Творческая встреча в Екатеринбурге, 24 апреля 2018 г.

28.04.18 16:18 | Goblin | 10 комментариев

Это ПЕАР


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Глеб Семенов
отправлено 28.04.18 21:38 # 1


Мультик - шедевр от "не-пропаганды". Планируете обсудить или хотя бы поглумиться?
https://www.youtube.com/watch?v=VCf2w6ZD-8Q


VAU4er
отправлено 28.04.18 22:37 # 2


Кто яростный борец с коммунизмом -Гитлер... Интересно Юрич сказал, вот теперь и сравниваете


Dannie
отправлено 28.04.18 22:52 # 3


Тому, кто выводил изображение на экран за спиной, надо бы руки отрубить и пожелать мозг включать. Я конечно не японский ребятенок, но в какой-то момент ролика почувствовал, что у меня сейчас эпилептический припадок начнется, как от тех покемонов.


Першин КВ
отправлено 29.04.18 08:43 # 4


Дмитрий Юрьевич, в сериале "Великая война" появились новые 8 серий. Про Крым, про разведку, про войну с Японией т.д. Ознакомьтесь.


ЛекаБанк
отправлено 29.04.18 09:35 # 5


А вот Искандер привязанный к МиГу это откуда? Или Д.Ю. так набрасывает?


kasakdon
отправлено 29.04.18 13:50 # 6


По работе много езжу по стране. Несколько раз встречался с Екатеринбургскими либералами. Чтобы избежать мордобоя, старался на политические темы не разговаривать вообще. Забористее Екатеринбургцев, по-моему, только либералы из Уфы. Отмороженных везде хватает, но тут градус накала повыше, чем в среднем по стране, мне показалось.


DimSon
отправлено 29.04.18 17:32 # 7


Уважаемый Дмитрий Юрьевич, с большим уважением отношусь к Вашей деятельности наравне с деятельностью Жукова Клим Саныча, Юлина Бориса Витальевича, Попова Михаила Васильевича, но критика в адрес Старикова Николая Викторовича, как и в этом выступлении, не соответствует действительности, прям серпом по причинам плодородия, он в своих книгах и статьях всегда доказывал что Ленин не был шпионом ни немцев, ни англичан, а действовал по своему разумению в имеющихся обстоятельствах.


Alatus
отправлено 30.04.18 04:46 # 8


Камраду из Николаева, задающего вопрос на 40:20, привет! Земляки в Екатеринбурге радуют )


Andersen_sl
отправлено 01.05.18 08:55 # 9


Николай Стариков никогда не говорил/не писал, что Ленин - немецкий шпион. Он, наоборот, опровергает эту версию


INSecticide
отправлено 07.05.18 22:46 # 10


Кому: DimSon, #7

> но критика в адрес Старикова Николая Викторовича, как и в этом выступлении, не соответствует действительности

Кому: Andersen_sl, #9

> Николай Стариков никогда не говорил/не писал, что Ленин - немецкий шпион. Он, наоборот, опровергает эту версию

Да, Дмитрий Юрьевич ошибся, приписав Н. В. Старикову продвижение давно протухшей идеи о том, что «Ленин —
это немецкий шпион». Разумеется, Николай Викторович несколько хитрее и даже не не утверждает, что «Леини — английский шпион». Конспиролог Н. В. Стариков действует тоньше и просто убеждает своих поклонников в том, что революционные события в России — это следствие работы такой всей из себя успешнейшей британской разведки.

Лично я прям горжусь тем, что переболел «стáриковщиной» (а чуть позже и «фёдоровщиной») самостоятельно, избавившись от веры этому путанику и провокатору где-то за месяц. Статью К. А. Жукова «Стáриковская история» (http://red-sovet.su/post/29476) и первого балаевского «Антистарикова» (https://www.litres.ru/petr-balaev/anti-starikov-pochemu-istoriya-vse-taki-nauka-23301728/) я прочёл позже.



cтраницы: 1 всего: 10