Набег на тирольский спортивный магазин

19.04.18 09:26 | Goblin | 12 комментариев

Путешествия

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

kostyaskachkov
отправлено 19.04.18 10:45 | ответить | цитировать # 1


Ну вот, нормальные диалоги, с юмором.
Помечу у нас сценаристы не могут писать? Над комедиями плачешь, а не смеешься.


user-235
отправлено 19.04.18 11:56 | ответить | цитировать # 2


- Ты чего снимаешь?
- Нургалиев разрешил!


Утконосиха
отправлено 19.04.18 12:06 | ответить | цитировать # 3


Так Дементий в итоге какие взял - с крокодильчиками или с акульей пастью???


motorin
отправлено 19.04.18 12:25 | ответить | цитировать # 4


Ну-у, прям не налезет. Труселя отлично налезут, удобные, свободные, в весёленькой цветовой гамме.


Siberian.N
отправлено 19.04.18 12:56 | ответить | цитировать # 5


Кому: kostyaskachkov, #1

> Помечу у нас сценаристы не могут писать?

4-й сезон "Физрука" глянь, не пожалеешь потраченного времени. Тем более, что там серии всего по 20 минут.


Snusmymrik
отправлено 19.04.18 17:19 | ответить | цитировать # 6


Стоп-кадр отменный! Дементию труселя с крокодильчиками идут, он в них смотрится особенно атлетичным!!!


Локки_Докки
отправлено 19.04.18 18:42 | ответить | цитировать # 7


На шутке про Соломона и Моисея ржал в голос. Дмитрий Юрьевич жжот.


Zx7R
отправлено 19.04.18 18:44 | ответить | цитировать # 8


Кому: Локки_Докки, #7

> На шутке про Соломона и Моисея ржал в голос. Дмитрий Юрьевич жжот.
>

У меня лыжные ботинки Саломон. И не лыжные тоже!!!


kostyaskachkov
отправлено 19.04.18 20:05 | ответить | цитировать # 9


Кому: Siberian.N, #5
Заценимс


Олспейс
отправлено 19.04.18 22:13 | ответить | цитировать # 10


Кому: Zx7R, #8

> У меня лыжные ботинки Саломон. И не лыжные тоже!!!

Настоящие украинские, или французская подделка?


Jetlag
отправлено 20.04.18 00:30 | ответить | цитировать # 11


Кому: Zx7R, #8

> У меня лыжные ботинки Саломон.

Сало - прекрасно! Очень хороший пластик - прекрасно раздувается строительным феном, не трескается и не лопается. Мне очень нра.

Кстати, белье показанное в начале ролика, X-Bionic - тоже отличное. У меня и у жены есть по комплекту, на очень холодные дни. На обычные холодные дни бельишко полегче используем. Так что насчет холодит - врут производители. Но зато компрессионные свойства у него - на твердую пятерку.


Shanek
отправлено 20.04.18 05:53 | ответить | цитировать # 12


Отснято, смонтировано - приятно посмотреть! А ещё и с юмором.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой