Творческая встреча в Екатеринбурге, 23 апреля 2018 г.

27.04.18 14:03 | Goblin | 14 комментариев

Это ПЕАР


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Сын кузнеца
отправлено 27.04.18 14:25 # 1


Ну и как Вам Ельцин центр, Дмитрий Юрич?
Поди уже ролик на подходе?)


inso1ent
отправлено 27.04.18 14:33 # 2


Дмитрий Юрьевич, спасибо за встречу. Надеемся увидеть Вас на Урале ещё не один раз!


Podvoh
отправлено 27.04.18 15:30 # 3


Спасибо за встречу, я 130 км не зря проехал, надеемся и Егор Яковлев посетит Екатеринбург или Челябинск.


Doom
отправлено 27.04.18 16:27 # 4


"Кому интересно, скоро можно будет посмотреть" - звучит очень хорошо! Как говорится, просмотр ролика продолжаю :)


Sergey78
отправлено 27.04.18 17:48 # 5


Дмитрий Юрьевич, здравствуйте! Есть вопрос. Стоит ли в планах съёмка исторических роликов о "золотом веке дворянства", то бишь периоде царствования Екатерины 2, предшествовавших и последовавших событий? Было бы здорово осветить данный период, тем более в свете вышедших сериалов и их воздействию на неокрепшие умы. Спасибо за Ваш труд!


Alatus
отправлено 28.04.18 00:34 # 6


Пока слушал встречу, непостижимым образом попал на: opershop.ru/ortochair и решил заказать этот стул - вот, что чудодейственная реклама вытворяет-то! :'D


htit
отправлено 28.04.18 06:33 # 7


Тайная власть Дементия проявилась как никогда:
1. "Меня возят как куклу..." - Дементий?
2. Неподконтрольная Д.Ю подпольная "Трепанация".
3. Дементий устал и закрыл мероприятие.


Braham
отправлено 28.04.18 13:03 # 8


Очень бодрая встреча, жаль что так далеко...


Лещъ
отправлено 28.04.18 13:03 # 9


по поводу вопроса о Савельеве. в целом ответ логичный, но мне непонятно почему одни фрики, несущие псевдонаучную ахинею у вас вызывают справедливое негодование, а к Савельеву относитесь с иронией. Одних вы подвергаете критике, а в отношении Савельева занимаете позицию "я не специалист, чтобы оценивать". Но вы и в истории не специалист, но мне как историку всегда в общем и целом интересно вас слушать на историческую тему, т.к видно что черпаете знания у нормальных специалистов. Того же Савельева коллеги учёные разобрали по косточкам буквально со всех сторон. и в плане, нейробиологии, и в эмбриологии и в языкознании, и в генетике, и в антропологии, и в целом по уровню научных работ. Благо Савельев лезет во все области. Все, кто его критикую, - болтуны и сумасшедшие по его мнению. Недавно, например, Дубынина болтуном назвал за то, что тот имел наглость просто с ним не согласиться. А дубынин как бы и профессор, и доктор в области физиологии мозга. и во фрикости не замечен. Дробышевского назвал сумасшедшим только за то, что тот его посмел поправить, когда Савельев в его область залез. это вообще нормально для ученого?

по поводу "он доктор, доктора просто так не дают". доктора дают за конкретную работу. ничто не мешает доктору стать фриком, примеров тьма. Например, Ирина Ермакова. когда-то была нормальным учёным, доктором, а теперь вещает про происхождение от амозонок-гермафродитов и атаку инопланетян с помощью гмо.

вот и искренне не понимаю, почему в отношении какого-нибудь Фоменко у вас резко осуждающая позиция вы его постоянно справедливо критикуете. А Савельев якобы просто дурачится безобидно со своими приборами, определяющими способности и прочей ахинеей. Может Фоменко тоже дурачится? Солженицын? Прокопенко? Задорнов? Ковех? может оствить их тоже в покое по этой же логике? ну зарабытывают люди так, да и ладно


Джина
отправлено 28.04.18 17:40 # 10


Порадовала реакция контингента на подкол с выборами и Евгением. Глядишь, постепенно и клеймо с города снимем!


Braham
отправлено 28.04.18 23:34 # 11


А чем так прославился Евгений Ройзман? Слышал только о скандальном высказывании про патриотов, но тот же Жириновский и более непотребные вещи произносил.


ЛекаБанк
отправлено 29.04.18 08:51 # 12


Кому: Braham, #11

> А чем так прославился Евгений Ройзман?

Гугли док. фильм "Нарковойны", которое сняло Телеграфное Агенство Урала. Ройзман сам все про себя рассказывает.


Кому: Джина, #10

> Глядишь, постепенно и клеймо с города снимем!

Консульство США и прямой рейс из Душанбе ехидно тянут лыбу


Dmitry_Zem
отправлено 29.04.18 08:51 # 13


Кому: Braham, #11
Достаточно в правом верхнем углу вписать «Ройзман» и нажать кнопку найти, там сам увидишь чем и когда.


Kamiko-san
отправлено 30.04.18 00:51 # 14


Кому: Braham, #11

> А чем так прославился Евгений Ройзман?

Лучший вор на доверии в Свердловской области.



cтраницы: 1 всего: 14