно посмотрю что там да как.


Дмитрий Федоров
отправлено 12.04.18 20:28 | ответить | цитировать # 2


Играю с 1996 года. Магия все еще торт.


INSecticide
отправлено 12.04.18 23:56 | ответить | цитировать # 3


Когда-то играл, но игрок я слабенький, значимых мест не занимал. Но время от времени мечтаю подсобрать в коллекцию картонки с работами Джона Эйвона, очень уж красивые они были. Надо собраться с силами и рвануть за халявной колодой, может там какими картинками разживусь.

В своё время, при выходе «русской Магии» довелось поручкаться и с Эйвоном, и с самим Ричардом Гарфилдом, а с последним даже сфоткаться, но сами фотографии так выцарапать и не удалось... 69 Нет, Сергея Лукьяненко не видел, он приходил играть на следующий день после меня. :)


Хиллер
отправлено 13.04.18 20:32 | ответить | цитировать # 4


Существа по вызову
ААААААААА :)))))


Соколов Виктор Викторович
отправлено 14.04.18 10:42 | ответить | цитировать # 5


Обязательно зайду за колодой. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд. Так держать, Дмитрий Юрьевич!


Смирнов из Москвы
отправлено 14.04.18 13:51 | ответить | цитировать # 6


А что значит надпись 276/269 на карте (2-я строчка снизу от нижней кромки)? 276-я карта из 269? А что тогда означает 215/269?


Соколов Виктор Викторович
отправлено 14.04.18 14:08 | ответить | цитировать # 7


Кому: Смирнов из Москвы, #6

Большая цифра - сколько карт всего в этой коллекции, меньшая - порядковый номер карты, что перед Вами. Соответственно у Вас карты № 276 и 215. Сегодня с дочкой зашли по адресу и назвали пароль - получили полное уважение и колоду карт. От нас восторг и еще раз - всего наилучшего!



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой