Прогулка по тирольским горам

29.04.18 09:43 | Goblin | 16 комментариев »

Путешествия

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 1

silent
отправлено 29.04.18 10:46 | ответить | цитировать # 1


да вы с ума сошли такие ролики с утра выкладывать. Весь день на смарку.


gmuriel
отправлено 29.04.18 12:10 | ответить | цитировать # 2


Блин, как же там круто.


Whisper
отправлено 29.04.18 12:27 | ответить | цитировать # 3


Надо было проорать "Мне нравится эта страна, я остаюсь тут жить!!!"


LSN
отправлено 29.04.18 13:29 | ответить | цитировать # 4


Не вести беседу трезвому и Дементий не мытарился, пил нектар большими дозами и ужасно на нектарился.


Сын кузнеца
отправлено 29.04.18 13:48 | ответить | цитировать # 5


А что за прозрачный напиток такой у них?


Ketalan
отправлено 29.04.18 15:20 | ответить | цитировать # 6


Главный бегло говорит по немецки!!!!


Goblin
отправлено 29.04.18 18:55 | ответить | цитировать # 7


Кому: Сын кузнеца, #5

шнапс


Zx7R
отправлено 29.04.18 19:18 | ответить | цитировать # 8


Вас ис дас? Доннер ветер эти русские.


Zx7R
отправлено 29.04.18 19:28 | ответить | цитировать # 9


Кому: gmuriel, #2

> Блин, как же там круто.

Апрески лучшие в европе, а возможно даже во всём мире - в Австрии.
Тут ещё угар из баров не показан, всё чинно блаародно :)


DoctorGrey
отправлено 29.04.18 22:42 | ответить | цитировать # 10


Кому: Ketalan, #6

Быть не может! Он просто маты вставляет!!!


Kiele
отправлено 29.04.18 23:24 | ответить | цитировать # 11


Отлично! Хоть что-то подняло настроение в рабочую ночь в выходной.


Sobikvs
отправлено 30.04.18 08:09 | ответить | цитировать # 12


Как там курится-то на верхотуре? В условиях пониженного содержания кислорода. По мне так это надо быть очень крепким парнем!


Zоltan1980
отправлено 30.04.18 09:36 | ответить | цитировать # 13


Вставка про Лёву и деревья отличная)


Nachiketas
отправлено 30.04.18 13:02 | ответить | цитировать # 14


Дементий попросил политического убежища?


de_da
отправлено 30.04.18 14:22 | ответить | цитировать # 15


Спасибо! как вкусно вы пьёте...
сам когда ехал в альпы (на машине) брал пиво, коньяк и водку, всё ушло! пьётся хорошо и по утрам нету похмелья


Zx7R
отправлено 30.04.18 19:10 | ответить | цитировать # 16


Кому: Sobikvs, #12

> Как там курится-то на верхотуре? В условиях пониженного содержания кислорода. По мне так это надо быть очень крепким парнем!

Это же не 5-7 км. Большинство разницу в 1,5-2,5 км не замечает. :)



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой