Битва Наций 2018 - прямая трансляция, день четвёртый

06.05.18 09:50 | Goblin | 37 комментариев

Репортажи


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

Abscess
отправлено 06.05.18 11:43 # 1


Сегодня онлайн смотреть не буду: погода слишком хорошая, нужно покатацца.

Позырю в записи.

Вчера весь день смотрел, на открытие сезона не поехал :)


Arwiden
отправлено 06.05.18 14:56 # 2


Кому: Abscess, #1

> Вчера весь день смотрел, на открытие сезона не поехал :)

А у меня ровно наоборот, вчера катался - все пропустил, погода была хорошая, а сегодня так себе - буду болеть за наших в прямом эфире ;)


hgh
отправлено 06.05.18 17:48 # 3


Девч0нки - лучшие!!!


Abscess
отправлено 06.05.18 20:23 # 4


21х21 наши уверенно забили укров.

Было круто!


Nikolai
отправлено 06.05.18 20:30 # 5


Кому: Abscess, #4

Возможно, они таки украинцы.


vovan3312
отправлено 06.05.18 20:31 # 6


Кому: Abscess, #4

да вааще. круто отработали.


Leonid82
отправлено 06.05.18 20:35 # 7


Ура! Наши молодцы!


Caerebro
отправлено 06.05.18 20:35 # 8


Наши молодцы! Без геройства, спокойно и методично раскатали украинцев. УРА!


Rabidus
отправлено 06.05.18 20:35 # 9


Красивая победа!


Rabidus
отправлено 06.05.18 20:35 # 10


Кому: hgh, #3

> Девч0нки - лучшие!

Лучшие друзья девушек - это алебарды!


BFBC
отправлено 06.05.18 20:35 # 11


Все, наши победили!


Рыцарь вредный
отправлено 06.05.18 20:52 # 12


Ура! Наши - чемпионы!


tarkil
отправлено 06.05.18 21:05 # 13


Ураааааа!!!


vovan3312
отправлено 06.05.18 21:05 # 14


Три дня чистого восторга!!!


Arwiden
отправлено 06.05.18 21:33 # 15


Кому: Nikolai, #5

> Возможно, они таки украинцы.
>

Возможно так и казалось, ровно до момента - когда они при награждении заорали "хероям сала".

Так что ошибки тут нет, укры.


Lis_in
отправлено 06.05.18 21:33 # 16


Кому: Nikolai, #5

> Возможно, они таки украинцы.

Возможно, но это таки не помешало СУГСануть во время награждения.


ОлёША
отправлено 06.05.18 21:33 # 17


14 из 17 - неплохо!


alexV
отправлено 06.05.18 22:14 # 18


Поздравляю с победами! Девушки и камрады отлично отработали! Димюричу и Климсанычу спасибо за трансляцию! Такое бы на основные каналы вместо шлака всякого.


S Wolf
отправлено 06.05.18 22:28 # 19


Все прошло супер


Hall_clovne
отправлено 06.05.18 22:28 # 20


Кому: alexV, #18

> Такое бы на основные каналы вместо шлака всякого.

Вместо футбола.


Abscess
отправлено 06.05.18 23:36 # 21


Кому: Nikolai, #5

> Возможно, они таки украинцы.

Которые СУГС не орали и не зиговали вчера - безусловно.


goosetea
отправлено 06.05.18 23:45 # 22


Руинами сомалийской окраины удовлетворён.


CnuPT
отправлено 07.05.18 00:11 # 23


С 16 часов смотрел не отрываясь. Мега круто. Всякие говнофутболы, отдыхают в стороне.


Vet
отправлено 07.05.18 00:32 # 24


Молодцы! Наша сборная лучше всех!
Земляки: Олег, Алёна - очень болел за вас!


Victimus
отправлено 07.05.18 00:39 # 25


Сборная России - МОЛОДЦЫ! Все сборные выступили отлично, все бились до последнего. А будет ли после возвращения Дмитрия Юрьевича и Клима Жукова подведение итогов данного мероприятия? Может возьмут интервью у бойцов сборной, поделитесь своими впечатлениями?


Abscess
отправлено 07.05.18 08:42 # 26


Кому: Arwiden, #2

> А у меня ровно наоборот, вчера катался - все пропустил, погода была хорошая, а сегодня так себе - буду болеть за наших в прямом эфире ;)

Вчера отлично катнулись поплевать в залив и вернулись как раз к женским финалам, потому считаю, день удалсЯ в полный рост :)


Nikolai
отправлено 07.05.18 08:47 # 27


Кому: Abscess, #21

> Которые СУГС не орали и не зиговали вчера - безусловно.

Я не смотрел награждение.
-------
Тады, конечно, да - таки укры.


Abscess
отправлено 07.05.18 09:14 # 28


Кому: Nikolai, #27

> Я не смотрел награждение.

Они не только на награждении орали, но на награждении прямо показательно выступили, да.


Gofmanstr
отправлено 07.05.18 09:59 # 29


Где посмотреть общекомандный зачет по медалям? Или такой не ведется?


Caerebro
отправлено 07.05.18 11:03 # 30


Народ! Накидайте текст гимна женской российской сборной, который Клим напевал.


Abscess
отправлено 07.05.18 12:27 # 31


Кому: Caerebro, #30

> Накидайте текст гимна женской российской сборной, который Клим напевал.

https://www.youtube.com/watch?v=Oe3FG4EOgyU


Zhff
отправлено 07.05.18 13:56 # 32


Крутяк!

ИСБ - еще один прекрасный спорт, как и танковый биатлон!

и шут с ним, с мундиалем.


Артём Дмитроусов
отправлено 07.05.18 18:06 # 33


Смотрел все репортажи - нереально круто! Наши парни - молодцы. Но и украинская сборная - тоже не промах, дрались достойно. Круто!


Кирилл Барденков
отправлено 07.05.18 18:15 # 34


Какой же кайф!
Практически - весь пьедестал.
Восторг!
И где-то на периферии "а вот в женской алебарде, как-то не заладилось"...
В женской.
Алебарде.
Посмотрел я на этих женщин, наших красавец - если мысленно отбросить доспехи, то ведь и не скажешь, что слона на скаку остановят и хобот ему оторвут. Индивидуально и стаду группой.
Все молодцы и молодицы!


Turdus Merula
отправлено 07.05.18 21:13 # 35


Кому: Caerebro, #30

> Накидайте текст гимна женской российской сборной, который Клим напевал.

А вот и нарезка из эфира:

С танцующим немцем: https://youtu.be/b5GyklObSjU
С Мишей Моргулисом: https://youtu.be/a7X1s6wZMCM


Ricin
отправлено 08.05.18 14:28 # 36


Заметил, что во время соревнования алебардистов женский голос кричал "Время" на 2-х языках: английском и русском.Во время индивидуальных поединков девчонки носили таблички с номерами раундов тоже на 2-х языках. С чем это связано? Или просто таблички привезли с наших турниров по это так и получилось?


124canopt
отправлено 10.05.18 10:15 # 37


Климу Жукову