Курица по рецепту "Памела Андерсон"

21.04.18 16:13 | Goblin | 59 комментариев »

Каба40к

09:48 | 177689 просмотров | аудиоверсия | скачать


Угольные грили Weber

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 59, Goblin: 9

Утконосиха
отправлено 21.04.18 16:27 # 1


Дементий, оказывается, эстет! Любит, чтоб красиво!

Дим Юрич, а котофей откуда? Он домашний или просто на огонёк пришёл? А ему Памелочки отрезали?


Goblin
отправлено 21.04.18 16:44 # 2


Кому: Утконосиха, #1

приблудный, Тузик


Levyanon
отправлено 21.04.18 16:58 # 3


Монтаж захватывающий. Не обошлось без киноляпа. Вот Дементий спит босиком, вот в следующем кадре спит уже в ботинках. Походу переобулся во сне. Кот прекрасен. Больше кота в ролики добавляйте. Тема соусов не раскрыта. И тема овощей почему-то тоже не раскрыта.


Alik1207
отправлено 21.04.18 16:58 # 4


А рассол в какой концентрации получается? На 1,5 л воды 1/4 пивной кружки соли?


Шлагбаум
отправлено 21.04.18 16:58 # 5


Походу целебные соки не помогли курице выжить!!!


Andrew28
отправлено 21.04.18 16:58 # 6


А в чем мариновали? А что за специи? Расскажите всю правду!!!


Kycok_Kycka
отправлено 21.04.18 17:04 # 7


Это наверное, тот самый пошлый ролик где многое было урезано.


Goblin
отправлено 21.04.18 17:08 # 8


Кому: Kycok_Kycka, #7

> Это наверное, тот самый пошлый ролик где многое было урезано.

прошлый кто-то уничтожил

это не он


Goblin
отправлено 21.04.18 17:08 # 9


Кому: Утконосиха, #1

> А ему Памелочки отрезали?

конечно

но почему-то не вошло


Zx7R
отправлено 21.04.18 17:22 # 10


Аж запах сквозь экран!!

Дементий мастар!


gimli
отправлено 21.04.18 17:56 # 11


Страшно представить каким был ДЮ сержантом в армии.


124canopt
отправлено 21.04.18 18:28 # 12


Посмотрел как на пикнике побывал, полная атмосфера погружения, со всей закулисной))


Махайрод
отправлено 21.04.18 18:30 # 13


Шикарный выпуск. Концовка атас!


Oleg-999
отправлено 21.04.18 19:03 # 14


Круто! Особенно пробуждение Дементия!))) За всё остальное не говорю - как всегда отлично и смешно, и на пользу!


Zx7R
отправлено 21.04.18 19:30 # 15


Кому: 124canopt, #12

> Посмотрел как на пикнике побывал, полная атмосфера погружения, со всей закулисной))
>

Особенно бульканье наливания, хы хы ;)


Vitus
отправлено 21.04.18 19:53 # 16


Тузик заматерел.


Дядя Игорь
отправлено 21.04.18 20:15 # 17


Заголовок в газетах: «Гоблин и Дементий отжарили цыпочку - Памелу Андерсон как надо!».
Ну что ж… видео улыбнуло, порадовало позитивом и обильным юмором. Я прям ощутил весенний солнечный настрой, запах мяски и веганской еды.))) Скоро, уже совсем скоро на майских праздниках будем с друзьями придумывать нечто подобное для души и желудка.
А после просмотра данного видео заряд позитива обеспечен! Можно как-нибудь чутка продержаться и на грече с макарохами. ;-)


Олег Викторович
отправлено 21.04.18 21:01 # 18


Какое терпение. Я бы просто выпорол. 60


arbitalius
отправлено 21.04.18 21:02 # 19


Импровизация порой удачней запланированного.


Sergey Zhuravlev
отправлено 21.04.18 21:25 # 20


Ремарка про художников прям порвала. В ролике всё прекрасно. Спасибо.


V.Shvarc
отправлено 21.04.18 21:25 # 21


Блин, да сразу же видно было, как только расчленять начал, что сейчас крылышко вниз улетит: блюдо стоит на краю стола, отчленяется без надежной фиксации кусочка... Но, как понимаю, кусочек этот котяре отошел?


alexbarb
отправлено 21.04.18 22:00 # 22


художник рядом с диктатором не забалует ))


NT45
отправлено 21.04.18 22:00 # 23


Бедный Дементий... Мало того, что такой сон ему обломали, так ещё выволочку сделали, на каждом шагу гневные окрики и всё такое, даже первый кусок курятины на землю упал. ))

А пили-то что? А то не разглядеть было.


Олег Викторович
отправлено 21.04.18 22:46 # 24


Кому: NT45, #23

> А пили-то что

Вискарь, трехлетка.


Rudyj
отправлено 21.04.18 23:20 # 25


Лимоны надо было попробовать всё таки с верху вложить - сделать над грудью V-образный надрез и через него запихать, так что бы чуть кожа лимоном через него была видна. Была бы ципочка с разрезом на рубашке.)) А тут получилась курица в рваном гольфе.


Goblin
отправлено 21.04.18 23:47 # 26


Кому: Олег Викторович, #24

> > А пили-то что

> Вискарь, трехлетка.

на бутылке написано 12


murodero
отправлено 22.04.18 01:04 # 27


Кому: Goblin, #26

Дмитрий Юрьевич, ну Олегу Викторовичу же виднее.


А рецепт взят на заметку, спасибо.


Nevergod
отправлено 22.04.18 02:17 # 28


Дементий ролик не запорол. Он его сделал!
Буфера не с той стороны запихнул, вискаря себе налил больше чем Д.Ю.,
жахнул залпом не поморщась, после чего крылышко оторвал кудв-то на траву -
я считаю что это успех! Мастер эпизода растёт на глахзах!


Nevergod
отправлено 22.04.18 02:17 # 29


И да: цыпа получилась, судя по свисающим до живота лимонам,
на все биологические годы П. Андерсон. Тут уж и Томми Ли не поможет.


Zhuchillo
отправлено 22.04.18 05:42 # 30


Художников сильно обижать не стоит. Один немецкий обиделся, мало не показалось никому)))


Михайло_Васильевич
отправлено 22.04.18 06:51 # 31


В художественном фильме "Криминальное чтиво" слово "fuck" было употреблено 265 раз. А ролике про курицу по рецепту "Памела Андерсон" - ни разу. Вот что значит духовность и скрепы!


Смирнов из Москвы
отправлено 22.04.18 09:07 # 32


Но Памелла Андерсон уже вышла в тираж.
Наш выбор - Оушен Блюм:

https://www.youtube.com/watch?v=cBaZnp-GHAw

А Ещё лучше Olivia Moschetti:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=49&v=DJR1adoeq2Q


Сын кузнеца
отправлено 22.04.18 11:04 # 33


Памэлла была хорошая.

Кому: Смирнов из Москвы, #32

> А Ещё лучше Olivia Moschetti:
>

Эта, мягко говоря, на любителя.
Баба - конь.)


tormozz
отправлено 22.04.18 12:16 # 34


Полный метр с Дементием и Гоблином - и "Оскар" в кармане!


ВВФ
отправлено 22.04.18 13:04 # 35


Опять Гоблин матов наставлял!


Sherp
отправлено 22.04.18 13:04 # 36


Кому: Смирнов из Москвы, #32

>А Ещё лучше Olivia Moschetti:

Бабомужик какой-то, фу!


Doctor Who
отправлено 22.04.18 13:05 # 37


Дим Юрич, хотелось у вас узнать такую вещь -
Как-то касались темы секс-роботов, которые по всем параметрам превзойдут живых женщин (это очевидно вопрос времени), также вопрос недолгого времени - создание искуственных утроб для вынашивания детей без участия женщины.
Тогда возникает вопрос: когда это осуществится, не обострятся ли отношения между полами?
Учитывая, что общего у мужчин и женщин мало, взаимное притяжение держалось только на гормонах (сексе+репродукции и отчасти на желании переложить на партнера материальные проблемы), а за столетия истории накопилась масса взаимных претензий, которые легко раздуть,
могут ли межполовые отношения дойти до прямого конфликта, возможно даже вооруженного?
Речь про вооруженное противостояние женщин как социальной группы, и мужчин как социальной группы, на почве взаимной неприязни и желания перераспределить материальные блага.
Какова на ваш взгляд вероятность такого сценария, и какой может быть исход данного конфликта


ViktoriaMT
отправлено 22.04.18 13:05 # 38


Вот обратите внимание: кот более популярен чем курица. Это я не к тому чтобы котов запекать, а к тому что больше котиков и заек - больше лайков и просмотров. Мега-продюсера Мышки давно не видно.


Goblin
отправлено 22.04.18 13:35 # 39


Кому: Vitus, #16

> Тузик заматерел.

это он за зиму оброс просто


Goblin
отправлено 22.04.18 13:36 # 40


Кому: Levyanon, #3

> Монтаж захватывающий. Не обошлось без киноляпа. Вот Дементий спит босиком, вот в следующем кадре спит уже в ботинках. Походу переобулся во сне.

а то, что я пошёл его будить в зелёной курточке, а пришёл в серой рубахе - никто не заметил


Goblin
отправлено 22.04.18 13:37 # 41


Кому: Alik1207, #4

> А рассол в какой концентрации получается? На 1,5 л воды 1/4 пивной кружки соли?

на пару литров воды 1 стакан сахара и 1/2 стакана соли


Goblin
отправлено 22.04.18 13:38 # 42


Кому: gimli, #11

> Страшно представить каким был ДЮ сержантом в армии.

гораздо злобнее

ну и лексикон там несколько иной был


Goblin
отправлено 22.04.18 13:39 # 43


Кому: Doctor Who, #37

> не обострятся ли отношения между полами?

не знаю, камрад

если они друг другу не нужны - что обострять?


Stef
отправлено 22.04.18 14:52 # 44


Неправильно вы, мужики, виски пьете!


Doctor Who
отправлено 22.04.18 16:08 # 45


Кому: Гоблин, #43

> если они друг другу не нужны - что обострять?

Друг другу (возможно будут) и не нужны, но материальные блага по-прежнему будут актуальны. Уже сейчас, как мы знаем, часто подымается вопрос про количество женщин в руководстве разных структур, количестве компаний принадлежащих женщинам, о контроле над какими-либо областями социальной жизни.
Если предположить, что женщины из семейной и сексуальной жизни будут исключены, можем допустить что их фрустрация и неудовлетворенность вырастут радикально (роботы женщин вряд ли удовлетворят, ведь им нельзя есть мозг), так же вырастут и обида на мужчин и желание доминировать и подчинить себе какие-либо процессы.
Тут может оказаться, что работать в одном коллективе с мужчинами им станет очень сложно, и даже чревато саботажем, что быстро способно вылиться в сегрегацию и появление некой линии фронта.
Как думаете ?


Олег Викторович
отправлено 22.04.18 16:55 # 46


Кому: Goblin, #26

> на бутылке написано 12

Извини, Юричь - третьего дня с такимиж буквами трехлетку употребляли.


OEShem
отправлено 22.04.18 18:56 # 47


Это бесчеловечно. Смотрели молча, не отрываясь. Не только слюнями чуть не захлебнулись, но и, по всеобщему мнению рядом присутствующих, в комнате стоит устойчивый аромат куры на гриле! Харчо Вам на ночь!


Zx7R
отправлено 22.04.18 19:39 # 48


Кому: Сын кузнеца, #33

> А Ещё лучше Olivia Moschetti:
> >
>
> Эта, мягко говоря, на любителя.
> Баба - конь.)

От такой не сбежишь, если вдруг у тебя голова болит. Поймает и убьёт через сну-сну!!


Сын кузнеца
отправлено 22.04.18 19:58 # 49


Кому: Zx7R, #48

> От такой не сбежишь, если вдруг у тебя голова болит. Поймает и убьёт через сну-сну!!
>

Как в южном парке!)
Ну, дело такое, кому Памелла Андерсон нравится, кому баба-конь, а кому и мужик волосатый!)
[Задумчиво, почёсывая бороду]
Мда, в интересное время живём.


Dedal
отправлено 22.04.18 23:07 # 50


Кому: Сын кузнеца, #49

> Как в южном парке!)

Сну-сну было в Футураме!


Vit.31337
отправлено 22.04.18 23:57 # 51


А что за музыка в самом начале? Шазам что-то не может распознать.


Утконосиха
отправлено 23.04.18 05:09 # 52


Кому: Doctor Who, #45

> часто подымается вопрос про количество женщин в руководстве разных структур, количестве компаний принадлежащих женщинам, о контроле над какими-либо областями социальной жизни.

Да что там далеко ходить, уже Доктора Кто играет баба!!! Куда катится этот мир...


Hyperactive
отправлено 23.04.18 07:32 # 53


При вытаскивании в фас походила на Джаббу Хату!!! В целов ролик - огонь! Дементий добавил СЮ- или скорее даже НЮ-реализма! НАстроение поднято на цельный рабочий день. Спасибо.


S.A.
отправлено 23.04.18 14:57 # 54


Кому: Doctor Who, #37

> также вопрос недолгого времени - создание искуственных утроб для вынашивания детей без участия женщины.

Подумай ещё, как будут глумиться над теми, кто будет рожден естественным способом, а не в такой искусственной утробе.


Murza
отправлено 23.04.18 18:28 # 55


Когда ДЮ пошел Дементия будить - тот сидел прямо и ДЮ был в зеленой курточке.
А подошел к качалке в серой водолазке, а Дементий уже горизонтально лежал!
Что-то там намонтировали из колбасных обрезков! И Дементий то лысый, то в тирольской шляпе!


watcher
отправлено 23.04.18 22:00 # 56


А к Веберу вертел пробовали? Вот тут курочка божественно получается. Андерсон на кукане ни в какое сравнение.


Ahsarbek
отправлено 23.04.18 22:03 # 57


Дим Юрьевич, ошибочка у вас! на 1:15 Гоблин идет будить Дементия, а он сидит и не спит. Спустя секунду он уже снова спит лежа.


Ahsarbek
отправлено 23.04.18 22:03 # 58


предлагаю название "Гоблин и Дементий жарят Памелу Андерсон, смотреть без регистрации и СМС"=)))


Мрак80
отправлено 25.04.18 21:08 # 59


Божественный напиток - это Каттос?



cтраницы: 1 всего: 59