Перец & Яковлев: Убийство Распутина. Проект "Историк и журналист"

13.04.18 13:25 | egoryakovlev | 16 комментариев »

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

stary_dobry
отправлено 13.04.18 13:29 | ответить | цитировать # 1


О, я знаю, что буду делать этим вечером)


NickRomancer
отправлено 13.04.18 16:15 | ответить | цитировать # 2


Вот это подарок на выходные!

Вот спасибо!


Kebostos
отправлено 13.04.18 16:25 | ответить | цитировать # 3


Два с половиной часа полезного видео - просто праздник какой-то.


НЕ..РЫЧИ
отправлено 13.04.18 16:48 | ответить | цитировать # 4


яндекс диск, плз, плз, плз.


human_san
отправлено 13.04.18 18:12 | ответить | цитировать # 5


Прослушал на одном дыхании. Формат понравился.


Kleine Мук
отправлено 13.04.18 20:13 | ответить | цитировать # 6


Ура!


Kpt.Flint
отправлено 13.04.18 22:06 | ответить | цитировать # 7


А аудиоверсия -- будет?


NT45
отправлено 13.04.18 22:11 | ответить | цитировать # 8


Вот и мы дождались, те, кто не питерские и на ту лекцию не смогли бы попасть при всём желании.


Мельпомена
отправлено 14.04.18 02:42 | ответить | цитировать # 9


Как бы мне хотелось вживую на такое мероприятие попасть..
Мечты-мечты.


Kleine Мук
отправлено 14.04.18 07:58 | ответить | цитировать # 10


Павел, Егор! Жгите ещё! У вас отлично получается!


Vitalius
отправлено 14.04.18 19:49 | ответить | цитировать # 11


Шикарно, спасибо большое, ждём ещё)
Такой бы ролик ещё бы про Столыпина, здесь уже были ролики об экономической составляющей его реформ, а интересно понять общественное и медийное восприятие его деятельности у разных слоев населения, взаимоотношения с монаршим домом и т.п.


Марков Алексей
отправлено 14.04.18 21:18 | ответить | цитировать # 12


Очень бодро получилось, ребята! И содержательно!


bazitron
отправлено 14.04.18 22:11 | ответить | цитировать # 13


Спасибо большое Павлу и Егору, очень интересно, живо и как всегда с юмором!
Администрации Тупичка спасибо за возможность просмотра.


Platoon
отправлено 14.04.18 23:44 | ответить | цитировать # 14


Просто отлично!
Хочется оперативно получать информацию по следующим мероприятиям в Москве. Может какой раздел сделать на Тупичке с анонсами? Хотел бы вживую поучаствовать.


egoryakovlev
отправлено 15.04.18 00:17 | ответить | цитировать # 15


Кому: Platoon, #14

> Просто отлично!
> Хочется оперативно получать информацию по следующим мероприятиям в Москве. Может какой раздел сделать на Тупичке с анонсами? Хотел бы вживую поучаствовать.
>
>

Ближайшее мероприятие в Москве - 20 апреля, творческая встреча с ДЮ. Скоро будет анонс.


SAA
отправлено 15.04.18 22:51 | ответить | цитировать # 16


Очень хотелось бы аудиоверсию, т.к. могу только на работе слушать, дома маленький сын, смотреть вообще никак, к сожалению



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой