Альпийская свинья

18.04.18 08:30 | Goblin | 15 комментариев »

Путешествия

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 1

ivas
отправлено 18.04.18 08:52 | ответить | цитировать # 1


Вот он какой - ад вегана.


exan
отправлено 18.04.18 08:52 | ответить | цитировать # 2


Чую, Австрия будет одним из последних бастионов сопротивления веганству ))


spetrov
отправлено 18.04.18 09:02 | ответить | цитировать # 3


А Дементий-то - армеец, поди! В красно-синем постоянно.


Tantos
отправлено 18.04.18 10:24 | ответить | цитировать # 4


"Мы будем о ней долго помнить, ну и грустить... что она так быстро закончилась". Рыдал.


Заварщик
отправлено 18.04.18 10:27 | ответить | цитировать # 5


Что у немца в граммах, то у русских в килограммах. Дорогая свинина. Не поеду туда. И снега у нас больше.

С приветом из Сибири


Pak
отправлено 18.04.18 10:27 | ответить | цитировать # 6


Дмитрий Юрьевич, а ты же в каком-то интервью говорил, что свинину не ешь вообще. Изменил принципам?


V56
отправлено 18.04.18 10:27 | ответить | цитировать # 7


Не бояться австрияки потравы.

Стоящий на раздаче, без перчаток мясо хватает.

Может кто из камрадов подскажет - понятие "медкнижка", там в принципе имеется?


Goblin
отправлено 18.04.18 10:58 | ответить | цитировать # 8


Кому: Pak, #6

> Дмитрий Юрьевич, а ты же в каком-то интервью говорил, что свинину не ешь вообще.

речь про то, что я ем сам

когда сам - не ем вообще

когда дают - ем, что дают

а так я и водку вообще не пью

> Изменил принципам?

ни в коем случае

дают - бери, бьют - беги


Kpt.Flint
отправлено 18.04.18 11:20 | ответить | цитировать # 9


Скажите, это ланкаширские свиньи?

: 3


PoD
отправлено 18.04.18 12:21 | ответить | цитировать # 10


Да что ж такое!
Мне от зависти аж поплохело.

Альпийские свиньи прекрасны!


Zx7R
отправлено 18.04.18 15:58 | ответить | цитировать # 11


Свиньи то поди некошерные!!!


СергеБелков
отправлено 18.04.18 16:17 | ответить | цитировать # 12


Футболка у Дементия зачетная. В опершопе таких не продают. Не дадите совет, где можно купить?


teddy bear
отправлено 18.04.18 17:13 | ответить | цитировать # 13


Всё знакомые места Майрхофена :)


Murza
отправлено 18.04.18 17:48 | ответить | цитировать # 14


Альпийская свинья откормлена на альпийских травах! Смеялся.


Zx7R
отправлено 18.04.18 18:25 | ответить | цитировать # 15


Кому: Murza, #14

> Альпийская свинья откормлена на альпийских травах! Смеялся.
>

Alpenschweinschpeck!



cтраницы: 1 всего: 15

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой